Inscrição de Atletas Por Clubes 

 839 - 43º Campeonato Brasileiro Classes Paralímpicas - Piracicaba - 2012
De 11/3/2012 à 11/3/2012
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 38
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 136
Atletas Inscritos: 136
Atletas Pré-Inscritos: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)330 ROM 353Inscrito
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)480 RLM 506Inscrito
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)780 RHM 797Inscrito
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)540 RMM 459Inscrito
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)780 REF 622Inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO DA COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)540 RGM 880Inscrito
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)240 RGM 861Inscrito
MARCELOKANEGAEMARCELO KANEGAE SARAIVAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)540 RIM 658Inscrito
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)390 RGM 887Inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)1020 REF 674Inscrito
Total: 9


AABB NITERÓI - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)480 RCF 800Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)150 RJF 290Inscrito
EDUARDOMATOSEDUARDO MIRANDA DE MATOSClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1020 RJM 589Inscrito
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)570 RJF 324Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)780 RCF 964Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)870 RIM 680Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)390 RLM 534Inscrito
MYLENACORDEIRO1MYLENA ANDRADE CORDEIROClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)480 RJF 389Inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)150 RJF 335Inscrito
Total: 8


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)390 RIM 688Inscrito
AIRTONROCHA(TÉCNICO) AIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)780 RIM 688Inscrito
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)390 RGM 827Pré-inscrito
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)540 RFM 993Inscrito
DAVIDFREITAS1(TÉCNICO) DAVID ANDRADE DE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1080 RFM 993Inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)780 RLM 510Inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)390 RMM 491Inscrito
MARIAFERREIRA1MARIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)300 RJF 382Inscrito
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)780 REF 641Inscrito
Total: 9


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)240 ROM 347Inscrito
ISAIASASSISISAIAS FERNANDES ASSISClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)390 ROM 316Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)420 RJM 580Inscrito
MICHELERAMOSMICHELE ANDRADE RAMOSClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)390 RGF 504Pré-inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)390 RIM 651Inscrito
Total: 5


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)1260 RFM 910Inscrito
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)780 RDF 701Inscrito
FABIOSANTOS4FÁBIO CARLOS VIEIRA DOS SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 496Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 534Inscrito
JAMESSOARESJAMES CARDOSO SOARESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1170 RHM 742Inscrito
JULIOSOUZA2JÚLIO CÉZAR TRINDADE DE SOUZAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 410Inscrito
LUIZSOLISLUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 445Inscrito
Total: 7


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGNELOLIMAAGNELO MARCOS ALVES LIMAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)90 ROM 221Pré-inscrito
ANDERSONKAISSANDERSON KAISSClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)90 RMM 453Pré-inscrito
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)480 RIF 420Inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)390 ROM 203Inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)240 RLM 522Pré-inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 351Pré-inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)780 REM 1016Inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 260Inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)780 REM 1046Inscrito
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)390 RHM 746Inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
LAIDEFREITASLAIDE DANTAS DE FREITASClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)540 RJF 301Inscrito
LEANDROALMEIDA1LEANDRO ALMEIDAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 314Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)150 RJF 370Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)780 RBF 1035Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)390 RJF 367Inscrito
MARLIPAULOMARLI SANTOS DE PAULOClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)240 RIF 413Inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)150 RJF 280Inscrito
RAFAELRAMOSRAFAEL PEREIRA RAMOSClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)90 RNM 405Inscrito
SILMARASANTOSSILMARA DOS SANTOS ASSISClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 287Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)1020 RCF 821Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)780 RDM 1131Inscrito
Total: 22


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)330 RNM 429Inscrito
ANDREBANDEIRAANDRE GUSTAVO BANDEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)90 RNM 428Inscrito
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEEClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)240 RNM 449Inscrito
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADOClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)390 RDF 773Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1260 RHM 765Inscrito
LUCASJUNQUEIRALUCAS FRANÇA COUTO JUNQUEIRAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)630 ROM 245Inscrito
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)150 RLM 521Inscrito
ROSANACARVALHOROSANA PIRES DE CARVALHOClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)930 REF 611Inscrito
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)300 ROM 234Inscrito
Total: 10


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)360 ROM 358Inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1500 RFM 958Inscrito
Total: 2


