Inscrição de Atletas 

 840 - 43º Campeonato Brasileiro Ranking E Rating - Piracicaba - 2012
De 11/1/2012 à 11/4/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 123
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 697
Atletas Inscritos: 697
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 691
Atletas Inscritos Rating: 588
Atletas Inscritos Classes: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINSENIOR (MAS) ROM 30353Inscrito Participa Participa
Total: 1


AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHO(TÉCNICO) BIANOR JOSÉ DE BRITO COELHO  REM 01030Inscrito Participa Participa
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 6 (MAS) REM 01030Inscrito Participa Participa
FORTUNATOLANCRY1FORTUNATO JACOB LANCRYVETERANO 6 (MAS) RNM 0425Pré-inscrito Participa Participa
IREALVOBRITOIREALVO DE JESUS FERREIRA BRITOVETERANO 6 (MAS) RIM 0648Inscrito Participa Participa
JEANBOASJEAN PAMPLONA VILLAS BOASMIRIM (MAS) RLM 150548Inscrito Participa Participa
LUCASCARDOSO1LUCAS AYRES CARDOSOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARCELOGARCIAMARCELO GASPAR GARCIAINFANTIL (MAS) ROM 0232Pré-inscrito Participa Participa
WELLINGTONRODRIGUESWELLINGTON PABLO FREIRE RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RFM 0952Inscrito Participa Participa
Total: 8


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO B (MAS) RDM 6301135Inscrito Participa Participa
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORVETERANO 4 (MAS) RHM 0742Inscrito Participa Participa
ALESSANDROANDREATINIALESSANDRO ANDREATINI NETOVETERANO 5 (MAS) RDM 2401121Inscrito Participa Não Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARASENIOR (MAS) RFM 390916Inscrito Participa Participa
HERLEISILVAHÉRLEI DE CARVALHO SILVAVETERANO 4 (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) RDM 01165Pré-inscrito Participa Participa
JOSERIZZONE(TÉCNICO) JOSE RICARDO RIZZONE DE SOUSA VALE  RIM 0615Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Participa
LUCIANACOUTINHOLUCIANA BAPTISTA COUTINHOABSOLUTO A (FEM) RAF 3901500Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSMIRIM (MAS) RHM 390746Inscrito Participa Participa
LUIZLIMALUIZ AUGUSTO NETO CUNHA DE OLIVEIRA LIMAABSOLUTO B (MAS) REM 01050Inscrito Participa Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOSENIOR (MAS) RHM 90771Inscrito Participa Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESJUVENTUDE (MAS) ROM 0391Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RBM 01503Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0271Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENIL (MAS) RMM 0462Inscrito Participa Participa
ROGGERDIQUIQUEROGGER DIQUIQUESENIOR (MAS) RHM 0720Inscrito Participa Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 6 (FEM) REF 150674Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCOELHO(TÉCNICO) VINICIUS SILVA COELHO  RGM 0893Inscrito Participa Participa
Total: 19


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESOUZA(TÉCNICO) ANDRÉ JUSTINO DE SOUZA  RDM 01163Inscrito Participa Participa
LIPIOARAUJOLIPIO ANGELO ARAUJOABSOLUTO C (MAS) RLM 90545Inscrito Participa Participa
RAQUELOLIVEIRARAQUEL LOPES DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 90439Inscrito Participa Participa
Total: 3


AABB RIO BRANCO - AC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOSANTOS2ANTONIO COSTA SANTOSVETERANO 6 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DOUGLASVICTORDOUGLAS VÍCTOR SOUSA SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOSANTOS7MARCELO SAMPAIO SANTOSABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOSANTOS7(TÉCNICO) MARCELO SAMPAIO SANTOS  ROM 0350Inscrito Participa Participa
PEDROHENRIQUEPEDRO HENRIQUE SAMPAIO SANTOS DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
VICTORAUGUSTOVICTOR AUGUSTO DE CASTRO SAMPAIO SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHAVETERANO 5 (MAS) RFM 0909Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1(TÉCNICO) MARLON DE UBAIARA ROCHA  RFM 0909Inscrito Participa Participa
Total: 2


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOLEMOS(TÉCNICO) MARCELO LEMOS WOJCIUK  ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) ROM 330381Inscrito Participa Não Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) REM 4201049Inscrito Participa Participa
FERNANDOSIMOESFERNANDO LUÍS DE SOUZA SIMÕESVETERANO 4 (MAS) RDM 10001142Inscrito Participa Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 7 (MAS) RDM 01148Inscrito Participa Não Participa
MARCELLOROSAMARCELLO ROSA MICHELISENIOR (MAS) RFM 0928Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RDM 3901104Inscrito Participa Participa
RICARDOVILLELARICARDO BARRETO VILLELAABSOLUTO C (MAS) RIM 0622Pré-inscrito Participa Participa
UESLEINERIUESLEI GUIMARÃES NERIJUVENTUDE (MAS) RBM 4201302Inscrito Participa Participa
Total: 8


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANACAROLINAANA CAROLINA RIBEIRO DE PAULAJUVENIL (FEM) REF 90611Pré-inscrito Participa Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERJUVENTUDE (MAS) RBM 5401483Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 5 (MAS) RDM 01183Inscrito Participa Participa
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) RCM 5201298Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RGM 330849Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOSALES(TÉCNICO) FRANCISCO EUGENIO BRAGA SALES  RLM 1560510Inscrito Participa Participa Classe 01 (MAS)
JAYNARAMACEDOJAYNARA SOUZA MACEDOJUVENTUDE (FEM) RCF 0888Inscrito Participa Participa
JOAOBELFORTJOÃO VITOR BASTOS BELFORTJUVENIL (MAS) REM 01017Inscrito Participa Participa
LUIZWLODARCZYKLUIZ AUGUSTO GUIMARÃES WLODARCZYKABSOLUTO A (MAS) RBM 01491Pré-inscrito Participa Participa
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RBM 4801469Inscrito Participa Participa
Total: 10


