Inscrição de Atletas 

 885 - Copa Brasil Vitória 2013 - Ranking, Ranking Especial E Rating
De 8/22/2013 à 8/25/2013
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 72
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 381
Atletas Inscritos: 381
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 374
Atletas Inscritos Rating: 227
Atletas Inscritos Classes: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINSENIOR (MAS) RMM 0351Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLIN  RMM 150351Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 2


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO B (MAS) RDM 01176Inscrito Participa Participa
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORABSOLUTO C (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Não Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Participa
LUCIANACOUTINHOLUCIANA BAPTISTA COUTINHOABSOLUTO A (FEM) RAF 1501492Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSINFANTIL (MAS) RCM 3901294Pré-inscrito Participa Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOABSOLUTO B (MAS) RGM 0807Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 0821Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAINFANTIL (MAS) RGM 0821Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENTUDE (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENIL (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRA  REF 780636Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 12


AABB COLATINA - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOCIMARFERREIRAJOCIMAR JOSE FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RNM 0238Inscrito Participa Não Participa
WALACECASSAROWALACE CASSAROABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) RNM 0315Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) REM 1501003Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RCM 2601243Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RMM 400381Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACEAS NIKKEI SUZANO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RLM 0477Inscrito Participa Não Participa
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORJUVENIL (MAS) RLM 0477Inscrito Participa Participa
VINICIUSKANAMURAVINICIUS MINORU KANAMURAINFANTIL (MAS) RNM 071Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSKANAMURAVINICIUS MINORU KANAMURAMIRIM (MAS) RNM 071Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RJM 0555Inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIRO  RJM 0555Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 5402445Inscrito Participa Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 7802636Inscrito Participa Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02147Inscrito Participa Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELJUVENTUDE (FEM) RBF 01232Inscrito Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELJUVENIL (FEM) RBF 1501232Inscrito Participa Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO B (MAS) RGM 0813Inscrito Participa Participa
Total: 6


ADC INTELLI/ORLÂNDIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCI  RHM 0771Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRASILVAALESSANDRA HENRIQUE SILVAJUVENTUDE (FEM) RBF 1001016Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
DANIELAMARCELINODANIELA MARCELINOJUVENIL (FEM) REF 0485Inscrito Participa Não Participa
FELIPECHOUKOSKIFELIPE CHOUKOSKIJUVENIL (MAS) RIM 0685Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAABSOLUTO B (FEM) REF 1020668Inscrito Participa Participa Classe 09 (FEM)
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 2


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOVETERANO 4 (MAS) RCM 7801201Pré-inscrito Participa Participa Classe 05 (MAS)
Total: 1


ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESJUVENTUDE (FEM) RAF 2401634Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALSENIOR (MAS) RAM 3901745Inscrito Participa Participa
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
DAVIDNUSSENBAUMDAVID NUSSENBAUMABSOLUTO C (MAS) RLM 0 Inscrito Participa Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROJUVENTUDE (MAS) RCM 01239Inscrito Participa Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RCM 01243Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORREALEONARDO COELHO CORRÊAJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORREALEONARDO COELHO CORRÊAJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA5PEDRO CESAR CORREA DE CASTRO SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROSILVA5PEDRO CESAR CORREA DE CASTRO SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 9


AF. FERNANDES/CRAJUBAR TM - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
CICEROSILVACICERO ONOEBIO SILVAABSOLUTO C (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
DERYSONALCANTARADERYSON RODRIGUES DE ALCANTARAJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JONASNOBREJONAS PEREIRA NOBREVETERANO 4 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) RFM 0997Pré-inscrito Participa Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTEVETERANO 5 (MAS) RLM 0480Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOMARIANOTHIAGO MARIANOABSOLUTO C (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE  RLM 0500Inscrito Participa Participa
DAVICOSTADAVI DA SILVA COSTA JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0245Inscrito Participa Não Participa
DAVICOSTADAVI DA SILVA COSTA JUNIORMIRIM (MAS) RNM 0245Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEINFANTIL (FEM) REF 390548Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEMIRIM (FEM) REF 390548Inscrito Participa Participa
Total: 5


