Inscrição de Atletas Por Clubes 

 704 - EVENTOS - COPA BRASIL SALVADOR - PARAOLIMPICA (CLASSES
De 7/10/2010 à 7/10/2010
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 17
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 29
Atletas Inscritos: 29
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 354Pré-inscrito
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 02 (MAS) (FEM) (FEM)0 RAF 450Inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (MAS) (FEM) (FEM)0 RBF 555Inscrito
VINICIUSCOELHO(TÉCNICO) VINICIUS SILVA COELHO 0  Inscrito
Total: 4


AABB SALVADOR - BA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANGELOSOUZAÂNGELO PIO DE SOUZA NETOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 500Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESClasse 07 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 350Pré-inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 04 (MAS) (FEM) (FEM)0 REF 643Pré-inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 318Pré-inscrito
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Pré-inscrito
Total: 4


AAPPD PERNAMBUCO - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVANILDOSOUZAIVANILDO PEREIRA DE SOUZAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 267Inscrito
Total: 1


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RBM 350Inscrito
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RBM 361Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1020Inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 709Inscrito
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR 0  Inscrito
Total: 5


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 10 (MAS) (FEM) (FEM)0 RBF 471Inscrito
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO 0  Inscrito
Total: 2


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 700Inscrito
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCINClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)0 REF 662Pré-inscrito
Total: 2


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (MAS) (FEM) (FEM)0 RAF 217Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CATIASILVA(TÉCNICO) CÁTIA DA SILVA 0  Inscrito
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 512Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ATOSCAMPOSATOS COSTA CAMPOS GUILHERMEClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Pré-inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (MAS) (FEM) (FEM)0 RAF 418Inscrito
ELZASAELZA APARECIDA DE SAClasse 03 (MAS) (FEM) (FEM)0 RAF 330Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RBM 481Inscrito
JOSEFINAOLIVEIRAJOSEFINA DA SILVA OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 278Pré-inscrito
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 407Pré-inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 307Inscrito
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 538Inscrito
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA 0  Inscrito
MARCILIOCOSTAMARCILIO TEIXEIRA DA COSTAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 383Inscrito
MURILOCASTRO1MURILO CASTROClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 350Pré-inscrito
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDESClasse 04 (MAS) (FEM) (FEM)0 RJF 321Pré-inscrito
ROBERTOALVESROBERTO PEREIRA ALVESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 575Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (MAS) (FEM) (FEM)0 RBF 382Inscrito
USIASALVESUSIAS ALVES LAGOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 385Inscrito
WALISONSALESWALISON SALES PINTOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 384Pré-inscrito
Total: 16


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOSMANGUSMAOJOSMAN PARENTE GUSMÃOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 350Inscrito
Total: 1


CLUBE DA MALHA DE SAO SEBASTIAO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 482Inscrito
Total: 1


CLUBE DOS PARAPLÉGICOS DE SÃO PAULO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREBANDEIRAANDRE GUSTAVO BANDEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 410Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 584Inscrito
Total: 2


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA 0  Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 350Inscrito
Total: 2


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZEDUARDOLUIZ EDUARDO BARROS DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 352Inscrito
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 09 (MAS) (FEM) (FEM)0 RBF 398Pré-inscrito
Total: 2


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 693Inscrito
Total: 1


SESI - CAT - DIONIZIO MARQUES DE ALMEIDA/PATOS - PB  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 366Inscrito
Total: 1