Inscrição de Atletas 

 966 - Copa Brasil Norte Nordeste 2 - Maceió - Ranking E Rating Olímpico
De 7/17/2014 à 7/20/2014
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 58
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 203
Atletas Inscritos: 203
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 198
Atletas Inscritos Rating: 137
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONALCANTARAADILSON DE SOUZA ALCÂNTARASENIOR (MAS) REM 0990Inscrito Participa Participa
BIANORCOELHO(TÉCNICO) BIANOR JOSÉ DE BRITO COELHO  RDM 13001199Inscrito Participa Participa
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 65 (MAS) RDM 13001199Inscrito Participa Não Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO A (FEM) REF 0456Inscrito Participa Participa
IANNAFONSOIANN MARQUES AFONSOJUVENTUDE (MAS) RMM 0399Pré-inscrito Participa Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJJUVENTUDE (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Não Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJJUVENIL (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENTUDE (MAS) RDM 01198Inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENIL (MAS) RDM 01198Inscrito Participa Participa
Total: 9


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) RBM 01281Inscrito Participa Participa
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTAABSOLUTO C (MAS) RJM 0561Pré-inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RLM 0455Inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 45 (MAS) REM 01060Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 150601Inscrito Participa Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 4 (FEM) REF 640611Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 6


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RAM 6501728Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 0819Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
MARCOSSILVA4MARCOS AURÉLIO FREIRE DA SILVA JÚNIORJUVENTUDE (MAS) RMM 0358Pré-inscrito Participa Participa
MILCASOUZAMILCA SOUZAJUVENIL (FEM) RJF 0210Pré-inscrito Participa Participa
RAQUELOLIVEIRARAQUEL LOPES DE OLIVEIRAJUVENTUDE (FEM) RHF 0356Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 65 (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 4 (FEM) RHF 250410Inscrito Participa Participa
Total: 7


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIELBRITOADRIEL CALANDRINI RIBEIRO BRITOINFANTIL (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ALINNENASCIMENTOALINNE RHAYANE FONSECA NASCIMENTOJUVENIL (FEM) REF 0525Inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RHM 0785Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROINFANTIL (MAS) RHM 0785Inscrito Participa Participa
FREDSONTEIXEIRA1FRANDERSON LACERDA TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
HIGOMOREIRAHIGO JORDAN DOS SANTOS MOREIRAJUVENTUDE (MAS) RLM 0460Pré-inscrito Participa Participa
KELVINROCHAKELVIN ROCHA RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RLM 0535Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOPAIXAOMARCELO RODRIGUES PAIXÃOSENIOR (MAS) RHM 0784Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHAVETERANO 5 (MAS) RHM 1280795Inscrito Participa Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RNM 0330Pré-inscrito Participa Não Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESINFANTIL (MAS) RNM 0330Pré-inscrito Participa Participa
YANMONTEIROYAN MOTH SOUZA MONTEIROPRE MIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 12