AMEX BAHIA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RFM 390944Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAINFANTIL (MAS) RMM 0411Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAMIRIM (MAS) RMM 0411Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RGM 0838Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RGM 0838Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02304Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOMIRIM (MAS) RFM 0926Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOINFANTIL (MAS) RFM 240926Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIINFANTIL (FEM) REF 0644Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIMIRIM (FEM) REF 0644Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01122Inscrito Participa Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENIL (MAS) RFM 0910Inscrito Participa Não Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENTUDE (MAS) RFM 0910Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RDM 01128Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) RBF 7801069Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 7202307Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 4


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS) RGM 0816Inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 01873Inscrito Participa Participa
VALESCAMARANHAOVALESCA EUGÊNIO MARANHÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 01704Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RBM 260 Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSAD(TÉCNICO) CLAUDIO MASSAD  RBM 0 Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 01445Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROINFANTIL (FEM) RCF 300863Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAINFANTIL (FEM) RCF 240814Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAMIRIM (FEM) RCF 390814Inscrito Participa Participa
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSABSOLUTO C (MAS) RGM 540802Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 7


ASSOC.COM. SOC. ESPORTE CULTURA LAZER JD LIMOEIRO - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRECAMANHOANDRE LUIZ DE SOUZA CAMANHOSENIOR (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Participa
EDUARDOGOMESSANTOSEDUARDO GOMES VALVERDE DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
FELIPEMIRANDAFELIPE FRAGA MIRANDAJUVENIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOAGUIAR1FERNANDO SIQUEIRA AGUIARSENIOR (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LEANDROROSSINILEANDRO ROSSINIJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUIZCAMANHOLUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHOSENIOR (MAS) RIM 0634Pré-inscrito Participa Participa
MOACIRBORTOLOSOMOACIR CANELLA BORTOLOSOVETERANO 4 (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
NATHANSTREYNATHAN FANTECELLE STREYABSOLUTO C (MAS) RMM 0414Inscrito Participa Participa
RAFAELDEOLIVEIRARAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEMIRIM (MAS) RJM 130572Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEPRE MIRIM (MAS) RJM 870572Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RNM 0343Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RNM 50343Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) RHF 0380Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAMIRIM (FEM) RHF 150380Inscrito Participa Participa
CARLAABERTONICARLA MONTEIRO ABERTONIABSOLUTO B (FEM) RHF 0295Inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMINFANTIL (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 5 (MAS) RLM 300465Inscrito Participa Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) REM 3001006Inscrito Participa Participa
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 150388Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAJUVENIL (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAINFANTIL (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO B (FEM) REF 390687Inscrito Participa Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO C (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCIANOMOREIRA1LUCIANO MOREIRASENIOR (MAS) RJM 0579Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 3001536Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOANJOSBRUNO VENTURA DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 3002193Pré-inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENIL (FEM) RAF 3901470Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENTUDE (FEM) RAF 10801470Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOCECAGNO1DANILO CESAR CECAGNOJUVENTUDE (MAS) RLM 0479Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
FRANCISCOBRITO(TÉCNICO) FRANCISCO PEREIRA DE BRITO JUNIOR  RIM 0626Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELABSOLUTO A (FEM) RCF 390992Inscrito Participa Participa Classe 08 (FEM)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENTUDE (MAS) RFM 0942Inscrito Participa Não Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENIL (MAS) RFM 130942Inscrito Participa Participa
LUIZSOLISLUIZ DE SOUZA CHOQUESENIOR (MAS) RMM 0378Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RMM 150448Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RHM 0729Inscrito Participa Participa
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOABSOLUTO C (MAS) RIM 0611Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RFM 0940Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOUZA1GUSTAVO MESSIAS DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RAM 02222Inscrito Participa Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 10201958Inscrito Participa Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 01893Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  RAF 01374Inscrito Participa Participa
DANIELABASSIDANIELA BASSI  RAF 01374Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RBF 01126Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAINFANTIL (FEM) RBF 4801126Inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RAM 01889Inscrito Participa Participa
DENISEADAO(TÉCNICO) DENISE CAROLINA ADÃO  REF 0500Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAINFANTIL (MAS) RDM 3901155Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAMIRIM (MAS) RDM 9701155Inscrito Participa Participa
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYJUVENIL (MAS) RNM 0328Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
HELOISICABRALHELOISI CABRALINFANTIL (FEM) REF 0561Inscrito Participa Participa
LARISSACORREALARISSA CRISTINA CORREAINFANTIL (FEM) RHF 0322Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA17LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RFM 0968Pré-inscrito Participa Participa
MATEUSADAOMATEUS LEONARDO ADÃOMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIVETERANO 4 (MAS) RMM 0400Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 12


