Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2131 - 49º Campeonato Brasileiro Inverno Individual 2016 - Paralímpico
De 5/17/2016 à 5/22/2016
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 35
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 137
Atletas Inscritos: 137
Atletas Pré-Inscritos: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)200 RJM 546Inscrito
ALEXONPICCOLIN(TÉCNICO) ALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM  Inscrito
Total: 2


AABB - JUIZ DE FORA - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)200 RFM 1568Inscrito
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1339Inscrito
BRUNOPERESBRUNO DE PAULA PERES BRAGAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)520 RIM 1010Inscrito
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)520 RGF 842Inscrito
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)320 RFM 1615Inscrito
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)200 RHM 1320Inscrito
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)200 RIF 493Inscrito
Total: 6


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 459Inscrito
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 416Inscrito
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 178Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)520 RCF 1726Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 695Inscrito
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1155Inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 556Inscrito
TAKECHIMIZUNO1TAKECHI DUTRA GUILHEM MIZUNOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 5Inscrito
VALERIASANTOSVALERIA DE JESUS SANTOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 226Inscrito
Total: 9


AAPPD PERNAMBUCO - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 228Inscrito
Total: 1


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)200 RJM 706Inscrito
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)320 RIM 894Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)200 RHM 1187Inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)520 RHM 1323Inscrito
Total: 4


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)520 RHF 716Inscrito
Total: 1


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 457Inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 459Inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 923Inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 907Inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)520 RFM 1583Inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVA 0 RJM 585Inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1491Inscrito
HEMERSONKOVALSKIHEMERSON LEOCÁDIO KOVALSKIClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 806Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1083Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RBF 1828Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 353Inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)520 RHF 728Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1144Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)520 RGM 1495Inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 206Inscrito
Total: 15


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSLEITE2CARLOS EDUARDO MATOS LEITEClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 184Inscrito
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)320 RIM 1003Inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1396Inscrito
FABIOSILVA5FÁBIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 438Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 598Inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 322Inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 619Inscrito
Total: 6


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIROClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 985Inscrito
DIONECRUZDIONE FERREIRA DA CRUZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 607Inscrito
ILIANEFAUSTILIANE FAUSTClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 616Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 1031Inscrito
ROBSONBARZCZ(TÉCNICO) ROBSON LUIZ VIANA BARSZCZClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM  Inscrito
Total: 5


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUSTAVOSILVA1GUSTAVO RIBEIRO DA SILVAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 791Inscrito
Total: 1


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)200 RJM 841Inscrito
CARLOSVALERIOCARLOS EDUARDO VALERIOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 264Inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)320 RHM 1184Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)200 RIM 942Inscrito
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 233Inscrito
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 984Inscrito
Total: 6


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 299Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 356Inscrito
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)320 RHM 1273Inscrito
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 257Inscrito
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 764Inscrito
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)520 RCM 2156Inscrito
IOLANDAMAIAIOLANDA DE ALMEIDA MAIAClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 350Inscrito
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 952Inscrito
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)200 RHM 1221Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 876Inscrito
MARLISONALFAIA1MARLISON HENRIQUE DA SILVA ALFAIAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)550 RHM 1108Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 990Inscrito
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 1275Inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 744Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)520 RGM 1468Inscrito
FRANCISCOMELO2(TÉCNICO) FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM  Inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)200 RJM 565Inscrito
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)200 RJM 673Inscrito
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 442Inscrito
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 824Inscrito
LUCASRIBEIROLUCAS DOURADO RIBEIROClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 418Inscrito
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)320 RGF 962Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)260 RHM 1105Inscrito
Total: 12


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)200 RHM 1220Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALAIRROCHAALAIR JORGE ROCHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)200 ROM 370Inscrito
ALENICEJESUSALENICE MARIA DE JESUSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)320 RHF 477Inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)320 RFF 1327Inscrito
BASILIOOLIVEIRABASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 1052Inscrito
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 820Inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 898Inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)520 RFF 1085Inscrito
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDESClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1320Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)320 RGF 921Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO 520 REF 1496Inscrito
Total: 10


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 291Inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO DA COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)520 RFM 1654Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
PAULOOLIVEIRA9PAULO ROBERTO OLIVEIRAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 506Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GIOVANEKOSTANESKIGIOVANE KOSTANESKIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 462Inscrito
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 177Inscrito
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 847Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)320 RHF 735Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1188Inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 1054Inscrito
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)200 RIM 1055Inscrito
LUIZBERNARDINOLUIZ CARLOS BERNARDINOClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 367Inscrito
Total: 4


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 827Inscrito
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSOClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)200 RJF 205Inscrito
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)200 RJF 293Inscrito
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)200 RHF 549Inscrito
FABIULASILVAFABIULA DA SILVA PINTOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)320 RIF 481Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 128Inscrito
WALQUIRIACOIMBRAWALQUIRIA PEREIRA COIMBRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)200 RJF 234Inscrito
Total: 6


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSILVEIRAFLÁVIO GUIRALDO GOMES DA SILVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)200 RLM 458Inscrito
Total: 1


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 788Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)200 RJM 740Inscrito
CRISTOVAMPEREIRACRISTOVAM JAQUES PEREIRA LIMAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)520 RHM 1191Inscrito
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)520 RHM 1307Inscrito
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)520 RIF 575Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)320 RGM 1416Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)520 RHM 1284Inscrito
MARIOPIRESMÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)200 RJM 749Inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)480 RHM 1239Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)200 RIM 813Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 527Inscrito
Total: 11


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1349Inscrito
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)200 RHM 1293Inscrito
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 810Inscrito
Total: 3


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1953Inscrito
DANIELLERAUENDANIELLE RAUENClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 1468Inscrito
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1763Inscrito
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 1207Inscrito
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1661Inscrito
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1659Inscrito
Total: 6


ILECE - LONDRINA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDSONMARTINUSSI(TÉCNICO) EDSON LUIZ MARTINUSSIClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM  Inscrito
GUILHERMEDOSSANTOSGUILHERME HENRIQUE DOS SANTOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 23Inscrito
TATIANEFREITASTATIANE APARECIDA GOMES DE FREITASClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 836Inscrito
Total: 3


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1577Inscrito
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM  Inscrito
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)160 RHM 1088Inscrito
Total: 3


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 592Inscrito
Total: 1


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 218Inscrito
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 415Inscrito
Total: 1