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 55 (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RDM 01127Inscrito Participa Participa
GUILHERMEOLIVEIRA6GUILHERME CHENAUD OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RMM 250373Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENTUDE (MAS) REM 3201040Inscrito Participa Participa
DENIOBORGESDÊNIO SANTOS BORGESMIRIM (MAS) RLM 0498Pré-inscrito Participa Participa
FILIPESOUZAFILIPE LOESER ALVES DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RHM 0759Pré-inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RHM 0777Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RHM 0777Inscrito Participa Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOMIRIM (MAS) RMM 160446Inscrito Participa Participa
JOAOBATISTA1JOÃO MARCOS BATISTAMIRIM (MAS) RNM 0270Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOBATISTA1JOÃO MARCOS BATISTAMIRIM (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
JOAOLIMAJOÃO DOS SANTOS LIMA NETOMIRIM (MAS) RNM 0344Pré-inscrito Participa Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAJUVENTUDE (MAS) RGM 0894Inscrito Participa Não Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAJUVENIL (MAS) RGM 360894Inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA11JOÃO VICTOR OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0270Pré-inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSMIRIM (MAS) RLM 100466Inscrito Participa Participa
JOSEROBERTOJOSÉ DANTAS BRANDINI ROBERTOJUVENTUDE (MAS) RJM 100576Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS16JOSE LUCAS ARAÚJO SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
LUIZMENDES1LUIZ MENDES FILHOMIRIM (MAS) RLM 260456Inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) REM 0974Pré-inscrito Participa Participa
MARIOCANOSSIMÁRIO OLIVEIRA CANOSSIABSOLUTO C (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
MATHIASLIMA1MATHIAS MACÊDO LIMAINFANTIL (MAS) RMM 0444Pré-inscrito Participa Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAJUVENIL (MAS) RGM 0875Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAINFANTIL (MAS) RGM 520875Inscrito Participa Participa
RODRIGOOLIVEIRA7RODRIGO CARDOSO OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RHM 0734Pré-inscrito Participa Não Participa
RODRIGOOLIVEIRA7RODRIGO CARDOSO OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RHM 160734Pré-inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO B (MAS) RDM 01148Pré-inscrito Participa Participa
TALYSSONSANTOSTALYSSON AUGUSTO ARAÚJO SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 100262Inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERINFANTIL (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Participa
VITORNASCIMENTOVÍTOR ALVES NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RLM 200494Pré-inscrito Participa Participa
Total: 28


ACEAS NIKKEI SUZANO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOINFANTIL (FEM) RCF 0735Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOMIRIM (FEM) RCF 640735Inscrito Participa Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEMIRIM (FEM) RHF 0395Inscrito Participa Não Participa
FABIANASHINTATEFABIANA YUKA SHINTATEPRE MIRIM (FEM) RHF 650395Inscrito Participa Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) REF 0640Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEMIRIM (FEM) REF 800640Inscrito Participa Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) REF 0574Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOINFANTIL (FEM) REF 0574Inscrito Participa Participa
Total: 8


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASVETERANO 45 (MAS) RJM 0582Pré-inscrito Participa Participa
ANANERYANA PAULA DE OLIVEIRA NERYINFANTIL (FEM) RHF 0335Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENTUDE (MAS) RBM 01541Pré-inscrito Participa Não Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RBM 1501541Pré-inscrito Participa Participa
DENNYNAKAGAWADENNY NAKAGAWAVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DORALICEMOTADORALICE CHRISTIANNE CAMARÃO MOTAVETERANO 4 (FEM) RHF 0250Pré-inscrito Participa Participa
FRANKSILVA1FRANK WILLIAM SILVA COSTASENIOR (MAS) RNM 0320Pré-inscrito Participa Participa
HELIELSONNASCIMENTOHELIELSON ALAIN NASCIMENTO RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
JOAOANDRADE2JOÃO PEDRO ANDRADE LACERDAJUVENIL (MAS) RGM 0849Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE2JOÃO PEDRO ANDRADE LACERDAINFANTIL (MAS) RGM 0849Pré-inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOJUVENTUDE (MAS) RGM 0811Pré-inscrito Participa Não Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOJUVENIL (MAS) RGM 0811Pré-inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAJUVENTUDE (FEM) RCF 0764Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHAVETERANO 4 (MAS) RJM 0557Pré-inscrito Participa Participa
PAULONERYPAULO CELSO DE LIMA NERYVETERANO 45 (MAS) RNM 0315Pré-inscrito Participa Participa
RAIMUNDOMACHADORAIMUNDO ANTONIO MACHADO NETOVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
RAPHAELLIMA3RAPHAEL NERY LIMAMIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
RARISONCRUZ1RARISON BORGES CRUZSENIOR (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ROBSONGOMESROBSON DO SOCORRO DA SILVA GOMESVETERANO 4 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
TIAGOCARVALHO1TIAGO ARAUJO CARVALHOINFANTIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
WARNEYCHAVESWARNEY MATHEUS TEIXEIRA CHAVESVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 21


