Inscrição de Atletas Por Clubes 

 718 - Copa Brasil João Pessoa 2010 - Classes Paraolímpica
De 9/16/2010 à 9/19/2010
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 11
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 16
Atletas Inscritos: 16
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 531Pré-inscrito
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 308Inscrito
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 02 (MAS) (FEM) (FEM)0 RHF 452Pré-inscrito
MARCELOKANEGAEMARCELO KANEGAE SARAIVAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 600Inscrito
VINICIUSCOELHO(TÉCNICO) VINICIUS SILVA COELHO 0 RGM  Inscrito
Total: 5


AAPPD PERNAMBUCO - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOSOUZAIVANILDO PEREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 249Pré-inscrito
Total: 1


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 304Inscrito
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCINClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)0 REF 662Inscrito
Total: 2


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE 0 RLM  Inscrito
APARECIDOLUIZ(E)APARECIDO ROBERTO LUIZClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 352Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 596Inscrito
Total: 1


C.R FLAMENGO - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSMAX(TÉCNICO) CARLOS SILVA MAX PRADO 0 RLM  Inscrito
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 542Pré-inscrito
Total: 2


CENTRO DE TÊNIS DE MESA - GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 696Inscrito
Total: 1


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RICARDOSILVA4RICARDO OLIVEIRA DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOFERNANDES1ANTONIO BASTO LIMA SOBRINHO FERNANDESClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 430Pré-inscrito
JOSUEDASILVAJOSUE FIGUEIREDO DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 321Pré-inscrito
LUIZEDUARDOLUIZ EDUARDO BARROS DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 352Inscrito
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 09 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 340Pré-inscrito
VALERIAPEREIRAVALERIA DA SILVA PEREIRAClasse 08 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 336Pré-inscrito
Total: 5


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS 0 RAM  Inscrito
ALBINOOLIVEIRAALBINO SEVERINO DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 374Inscrito
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 673Inscrito
JANILTONFERREIRAJANILTON GOMES FERREIRA GOMESClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
NILVANSILVEIRANILVAN MARINHO SILVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 310Inscrito
SEBASTIAOSANTIAGOSEBASTIÃO MARCOS SANTIAGOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Inscrito
TERCIORAMOSTERCIO BARRETO RAMOS TINOCOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 236Inscrito
Total: 7


SESI - CAT - DIONIZIO MARQUES DE ALMEIDA/PATOS - PB  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 488Inscrito
Total: 1