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELRAMOS1DANIEL RAMOS SOBRALABSOLUTO C (MAS) RHM 630786Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELNASCIMENTO2GABRIEL SOUZA NASCIMENTOMIRIM (MAS) RNM 0432Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RHM 480716Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RHM 480716Inscrito Participa Participa
GUILHERMEALVES3GUILHERME DE SOUZA ALVESMIRIM (MAS) ROM 0312Pré-inscrito Participa Participa
HEWERTONDESOUZAHEWERTON OLIVEIRA DE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0362Inscrito Participa Participa
ISAQUECOSTAISAQUE COSTA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0425Inscrito Participa Participa
JHONATAOLIVEIRAJHONATA DE JESUS OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 100320Inscrito Participa Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAINFANTIL (MAS) RLM 360505Inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) RDM 8401115Pré-inscrito Participa Participa
MATEUSGOISMATEUS SOUZA SANTOS GOISPRE MIRIM (MAS) ROM 340357Inscrito Participa Participa
MATEUSSANTOS1MATEUS NERY SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0296Inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERMIRIM (MAS) RIM 740680Inscrito Participa Participa
VINICIUSGOISVINICIUS GOISABSOLUTO C (MAS) ROM 0367Inscrito Participa Participa
Total: 14


ACENG GOIOERÊ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOFUKUSHIMAFERNANDO KOITI FUKUSHIMASENIOR (MAS) RNM 0422Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASABSOLUTO C (MAS) RIM 150647Inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ALEXANDRECHAVESALEXANDRE CESAR LOBATO CHAVESJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ALINNENASCIMENTOALINNE RHAYANE FONSECA NASCIMENTOINFANTIL (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
BENEDITOSANTOS1BENEDITO DE DE SANTOS ALMEIDASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
BRUNOCOSTA4BRUNO GARCIA DA COSTASENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RBM 4801303Inscrito Participa Participa
DANIELBARRETO1DANIEL CHAGAS BARRETOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ENZORODRIGUESENZO VITOR FEIO RODRIGUESINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RJM 90570Inscrito Participa Participa
FRANKSILVA1FRANK WILLIAM SILVA COSTASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
HELIELSONNASCIMENTOHELIELSON ALAIN NASCIMENTO RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEKURODAHENRIQUE SEIJI KURODAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
HIGOMOREIRAHIGO JORDAN DOS SANTOS MOREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOANDRADE2JOÃO PEDRO ANDRADE LACERDAMIRIM (MAS) RMM 150464Inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOINFANTIL (MAS) REM 7201033Inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAJUVENTUDE (FEM) RDF 90764Pré-inscrito Participa Participa
KELVINROCHAKELVIN ROCHA RIBEIROJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LEANDROWALDECKLEANDRO CARDOSO WALDECKINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISJUVENIL (MAS) RHM 90773Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOSOUZAMARCELO HENRIQUE ANDRADE DE SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARCIOSILVAMÁRCIO VALERIO BARBOSA SILVASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHAABSOLUTO C (MAS) RJM 0557Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHA(TÉCNICO) MARCOS DE UBAIARA ROCHA  RJM 0557Inscrito Participa Participa
MATEUSFRANCOMATEUS BRAGA CORDEIRO FRANCOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSPEREIRAMATHEWS SALES PEREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASRODRIGUESNICOLAS NUNES RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
PEDROSOUZA3PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOMACHADO(TÉCNICO) RAIMUNDO ANTONIO MACHADO NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOSOUZARAIMUNDO RODRIGUES DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RAPHAELSANTOSRAPHAEL JOBSON DIAS DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ROBERTAMALCHERROBERTA CAROLINE SANTOS MALCHERINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
TIAGOLOUREIROTIAGO SAMPAIO LOUREIROVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
WARNEYCHAVESWARNEY MATHEUS TEIXEIRA CHAVESSENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 35


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 12601955Inscrito Participa Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02457Inscrito Participa Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 3902040Inscrito Participa Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 7802187Inscrito Participa Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 7802426Inscrito Participa Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELINFANTIL (FEM) RBF 3301099Inscrito Participa Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO B (MAS) RFM 150938Inscrito Participa Participa
Total: 7


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRASILVAALESSANDRA HENRIQUE SILVAJUVENTUDE (FEM) RCF 0927Inscrito Participa Participa
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
DANIELAMARCELINODANIELA MARCELINOJUVENIL (FEM) RGF 0521Inscrito Participa Participa
DIEGOINACIODIEGO DAL FARRA INÁCIOJUVENIL (MAS) ROM 0395Inscrito Participa Participa
FELIPECHOUKOSKIFELIPE CHOUKOSKIINFANTIL (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Não Participa
GERUSAACORDIGERUSA DA ROSA ACORDI MANHANIJUVENTUDE (FEM) RBF 1501054Inscrito Participa Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 10202518Inscrito Participa Não Participa
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOMAGAGNINLEONARDO NASPOLINI MAGAGNINJUVENIL (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Participa
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RIM 0651Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEJANDROFERNANDEZALEJANDRO FERNANDEZ JUNIORABSOLUTO C (MAS) RJM 0572Inscrito Participa Participa
ANAVEDOVEANA CLAUDIA DALE VEDOVEINFANTIL (FEM) RJF 0314Inscrito Participa Participa
FELIPETAKEDAFELIPE TAKASHI TAKEDAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GIOVANASILVAGIOVANA MARINATTO SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0288Inscrito Participa Participa
IGORCAMPOSIGOR HENRIQUE LOPES DE CAMPOSABSOLUTO B (MAS) RGM 0860Inscrito Participa Participa
JOAOMIRAJOAO MIRAMIRIM (MAS) ROM 0255Inscrito Participa Participa
JULIOSANTOS3JULIO CESAR DOS SANTOS NETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASTAKEDALUCAS TSUYOSHI TAKEDAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARCELOBORTOLETTOMARCELO BORTOLETTOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAYARASANTOSMAYARA CARDIM TENORIO SANTOSJUVENTUDE (FEM) REF 0689Inscrito Participa Participa
PRISCILAALVESPRISCILA FERNANDA ALVESMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RAFAELCASESRAFAEL ALEXANDRE SANTANA CASESABSOLUTO C (MAS) RJM 0573Inscrito Participa Participa
RENANMUTARENAN MATSUO MUTAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 14


