Inscrição de Atletas Por Clubes 

 751 - Eventos - Copa Brasil Guarujá - Classes Paraolímpica - Guarujá - 2011
De 5/21/2011 à 5/21/2011
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 24
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 73
Atletas Inscritos: 73
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1300 RHM 834Inscrito
Total: 1


AABB NITERÓI - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSMAX(TÉCNICO) CARLOS SILVA MAX PRADO 0 RLM  Inscrito
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVAClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)900 RIF 437Inscrito
Total: 2


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDUARDOMATOSEDUARDO MIRANDA DE MATOSClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)250 RNM 431Inscrito
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAClasse 04 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 330Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 04 (MAS) (FEM) (FEM)0 RDF 763Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 338Inscrito
MARCELOLEMOS(TÉCNICO) MARCELO LEMOS WOJCIUK 0 ROM 350Inscrito
MYLENACORDEIRO1MYLENA ANDRADE CORDEIROClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)150 RJF 320Inscrito
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 316Inscrito
Total: 7


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 758Pré-inscrito
Total: 1


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI 0 RLM 500Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 254Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)650 RJM 464Inscrito
MICHELERAMOSMICHELE ANDRADE RAMOSClasse 04 (MAS) (FEM) (FEM)250 RIF 404Inscrito
Total: 4


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDERSONKAISSANDERSON KAISSClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)400 RNM 404Inscrito
ANDREIAFERREIRAANDRÉIA MARQUES FERREIRAClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)250 ROM 268Inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)400 RJM 527Inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)400 RNM 398Inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 612Inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)150 ROM 214Inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 370Inscrito
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 664Inscrito
JOSELITOSANTOS2JOSELITO SANTOSClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 378Inscrito
LAIDEFREITASLAIDE DANTAS DE FREITASClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 386Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 246Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 REF 668Inscrito
MARLIPAULOMARLI SANTOS DE PAULOClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 211Inscrito
SILMARASANTOSSILMARA DOS SANTOS ASSISClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 298Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RGF 532Inscrito
Total: 16


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)250 RJF 329Inscrito
ANDREBANDEIRAANDRE GUSTAVO BANDEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)500 RNM 434Inscrito
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEEClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)500 RMM 470Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)800 RHM 819Inscrito
JULINACHAVESJULINA TEIXEIRA CHAVESClasse 06 (MAS) (FEM) (FEM)400 RJF 368Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)650 RIM 617Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)400 RHF 470Inscrito
Total: 7


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE 0 RLM 500Inscrito
APARECIDOLUIZ(E)APARECIDO ROBERTO LUIZClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)250 ROM 334Inscrito
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)400 ROM 389Inscrito
Total: 1


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DOUGLASALMEIDADOUGLAS PAULINO DE ALMEIDAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
GUSTAVOSILVA1GUSTAVO RIBEIRO DA SILVAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)400 RMM 467Inscrito
RAUPHEANDRADERAUPHE GALVÃO ANDRADEClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)250 ROM 238Inscrito
Total: 3


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)900 RLM 530Inscrito
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO 0 RAM 2304Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 368Inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)250 RNM 419Inscrito
YONNITIROKUDO1(TÉCNICO) YONNITIRO KUDO 0 ROM 350Inscrito
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVAClasse 06 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 294Inscrito
CARLARODRIGUES1CARLA RODRIGUESClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
DAVIDIAS1DAVI DIASClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
FELIPEQUENCAFELIPE LUIZ TEIXEIRA QUENCAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
MATHEUSPEDROZOMATHEUS FELIPE MARQUES PEDROZOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
MATHEUSSILVA11MATHEUS AUGUSTO FRANCISCO SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
THIAGOFERREIRA2THIAGO DE OLIVEIRA FERREIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 7


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)400 RJM 587Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1010Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BASILIOOLIVEIRABASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)150 RHM 701Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 916Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA 0 RAM 1746Inscrito
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (MAS) (FEM) (FEM)650 RDF 750Inscrito
ERICREIS1ERIC PEREIRA DOS REISClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 326Inscrito
RENAMDIASRENAM JOSE DA SILVA DIASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 346Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)250 ROM 350Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)250 RJF 342Inscrito
Total: 6


CENTRO INTEGRADO DOS PORTADORES DE DEF FÍSICA - RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCINClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)650 RDF 815Inscrito
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)650 RFF 574Inscrito
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)150 RHM 750Inscrito
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)650 RFM 922Inscrito
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA 0 RLM 526Inscrito
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADOClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)400 RDF 656Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)650 RMM 553Inscrito
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)400 RCM 1243Inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 556Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1174Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)900 RGM 991Inscrito
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1300 RHM 731Inscrito
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN 0 RIM 617Inscrito
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)650 RMM 458Inscrito
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)250 RJM 573Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)400 RIM 579Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 429Inscrito
Total: 14


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 380Pré-inscrito
Total: 1


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)250 RNM 413Inscrito
Total: 1


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LEETIN(TÉCNICO) LEE KOU TIN 0 ROM  Inscrito
Total: 1