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RHM 150710Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RFM 0919Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RFM 300919Inscrito Participa Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOINFANTIL (FEM) REF 150 Inscrito Participa Não Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOMIRIM (FEM) REF 390 Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RLM 0502Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDAABSOLUTO C (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Participa
JULIOSOUZA1JULIO CESAR DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RIM 0607Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROCHATHIAGO MOREIRA ROCHAABSOLUTO B (MAS) RFM 0924Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RAM 01729Inscrito Participa Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JÚNIORJUVENTUDE (MAS) REM 01061Inscrito Participa Participa
LYANDERSONCOSTALYANDERSON SANTOS COSTAABSOLUTO C (MAS) RLM 0540Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAJUVENIL (MAS) RHM 0796Inscrito Participa Não Participa
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAINFANTIL (MAS) RHM 0796Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAMIRIM (MAS) RIM 0614Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAPRE MIRIM (MAS) RIM 780614Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAINFANTIL (MAS) RIM 0692Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAMIRIM (MAS) RIM 0692Inscrito Participa Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAINFANTIL (FEM) REF 0578Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAMIRIM (FEM) REF 0578Inscrito Participa Participa
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAJUVENTUDE (MAS) RBM 1501307Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAJUVENIL (MAS) RBM 1501307Inscrito Participa Participa
JOHNGONCALVESJOHN HEBERT BARBOSA GONÇALVESINFANTIL (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Não Participa
JOHNGONCALVESJOHN HEBERT BARBOSA GONÇALVESMIRIM (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAMIRIM (FEM) REF 0612Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAPRE MIRIM (FEM) REF 780612Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RLM 0500Inscrito Participa Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENIL (MAS) RIM 0618Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAINFANTIL (MAS) RIM 0618Inscrito Participa Participa
Total: 18


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAJUVENTUDE (FEM) RCF 0894Inscrito Participa Não Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAJUVENIL (FEM) RCF 0894Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 01874Inscrito Participa Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENTUDE (FEM) RAF 01491Inscrito Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENIL (FEM) RAF 11701491Inscrito Participa Participa
Total: 5


BALNEÁRIO RECREATIVO GUANDUENSE - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALDERINOVIEIRAALDERINO GONCALVES VIEIRA FILHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
BRUNAGONCALVESBRUNA ELER GONCALVESINFANTIL (FEM) RHF 0350Inscrito Participa Participa
DIEGOPRAVATODIEGO CASAGRANDE PRATA PRAVATOINFANTIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
IGORPIOIGOR FELIX PIOJUVENIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASRUELLADEOLIVEIRALUCAS RUELLA DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
MAYHIRONGONCALVESMAYHIRON ELIAS GONCALVESMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
MICAELFELLERMICAEL HENRIQUE DOS SANTOS FELLERINFANTIL (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
NYCOLLASBASILIONYCOLLAS AMBROSIO BASILIOINFANTIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 8


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOLOPESCLAUDIO DE SOUZA LOPESVETERANO 4 (MAS) RNM 0333Inscrito Participa Participa
Total: 1