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) REM 3901068Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENTUDE (MAS) REM 01049Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIABSOLUTO A (MAS) RBM 01332Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 1502319Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RGM 0891Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOINFANTIL (MAS) RGM 0891Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) RAF 1501179Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENIL (FEM) RAF 1501179Inscrito Participa Participa
MARCELOTASATOMARCELO YUJI TASATOABSOLUTO B (MAS) RGM 0815Inscrito Participa Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIJUVENIL (FEM) RCF 240748Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIINFANTIL (FEM) RCF 390748Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01122Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYAMAURO KENJI UWAGOYAABSOLUTO B (MAS) RDM 01122Inscrito Participa Participa
VICTORARAKIVICTOR ARAKIABSOLUTO A (MAS) RBM 01482Inscrito Participa Participa
Total: 13


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RDM 9401140Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAABSOLUTO A (FEM) RAF 1501001Inscrito Participa Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RJM 0595Inscrito Participa Participa
ANTONIOLUZIOANTONIO CARLOS LUZIO FILHOJUVENIL (MAS) RNM 0323Pré-inscrito Participa Não Participa
ANTONIOLUZIOANTONIO CARLOS LUZIO FILHOINFANTIL (MAS) RNM 0323Pré-inscrito Participa Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERJUVENTUDE (MAS) RAM 7901784Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 02334Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 7802334Inscrito Participa Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSJUVENTUDE (MAS) RNM 0306Pré-inscrito Participa Não Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSJUVENIL (MAS) RNM 0306Pré-inscrito Participa Participa
JOAOPEDRO2JOAO PEDRO PORFIRIO DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0281Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOPEDRO2JOAO PEDRO PORFIRIO DA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0281Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUESENIOR (MAS) RIM 240685Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
RENATOALBERTORENATO ALBERTO LINSVETERANO 4 (MAS) ROM 0232Inscrito Participa Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESSENIOR (MAS) RHM 0726Pré-inscrito Participa Participa
Total: 15


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS) RGM 0851Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
CHIANGMINGCHIANG YA MINGVETERANO 5 (MAS) RIM 0659Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
Total: 2