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMARTINS3BRUNO SOARES MARTINSClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)150 RNM 406Inscrito
GUSTAVOSILVA1GUSTAVO RIBEIRO DA SILVAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 RJM 553Inscrito
RAUPHEANDRADERAUPHE GALVÃO ANDRADEClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)540 ROM 330Inscrito
Total: 3


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)870 RIM 623Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)900 RJM 558Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)930 RMM 452Inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)990 RLM 512Inscrito
Total: 4


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)390 RDM 1186Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ARAÇATUBA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)1950 RDM 1193Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)90 RJF 276Inscrito
CARLARODRIGUES1CARLA RODRIGUESClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)180 RJF 212Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELIASSILVAELIAS PIRES SILVAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)390 ROM 320Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 RGM 811Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1299Inscrito
DANILOCECAGNO1DANILO CESAR CECAGNOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS DEF. MOT. DE PERNAMBUCO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOSOUZAIVANILDO PEREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)1270 ROM 282Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)1170 REF 660Inscrito
BASILIOOLIVEIRABASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)150 RLM 544Inscrito
ELZASAELZA APARECIDA DE SAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)630 RJF 309Inscrito
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1036Inscrito
JOAOOLIVEIRA1JOÃO BATISTA DE OLIVEIRAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)300 ROM 275Inscrito
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)690 RIM 665Inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)390 RNM 440Inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1560 RGM 814Inscrito
MARCILIOCOSTAMARCILIO TEIXEIRA DA COSTAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)960 RNM 440Inscrito
RAUMINDOSOUZARAIMUNDO MOREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDESClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)870 RDF 713Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)480 RHF 497Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO 420 RJF 296Inscrito
USIASALVESUSIAS ALVES LAGOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)180 ROM 250Inscrito
WALISONSALESWALISON SALES PINTOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)270 ROM 301Inscrito
Total: 15


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)870 REF 659Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DAGOBERTOALASMARDAGOBERTO DO NASCIMENTO ALASMARClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
MARCELOBOTANMARCELO CRISTIANO BOTANClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)180 ROM 329Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 RMM 464Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO OKINAWA DE CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RAFAELRODRIGUES3RAFAEL DE CARVALHO RODRIGUESClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIULASILVAFABIULA DA SILVA PINTOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)480 RJF 226Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)300 RJF 89Inscrito
YUGORODRIGUESYUGO RODRIGUESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 305Inscrito
Total: 3


CENTRO INTEGRADO DOS PORTADORES DE DEF FÍSICA - RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARCELOHAMMMARCELO LEANDRO HAMMClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCINClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)780 RCF 813Inscrito
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1170 RHM 733Inscrito
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1410 1025Inscrito
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)390 RDF 731Inscrito
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)270 RJM 554Inscrito
Total: 3


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RICARDOSILVA4RICARDO OLIVEIRA DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 224Pré-inscrito
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)780 RDM 1161Inscrito
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSILVEIRAFLÁVIO GUIRALDO GOMES DA SILVEIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)90 ROM 332Inscrito
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)610 RGM 875Inscrito
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)1320 RJF 358Inscrito
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 818Inscrito
CAROLINASANTOSCAROLINA CUSTÓDIO PEREIRA DOS SANTOSClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)540 RJF 242Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1500 RHM 716Inscrito
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITASClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)480 RJF 368Inscrito
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)1170 RCF 877Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1560 REM 1026Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1020 RFM 973Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)840 RMM 458Inscrito
JAQUELINEISHIDAJAQUELINE DE CASTRO ISHIDAClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)720 RGM 887Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1020 RJM 559Inscrito
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)540 RJM 559Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)720 RLM 540Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)870 RGM 861Inscrito
Total: 16


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1110 REM 1039Inscrito
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOSUEDASILVAJOSUE FIGUEIREDO DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)580 ROM 337Pré-inscrito
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)710 RJF 387Inscrito
VALERIAPEREIRAVALERIA DA SILVA PEREIRAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)710 RJF 233Pré-inscrito
Total: 3


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)480 RJM 570Inscrito
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALBINOOLIVEIRAALBINO SEVERINO DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)330 RNM 440Inscrito
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1000 RGM 878Inscrito
Total: 2


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 880Inscrito
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 880Pré-inscrito
Total: 2