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 11701142Inscrito Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RGM 130819Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE DE NATAÇÃO E REGATAS ALVARES CABRAL - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMIRANDAALEXANDRE SIQUEIRA MIRANDASENIOR (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
ANTONIOPEDROSAANTONIO CARLOS PEDROSA VALLIVETERANO 5 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
EDUARDOPELUZZO1EDUARDO ALVES NUNES PELUZZOSENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
JORDANCABRALJORDAN PEREIRA CABRALVETERANO 5 (MAS) RMM 0438Inscrito Participa Participa
JOSESILVA13JOSE LUIZ DE ALMEIDA SILVAVETERANO 5 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
NILTONSILVANILTON SILVAVETERANO 5 (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Participa
WILSONCANCADOWILSON TAMM LOPES CANÇADOVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 7


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENTUDE (MAS) RBM 3001655Inscrito Participa Participa
BRANDONFAUSTINOBRANDON ELIESER DE ASSIS FAUSTINOJUVENIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RJM 0590Inscrito Participa Participa
DIEGOOLIVEIRA2DIEGO ALMEIDA DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 0289Inscrito Participa Participa
EDUARDOALMEIDA3EDUARDO SIQUEIRA PIRES DE ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERJUVENTUDE (MAS) RBM 01457Inscrito Participa Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) RDM 1501112Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
JEFERSONBENTOJEFERSON CARVALHO BENTOJUVENIL (MAS) RBM 01301Inscrito Participa Participa
JULIAPEREIRAJULIA FERNANDA PEREIRA CENCIOINFANTIL (FEM) RHF 0326Inscrito Participa Participa
MILTONCARDOSOMILTON GABRIEL CUBA DE MORAES CARDOSOABSOLUTO A (MAS) RBM 01463Inscrito Participa Participa
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRA  RIM 240680Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RFM 0905Inscrito Participa Participa
Total: 12


CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENTUDE (MAS) RIM 0639Pré-inscrito Participa Não Participa
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENIL (MAS) RIM 0639Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RFM 390933Inscrito Participa Não Participa
MARCELOCARIUSMARCELO CARIUS PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RJM 0551Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOTAKAKUSAFERNANDO VANTROBA TAKAKUSAINFANTIL (MAS) RJM 0591Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOTAKAKUSAFERNANDO VANTROBA TAKAKUSAMIRIM (MAS) RJM 0591Inscrito Participa Participa
IAGOMAIAIAGO OGATTA MAIAINFANTIL (MAS) RNM 0195Pré-inscrito Participa Não Participa
IAGOMAIAIAGO OGATTA MAIAMIRIM (MAS) RNM 0195Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSLUZ1MATHEUS LUZMIRIM (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEKBRIENCEALEK MONTEIRO BRIENCEJUVENTUDE (MAS) RDM 01150Inscrito Participa Participa
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RBM 01691Inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROINFANTIL (MAS) RGM 0880Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROMIRIM (MAS) RGM 390880Inscrito Participa Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RAM 9301760Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENTUDE (MAS) RAM 3901770Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENIL (MAS) RAM 3901770Inscrito Participa Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0523Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RLM 0523Inscrito Participa Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENTUDE (MAS) RIM 0631Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0631Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RBF 01080Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENIL (FEM) RBF 01080Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESINFANTIL (MAS) RCM 1501219Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESMIRIM (MAS) RCM 6301219Inscrito Participa Participa
RAPHAELLIMA2RAPHAEL AUGUSTO DOS SANTOS LIMAMIRIM (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELLIMA2RAPHAEL AUGUSTO DOS SANTOS LIMAPRE MIRIM (MAS) RLM 240462Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAINFANTIL (MAS) REM 01090Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) REM 1501090Inscrito Participa Não Participa
THOMASUNO1THOMAS KENZO UNOINFANTIL (MAS) RCM 01210Inscrito Participa Participa
THOMASUNO1THOMAS KENZO UNOJUVENIL (MAS) RCM 1501210Inscrito Participa Não Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RBM 01473Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 2401519Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RBM 5401519Inscrito Participa Participa
Total: 24