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOOLIVEIRA2(TÉCNICO) JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIOR  REM 0918Pré-inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO B (MAS) REM 0918Pré-inscrito Participa Não Participa
RIVAILNETORIVAIL ARAÚJO DE FIGUEIREDO NETOABSOLUTO B (MAS) RGM 0823Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RAM 6301990Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC.MESATENISTAS AGROPODAS-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSSENIOR (MAS) RGM 100893Inscrito Participa Participa
DANILOSANTOS4DANILO DA SILVA SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0238Pré-inscrito Participa Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDAABSOLUTO A (FEM) RCF 260912Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ANAPOLINA DE TÊNIS DE MESA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVORIBEIROGUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROJUVENIL (MAS) REM 0945Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVORIBEIROGUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROINFANTIL (MAS) REM 0945Inscrito Participa Participa
LETHICIALACERDALETHICIA RODRIGUES LACERDAMIRIM (FEM) RJF 083Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEINFANTIL (MAS) RGM 0867Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEMIRIM (MAS) RGM 550867Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUGOGAMBOAHUGO GEOVANNI GOMES GAMBOAABSOLUTO C (MAS) ROM 0240Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAVETERANO 45 (FEM) REF 0692Pré-inscrito Participa Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORSENIOR (MAS) RGM 0873Pré-inscrito Participa Participa
JOSEJUNIOR4JOSÉ ULISSES DE LYRA JÚNIORVETERANO 45 (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0724Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 810691Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO A (FEM) RCF 0783Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOOLIVEIRA3ADRIANO OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Participa
DAVIALVES1DAVI BARBOSA ALVESINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSMIRIM (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Participa
EVILASIOSOARESEVILASIO SOARESSENIOR (MAS) RNM 0274Inscrito Participa Participa
GABRIELSILVA26GABRIEL SILVA  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
JACKSONSILVA1JACKSON SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA9JOÃO FLÁVIO CLEMENTINO FERRO DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
JOSERAMOS1JOSÉ DIOGO DE LIMA RAMOS  RNM 0250Inscrito Não Participa Participa
LEONARDORAMOS1LEONARDO ZACARIAS RAMOSINFANTIL (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Participa
LUCASMONTEIROLUCAS IAGO BEZERRA MONTEIRO  RNM 0329Inscrito Não Participa Participa
MARCELOONOFRE(TÉCNICO) MARCELOADRIANO VASCONCELOS ONOFRE  ROM 0 Inscrito Participa Participa
MARIAVASCONCELOSMARIA CLARA LEITE VASCONCELOSMIRIM (FEM) RHF 0285Inscrito Participa Participa
MATTHEUSSILVA2MATTHEUS HENRIQUE SANTOS DA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RIM 0649Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIORSENIOR (MAS) RLM 0523Pré-inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RLM 0523Inscrito Participa Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOVETERANO 4 (MAS) RIM 240686Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 01334Pré-inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASSENIOR (MAS) RDM 4001165Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
MARCIOFONTENELEMÁRCIO BENTO FONTENELEABSOLUTO C (MAS) RIM 0635Inscrito Participa Participa
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RBM 8001574Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) REM 01000Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGEL  RCF 1040966Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (FEM)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 6301698Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MÁRIO JORGE DA SILVA COSTA  RAM 01990Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 01990Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAINFANTIL (MAS) RBM 01501Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 3901501Inscrito Participa Não Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSABSOLUTO A (FEM) RAF 2401150Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 65 (MAS) REM 4001042Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 45 (MAS) RIM 240641Inscrito Participa Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 7 (MAS) REM 01048Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RBM 5201489Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAINFANTIL (FEM) RAF 6401709Inscrito Participa Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RAF 8001709Inscrito Participa Não Participa
BRUNOCOSTA(TÉCNICO) BRUNO DE FREITAS COSTA  RBM 01520Inscrito Participa Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RAF 01011Pré-inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALINFANTIL (FEM) RAF 1501011Pré-inscrito Participa Participa
JANAINAPETERS(TÉCNICO) JANAINA PETERS COSTA  RAF 01384Inscrito Participa Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAJUVENIL (FEM) RHF 0341Inscrito Participa Não Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAINFANTIL (FEM) RHF 0341Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO LAZER LIVRE-RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIXRODRIGUESFÉLIX RODRIGUES DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
NADERLANGALVAONADERLAN GALVÃO PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RMM 0445Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) REM 0912Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) REM 50912Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) RDM 01143Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RDM 1301143Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO MESATENISTA DE ALFREDO WAGNER/AABB - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDINFANTIL (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDMIRIM (MAS) RLM 50506Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERRAZCARLOS ALBERTO TORRES FERRAZSENIOR (MAS) REM 01061Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOANDRADE3JOÃO PAULO ANDRADE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RMM 0400Inscrito Participa Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) ROM 0200Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOKACHIWAZAKIFABIO YUJI KACHIWAZAKIJUVENTUDE (MAS) RDM 01161Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


C.R.GRANGEIRO/SPINSPORTTM/ANDRO/CRAJUBAR-TM- CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRNABAZADEMIR NABAZVETERANO 5 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RAM 6501728Inscrito Participa Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESABSOLUTO C (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Participa
CEZARSCHUHCEZAR AUGUSTO SCHUHVETERANO 55 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
CICEROSILVACICERO ONOEBIO SILVASENIOR (MAS) RNM 0254Pré-inscrito Participa Participa
DANIELALVESDANIEL DE VASCONCELOS ALVESABSOLUTO C (MAS) RMM 0381Inscrito Participa Participa
DERYSONALCANTARADERYSON RODRIGUES DE ALCANTARAABSOLUTO C (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTOS1FRANCISCO FERNADO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JONASNOBREJONAS PEREIRA NOBREVETERANO 45 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) REM 01039Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA  REM 3001039Inscrito Participa Participa
JUSCELINOCOSTAJUSCELINO GOMES COSTAVETERANO 45 (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTEVETERANO 55 (MAS) RMM 150432Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAJUVENIL (MAS) RMM 0412Inscrito Participa Não Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAINFANTIL (MAS) RMM 0412Inscrito Participa Participa
THALYSGOMESTHALYS RENAN LEANDRO GOMESABSOLUTO C (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOMARIANOTHIAGO MARIANOABSOLUTO C (MAS) RNM 0264Pré-inscrito Participa Participa
Total: 19


