Inscrição de Atletas Por Clubes 

 886 - Copa Brasil Vitória 2013 - Classes Paralímpica
De 8/24/2013 à 8/24/2013
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 36
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 131
Atletas Inscritos: 131
Atletas Pré-Inscritos: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)150 RMM 351Inscrito
VAGNERZENVAGNER ZENClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 323Inscrito
Total: 2


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)390 RFM 960Inscrito
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)300 RLM 531Inscrito
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)390 REM 1036Inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)780 REF 636Inscrito
YUGORODRIGUESYUGO RODRIGUESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 240Pré-inscrito
Total: 5


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 250Inscrito
EDUARDOMATOSEDUARDO MIRANDA DE MATOSClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)480 RIM 605Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 461Inscrito
MARCELOLEMOS(TÉCNICO) MARCELO LEMOS WOJCIUK 0 RMM 350Inscrito
MYLENACORDEIRO1MYLENA ANDRADE CORDEIROClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)300 RHF 446Inscrito
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 231Inscrito
Total: 6


AAPPD PERNAMBUCO - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)240 RIF 335Pré-inscrito
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)240 RIF 335Pré-inscrito
Total: 2


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI 0 RLM 500Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)540 RMM 410Inscrito
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)300 RMM 433Inscrito
ISAIASASSISISAIAS FERNANDES ASSISClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)240 RLM 467Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)390 RIM 673Inscrito
MICHELERAMOSMICHELE ANDRADE RAMOSClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)240 RGF 546Inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)300 RIM 693Inscrito
Total: 7


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)1020 REF 668Inscrito
GOUTIERRODRIGUES(TÉCNICO) GOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1560 RHM 713Inscrito
JAMESSOARESJAMES CARDOSO SOARESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1080 RGM 819Pré-inscrito
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO 0 RLM 500Inscrito
Total: 4


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)150 RHF 385Pré-inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 205Inscrito
BENEDITOOLIVEIRA1(TÉCNICO) BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA 0 RMM 350Inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)780 RCM 1201Inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)390 RCM 1223Inscrito
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)780 RGM 891Pré-inscrito
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)780 RGM 891Inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)300 RMM 389Inscrito
LAIDEFREITASLAIDE DANTAS DE FREITASClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)390 RHF 409Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)780 RBF 1262Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)300 RHF 353Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)870 RCF 935Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)390 RCM 1255Inscrito
Total: 13


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREBANDEIRAANDRE GUSTAVO BANDEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)690 RLM 471Inscrito
CARLOSSOUZA5CARLOS EMERSON MARTINS SOUZAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 207Inscrito
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADOClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)390 RCF 862Inscrito
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)150 RJF 240Inscrito
GUILHERMECAMPOSGUILHERME DA SILVA CAMPOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)150 RNM 277Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)930 RGM 874Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)540 REF 627Inscrito
TAMARAMARCONDESTAMARA DE ALMEIDA MARCONDESClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)390 RIF 299Inscrito
Total: 8


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOVITAL(TÉCNICO) BRUNO TAVARES VITAL 390 RAM  Inscrito
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES 0 RLM  Inscrito
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)150 RLM 546Pré-inscrito
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 230Inscrito
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA 0 RDM 1122Inscrito
Total: 3


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DIONECRUZDIONE FERREIRA DA CRUZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 242Inscrito
ILIANEFAUSTILIANE FAUSTClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)390 RHF 426Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)240 RMM 400Inscrito
ROBSONBARZCZ(TÉCNICO) ROBSON LUIZ VIANA BARSZCZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 350Pré-inscrito
Total: 4


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANGELOSILVAÂNGELO GABRIEL SOUZA SILVAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Inscrito
ANTONIOPINTOANTONIO RODRIGO DE JESUS PINTOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Inscrito
ARIELSANTOSARIEL MARTINS DE SOUSA SANTOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Inscrito
CAIOAMORIMCAIO ALMADA AMORIMClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Inscrito
CAMILARIBEIROCAMILA DOS SANTOS RIBEIROClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 250Inscrito
DOUGLASSILVA3DOUGLAS GENEROSO SILVAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Inscrito
EVANIOMARIANO(TÉCNICO) EVANIO NASCIMENTO DO MARIANO 0 RMM  Inscrito
MARIALAURAREISMARIA LAURA DOS REIS MARTINS DE FREITASClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 250Inscrito
ROSIANEARAUJOROSIANE ARAUJOClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 250Inscrito
Total: 9


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)1560 RDM 1128Inscrito
FABIOSANTOS4FÁBIO CARLOS VIEIRA DOS SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)480 RGM 879Inscrito
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO 0 RAM 2307Inscrito
Total: 3


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)720 RGM 816Inscrito
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 719Inscrito
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEEClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 453Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)150 RIM 605Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1020 RHM 701Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)540 RLM 468Inscrito
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 200Inscrito
Total: 7