DOBRADA TM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOBARROSRICARDO JOSÉ DE BARROSSENIOR (MAS) RLM 0468Inscrito Participa Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01919Inscrito Participa Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RBM 5401357Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSMIRIM (MAS) RMM 0417Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSPRE MIRIM (MAS) RMM 150417Inscrito Participa Participa
DIEGODIAS1DIEGO ALEMANY DIASJUVENIL (MAS) RDM 01167Inscrito Participa Não Participa
DIEGODIAS1DIEGO ALEMANY DIASINFANTIL (MAS) RDM 01167Inscrito Participa Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSA  REM 01041Inscrito Não Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAABSOLUTO B (MAS) REM 01041Inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RGM 0845Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENIL (MAS) RGM 0845Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RIM 0643Inscrito Participa Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RDM 01111Inscrito Participa Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01566Inscrito Participa Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RFM 0900Inscrito Participa Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOJUVENIL (FEM) RCF 0739Inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOINFANTIL (FEM) RCF 0739Inscrito Participa Participa
Total: 16


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNORUGGIABRUNO VILELA RUGGIAJUVENIL (MAS) RIM 0627Inscrito Participa Não Participa
BRUNORUGGIABRUNO VILELA RUGGIAINFANTIL (MAS) RIM 0627Inscrito Participa Participa
BRUNOVITAL1BRUNO VITALJUVENIL (MAS) RMM 0415Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITAL1BRUNO VITALINFANTIL (MAS) RMM 0415Inscrito Participa Participa
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
GEOVANEBOMBO1GEOVANE RODRIGUES BOMBOJUVENTUDE (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Não Participa
GEOVANEBOMBO1GEOVANE RODRIGUES BOMBOJUVENIL (MAS) RLM 0495Inscrito Participa Participa
JACQUELINELOPESJACQUELINE ELZA RUGAI LOPESJUVENIL (FEM) RHF 0378Inscrito Participa Não Participa
JACQUELINELOPESJACQUELINE ELZA RUGAI LOPESINFANTIL (FEM) RHF 0378Inscrito Participa Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) REM 01033Inscrito Participa Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASABSOLUTO A (FEM) RAF 7801625Inscrito Participa Participa
REYNALDDEFAVARIREYNALD DEFAVARIINFANTIL (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Não Participa
REYNALDDEFAVARIREYNALD DEFAVARIMIRIM (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENTUDE (FEM) RCF 0876Inscrito Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENIL (FEM) RCF 0876Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RGM 0808Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENIL (MAS) RGM 0808Inscrito Participa Participa
Total: 17


GUARAREMA CLUBE - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOPEREIRAFERNANDO MURTA PEREIRASENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
TADASHIFUKUDATADASHI FUKUDAVETERANO 6 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


INSTITUTO VIVA VIDA - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMARQUES1ANTONIO LUIS MARQUES FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 0526Inscrito Participa Participa
BRUNOLEMOS1BRUNO TOZZI LEMOSJUVENTUDE (MAS) RNM 0302Pré-inscrito Participa Participa
CLAUDIOMENEGUZCLAUDIO GOMES MENEGUZVETERANO 4 (MAS) RMM 0442Inscrito Participa Participa
ELSONGUAITOLINIELSON LUCIO GUAITOLINIVETERANO 6 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
FABIANOMUNIZFABIANO OLIARI MUNIZABSOLUTO C (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Participa
GERALDOJUNIORGERALDO BRAGA JUNIORVETERANO 5 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ICAROMACHADOICARO DE SOUZA MACHADOABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
IGORROCHA1IGOR SILVA ROCHAMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
JEREMIASPEREIRAJEREMIAS PEREIRA ROCHAVETERANO 4 (MAS) RLM 0498Inscrito Participa Participa
JORGEBOTTIJORGE HENRIQUE BOTTI BARBOSASENIOR (MAS) RMM 0354Pré-inscrito Participa Participa
JOSESANTOS10JOSE PAULO DA SILVA SANTOSVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
LEONARDOFIGUEIREDOLEONARDO LEAL FIGUEIREDOJUVENIL (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUCIANAAMORIMLUCIANA BAPTISTA AMORIMINFANTIL (FEM) RHF 0350Inscrito Participa Participa
MARCOSANTONIOTHOMASMARCOS ANTÔNIO THOMASVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
RAFAELMENEGUZRAFAEL FRAGA MENEGUZJUVENIL (MAS) RNM 0250Pré-inscrito Participa Participa
RAIMUNDOJUNIORRAIMUNDO FRANÇA JUNIORVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RLM 0527Inscrito Participa Participa
ROGERIOCARVALHOROGÉRIO GUIMARÃES CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
SANDROSILVA1SANDRO LUIZ DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSLEMOSVINÍCIUS TOZZI LEMOSJUVENTUDE (MAS) RNM 0306Pré-inscrito Participa Participa
Total: 20