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALSENIOR (MAS) RAM 15601749Inscrito Participa Participa
BRUNOVITAL(TÉCNICO) BRUNO TAVARES VITAL  RAM 15601749Inscrito Participa Participa
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RGM 0813Inscrito Participa Participa
JESSIKACARMOJESSIKA DO COUTO ALMEIDA MUNIZ DO CARMOMIRIM (FEM) RJF 0338Inscrito Participa Participa
Total: 5


ADOLPHO BLOCK - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEROSMANFELIPE ROSMANPRE MIRIM (MAS) ROM 0288Inscrito Participa Participa
Total: 1


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE  RLM 0500Inscrito Participa Participa
ANDREDUARTE1ANDRÉ LUIZ DA CRUZ DUARTEINFANTIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Participa
BRUNOALCIATIBRUNO AMARAL ALCIATIJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
DAVICOSTADAVI DA SILVA COSTA JUNIORMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOSHIGETOMIFERNANDO YUKIO SHIGETOMIABSOLUTO B (MAS) RGM 0830Inscrito Participa Participa
GABRIELBARROSGABRIEL PATRICK BARROSABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOFUKE1JOAO GABRIEL FUKEINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATHEUSGOMES1MATHEUS ANDRE GOMESJUVENIL (MAS) RNM 0401Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEPRE MIRIM (FEM) RJF 150233Inscrito Participa Participa
RENANJACOBRENAN BOTELHO JACOBJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 10


ALIANÇA REVOLUCIONÁRIA JOVENS EM AÇÃO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOTEODORO1EDUARDO RÓSSI TEODOROPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


AMERICANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURMARTINESARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZMIRIM (MAS) ROM 0320Inscrito Participa Participa
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOLARGUEZAJOÃO MARCELO MARGATO LARGUEZAABSOLUTO A (MAS) RBM 901564Inscrito Participa Participa
LUISGALOLUIS GUILHERME CAMPANA GALOINFANTIL (MAS) RLM 0503Inscrito Participa Participa
MAURELLUCHIARI(TÉCNICO) MAUREL LUCHIARI  RMM 0497Inscrito Participa Participa
NATHALIABARREIRANATHALIA CHIACCHIO BARREIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 2701532Inscrito Participa Participa
RAFAELANICOLETE(TÉCNICO) RAFAELA VICENTINA ALVES NICOLETE  RHF 0484Inscrito Participa Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAMIRIM (MAS) RIM 90635Inscrito Participa Participa
RENANSANTOSRENAN ALVES DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01364Inscrito Participa Participa
Total: 9


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNJUVENIL (MAS) ROM 0358Inscrito Participa Não Participa
CAIONAKAMURACAIO KEN NAKAMURAINFANTIL (MAS) ROM 0335Inscrito Participa Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAMIRIM (MAS) ROM 0302Inscrito Participa Participa
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENIL (MAS) RFM 90958Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENIL (MAS) RCM 7201278Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RHM 180726Inscrito Participa Participa
FELIPEUEHARAFELIPE SHIGUEO UEHARAJUVENIL (MAS) ROM 0338Inscrito Participa Participa
HENRIQUEKOGAHENRIQUE TUKAHARA KOGAJUVENTUDE (MAS) RGM 150892Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOMIRIM (MAS) RIM 270656Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIINFANTIL (FEM) RCF 1170951Inscrito Participa Participa
MARCELOTASATOMARCELO YUJI TASATOJUVENTUDE (MAS) RLM 90500Inscrito Participa Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIMIRIM (FEM) RIF 180401Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01122Inscrito Participa Participa
PATRICKMUNEPATRICK MUNEJUVENIL (MAS) RGM 240876Inscrito Participa Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENIL (MAS) RHM 90791Inscrito Participa Participa
Total: 15


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANIOMARIANO(TÉCNICO) EVANIO NASCIMENTO DO MARIANO  ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARIANEMURAOKAMARIANE YUMIKO MURAOKAJUVENTUDE (FEM) RIF 0407Inscrito Participa Participa
Total: 2


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) RDF 570744Inscrito Participa Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 6301705Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 02295Inscrito Participa Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSMIRIM (MAS) RLM 0529Inscrito Participa Participa
JHONATAMORAESJHONATA MORAES GENESISINFANTIL (MAS) ROM 0385Inscrito Participa Participa
RUBENSNASCIMENTORUBENS DE ANDRADE FERNANDESINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 6