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOVETERANO 55 (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE CAMPESTRE CAJAZEIRENSE - PB - CNPJ ERRADO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOABYSOUZAJOABY MEDEIA DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RIM 0681Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RAF 1501400Pré-inscrito Participa Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENTUDE (FEM) RAF 5401400Pré-inscrito Participa Não Participa
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RHM 0747Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO B (MAS) RHM 0747Pré-inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENIL (FEM) RAF 3901300Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENTUDE (FEM) RAF 6301300Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CLUBE DOS DIÁRIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOABSOLUTO A (MAS) RBM 01335Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEANDROTEIXEIRALEANDRO DALLAROSA TEIXEIRASENIOR (MAS) RMM 0366Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RIM 0605Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RIM 0605Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


CRESPM VARGINHA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 01424Inscrito Participa Participa
Total: 1


CT TOBIAS BARRETO-SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSALBERTO1CARLOS ALBERTO DE ÁVILAVETERANO 4 (MAS) RNM 0321Pré-inscrito Participa Participa
MATEUSGOISMATEUS SOUZA SANTOS GOISMIRIM (MAS) RJM 520580Inscrito Participa Participa
RICLAUDIOSANTOSRICLÁUDIO DA SILVA SANTOS JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0236Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOALVES2THIAGO GOIS ALVESJUVENIL (MAS) RNM 0294Pré-inscrito Participa Participa
VINICIUSGOISVINICIUS GOISABSOLUTO C (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
WENDELLISBOAWENDEL ROGER LISBOAJUVENTUDE (MAS) RNM 0348Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GEIMECALDASGEIME CALDASABSOLUTO B (MAS) REM 01081Inscrito Participa Participa
VICTORRANGELVICTOR FALCOLI VASCONCELOS RANGELINFANTIL (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01837Inscrito Participa Participa
ALEXANDRESILVA1(TÉCNICO) ALEXANDRE DA SILVA  RAM 01837Inscrito Participa Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOJUVENIL (FEM) RAF 1301461Pré-inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOINFANTIL (FEM) RAF 7801461Pré-inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOJUVENIL (FEM) RAF 1301461Inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOINFANTIL (FEM) RAF 7801461Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMACARLOS KOYAMAVETERANO 5 (MAS) RLM 150535Inscrito Participa Não Participa
ERONILDESMATIASERONILDES MATIAS JUNIORABSOLUTO B (MAS) RDM 01198Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAINFANTIL (MAS) RIM 0644Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAMIRIM (MAS) RIM 0644Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) REM 0911Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORINFANTIL (MAS) REM 0911Inscrito Participa Participa
Total: 6


JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAJUVENIL (MAS) RBM 01319Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAINFANTIL (MAS) RBM 01319Inscrito Participa Participa
Total: 2