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREWSHIOZAWAANDREW KEI SHIZAWAJUVENIL (MAS) RMM 0356Inscrito Participa Não Participa
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAINFANTIL (MAS) RCM 01259Inscrito Participa Não Participa
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAJUVENIL (MAS) RCM 01259Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANETOMOIKECRISTIANE YUKIE TOMOIKEJUVENIL (FEM) REF 0459Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANETOMOIKECRISTIANE YUKIE TOMOIKEJUVENTUDE (FEM) REF 0459Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEINFANTIL (MAS) RDM 01117Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEMIRIM (MAS) RDM 3901117Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 3002472Inscrito Participa Não Participa
IGORSCHWARZBERGIGOR RUDOLF ERNEST SCHWARZBERGJUVENTUDE (MAS) RLM 0452Inscrito Participa Não Participa
IGORSCHWARZBERGIGOR RUDOLF ERNEST SCHWARZBERGJUVENIL (MAS) RLM 0452Inscrito Participa Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 01889Inscrito Participa Participa
LARISSASAITOLARISSA YUKA MORITA SAITOJUVENIL (FEM) RBF 1501163Inscrito Participa Não Participa
LUANASAITOLUANA ASSUKA SAITOMIRIM (FEM) RCF 300759Inscrito Participa Não Participa
MARCOSINOHUEMARCOS KENZO INOHUEINFANTIL (MAS) RMM 0385Inscrito Participa Não Participa
MARCOSINOHUEMARCOS KENZO INOHUEMIRIM (MAS) RMM 0385Inscrito Participa Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORINFANTIL (MAS) RLM 0540Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORMIRIM (MAS) RLM 150540Inscrito Participa Participa
TOSHIOTAKEDA(TÉCNICO) TOSHIO TAKEDA  RMM 0 Inscrito Participa Participa
TOSHIOTAKEDA(TÉCNICO) TOSHIO TAKEDA  RMM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 19


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RDM 3901126Inscrito Participa Participa
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANOZANON1JULIANO ZANONABSOLUTO A (MAS) RCM 1001260Inscrito Participa Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENIL (MAS) RHM 0744Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAINFANTIL (MAS) RHM 150744Inscrito Participa Participa
KAYOSANTOSKAYO AUGUSTO DA SILVA SANTOSJUVENTUDE (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
KAYOSANTOSKAYO AUGUSTO DA SILVA SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASSUGUIHZLUCAS HISSACHI VEIRA SUGUIHZJUVENTUDE (MAS) RLM 0549Inscrito Participa Não Participa
LUCASSUGUIHZLUCAS HISSACHI VEIRA SUGUIHZJUVENIL (MAS) RLM 0549Inscrito Participa Participa
THIAGOOGURATHIAGO PRADO OGURAJUVENTUDE (MAS) RMM 0441Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOGURATHIAGO PRADO OGURAJUVENIL (MAS) RMM 0441Inscrito Participa Participa
Total: 9


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  RMM 0350Inscrito Participa Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RHF 150425Inscrito Participa Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAPRE MIRIM (MAS) RLM 540504Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMIUAGUILHERME EITI AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RMM 0353Inscrito Participa Participa
IZABELAJOSEIZABELA TAVARES YAKABE JOSEABSOLUTO A (FEM) RBF 01193Inscrito Participa Participa
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 01484Inscrito Participa Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIMIRIM (MAS) RMM 0374Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIPRE MIRIM (MAS) RMM 240374Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOINFANTIL (FEM) RHF 0390Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOMIRIM (MAS) RMM 0416Inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) REM 4501088Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RMM 0437Inscrito Participa Participa
Total: 4