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMASENIOR (MAS) REM 1701070Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAORESENDEJOÃO MIGUEL MESQUITA RESENDEJUVENIL (MAS) ROM 0371Inscrito Participa Participa
JURANDIRGOMES1JURANDIR GOMESVETERANO 5 (MAS) ROM 0330Pré-inscrito Participa Participa
JURANDIRJUNIORJURANDIR ROSA GOMES JUNIORJUVENIL (MAS) RIM 0634Pré-inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAJUVENTUDE (MAS) RBM 01516Inscrito Participa Participa
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAABSOLUTO C (MAS) RLM 0549Inscrito Participa Participa
RODRIGOSILVA1RODRIGO ANDRADE DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOPINHEIRO1THIAGO PIRES PINHEIROABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAES(TÉCNICO) VASCO GUIMARAES DE OLIVEIRA  RJM 0584Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Participa
WESLEYTOMEWESLEY TOMÉ DO NASCIMENTO JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONALCANTARAADILSON DE SOUZA ALCÂNTARASENIOR (MAS) REM 01077Inscrito Participa Participa
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUESABSOLUTO B (MAS) RDM 01152Inscrito Participa Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO B (FEM) RDF 0726Inscrito Participa Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RIM 390667Inscrito Participa Participa
MAURORODRIGUES(TÉCNICO) MAURO MACEDO RODRIGUES  RDM 01187Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RIM 30651Inscrito Participa Participa
FERNANDAHORSTFERNANDA HORST ANDRADEJUVENIL (FEM) REF 160682Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAANDRADE1GABRIELA HORST ANDRADEMIRIM (FEM) RJF 160167Inscrito Participa Participa
GABRIELAMARROQUEGABRIELA JORENTE MARROQUEINFANTIL (FEM) RHF 300477Inscrito Participa Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAMIRIM (MAS) RMM 130455Inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESINFANTIL (MAS) RJM 180553Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAMIRIM (MAS) RLM 0521Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOAMORIMBRUNO MARTORANO AMORIMABSOLUTO C (MAS) RMM 0498Inscrito Participa Participa
GILMARALEIXOGILMAR MAGATON ALEIXOSENIOR (MAS) RAM 01738Inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANISENIOR (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Participa
VALESCAMARANHAOVALESCA EUGÊNIO MARANHÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 1501749Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RBM 01538Inscrito Participa Participa
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOABSOLUTO A (MAS) RBM 01538Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAMIRIM (FEM) RHF 150463Inscrito Participa Participa
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOJUVENTUDE (MAS) RDM 3901186Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
RAFAELWATANABERAFAEL HIDEAKI COMYAMA WATANABEJUVENIL (MAS) RBM 01501Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOC. SÃO BENTO DO SUL DE T.M.-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNABRANDBRUNA BRANDJUVENIL (FEM) RJF 0338Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPAIMGABRIEL MOREIRA PAIMPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
GIORGIAPSCHEIDTGIORGIA LUZIA PSCHEIDTINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIPRE MIRIM (MAS) ROM 0275Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAPRE MIRIM (MAS) ROM 90368Inscrito Participa Não Participa
NICOLASHIITTLNICOLAS HIITTLMIRIM (MAS) ROM 0399Inscrito Participa Não Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RHM 0790Inscrito Participa Participa
STUARTHOFFMANN(TÉCNICO) STUART HOFFMANN  RLM 0500Inscrito Não Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO ANAPOLINA DE TÊNIS DE MESA - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CANNONDIAS(TÉCNICO) CANNON MARTINS DIAS  RHM 0740Inscrito Participa Participa
CANNONDIASCANNON MARTINS DIASSENIOR (MAS) RHM 0740Inscrito Participa Participa
GUSTAVORIBEIROGUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JORGECOLPOJORGE ALBERTO DURGANTE COLPO JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LAYLADIASLAYLA PEREIRA DIASPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
THALITACALILTHALITA DA ROCHA CALILABSOLUTO C (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEPRE MIRIM (MAS) RMM 390462Inscrito Participa Participa
ANTONIOLUZIOANTONIO CARLOS LUZIO FILHOMIRIM (MAS) ROM 0263Inscrito Participa Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO C (MAS) ROM 0278Inscrito Participa Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALPRE MIRIM (FEM) RJF 150367Inscrito Participa Participa
CARLOSSILVA5CARLOS HENRIQUE DA SILVA CAVALCANTIJUVENIL (MAS) RJM 0558Inscrito Participa Participa
ENIVALDOARAUJO(TÉCNICO) ENIVALDO VASCONCELOS DE ARAUJO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
EUDISMARALMEIDAEUDISMAR SILVA ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RIM 0651Inscrito Participa Participa
FABIOSANTOS1FÁBIO SANDEMBERG PAIVA DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0347Inscrito Participa Participa
IANFREITAS1IAN KIYOSHI KOHASHI FREITASINFANTIL (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Participa
JOAORIBEIRO2JOAO LUCAS BARROS RIBEIROJUVENIL (MAS) ROM 0345Inscrito Participa Participa
LUISLUZIOLUIS FELIPE MARTINS LUZIOPRE MIRIM (MAS) ROM 90318Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAMIRIM (MAS) RJM 300568Inscrito Participa Participa
THOMASBOTELHOTHOMAS LAUREANO LITAIFF RODRIGUES BOTELHOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRA(TÉCNICO) VIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIOR  RGM 180852Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO B (MAS) RGM 0852Inscrito Participa Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAVETERANO 4 (FEM) RCF 0811Inscrito Participa Não Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 400779Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO BRUSQUENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CINTIAMOLINARICÍNTIA MOLINARIINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOVINOTTIGUSTAVO LUIZ DE SOUZA VINOTTIJUVENTUDE (MAS) RLM 0533Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
CARLAABERTONICARLA MONTEIRO ABERTONIABSOLUTO C (FEM) RJF 150305Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMINFANTIL (MAS) ROM 0261Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 180380Inscrito Participa Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0402Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RDM 01158Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 5 (MAS) RHM 90708Inscrito Participa Não Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO B (MAS) RDM 01133Inscrito Participa Não Participa
LORENAROCHALORENA ROCHA RIBEIROINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RFM 300957Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RFM 300957Inscrito Participa Participa
MAICOMSILVAMAICOM RODRIGUES DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0371Inscrito Participa Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAINFANTIL (MAS) ROM 0326Inscrito Participa Participa
MARCUSFERNANDESMARCUS VINICIUS FERNANDESABSOLUTO C (MAS) RJM 0581Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO C (FEM) RHF 480479Inscrito Participa Não Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RJF 0389Inscrito Participa Não Participa