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSVETERANO 55 (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 45 (MAS) RIM 0636Inscrito Participa Participa
CARLOSDREZZACARLOS ALBERTO DREZZAVETERANO 55 (MAS) RGM 0867Inscrito Participa Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RGM 0842Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RGM 0842Inscrito Não Participa Participa Classe 09 (MAS)
GABRIELBRASILEIRO1GABRIEL LUCAS DE LIMA BRASILEIROINFANTIL (MAS) RNM 0277Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMASENIOR (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RBM 4101268Inscrito Participa Participa
MARCOSPINHEIROMARCOS DAVI GONÇALVES PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RNM 0292Pré-inscrito Participa Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RDM 5201123Pré-inscrito Participa Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RDM 5201123Inscrito Participa Participa
MARIOMOURAMÁRIO JORGE MOURA BRASILEIROVETERANO 45 (MAS) RMM 0550Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOSENIOR (MAS) RJM 100596Inscrito Participa Participa
RAVANNERODRIGUESRAVANNE LANNA RODRIGUES VENTURAJUVENIL (FEM) RHF 100382Inscrito Participa Não Participa
RUBENSREALRUBENS CARLOS REALVETERANO 65 (MAS) RNM 0327Inscrito Participa Participa
SERGIOBOMFIMSÉRGIO HENRIQUE TENÓRIO DE SOUSA BOMFIMSENIOR (MAS) RIM 0661Pré-inscrito Participa Participa
Total: 16


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENTUDE (FEM) RAF 01311Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENIL (FEM) RAF 2501311Inscrito Participa Participa
Total: 4


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RHM 0759Inscrito Participa Não Participa
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORJUVENIL (MAS) RHM 0759Inscrito Participa Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIMIRIM (MAS) RMM 150399Inscrito Participa Participa
Total: 3


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RNM 0270Pré-inscrito Participa Participa
NATALECAMARANATALE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) ROM 0235Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLADOVERA1GABRIELLA DUARTE DOVERAVETERANO 4 (FEM) RJF 250235Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YASMINMARTINS2YASMIN DE GOIS MARTINSJUVENTUDE (FEM) RHF 0341Inscrito Participa Participa
Total: 1


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANSENIOR (MAS) RIM 0605Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSUGUIMOTO(TÉCNICO) ALESSANDRO SUGUIMOTO  RNM 0323Inscrito Participa Participa
BRUNOLEITE1BRUNO DANIEL FERREIRA LEITEINFANTIL (MAS) RMM 0376Inscrito Participa Participa
ERICKSAITOERICK SHINJI SAITOJUVENTUDE (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
ERICKSAITOERICK SHINJI SAITOJUVENIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASINFANTIL (MAS) RLM 0486Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASMIRIM (MAS) RLM 0486Inscrito Participa Participa
LEETIN(TÉCNICO) LEE KOU TIN  RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAJUVENIL (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
LUCASYETIKALUCAS SILVESTRE YETIKAINFANTIL (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOJUVENTUDE (MAS) RBM 01348Inscrito Participa Não Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOJUVENIL (MAS) RBM 5401348Inscrito Participa Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENTUDE (MAS) RBM 01570Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENIL (MAS) RBM 3001570Inscrito Participa Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENTUDE (MAS) RBM 1501569Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENIL (MAS) RBM 4901569Inscrito Participa Participa
Total: 15


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAABSOLUTO A (MAS) RBM 01682Inscrito Participa Participa
Total: 1


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTIADRIANO JOSÉ DE SANTIVETERANO 4 (MAS) RGM 390869Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


SEST SENAT/GOIÂNIA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENTUDE (MAS) REM 01020Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENIL (MAS) REM 01020Inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENTUDE (FEM) RHF 0383Inscrito Participa Participa
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA  RHM 1280787Inscrito Participa Participa Classe 06 (MAS)
Total: 4


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) RDM 01120Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENIL (MAS) RDM 01120Inscrito Participa Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAJUVENTUDE (FEM) RAF 1501690Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAJUVENTUDE (FEM) RAF 1501690Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOABSOLUTO A (MAS) RAM 01889Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RAM 01872Inscrito Participa Participa
Total: 6


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 20801428Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 55 (MAS) RBM 20801428Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOLESSAEDUARDO HENRIQUE BORBA LESSAVETERANO 4 (MAS) REM 2501073Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) REM 1501066Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) REM 820918Inscrito Participa Não Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 4 (FEM) RHF 0343Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 4 (FEM) RCF 0811Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELVALENTERAPHAEL GONÇALVES DE MELO VALENTEABSOLUTO C (MAS) RNM 0260Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 8