Inscrição de Atletas Por Clubes 

 815 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste Ii - Maceió - Classes Paralímpica
De 7/7/2012 à 7/7/2012
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 18
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 56
Atletas Inscritos: 56
Atletas Pré-Inscritos: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 293Inscrito
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)240 RGM 839Inscrito
MARCELOKANEGAEMARCELO KANEGAE SARAIVAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)150 RIM 649Inscrito
Total: 2


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 511Inscrito
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 653Inscrito
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 850Inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 504Inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 494Inscrito
JOAOLAUREANOJOÃO PAULO RODRIGUES LAUREANOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 381Inscrito
MARIAFERREIRA1MARIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 382Inscrito
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOSClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 692Pré-inscrito
Total: 8


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)480 RGM 814Inscrito
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 653Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)150 RLM 519Inscrito
JAMESSOARESJAMES CARDOSO SOARESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)390 RIM 607Inscrito
Total: 4


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 375Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)480 RDF 710Inscrito
Total: 2


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)390 RIF 429Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1020 RFM 921Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)540 REF 650Inscrito
Total: 3


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)720 REM 1045Inscrito
Total: 1


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)630 RMM 473Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)630 RMM 471Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)540 RMM 461Inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)540 RJM 569Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DOS DEF. MOT. DE PERNAMBUCO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOSOUZAIVANILDO PEREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)300 ROM 261Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELZASAELZA APARECIDA DE SAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 402Inscrito
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 874Inscrito
JOAOOLIVEIRA1JOÃO BATISTA DE OLIVEIRAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)150 RNM 425Inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 371Inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)780 RGM 811Inscrito
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)780 RGM 811Inscrito
MARCILIOCOSTAMARCILIO TEIXEIRA DA COSTAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)240 RNM 422Inscrito
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDESClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)240 RGF 506Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 413Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO 0 RJF 350Inscrito
USIASALVESUSIAS ALVES LAGOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 310Inscrito
WALISONSALESWALISON SALES PINTOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 331Inscrito
Total: 13


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GIOVANEKOSTANESKIGIOVANE KOSTANESKIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)150 RGM 825Pré-inscrito
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)180 REM 1058Inscrito
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)390 RJF 268Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)870 RIM 674Inscrito
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITASClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)240 RJF 299Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)630 REM 1097Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)780 RFM 974Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)450 ROM 371Inscrito
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)390 RFM 917Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)630 RGM 892Inscrito
JULINACHAVESJULINA TEIXEIRA CHAVESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 174Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)390 RIM 600Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)390 RGM 801Inscrito
Total: 11


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)780 REM 1021Inscrito
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOSUEDASILVAJOSUE FIGUEIREDO DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 284Inscrito
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 450Inscrito
MAYARASILVAMAYARA CAROLINE DA SILVAClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 342Pré-inscrito
VALERIAPEREIRAVALERIA DA SILVA PEREIRAClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 232Inscrito
Total: 4


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)90 RIM 665Inscrito
Total: 1


SESI - CAT - DIONIZIO MARQUES DE ALMEIDA/PATOS - PB  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 400Pré-inscrito
Total: 1