Inscrição de Atletas 

 850 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste I - Brasília 2013 - Ranking, Ranking Especial E Rating
De 3/7/2013 à 3/10/2013
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 57
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 212
Atletas Inscritos: 212
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 210
Atletas Inscritos Rating: 161
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO A (MAS) RCM 01212Inscrito Participa Participa
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORABSOLUTO C (MAS) RIM 0609Inscrito Participa Participa
ALCIVANDOSILVEIRAALCIVANDO APARECIDO SILVEIRAVETERANO 4 (MAS) RLM 0490Inscrito Participa Participa
ALESSANDROANDREATINIALESSANDRO ANDREATINI NETOVETERANO 5 (MAS) RDM 2401164Inscrito Participa Participa
ALEXANDREBOTELHOALEXANDRE BOTELHOSENIOR (MAS) RNM 0332Inscrito Participa Participa
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTAABSOLUTO C (MAS) RJM 150561Inscrito Participa Participa
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOABSOLUTO B (FEM) RDF 150751Inscrito Participa Não Participa
DIOGOLOPESDIOGO RIBEIRO LOPESSENIOR (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARAABSOLUTO B (MAS) RFM 240976Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBRITO1FRANCISCO COSTA DE BRITOSENIOR (MAS) RMM 0416Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOLIMA3FRANCISCO JOSÉ FIUZA LIMA JÚNIORSENIOR (MAS) RMM 0446Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCUNHA2GUSTAVO CUNHA NOVOSENIOR (MAS) RLM 0458Inscrito Participa Participa
HERLEISILVAHÉRLEI DE CARVALHO SILVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0548Inscrito Participa Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) REM 1501066Inscrito Participa Participa
JODYOLIVEIRA1JODY SOARES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RMM 0392Inscrito Participa Participa
JORGEVALCOSTAJORGEVAL SILVA COSTAVETERANO 4 (MAS) RLM 0535Inscrito Participa Participa
JOSERIZZONE(TÉCNICO) JOSE RICARDO RIZZONE DE SOUSA VALE  RIM 0615Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Participa
LUCIANACOUTINHOLUCIANA BAPTISTA COUTINHOABSOLUTO A (FEM) RAF 1501491Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSINFANTIL (MAS) RDM 01130Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSJUVENIL (MAS) RDM 01130Inscrito Participa Não Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOABSOLUTO C (MAS) RIM 150690Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUSA1MATHEUS PIRES DE SOUSAPRE MIRIM (MAS) RMM 150350Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUSA1MATHEUS PIRES DE SOUSAMIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESJUVENTUDE (MAS) RLM 0504Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESSENIOR (MAS) RBM 01527Inscrito Participa Participa
NEICARLOSNEI DE CARLOS SOUZASENIOR (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 4 (MAS) RFM 0905Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAINFANTIL (MAS) RHM 0745Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RHM 0745Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENTUDE (MAS) RLM 0536Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENIL (MAS) RLM 0536Inscrito Participa Participa
ROGGERDIQUIQUEROGGER DIQUIQUESENIOR (MAS) RBM 3901501Inscrito Participa Participa
UIRMONTEIROUIR MONTEIRO BRAGAVETERANO 4 (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
VINICIUSCOELHO(TÉCNICO) VINICIUS SILVA COELHO  RGM 0893Inscrito Participa Participa
Total: 36


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RCM 01241Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RNM 150286Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RCM 01295Pré-inscrito Participa Participa
ARTURARRUDAARTUR MARINHO DE ARRUDAJUVENTUDE (MAS) RHM 0760Inscrito Participa Participa
DANIELALVESDANIEL DE VASCONCELOS ALVESSENIOR (MAS) RNM 0341Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RDM 2401169Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RGM 0848Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RJM 0555Pré-inscrito Participa Participa
JOAOANDRADE2JOÃO PEDRO ANDRADE LACERDAMIRIM (MAS) RJM 0574Pré-inscrito Participa Participa
LEANDROWALDECKLEANDRO CARDOSO WALDECKINFANTIL (MAS) RNM 0323Inscrito Participa Participa
Total: 3


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 3902495Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADC INTELLI/ORLÂNDIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCI  RIM 0615Inscrito Não Participa Participa
Total: 1


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RFM 0932Inscrito Participa Participa
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 2