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 5 (MAS) RFM 1560998Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARAPERRONE1BARBARA PUCCINELLI PERRONEABSOLUTO A (FEM) RBF 01118Inscrito Participa Participa
Total: 1


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENTUDE (FEM) RBF 6801059Inscrito Participa Não Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RBF 8301059Inscrito Participa Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RBM 7401525Inscrito Participa Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RBM 9801525Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIMIRIM (MAS) RIM 0633Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRE MIRIM (MAS) RIM 980633Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RCM 501220Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAJUVENTUDE (MAS) RLM 0520Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAJUVENIL (MAS) RLM 0520Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAJUVENIL (MAS) RBM 01354Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAINFANTIL (MAS) RBM 6301354Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSINFANTIL (MAS) REM 01043Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSMIRIM (MAS) REM 9301043Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENIL (FEM) RBF 6001174Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUINFANTIL (FEM) RBF 11701174Inscrito Participa Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZJUVENIL (MAS) RBM 1501416Inscrito Participa Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZJUVENTUDE (MAS) RBM 2401416Inscrito Participa Não Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RGM 0844Inscrito Participa Não Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RGM 0844Inscrito Participa Participa
Total: 20


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) REM 13201090Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) RBM 01355Inscrito Participa Participa
Total: 2


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZLOPES1BEATRIZ CRISTINA FREIRE LOPESJUVENTUDE (FEM) RCF 0749Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO C (MAS) RIM 240653Inscrito Participa Participa
ISABELAGIACOMINISABELA BALAN GIACOMININFANTIL (FEM) RHF 0350Inscrito Participa Não Participa
ISABELAGIACOMINISABELA BALAN GIACOMINMIRIM (FEM) RHF 0350Inscrito Participa Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RJM 0553Inscrito Participa Não Participa
LUCASSILVA18LUCAS GABRIEL MARTINS DA SILVAJUVENIL (MAS) RJM 0553Inscrito Participa Participa
Total: 6


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSUGUIMOTO(TÉCNICO) ALESSANDRO SUGUIMOTO  RNM 0323Inscrito Participa Participa
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOINFANTIL (MAS) RFM 0907Inscrito Participa Não Participa
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOJUVENIL (MAS) RFM 0907Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSANTOS5GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RLM 0535Pré-inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANINFANTIL (FEM) RBF 01190Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENIL (FEM) RBF 01190Inscrito Participa Não Participa
LEETIN(TÉCNICO) LEE KOU TIN  RMM 0350Inscrito Participa Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOINFANTIL (MAS) RFM 0985Inscrito Participa Não Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOJUVENIL (MAS) RFM 0985Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENIL (MAS) RBM 01340Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIINFANTIL (MAS) RBM 9301340Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELALMEIDARAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RBM 01665Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENIL (MAS) RCM 01251Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEINFANTIL (MAS) RCM 2401251Inscrito Participa Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAJUVENTUDE (FEM) RAF 3001478Inscrito Participa Não Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAJUVENIL (FEM) RAF 3901478Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CASSIAEDAMATSUCÁSSIA NAOMI EDAMATSUJUVENIL (FEM) RBF 2401281Inscrito Participa Participa
ENRICOPICCIN1ENRICO BARBOSA PICCINJUVENIL (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
FABIOALMEIDA(TÉCNICO) FÁBIO ROBERTO LINS DE ALMEIDA  RCM 01290Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 01874Inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENTUDE (FEM) RCF 0859Inscrito Participa Participa
PATRICKYEHPATRICK YEHINFANTIL (MAS) RMM 0396Inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 3902237Inscrito Participa Participa
THIAGOFUDIMORITHIAGO TSUTOMU FUDIMORIINFANTIL (MAS) RMM 0407Inscrito Participa Participa
Total: 8


