Inscrição de Atletas 

 838 - 43º Campeonato Brasileiro De Ranking Paralímpico - Piracicaba - 2012
De 11/1/2012 à 11/1/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 27
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 104
Atletas Inscritos: 104
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 102
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINSENIOR (MAS) ROM 30353Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0506Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOLADY (FEM) 0622Inscrito Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0861Inscrito Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
JOSERIZZONE(TÉCNICO) JOSE RICARDO RIZZONE DE SOUSA VALE  RIM 0615Inscrito Participa Não Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 4 (FEM) 0674Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 5


AABB NITERÓI - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMAX(TÉCNICO) CARLOS SILVA MAX PRADO  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVALADY (FEM) 0800Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 2


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAOLIVEIRA3ANA PAULA BATISTA OLIVEIRALADY (FEM) RJF 0290Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMATOSEDUARDO MIRANDA DE MATOSABSOLUTO C (MAS) 0589Inscrito Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
ELIANECORREAELIANE CRISTINA CORREAMIRIM ESPECIAL (FEM) 0324Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTE  0964Inscrito Não Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAVETERANO 4 (MAS) 0680Inscrito Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0534Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
MARCELOLEMOS(TÉCNICO) MARCELO LEMOS WOJCIUK  ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
MYLENACORDEIRO1MYLENA ANDRADE CORDEIROJUVENTUDE (FEM) 0389Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) 0335Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
Total: 9


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0688Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELOSENIOR (MAS) RGM 390827Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0993Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
FRANCISCOSALES(TÉCNICO) FRANCISCO EUGENIO BRAGA SALES  RLM 1560510Inscrito Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0510Inscrito Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
GEORGEARAUJOGEORGE ANDERSON ARAUJOJUVENTUDE (MAS) 0491Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MARIAFERREIRA1MARIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRAMIRIM ESPECIAL (FEM) 0382Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOS  0641Inscrito Não Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RBM 4801469Inscrito Participa Não Participa
Total: 9


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0347Inscrito Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
ISAIASASSISISAIAS FERNANDES ASSISSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0316Inscrito Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHASENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0580Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
MICHELERAMOSMICHELE ANDRADE RAMOSABSOLUTO C (FEM) RGF 390504Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAJUVENTUDE (MAS) 390651Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 6


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RFM 0910Inscrito Participa Não Participa
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAABSOLUTO B (FEM) 0701Inscrito Participa Não Participa
GETULIOSOUZA(Dirigente Esportivo) GETULIO SOUZA FILHO  ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESSENIOR (MAS) RLM 0534Pré-inscrito Participa Não Participa
JAMESSOARESJAMES CARDOSO SOARESVETERANO 4 (MAS) RHM 0742Pré-inscrito Participa Não Participa
JULIOSOUZA2JÚLIO CÉZAR TRINDADE DE SOUZASENIOR (MAS) RNM 0410Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIZSOLISLUIZ DE SOUZA CHOQUESENIOR (MAS) RNM 0445Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0203Inscrito Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
BENEDITOOLIVEIRA1(TÉCNICO) BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA  ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOJUVENIL ESPECIAL (MAS) 01016Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVASENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0260Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESJUVENIL ESPECIAL (MAS) 01046Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATESENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0350Inscrito Participa Não Participa Classe 02 (MAS)
LAIDEFREITASLAIDE DANTAS DE FREITASLADY (FEM) 0301Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
LEANDROALMEIDA1LEANDRO ALMEIDASENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0314Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAJUVENIL ESPECIAL (FEM) 0370Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSMIRIM ESPECIAL (FEM) 01035Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAABSOLUTO B (FEM) 0367Inscrito Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
MARLIPAULOMARLI SANTOS DE PAULOLADY (FEM) 0413Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIABSOLUTO C (FEM) 0280Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
RAFAELRAMOSRAFAEL PEREIRA RAMOSINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0405Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAVETERANO 5 (FEM) RCF 1020821Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 05 (FEM)
Total: 15


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0429Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEEJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0449Inscrito Participa Não Participa
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0765Inscrito Participa Não Participa
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSABSOLUTO C (MAS) RLM 0521Inscrito Participa Não Participa
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAMIRIM ESPECIAL (FEM) REF 0611Inscrito Participa Não Participa
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLOJUVENTUDE (MAS) 0234Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 6


