Inscrição de Atletas Por Clubes 

 795 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste I - Aracaju - Se - Classes Paralímpico
De 3/14/2012 à 3/14/2012
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 18
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 51
Atletas Inscritos: 51
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 839Inscrito
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 755Inscrito
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 522Pré-inscrito
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 610Inscrito
MARCELOKANEGAEMARCELO KANEGAE SARAIVAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 649Inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)390 REF 686Inscrito
Total: 6


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOLAUREANOJOÃO PAULO RODRIGUES LAUREANOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 381Inscrito
LUCASRIBEIROLUCAS DOURADO RIBEIROClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 382Pré-inscrito
MARIAFERREIRA1MARIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 382Inscrito
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 692Inscrito
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR 0 RBM 1469Inscrito
Total: 5


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)240 RGM 814Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 519Inscrito
Total: 2


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 429Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)630 RFM 921Inscrito
LUCASJUNQUEIRALUCAS FRANÇA COUTO JUNQUEIRAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 263Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)540 REF 650Inscrito
Total: 4


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)180 ROM 289Inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)480 REM 1045Inscrito
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)390 RMM 473Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)240 RMM 471Inscrito
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO 0 RAM 2300Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)300 RMM 461Inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)390 RJM 569Inscrito
YONNITIROKUDO1(TÉCNICO) YONNITIRO KUDO 0 ROM 350Inscrito
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ARAÇATUBA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)780 RDM 1115Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEF. MOT. DE PERNAMBUCO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOSOUZAIVANILDO PEREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 261Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELZASAELZA APARECIDA DE SAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 402Inscrito
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 425Inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 811Inscrito
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA 0 RGM 811Inscrito
MARCILIOCOSTAMARCILIO TEIXEIRA DA COSTAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 422Inscrito
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDESClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 506Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 413Inscrito
Total: 7


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITASClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)240 RJF 299Inscrito
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)780 RCF 874Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 581Inscrito
Total: 3


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINECABRALALINE DE OLIVEIRA CABRALClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 275Inscrito
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 281Inscrito
FABIULASILVAFABIULA DA SILVA PINTOClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 172Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 107Inscrito
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)780 RHM 742Inscrito
Total: 1


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RICARDOSILVA4RICARDO OLIVEIRA DA SILVAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 251Pré-inscrito
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1060Inscrito
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)240 RJF 268Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)480 RIM 674Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)390 REM 1097Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)390 RFM 974Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)300 ROM 371Inscrito
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)390 RFM 962Inscrito
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)390 RFM 917Inscrito
JULINACHAVESJULINA TEIXEIRA CHAVESClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)390 RJF 174Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)240 RIM 600Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)240 RGM 801Inscrito
Total: 10


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)630 REM 1021Inscrito
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOSUEDASILVAJOSUE FIGUEIREDO DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 284Inscrito
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 450Inscrito
VALERIAPEREIRAVALERIA DA SILVA PEREIRAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 232Inscrito
Total: 3


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS 0 RBM 1643Inscrito
ALBINOOLIVEIRAALBINO SEVERINO DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 347Inscrito
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 665Inscrito
Total: 3