AMEX BAHIA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RFM 0933Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENIL (MAS) RCM 01225Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RGM 0804Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RGM 0804Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIACOMOBOMBONATOGIÁCOMO GRANDI BOMBONATOABSOLUTO C (MAS) RNM 0299Inscrito Participa Participa
MARIANEMURAOKAMARIANE YUMIKO MURAOKAJUVENTUDE (FEM) RFF 150584Inscrito Participa Participa
TACYANAMARTINSTACYANA DE GOIS MARTINSJUVENTUDE (FEM) RIF 0317Inscrito Participa Participa
YASMINMARTINS2YASMIN DE GOIS MARTINSJUVENTUDE (FEM) RIF 0341Inscrito Participa Participa
Total: 4


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) RCF 150877Inscrito Participa Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 01360Pré-inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 02307Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 4802307Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRAJUVENTUDE (MAS) RDM 01111Inscrito Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESPRE MIRIM (MAS) ROM 150247Inscrito Participa Participa
HUDSONRIBEIROHUDSON RIBEIRO DA LUZABSOLUTO B (MAS) RGM 0847Inscrito Participa Participa
JONASMATIASJONAS DANIEL OLIVEIRA MATIASABSOLUTO C (MAS) RHM 0782Pré-inscrito Participa Participa
JURANDIRGOMES1JURANDIR GOMESVETERANO 6 (MAS) RNM 240330Inscrito Participa Participa
JURANDIRJUNIORJURANDIR ROSA GOMES JUNIORJUVENTUDE (MAS) RHM 0772Inscrito Participa Participa
LUANSILVEIRALUAN JUNIO FERREIRA DA SILVEIRAJUVENTUDE (MAS) RIM 0633Inscrito Participa Participa
LUCIANOCOIMBRA(TÉCNICO) LUCIANO  RHM 0712Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO A (MAS) RBM 01382Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RBM 01315Inscrito Participa Participa
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAABSOLUTO B (MAS) REM 3901070Inscrito Participa Participa
RODRIGOSILVA1RODRIGO ANDRADE DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVAINFANTIL (MAS) RMM 0389Inscrito Participa Participa
SIGUEOOSHIROSIGUEO OSHIRO JUNIORABSOLUTO C (MAS) ROM 0179Inscrito Participa Participa
TALLESSANTOSTALLES JADIEL ANDRADE DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RNM 0323Inscrito Participa Participa
THIAGOPINHEIRO1THIAGO PIRES PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RMM 0361Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAES(TÉCNICO) VASCO GUIMARAES DE OLIVEIRA  RIM 0690Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 0690Inscrito Participa Participa
WESLEYTOMEWESLEY TOMÉ DO NASCIMENTO JUNIORJUVENIL (MAS) RNM 0330Pré-inscrito Participa Participa
Total: 19