PEDRORIBEIRO1PEDRO HENRIQUE LANDIM RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0284Inscrito Participa Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO C (MAS) RJM 90558Inscrito Participa Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEMIRIM (MAS) ROM 0344Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEISHIBASHIFELIPE SHOJI ISHIBASHIINFANTIL (MAS) RNM 50426Inscrito Participa Participa
LUIZISHIBASHILUIZ MITSUO ISHIBASHIVETERANO 4 (MAS) RNM 0406Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RLM 0517Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROMIRIM (FEM) RGF 90508Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVA(TÉCNICO) ADEMIR MONTEIRO DA SILVA  REM 15601082Inscrito Participa Participa
BRUNOANJOSBRUNO VENTURA DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02023Inscrito Participa Não Participa
CARLOSTAVARESCARLOS EDUARDO SOUZA TAVARESSENIOR (MAS) RAM 01837Pré-inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOSENIOR (MAS) RAM 01890Inscrito Participa Não Participa
LUIZSILVA17LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) REM 01042Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA17(TÉCNICO) LUIZ FELIPE ALVES DA SILVA  REM 01042Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENIL (FEM) RBF 3301164Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO CULTURAL DE ARUJÁ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOLANOGUEIRAFABIOLA DOS SANTOS NOGUEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
HENRIQUECARDOSO1HENRIQUE ANTÔNIO CARDOSOJUVENIL (MAS) RLM 0 Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA ATLETAS DE OURO/PATOS - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELDERNUNESELDER DA SILVA NUNESINFANTIL (MAS) ROM 0260Pré-inscrito Participa Participa
IGORROCHAJOSE IGOR ROCHA DE MOURAJUVENIL (MAS) RHM 340769Pré-inscrito Participa Participa
ISLARDROCHAFRANCISCO ISLARD ROCHA DE MOURAJUVENIL (MAS) RNM 100420Pré-inscrito Participa Participa
JANSENFREITASJANSEN CAIK FERREIRA FREITASJUVENIL (MAS) ROM 0218Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASROCHANICOLAS SILVA ROCHA RIBEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 150254Pré-inscrito Participa Participa
RAIANEMELORAIANE ROCHA DE MELOJUVENIL (FEM) RIF 0432Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREASENIOR (MAS) RAM 01939Inscrito Participa Não Participa
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DE ANRADE DENKPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOCAGNANI1ADRIANO CARNEIRO CAGNANIABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAJUVENTUDE (MAS) RGM 0811Inscrito Participa Participa
THALESFRANCISCO1THALES GONÇALVES FRANCISCOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOSILVA11BRUNO BATELOCHI SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01299Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
DAVIDSILVADAVID COURAS SILVASENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ENNIOGUILHERMINOENNIO GUILHERMINO NETOJUVENIL (MAS) RFM 0941Inscrito Participa Participa
FABIOPACIULLOFÁBIO FELIPE ARAÚJO PACIULLOABSOLUTO A (MAS) RBM 01376Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBRITOFRANCISCO PEREIRA DE BRITO JUNIORVETERANO 4 (MAS) RLM 270545Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBRITO(TÉCNICO) FRANCISCO PEREIRA DE BRITO JUNIOR  RLM 270545Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOUZAGUSTAVO TALIANI DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RCM 01256Inscrito Participa Participa
JULIOCOSTA2JULIO CESAR DOS SANTOS COSTA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RBM 901358Inscrito Participa Participa
PEDROBRITOPEDRO BRITOPRE MIRIM (MAS) ROM 9059Inscrito Participa Participa
RHWAMTEIXEIRARHWAM HENRIQUE TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0284Inscrito Participa Participa
VINICIUSMORENTE1VINICIUS INAMINE MORENTEJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELABSOLUTO A (FEM) RBF 3901036Inscrito Participa Participa Classe 08 (FEM)
JOACHIMGOEGEL(TÉCNICO) JOACHIM HOLGER GOEGEL  RLM 0 Inscrito Participa Participa
LETHICIALACERDALETHICIA RODRIGUES LACERDAPRE MIRIM (FEM) RJF 0254Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE SENADOR CANEDO - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENIL (MAS) RHM 90703Inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENIL (FEM) RJF 0245Inscrito Participa Participa
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA  RGM 1560814Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASINFANTIL (MAS) RMM 0479Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 10202295Inscrito Participa Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESINFANTIL (MAS) RHM 0753Inscrito Participa Participa
MANOELBATISTA1MANOEL JERONIMO BATISTA NETOINFANTIL (MAS) RIM 0656Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 4801976Inscrito Participa Participa
PAULODANTASPAULO HENRIQUE DIAS DA SILVA DANTASINFANTIL (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Participa
RAFAELSILVA1RAFAEL DE SOUZA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01453Inscrito Participa Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSJUVENTUDE (FEM) RBF 4201003Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RGM 2560885Inscrito Participa Participa
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOABSOLUTO C (MAS) RJM 90556Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELSILVA16GABRIEL SANTANA E SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADERSONKUNZADERSON MATHIAS KUNZSENIOR (MAS) RDM 2401168Inscrito Participa Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESJUVENTUDE (FEM) RAF 7801884Inscrito Participa Não Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 9301098Inscrito Participa Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RBF 7201258Inscrito Participa Participa
THIAGOMONTEIROTHIAGO FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 02522Inscrito Participa Não Participa
YARABATISTIYARA BATISTIJUVENIL (FEM) RIF 0422Inscrito Participa Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 901881Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO ITUANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERRAZCARLOS ALBERTO TORRES FERRAZSENIOR (MAS) RFM 90917Inscrito Participa Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLISENIOR (MAS) RBM 3901625Inscrito Participa Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RFM 0972Inscrito Participa Não Participa
RAFAELMONTEIRO1RAFAEL NEPOSIANO MONTEIROABSOLUTO B (MAS) RFM 0903Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JARAGUÁ DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELSANTOS1(TÉCNICO) ISRAEL OLIVEIRA SANTOS  RLM 0500Inscrito Participa Participa
MAYRONGERONIMOMAYRON DE MELLO GERONIMOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
TAMIRISGERONIMOTAMIRIS GERONIMOINFANTIL (FEM) RJF 0326Inscrito Participa Participa
VOLNEINASS(TÉCNICO) VOLNEI NASS  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARACAMPAGNOLOBARBARA RAFAELA BONFIM CAMPAGNOLOINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
CAROLINABORGES1CAROLINA MARTINS BORGESPRE MIRIM (FEM) RJF 0160Inscrito Participa Participa
DAGOBERTOALASMAR1DAGOBERTO DO NASCIMENTO ALASMAR JUNIORPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  RAF 01421Inscrito Participa Participa