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 802Pré-inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)1170 RCF 849Inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)150 RMM 388Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1020 RDM 1165Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RBM 1399Pré-inscrito
DANILOCECAGNO1DANILO CESAR CECAGNOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 479Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS DEF. MOT. DE PERNAMBUCO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOSOUZAIVANILDO PEREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 300Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALENICEJESUSALENICE MARIA DE JESUSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)390 RHF 351Inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)630 REF 694Inscrito
BASILIOOLIVEIRABASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)150 RIM 689Pré-inscrito
ELZASAELZA APARECIDA DE SAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)390 RHF 389Pré-inscrito
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)630 RIF 280Pré-inscrito
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)390 RCF 992Inscrito
JOAOOLIVEIRA1JOÃO BATISTA DE OLIVEIRAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 211Pré-inscrito
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)540 RHM 718Inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)450 RIM 699Inscrito
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)2340 RGM 853Inscrito
MARCILIOCOSTAMARCILIO TEIXEIRA DA COSTAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)1170 RLM 501Inscrito
RAUMINDOSOUZARAIMUNDO MOREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 182Pré-inscrito
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDESClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)1320 RCF 889Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)1020 RDF 724Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO 840 RFF 556Inscrito
USIASALVESUSIAS ALVES LAGOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 172Pré-inscrito
WALISONSALESWALISON SALES PINTOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 277Pré-inscrito
WILSONSUZUKI1(DP)WILSON INUSAKU SUZUKIClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 222Pré-inscrito
Total: 18


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1560 RHM 713Inscrito
LUIZSOLISLUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 378Pré-inscrito
LUIZSOLISLUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 378Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO JOSÉ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANALMEIDAALAN DA SILVA ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 350Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA 0 RFM 940Inscrito
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)240 RIM 690Inscrito
GIOVANEKOSTANESKIGIOVANE KOSTANESKIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)240 RMM 363Inscrito
JOSIANECIRICOJOSIANE CIRICOClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)630 RHF 391Inscrito
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)150 RIF 309Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)1020 RFF 578Inscrito
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DENISEADAO(TÉCNICO) DENISE CAROLINA ADÃO 0 RGF 500Inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)300 RMM 432Inscrito
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 328Inscrito
ROMARIONEVESROMÁRIO PEDROSO DAS NEVESClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 400Inscrito
Total: 5


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSOClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 250Inscrito
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 250Inscrito
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 266Inscrito
DAIANASANTOSDAIANA SILVA DOS SANTOSClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 350Inscrito
FABIULASILVAFABIULA DA SILVA PINTOClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 313Inscrito
GETULIOOLIVEIRAGETULIO DE JESUS LUCENA DE OLIVEIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 350Inscrito
JOSEMARIA(TÉCNICO) JOSE MARIA SILVA DE SOUSA 0 RLM 500Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 45Inscrito
Total: 8


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)450 RLM 533Inscrito
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)1080 RIF 271Inscrito
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)450 RJF 215Inscrito
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)150 RGM 880Inscrito
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA 0 RJM 590Inscrito
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITAS 0 RIF 282Inscrito
CRISTOVAMPEREIRACRISTOVAM JAQUES PEREIRA LIMAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)780 RHM 717Inscrito
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)870 RCF 930Inscrito
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ 0 RMM 350Inscrito
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1110 RDM 1108Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELO 0 RGM 899Inscrito
FRANKLINALVESFRANKLIN ROBERTO DOS SANTOS ALVESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 262Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1080 RDM 1112Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)300 RMM 419Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1170 REM 1045Inscrito
MARIATENREIROMARIA CECILIA TENREIROClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)780 RJF 231Inscrito
MARIOPIRESMÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)390 RJM 558Inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 RIM 680Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)690 RIM 682Inscrito
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR 0 RFM 905Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)690 RFM 923Inscrito
Total: 20


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)390 RIM 631Inscrito
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSILVEIRAFLÁVIO GUIRALDO GOMES DA SILVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)300 ROM 229Inscrito
Total: 1


ILECE - LONDRINA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDSONMARTINUSSI(TÉCNICO) EDSON LUIZ MARTINUSSIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 250Inscrito
FABIANAALVESDOSSANTOSSANTOSFABIANA ALVES DOS SANTOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 232Pré-inscrito
GABRIELDOMENEGHETTIGABRIEL VEIGA DOMENEGHETTIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 216Inscrito
TATIANEFREITASTATIANE APARECIDA GOMES DE FREITASClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)150 RIF 306Inscrito
Total: 4


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)450 REM 1088Inscrito
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS 0 RBM 1681Inscrito
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)540 RHM 779Inscrito
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1320 REM 1090Inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)150 RMM 365Inscrito
LUCASRIBEIROLUCAS DOURADO RIBEIROClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 382Inscrito
MARIAFERREIRA1MARIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)150 RIF 302Inscrito
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)390 REF 618Inscrito
Total: 7


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOALMEIDA(TÉCNICO) FÁBIO ROBERTO LINS DE ALMEIDA 0 RCM 1290Inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 188Inscrito
Total: 2


SAYÃO FUTEBOL CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUANHARADALUAN TOKIO PINTO HARADAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 350Inscrito
Total: 1


SEST SENAT/GOIÂNIA - GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CALIXTOSOUZA1CALIXTO JUNIOR DE SOUZAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 351Pré-inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1170 RGM 853Inscrito
Total: 2


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA 2040 RCM 1254Inscrito
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 348Inscrito
Total: 2