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONALCANTARAADILSON DE SOUZA ALCÂNTARASENIOR (MAS) RFM 0937Pré-inscrito Participa Participa
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUESJUVENTUDE (MAS) REM 01017Pré-inscrito Participa Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESJUVENIL (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESJUVENTUDE (MAS) RMM 0384Pré-inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RHM 0731Inscrito Participa Participa
MAURORODRIGUES(TÉCNICO) MAURO MACEDO RODRIGUES  RDM 01187Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANISENIOR (MAS) REM 01008Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 01482Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSAD(TÉCNICO) CLAUDIO MASSAD  RBM 01482Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAMIRIM (FEM) REF 240649Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAINFANTIL (FEM) REF 0649Inscrito Participa Não Participa
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSABSOLUTO C (MAS) RHM 390745Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHO  REM 01025Inscrito Não Participa Participa
YURIIVANOVASYURI IVANOVASJUVENIL (MAS) RLM 0526Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO ANAPOLINA DE TÊNIS DE MESA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CANNONDIAS(TÉCNICO) CANNON MARTINS DIAS  RIM 0685Inscrito Participa Participa
ERICKPARREIRAERICK DE SOUZA PARREIRAJUVENIL (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMENDESGUILHERME MARQUES MENDES MIRANDAPRE MIRIM (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOASSUNCAOGUSTAVO FELIPE ASSUNÇÃOINFANTIL (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Participa
GUSTAVORIBEIROGUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROINFANTIL (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVORIBEIROGUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROJUVENIL (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Participa
HEILLERFERREIRA(TÉCNICO) HEILLER CARLOS FERREIRA RAMOS  RMM 0350Inscrito Participa Participa
JORGECOLPOJORGE ALBERTO DURGANTE COLPO JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 0389Inscrito Participa Participa
LAYLADIASLAYLA PEREIRA DIASMIRIM (FEM) RJF 150193Inscrito Participa Participa
LAYLADIASLAYLA PEREIRA DIASINFANTIL (FEM) RJF 0193Inscrito Participa Não Participa
THALITACALILTHALITA DA ROCHA CALILABSOLUTO B (FEM) RHF 150373Inscrito Participa Participa
TIAGOSANTOS4TIAGO FELIX MENDES DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RMM 0354Inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEPRE MIRIM (MAS) RLM 240481Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELRIBEIRODANIEL DE QUEIROGA ALENCAR RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RGM 0825Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAMIRIM (FEM) RHF 150356Inscrito Participa Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) RHF 0356Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMINFANTIL (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 5 (MAS) RMM 0438Inscrito Participa Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) REM 3001096Inscrito Participa Participa
FABIONAKAZATO(TÉCNICO) FABIO MATSU NAKAZATO  REM 3001096Inscrito Participa Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROINFANTIL (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENIL (MAS) RNM 0320Inscrito Participa Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RGM 300897Inscrito Participa Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RGM 300897Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO B (FEM) RDF 240708Inscrito Participa Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEINFANTIL (MAS) RMM 0435Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENIL (MAS) RMM 0435Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVA(TÉCNICO) ADEMIR MONTEIRO DA SILVA  REM 01082Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENIL (FEM) RBF 01292Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENTUDE (FEM) RBF 3901292Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) REM 1501062Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOCAGNANI1ADRIANO CARNEIRO CAGNANIABSOLUTO B (MAS) REM 01078Inscrito Participa Participa
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAABSOLUTO B (MAS) RDM 1501131Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELABSOLUTO B (FEM) RCF 390994Inscrito Participa Participa
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOVETERANO 4 (MAS) RIM 0695Pré-inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROJUVENTUDE (FEM) RGF 0507Pré-inscrito Participa Participa Classe 04 (FEM)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 3002024Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RHM 0717Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RBM 01586Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADERSONKUNZADERSON MATHIAS KUNZSENIOR (MAS) REM 01071Inscrito Participa Não Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RAF 3901917Inscrito Participa Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESABSOLUTO B (FEM) RFF 0572Inscrito Participa Participa Classe 07 (FEM)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAINFANTIL (FEM) RBF 2401112Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RBF 01112Inscrito Participa Participa
ALICENAKASHIMA(TÉCNICO) ALICE HITOMI SUZUQUE NAKASHIMA  RDF 0722Inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RAM 01889Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAMIRIM (MAS) RGM 240898Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAINFANTIL (MAS) RGM 0898Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RHM 150727Inscrito Participa Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RHM 0727Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RHM 150792Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAINFANTIL (MAS) RHM 0792Inscrito Participa Não Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOMIRIM (FEM) REF 390690Inscrito Participa Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOINFANTIL (FEM) REF 150690Inscrito Participa Não Participa
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RIM 0611Inscrito Participa Participa
Total: 7


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAJUVENIL (MAS) RBM 01407Inscrito Participa Participa
Total: 1


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAISTOMALAIS TOMAJUVENIL (FEM) RAF 3901403Inscrito Participa Participa
Total: 1


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOLOPESCLAUDIO DE SOUZA LOPESVETERANO 4 (MAS) RMM 0387Inscrito Participa Participa
Total: 1