DANIELABASSIDANIELA BASSILADY (FEM) RAF 01421Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMOREIRA1GUILHERME ALVES MOREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LILIANCREAZZOLILIAN VALQUIRIA CREAZZOVETERANO 4 (FEM) RJF 0290Inscrito Participa Participa
LUCASBORGES1LUCAS MARTNS BORGESJUVENIL (MAS) RJM 0571Inscrito Participa Participa
LUISPACHECOLUIS EDUARDO FARIAS PACHECOINFANTIL (MAS) ROM 0312Inscrito Participa Participa
MARIASILVA7MARIA TEREZA ANGELUCI SILVAVETERANO 5 (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
NICOLASTANIGUCHINICOLAS NOBORU TANIGUCHIJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PEDROCORREIAPEDRO HENRIQUE VIEIRA CORREIAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
SANDRASILVASANDRA TERESINHA SANTOS DA SILVALADY (FEM) RJF 0385Inscrito Participa Participa
YURIIVANOVASYURI IVANOVASJUVENIL (MAS) ROM 0382Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAMIRIM (FEM) RCF 780905Inscrito Participa Não Participa
ALEXSILVERIOALEX NASCIMENTO SILVERIOMIRIM (MAS) ROM 0159Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALPRE MIRIM (FEM) RJF 150275Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RAM 01894Inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 4 (MAS) RAM 01894Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAMIRIM (MAS) RGM 240803Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALMIRIM (FEM) RHF 150451Inscrito Participa Não Participa
LUISROSALUIS FERNANDO DA ROSAVETERANO 4 (MAS) RAM 01730Inscrito Participa Não Participa
LUISROSA(TÉCNICO) LUIS FERNANDO DA ROSA  RAM 01730Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOUGLASLOPESDOUGLAS NARIAI LOPESINFANTIL (MAS) RNM 30418Inscrito Participa Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURAABSOLUTO C (MAS) RIM 90640Inscrito Participa Participa
EDNAOTSUKIEDNA MITIKO MATSUDA OTSUKIVETERANO 5 (FEM) RCF 370806Inscrito Participa Participa
EIKOYOKOTAEIKO MIYAMOTO YOKOTAVETERANO 6 (FEM) RJF 0229Inscrito Participa Participa
GABRIELKOYAMAGABRIEL KOYAMAPRE MIRIM (MAS) ROM 130303Inscrito Participa Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RMM 220487Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RJM 300585Inscrito Participa Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOPRE MIRIM (FEM) RHF 1280456Inscrito Participa Participa
KATHIAOTSUKIKATHIA TERUMI OTSUKIINFANTIL (FEM) RHF 460498Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RJM 90566Inscrito Participa Participa
MATHEUSKOYAMAMATHEUS MITSUAKI KOYAMAPRE MIRIM (MAS) ROM 30267Inscrito Participa Participa
RICARDOARASAKIRICARDO SEIEY ARASAKIINFANTIL (MAS) RNM 160449Inscrito Participa Participa
RICARDOOHASHIRICARDO SHOJI OHASHIJUVENTUDE (MAS) RIM 180687Inscrito Participa Participa
SIMONEYAMADASIMONE DA CUNHA YAMADALADY (FEM) RCF 0854Inscrito Participa Participa
SIMONEYAMADA(TÉCNICO) SIMONE DA CUNHA YAMADA  RCF 0854Inscrito Participa Participa
ZELIAHORITAZÉLIA HORITAVETERANO 6 (FEM) RJF 0307Inscrito Participa Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDAABSOLUTO B (MAS) RGM 0850Inscrito Participa Participa
THIAGOROCHATHIAGO MOREIRA ROCHAABSOLUTO B (MAS) RGM 0807Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELAARAKAKI1GABRIELA SAEMI ARAKAKIMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GUILHERMESPINELLI(TÉCNICO) GUILHERME SPINELLI  RBM 3901625Inscrito Participa Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JÚNIORJUVENTUDE (MAS) RHM 90785Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOJUVENTUDE (MAS) RAM 13201934Inscrito Participa Participa
LYANDERSONCOSTALYANDERSON SANTOS COSTASENIOR (MAS) RNM 0413Inscrito Participa Participa
THIAGOVIEIRA2THIAGO LUIZ CARDOSO VIEIRAJUVENTUDE (MAS) RFM 0946Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO OKINAWA DE CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNACRUZBRUNA LAIS CRUZ OJEDAABSOLUTO B (FEM) RFF 0569Inscrito Participa Participa
DANIELMELODANIEL VASCONCELOS MELOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FABIANAIDIEFABIANA TIEMI IDIEJUVENIL (FEM) RJF 0195Inscrito Participa Participa
GABRIELOTAGABRIEL ELIAS OTAABSOLUTO B (MAS) RFM 0941Inscrito Participa Participa
GABRIELOTA(TÉCNICO) GABRIEL ELIAS OTA  RFM 0941Inscrito Participa Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIMIRIM (MAS) RHM 90775Inscrito Participa Participa
HIGORWUST1HIGOR MOURA WUSTINFANTIL (MAS) RNM 0437Inscrito Participa Participa
LEANDROTANAKALEANDRO TAKESHI TANAKAABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
MAUROYANAGIHARAMAURO YANAGIHARAABSOLUTO C (MAS) RLM 0545Inscrito Participa Participa
NOBERTOTRIBEIRO2NOBERTO HENRIQUE RIBEIROINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PAULOWUSTPAULO DE MOURA WUSTPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAFAELSCHENATORAFAEL RAMOS SCHENATOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO C (MAS) RJM 0576Inscrito Participa Participa
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RJM 0576Inscrito Não Participa Participa
TADEUKUTTERTADEU FRANCISCO KUTTER JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
VIVIANECARVALHO1VIVIANE CARVALHOMIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALMIRBORTOLETOALMIR ROGÉRIO BORTOLETOVETERANO 4 (MAS) ROM 0380Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 1801444Inscrito Participa Participa
EDUARDOSALINASEDUARDO HENRIQUE FERRI SALINASABSOLUTO C (MAS) RJM 240578Inscrito Participa Participa
ISABELASOAVEISABELA SOAVEABSOLUTO A (FEM) RBF 01184Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUGOLIMAHUGO LIMA PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0323Inscrito Participa Participa
JOAODIASJOÃO BATISTA DIAS NAVESPRE MIRIM (MAS) RLM 870530Inscrito Participa Participa
MARCELLOTOLEDOMARCELLO RICARDO TOLEDOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PAULOHENRIQUE2PAULO HENRIQUE ROSSI FARIASMIRIM (MAS) ROM 0293Inscrito Participa Participa
VINICIUSGONCALVES1VINICIUS LEONARDO GONÇALVES SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
WALDEMARJUNIOR(TÉCNICO) WALDEMAR CAMARGO JUNIOR  ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOCEANEDALABONAJOCEANE THAYNARA DALABONAINFANTIL (FEM) RIF 0416Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO UBATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VERALOPESVERA LÚCIA DE OLIVEIRA LOPESVETERANO 6 (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHUROLIVEIRA1ARTHUR YURA AMARAL OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 90272Inscrito Participa Participa
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CÔRREAJUVENTUDE (MAS) RBM 01423Inscrito Participa Participa
AUGUSTOCORREA(TÉCNICO) AUGUSTO TIAGO CÔRREA  RBM 01423Inscrito Participa Participa
AURELIOCORREA(TÉCNICO) AURÉLIO TIAGO CORREA  RBM 1801323Inscrito Participa Participa
AURELIOCORREAAURÉLIO TIAGO CORREAJUVENTUDE (MAS) RBM 1801323Inscrito Participa Participa
FELIPESANTOSFELIPE GRUTZMACHER DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RJM 0593Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOPEREIRAGUSTAVO ALCIDES PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0395Inscrito Participa Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIINFANTIL (MAS) RFM 90916Inscrito Participa Participa
RODRIGOANTUNES1(TÉCNICO) RODRIGO ANTUNES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 9


