Inscrição de Atletas Por Clubes 

 727 - Eventos - Copa Brasil Sul-sudeste I Classes Paraolímpica 2011 - Rj
De 3/19/2011 à 3/19/2011
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 21
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 40
Atletas Inscritos: 40
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB NITERÓI - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVAClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RHF 458Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDUARDOMATOSEDUARDO MIRANDA DE MATOSClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 470Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 308Inscrito
MARCELOLEMOS(TÉCNICO) MARCELO LEMOS WOJCIUK 0 ROM 350Inscrito
MYLENACORDEIRO1MYLENA ANDRADE CORDEIROClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 362Inscrito
Total: 4


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSI 0 ROM 254Pré-inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 266Inscrito
MICHELERAMOSMICHELE ANDRADE RAMOSClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
Total: 3


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDERSONKAISSANDERSON KAISSClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 374Inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 220Inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 614Inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 383Inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 184Inscrito
LAIDEFREITASLAIDE DANTAS DE FREITASClasse 02 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 386Pré-inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RDF 782Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 298Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RGF 532Pré-inscrito
Total: 9


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
ANDREBANDEIRAANDRE GUSTAVO BANDEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 422Inscrito
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEEClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 365Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 726Inscrito
JULINACHAVESJULINA TEIXEIRA CHAVESClasse 06 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 350Inscrito
LUCASJUNQUEIRALUCAS FRANÇA COUTO JUNQUEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 548Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 323Inscrito
VINICIUSCOSTAVINICIUS RODRIGO COSTAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 9


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 1


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 254Inscrito
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 500Inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 410Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ARAÇATUBA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 876Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELIASSILVAELIAS PIRES SILVAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 536Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 668Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA 0 RFM 988Inscrito
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 449Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (MAS) (FEM) (FEM)0 RDF 729Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 350Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 360Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREMARQUESANDRE MARQUESClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 266Inscrito
Total: 1


C.R VASCO DA GAMA - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDERSONMATOSANDERSON MATOSClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 594Inscrito
Total: 1


CEDE/CLUBE DOS DEFICIENTES - PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 719Inscrito
Total: 1


CENTRO INTEGRADO DOS PORTADORES DE DEF FÍSICA - RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCINClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RDF 746Pré-inscrito
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)0 RHF 472Inscrito
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 690Inscrito
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA 0 RLM  Inscrito
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADOClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)0 RDF 794Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 544Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 922Inscrito
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN 0 RIM  Inscrito
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 512Inscrito
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 618Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 507Inscrito
Total: 8


TUPYNAMBAS CLUBE - JUIZ DE FORA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 687Inscrito
Total: 1