Inscrição de Atletas 

 967 - Copa Brasil Norte Nordeste 2 - Maceió - Classes Paralímpicas
De 7/17/2014 à 7/20/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 19
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 56
Atletas Inscritos: 56
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 51

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDO  RCF 0896Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRA  REF 640611Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 2


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RAM 6501728Inscrito Participa Não Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRA  RGM 640819Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 2


AAPPD PERNAMBUCO - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARAISASANTOSMARAISA DE SANTANA SANTOS  RIF 250275Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
Total: 1


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTIN  RHM 1030710Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHA  RGM 1030862Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVA  RGM 300886Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 3


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVA  REF 0634Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
FABIOSANTOS4FÁBIO CARLOS VIEIRA DOS SANTOS  RGM 790899Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
GILBERTOLIBANIAGILBERTO AIRES LIBANIA  ROM 0227Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUES  RHM 0709Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
JULIOSOUZA2JÚLIO CÉZAR TRINDADE DE SOUZA  RNM 150339Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIRO  REM 01068Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOI  RLM 150516Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGA  REM 4901049Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
GABRIELSILVA23GABRIEL GONÇALVES CORREIA DA SILVA  ROM 0244Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01122Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFON  RDM 9401140Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 02334Inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUE  RIM 240685Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 3


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANK  RGM 1030851Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
CHIANGMINGCHIANG YA MING  RIM 390659Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITAS  RFM 240912Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEA  RMM 0426Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVA  RCF 800923Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHO  RIM 240686Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITAS  RDM 4001165Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRA  RJF 0225Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELO  RFM 640990Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALES  RLM 250530Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJO  RLM 390546Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDO  RIM 0672Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RBM 8001574Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGER  REM 11901000Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMES  RLM 0527Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BASILIOOLIVEIRABASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRA  RHM 0793Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGEL  RCF 0966Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVA  RIM 150673Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHO  RIM 0691Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDES  RCF 0908Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONI  RDF 240790Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVERO  RDF 1180783Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 7


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSO  RJF 0176Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAIS  RHF 0435Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
DIVASCHMIDT(Acompanhante) DIVA SCHMIDT  RHF 0350Inscrito Participa Não Participa
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDT  RJF 078Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDES  RJF 0168Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVA  RIF 490300Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RLM 150535Inscrito Participa Não Participa
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITAS  RJF 240174Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
CRISTOVAMPEREIRACRISTOVAM JAQUES PEREIRA LIMA  RGM 640807Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREU  RBF 18201028Inscrito Não Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIRO  RFM 880986Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHA  RJM 540581Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVA  RIF 630333Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVA  REM 6401087Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINA  RGM 0823Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MARIOPIRESMÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRES  RMM 150414Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRA  RHM 240770Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWA  RIM 0642Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRA  RBF 10301051Inscrito Não Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 16


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RGM 0842Inscrito Não Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRA  RGM 390807Inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


SEST SENAT/GOIÂNIA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA  RHM 0787Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDA  RHM 0787Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 2


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 20801428Pré-inscrito Participa Não Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZA  RMM 0438Pré-inscrito Não Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 2