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 3901169Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RJM 0581Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAMIRIM (MAS) RMM 0386Inscrito Participa Não Participa
JIMMYCHANGJIMMY YU WEN CHANGVETERANO 4 (MAS) RDM 3901126Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 5 (MAS) RIM 0619Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSOUSA5FRANCISCO ANTÔNIO DE SOUSAVETERANO 5 (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Participa
GUARINOCOLLIGUARINO RINALDI COLLI  RMM 0350Pré-inscrito Não Participa Não Participa
JESSICAISHIIJESSICA TIEMI ISHIIJUVENIL (FEM) RHF 0350Pré-inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RHM 150728Inscrito Participa Participa
JORANFREIREJORAN ERMISON LOPES FREIREABSOLUTO C (MAS) RMM 0401Inscrito Participa Participa
JOSERAPOSOJOSÉ JOAQUIM RAPOSO NETOINFANTIL (MAS) RNM 0329Inscrito Participa Participa
KARINMINAGAWA(XX)KARIN MIKA MINAGAWA(XX)ABSOLUTO B (FEM) RIF 0320Inscrito Participa Participa
MASAKOISHIKIRIYAMAMASAKO ISHIKIRIYAMAVETERANO 5 (FEM) RGF 150485Inscrito Participa Participa
ROBINSONNAKAMURA1ROBINSON AZUSA NAKAMURAVETERANO 4 (MAS) RJM 150593Inscrito Participa Participa
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Não Participa
THIAGOKOBAYASHITHIAGO MITIO KOBAYASHIJUVENTUDE (MAS) RMM 0368Inscrito Participa Participa
VANESSAITOVANESSA YUMI ITOJUVENTUDE (FEM) RGF 0484Pré-inscrito Participa Participa
WILSONOZAWAWILSON KIYOKASU OZAWAVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 14


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01921Pré-inscrito Participa Participa
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01654Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOINFANTIL (MAS) RFM 0905Inscrito Participa Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANJUVENIL (MAS) RIM 0648Inscrito Participa Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RAM 3901739Inscrito Participa Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENTUDE (MAS) RAM 01739Pré-inscrito Participa Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHABSOLUTO B (MAS) REM 1501035Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0451Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAINFANTIL (MAS) RIM 0683Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RIM 0683Inscrito Participa Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RBM 01516Inscrito Participa Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEJUVENTUDE (MAS) RBM 01516Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


DOBRADA TM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOBARROSRICARDO JOSÉ DE BARROSVETERANO 4 (MAS) RLM 0459Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASABSOLUTO A (FEM) RAF 2401599Inscrito Participa Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENIL (MAS) RIM 0683Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) RIM 0683Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RDM 2401127Inscrito Participa Participa
Total: 1


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  RMM 0350Inscrito Participa Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RGF 0486Inscrito Participa Participa
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOINFANTIL (FEM) RHF 0390Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RHM 0773Inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RDM 01115Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOFERNANDES1ANTONIO BASTO LIMA SOBRINHO FERNANDESVETERANO 5 (MAS) RMM 0430Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYJUVENIL (MAS) RIM 0683Inscrito Participa Não Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYJUVENTUDE (MAS) RIM 0683Inscrito Participa Participa
ELDOBARBOSAELDO DIAS BARBOSAVETERANO 5 (MAS) RNM 0284Pré-inscrito Participa Participa
IANNAFONSOIANN MARQUES AFONSOJUVENTUDE (MAS) RMM 0439Inscrito Participa Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJJUVENIL (MAS) RIM 0638Inscrito Participa Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJINFANTIL (MAS) RIM 0638Inscrito Participa Não Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 5 (FEM) RCF 780828Inscrito Participa Participa
SANDRALOPES(TÉCNICO) SANDRA MARIA RODRIGUES LOPES  RCF 780828Inscrito Participa Participa
SERGIOBAIASÉRGIO AUGUSTO DA SILVA BAÍASENIOR (MAS) RNM 0293Pré-inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENTUDE (MAS) REM 01019Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENIL (MAS) REM 01019Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


NEW PLANET ATMAS FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELAMACHADOANGELA MARIA MACHADOVETERANO 5 (FEM) RIF 0260Inscrito Participa Participa
CELSOBRAUNACELSO DA COSTA BRAÚNAABSOLUTO C (MAS) RMM 0365Inscrito Participa Participa
EDUARDOLEALEDUARDO DE BARROS LEAL FERNANDESJUVENTUDE (MAS) RLM 0483Inscrito Participa Participa
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORJUVENIL (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RJM 0550Inscrito Participa Participa
FERNANDOCAMPELO1FERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLOVETERANO 4 (MAS) RMM 0367Inscrito Participa Participa
ISACLIMAISAC DAMASO DOS SANTOS COSTA LIMAABSOLUTO C (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Participa
JOAOFROTAJOAO PAULO FROTAABSOLUTO B (MAS) REM 01087Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) REM 01058Inscrito Participa Participa
MARILIALOPESMARILIA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESVETERANO 4 (FEM) RDF 0713Pré-inscrito Participa Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOABSOLUTO A (MAS) RCM 01261Inscrito Participa Participa
NARCELIOMARQUESNARCÉLIO MARQUESVETERANO 6 (MAS) RIM 0631Pré-inscrito Participa Participa
NORMANDOALENCAR1NORMANDO FIGUEIREDO DE ALENCARSENIOR (MAS) REM 01091Inscrito Participa Participa
OSCARSOUSAOSCAR FERNANDES SOUSAVETERANO 6 (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Participa
RICHARDSONNOGUEIRARICHARDSON WAGNER LIMA NOGUEIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 0473Pré-inscrito Participa Participa
ROBERTOBARCELOS(TÉCNICO) ROBERTO FONTENELE BARCELOS  RMM 0350Inscrito Participa Participa
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGAABSOLUTO C (MAS) RHM 0770Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RIM 0623Inscrito Participa Participa
Total: 18