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAINFANTIL (MAS) RIM 90680Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0392Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAMIRIM (MAS) RIM 0614Inscrito Participa Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAMIRIM (FEM) RJF 0322Inscrito Participa Participa
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAJUVENIL (MAS) RDM 1801141Inscrito Participa Participa
JOHNGONCALVESJOHN HEBERT BARBOSA GONÇALVESMIRIM (MAS) ROM 0359Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAPRE MIRIM (FEM) RIF 630440Inscrito Participa Participa
MATEUSBASSANMATEUS PAES BASSANJUVENIL (MAS) RJM 0598Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 9


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALISSONLOURENCOALISSON MANOEL LOURENÇOINFANTIL (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Participa
ALLANASEINOALLANA LIKA SEINOINFANTIL (FEM) REF 100619Inscrito Participa Participa
DORIVALLULADORIVAL FIGUEIREDO LULAVETERANO 6 (MAS) RLM 130 Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOABSOLUTO C (MAS) RHM 150777Inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAINFANTIL (FEM) RCF 319948Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 01766Inscrito Participa Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENIL (FEM) RAF 5201313Inscrito Participa Participa
MARIAKANASHIROMARIA AKICO TOMITA KANASHIROVETERANO 6 (FEM) RFF 80561Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO B (MAS) REM 901059Inscrito Participa Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RHM 200712Pré-inscrito Participa Não Participa
ROSAYANOROSA KAORU SHINOHARA YANOVETERANO 4 (FEM) RIF 0412Pré-inscrito Participa Não Participa
VINICIUSYANO1VINICIUS KENITI YANOJUVENTUDE (MAS) RJM 160580Inscrito Participa Participa
Total: 12