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTIADRIANO JOSÉ DE SANTIVETERANO 4 (MAS) RJM 0573Pré-inscrito Participa Participa
GIOVANIBOGASGIOVANI BOGASJUVENIL (MAS) RNM 0281Pré-inscrito Participa Não Participa
GIOVANIBOGASGIOVANI BOGASINFANTIL (MAS) RNM 0281Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEROSSIGUILHERME AUGUSTO ROSSIJUVENIL (MAS) RMM 0365Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


SEST SENAT/GOIÂNIA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENTUDE (MAS) RIM 0678Pré-inscrito Participa Não Participa
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENIL (MAS) RIM 0678Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENTUDE (FEM) RHF 150375Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENIL (FEM) RHF 240375Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOMIRIM (FEM) RHF 0350Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOPRE MIRIM (FEM) RHF 0350Inscrito Participa Participa
BRUNATAKAHASHIBRUNA YUMI TAKAHASHIINFANTIL (FEM) RAF 01560Inscrito Participa Não Participa
BRUNATAKAHASHIBRUNA YUMI TAKAHASHIMIRIM (FEM) RAF 7801560Inscrito Participa Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAJUVENTUDE (FEM) RAF 01331Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAJUVENIL (FEM) RAF 01331Inscrito Participa Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROINFANTIL (MAS) RHM 0773Inscrito Participa Não Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROMIRIM (MAS) RHM 150773Inscrito Participa Participa
ERICJOUTIERIC KENJI JOUTIABSOLUTO A (MAS) RAM 1502507Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAINFANTIL (FEM) RBF 1501119Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAMIRIM (FEM) RBF 4801119Inscrito Participa Participa
FRANCISCOARADO(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RLM 0500Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAINFANTIL (FEM) RCF 0927Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAMIRIM (FEM) RCF 150927Inscrito Participa Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENIL (MAS) RCM 01274Inscrito Participa Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RCM 1501274Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIJUVENIL (MAS) REM 01074Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIINFANTIL (MAS) REM 3001074Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) RFM 0929Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENIL (MAS) RFM 0929Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENIL (MAS) RAM 2401748Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAINFANTIL (MAS) RAM 2401748Inscrito Participa Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAJUVENTUDE (FEM) RBF 01035Inscrito Participa Não Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAJUVENIL (FEM) RBF 01035Inscrito Participa Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAABSOLUTO A (FEM) RAF 01836Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 5402185Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOABSOLUTO A (MAS) RAM 1501848Inscrito Participa Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAJUVENIL (FEM) RAF 3901727Inscrito Participa Não Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAINFANTIL (FEM) RAF 7801727Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RAM 6901878Inscrito Participa Não Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RAM 13201878Inscrito Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUABSOLUTO A (MAS) RAM 02018Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKANELSON KAZUAKI KUSUOKAABSOLUTO A (MAS) RBM 01591Inscrito Participa Não Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RBM 01591Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  RAM 02300Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTOREINALDO HIDEO YAMAMOTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02300Inscrito Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAJUVENIL (MAS) RDM 01130Inscrito Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAINFANTIL (MAS) RDM 01130Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 02428Inscrito Participa Participa
Total: 39


SOCIEDADE ESPORTIVA POMERANA - ES  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOGUNZGUSTAVO VITT PIEPER GUNZMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOAOBATISTA2JOAO VICTOR BATISTAMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
MELISSADALEPRANEMELISSA FIOROTTI DALEPRANEJUVENIL (FEM) RHF 0250Inscrito Participa Não Participa
PATRICKDOMINGOSPATRICK SCHAEFER DOMINGOSMIRIM (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAULMANTOVANELLIRAUL MANTOVANELLIMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOMIRIM (FEM) RBF 01168Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOINFANTIL (FEM) RBF 1501168Inscrito Participa Não Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RIM 150644Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RCM 20401254Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RCM 20401254Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RCM 6301254Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) REM 4601011Pré-inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAABSOLUTO B (FEM) RBF 01016Inscrito Participa Não Participa
SALETELIRASALETE SOUSA LIRAVETERANO 5 (FEM) RJF 0193Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 6