NIPO CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONAGUNIADILSON SHIGUEYASSU AGUNIVETERANO 5 (MAS) RMM 0392Pré-inscrito Participa Participa
ALCIDESCUNHAALCIDES JOSÉ CUNHA FILHOVETERANO 4 (MAS) REM 01042Pré-inscrito Participa Participa
KARINADOPPERKARINA DOPPER TEIXEIRA DA COSTAINFANTIL (FEM) RHF 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSYANAIMARCOS KAZUYOSHI YANAIINFANTIL (MAS) RLM 0462Pré-inscrito Participa Participa
MARIATAMACIROMARIA FERNANDA DELMONDES TAMACIROPRE MIRIM (FEM) RHF 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RBF 2401142Inscrito Participa Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENTUDE (FEM) RBF 2401142Inscrito Participa Não Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RBM 3001665Inscrito Participa Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RBM 7801665Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRE MIRIM (MAS) RLM 390540Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIMIRIM (MAS) RLM 0540Inscrito Participa Não Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RCM 01235Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAINFANTIL (MAS) RCM 2401272Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAJUVENIL (MAS) RCM 01272Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSMIRIM (MAS) RFM 390955Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSINFANTIL (MAS) RFM 0955Inscrito Participa Não Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUINFANTIL (FEM) RBF 3901233Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENIL (FEM) RBF 1501233Inscrito Participa Participa
Total: 14


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO C (MAS) RHM 480703Inscrito Participa Participa
Total: 1


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENIL (MAS) RCM 01266Inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIINFANTIL (MAS) RDM 1501181Inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENIL (MAS) RDM 01181Inscrito Participa Participa
Total: 3


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAABSOLUTO A (FEM) RBF 1501113Inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENTUDE (FEM) RCF 0908Inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENTUDE (FEM) RCF 0908Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 1502057Inscrito Participa Participa
Total: 4


SEST SENAT/GOIÂNIA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENIL (MAS) RHM 0711Inscrito Participa Participa
DINAIRJUNIORDINAIR SERRADOURADA JUNIORVETERANO 5 (MAS) RMM 0353Inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENIL (FEM) RIF 0324Inscrito Participa Participa
LETHICIALACERDALETHICIA RODRIGUES LACERDAMIRIM (FEM) RJF 0176Inscrito Participa Participa
RAFAELRODRIGUES4RAFAEL RODRIGUES GONÇALVESABSOLUTO C (MAS) RNM 0306Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAZUOMATSUMOTOCAZUO MATSUMOTO  RAM 02524Pré-inscrito Não Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAMIRIM (FEM) RCF 0880Pré-inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAINFANTIL (FEM) RCF 0880Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAINFANTIL (FEM) RCF 0920Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAMIRIM (FEM) RCF 0920Pré-inscrito Participa Não Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENIL (MAS) RBM 01335Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RBM 1501335Inscrito Participa Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIJUVENIL (MAS) REM 01040Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIINFANTIL (MAS) REM 1501040Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAINFANTIL (MAS) RAM 3901753Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENIL (MAS) RAM 2401753Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENTUDE (MAS) RBM 2401648Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RBM 1501576Inscrito Participa Não Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) RBM 1501576Inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TURRINIMIRIM (MAS) RDM 01122Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TURRINIINFANTIL (MAS) RDM 01122Pré-inscrito Participa Participa
Total: 16


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOINFANTIL (FEM) RBF 1501164Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RBF 1501164Inscrito Participa Participa
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RJM 150587Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RCM 7801263Inscrito Participa Participa
Total: 1