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0623Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0558Inscrito Participa Não Participa
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0452Inscrito Participa Não Participa
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0512Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ARAÇATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAABSOLUTO B (MAS) 01193Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVAVETERANO 4 (FEM) 0276Inscrito Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
CARLARODRIGUES1CARLA RODRIGUESJUVENIL ESPECIAL (FEM) 0212Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELIASSILVAELIAS PIRES SILVAJUVENTUDE (MAS) 0320Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAJUVENTUDE (MAS) 0811Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAMIRIM ESPECIAL (FEM) 0660Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
BASILIOOLIVEIRABASÍLIO FERNANDO PEREIRA OLIVEIRASENIOR (MAS) RLM 150544Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
ELZASAELZA APARECIDA DE SAMIRIM ESPECIAL (FEM) 0309Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELLADY (FEM) RBF 3901036Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
JOAOOLIVEIRA1JOÃO BATISTA DE OLIVEIRASENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0275Inscrito Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
JOSENUNESJOSÉ NUNES DA SILVAJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0665Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (MAS)
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0440Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAVETERANO 4 (MAS) 780814Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MARCILIOCOSTAMARCILIO TEIXEIRA DA COSTASENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0440Inscrito Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
RAUMINDOSOUZARAIMUNDO MOREIRA DE SOUZASENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0350Inscrito Participa Não Participa Classe 01 (MAS)
RENATABENEVIDESRENATA BENEVIDESLADY (FEM) 0713Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIVETERANO 4 (FEM) 0497Inscrito Participa Não Participa Classe 06 (FEM)
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROJUVENTUDE (FEM) 0296Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (FEM)
USIASALVESUSIAS ALVES LAGOJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0250Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
WALISONSALESWALISON SALES PINTOJUVENTUDE (MAS) 0301Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 15


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESABSOLUTO B (FEM) 0659Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAGOBERTOALASMARDAGOBERTO DO NASCIMENTO ALASMARSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0350Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
MARCELOBOTANMARCELO CRISTIANO BOTANSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0350Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISEADAO(TÉCNICO) DENISE CAROLINA ADÃO  RGF 0500Inscrito Não Participa Não Participa
GERSONHINTZ1GERSON HINTZJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0329Inscrito Participa Não Participa Classe 05 (MAS)
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIVETERANO 4 (MAS) 0464Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


ASSOCIAÇÃO OKINAWA DE CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELRODRIGUES3RAFAEL DE CARVALHO RODRIGUESABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIVASCHMIDT(Acompanhante) DIVA SCHMIDT  RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
FABIULASILVAFABIULA DA SILVA PINTOJUVENIL ESPECIAL (FEM) 0226Inscrito Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
JOSEMARIA(TÉCNICO) JOSE MARIA SILVA DE SOUSA  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTMIRIM ESPECIAL (FEM) 089Inscrito Participa Não Participa Classe 02 (FEM)
YUGORODRIGUESYUGO RODRIGUESINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0305Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 5


CENTRO INTEGRADO DOS PORTADORES DE DEF FÍSICA - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOHAMMMARCELO LEANDRO HAMMSENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0350Inscrito Participa Não Participa
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCINMIRIM ESPECIAL (FEM) 0813Inscrito Participa Não Participa Classe 03 (FEM)
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAABSOLUTO C (MAS) 0733Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSABSOLUTO C (FEM) 0731Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENTUDE (MAS) 0554Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELSENIOR (MAS) ROM 0339Inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
Total: 3


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSILVEIRAFLÁVIO GUIRALDO GOMES DA SILVEIRAABSOLUTO C (MAS) 0332Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOVALENTE(TÉCNICO) AFONSO VALENTE FILHO  RIM 0648Inscrito Participa Não Participa
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESABSOLUTO C (FEM) RJF 0358Inscrito Participa Não Participa
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLVETERANO 4 (MAS) RGM 0818Inscrito Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 360621Inscrito Participa Não Participa
CAROLINASANTOSCAROLINA CUSTÓDIO PEREIRA DOS SANTOSABSOLUTO C (FEM) RJF 0242Inscrito Participa Não Participa
CHIANGMINGCHIANG YA MINGJUVENIL ESPECIAL (MAS) 0716Inscrito Participa Não Participa
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITASJUVENIL ESPECIAL (FEM) 0368Inscrito Participa Não Participa
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUVETERANO 4 (FEM) 0877Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOABSOLUTO B (MAS) REM 01026Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERABSOLUTO B (MAS) RFM 0973Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0458Inscrito Participa Não Participa
JAQUELINEISHIDAJAQUELINE DE CASTRO ISHIDAABSOLUTO C (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (FEM)
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORABSOLUTO B (MAS) RGM 0887Inscrito Participa Não Participa
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0559Inscrito Participa Não Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0617Inscrito Participa Não Participa
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0559Inscrito Participa Não Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESABSOLUTO C (MAS) RLM 0540Inscrito Participa Não Participa
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAABSOLUTO B (MAS) 0861Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
Total: 21


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 4 (MAS) 0570Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RAM 9101729Inscrito Participa Não Participa
ALBINOOLIVEIRAALBINO SEVERINO DE OLIVEIRAINFANTIL ESPECIAL (MAS) 0440Inscrito Participa Não Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRASENIOR (MAS)-CADEIRANTE 0878Inscrito Participa Não Participa
Total: 3