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAIANESILVADAIANE ARAÚJO SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 240380Inscrito Participa Participa
GABRIELASANTIAGOGABRIELA SAMARA SANTIAGO LOPESJUVENIL (FEM) RHF 400497Inscrito Participa Participa
JOHNLENNON1JOHN LENNON SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0300Inscrito Participa Participa
JOICETAVARESJOICE TAVARES SANTIAGOINFANTIL (FEM) RIF 240403Inscrito Participa Participa
LUANAANDRADELUANA ANDRADEJUVENIL (FEM) RGF 90542Inscrito Participa Participa
TIAGOCARVALHOTIAGO CARVALHOJUVENIL (MAS) RNM 100448Inscrito Participa Participa
Total: 6


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 8701102Inscrito Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RJM 0592Inscrito Participa Participa
Total: 2


CEDE/CLUBE DOS DEFICIENTES - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MICHELOLIVEIRAMICHEL CRECHIBENI RODRIGUES DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Participa
MICHELOLIVEIRA(TÉCNICO) MICHEL CRECHIBENI RODRIGUES DE OLIVEIRA  RNM 0420Inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELIANDROGONCALVES1ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESABSOLUTO C (MAS) RHM 240758Inscrito Participa Participa
EVELINPEREIRAEVELIN APARECIDA PEREIRAABSOLUTO B (FEM) RFF 0566Inscrito Participa Participa
GUILHERMECHOKAILOGUILHERME CHOKAILOABSOLUTO C (MAS) RIM 330683Inscrito Participa Participa
Total: 3


CENTRO INTEGRADO DOS PORTADORES DE DEF FÍSICA - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCIANOPOSSAMAI(TÉCNICO) LUCIANO DOS SANTOS POSSAMAI  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE AMÉRICO BRASILIENSE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WILLIANFELICIOWILLIAN GABRIEL FELICIO DA SILVA  RCM 01269Inscrito Não Participa Participa
WILLIANFELICIO(TÉCNICO) WILLIAN GABRIEL FELICIO DA SILVA  RCM 7801269Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASIZUMI1JONAS TOSHIO RIBEIRO IZUMIABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALJUVENTUDE (FEM) RFF 240598Inscrito Participa Participa
KEVINNASCIMENTO1KEVIN NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LARISSAKUROTAKILARISSA KAORI KUROTAKIJUVENTUDE (FEM) RJF 0377Inscrito Participa Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 6901134Inscrito Participa Participa
RHAYSSASEINORHAYSSA YUKARI SEINOMIRIM (FEM) RIF 0419Inscrito Participa Participa
Total: 6


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RBM 6301674Inscrito Participa Participa
FERNANDOFRANCOFERNANDO ALCANTARA FRANCOJUVENTUDE (MAS) RAM 6302064Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESJUVENIL (MAS) RBM 901446Inscrito Participa Participa
JEFERSONBENTOJEFERSON CARVALHO BENTOJUVENIL (MAS) RCM 01270Inscrito Participa Participa
LEANDROSILVA5LEANDRO THOMAS ISSA SILVA JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 0473Inscrito Participa Participa
LEONARDOCHAGASLEONARDO FERREIRA CHAGASJUVENIL (MAS) RBM 901317Inscrito Participa Participa
LUCASCOSTALUCAS VINICIUS ALVES DA COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINJUVENIL (FEM) RAF 12601548Inscrito Participa Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSJUVENTUDE (MAS) RAM 4802014Inscrito Participa Participa
WALDEMIRRODRIGUESWALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVAVETERANO 6 (MAS) ROM 0298Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RFM 0905Inscrito Participa Participa
Total: 11


CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENIL (MAS) RLM 0540Inscrito Participa Não Participa
FABIOKRUGERFÁBIO KRÜGERABSOLUTO C (MAS) ROM 0372Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOMIYABEFERNANDO TAKAHIRO MIYABEMIRIM (MAS) ROM 260284Inscrito Participa Não Participa
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORABSOLUTO B (MAS) RDM 2601184Inscrito Participa Não Participa
JORGEFANCK(TÉCNICO) JORGE LUIZ FANCK JUNIOR  RDM 01184Inscrito Participa Participa
LUIZCOSTA1LUIZ FRANSCISCO COSTAVETERANO 7 (MAS) ROM 0357Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERINFANTIL (MAS) ROM 0353Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARASCOMPARINBARBARA FRANCINE AMARAL SCOMPARINPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 01598Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RHM 90778Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) RHM 90738Inscrito Participa Não Participa
IANALMEIDAIAN PEREIRA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RHM 0782Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) REM 01002Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RMM 0468Inscrito Participa Não Participa
PEDROMOURA2PEDRO MARTINS MOURAJUVENIL (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAABSOLUTO C (MAS) RIM 180601Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  RIM 0601Inscrito Participa Participa
Total: 7


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 400620Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01941Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1(TÉCNICO) ALEXANDRE DA SILVA  RAM 01941Inscrito Participa Participa
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 1801566Inscrito Participa Participa
GERSONREISGERSON GUERREIRO REISJUVENTUDE (MAS) RFM 0964Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZJUVENTUDE (MAS) RDM 01177Inscrito Participa Participa
RENANOLIVEIRARENAN TADEU ZANELLA OLIVEIRA DEINFANTIL (MAS) RNM 0434Inscrito Participa Participa
WEMERSONSANTOSWEMERSON SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0371Inscrito Participa Participa
Total: 7


CLUBE RECREATIVO DOM PEDRO II - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYSSERLAIZO1AYSSER SALIBA MONTEIRO LAIZOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito