Inscrição de Atletas 

 837 - 43º Campeonato Brasileiro De Equipes Clube - Piracicaba - 2012
De 10/31/2012 à 10/31/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 74
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 27
Atletas Inscritos: 27
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 27
Atletas Inscritos Rating: 27
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOGARCIAMARCELO GASPAR GARCIAINFANTIL (MAS) ROM 0232Pré-inscrito Participa Participa
WELLINGTONRODRIGUESWELLINGTON PABLO FREIRE RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RFM 0952Pré-inscrito Participa Participa
JEANBOASJEAN PAMPLONA VILLAS BOASMIRIM (MAS) RLM 150548Pré-inscrito Participa Participa
LUCASCARDOSO1LUCAS AYRES CARDOSOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 6 (MAS) REM 01030Pré-inscrito Participa Participa
FORTUNATOLANCRY1FORTUNATO JACOB LANCRYVETERANO 6 (MAS) RNM 0425Pré-inscrito Participa Participa
IREALVOBRITOIREALVO DE JESUS FERREIRA BRITOVETERANO 6 (MAS) RIM 0648Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZLIMALUIZ AUGUSTO NETO CUNHA DE OLIVEIRA LIMAABSOLUTO B (MAS) REM 01050Pré-inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0271Pré-inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENIL (MAS) RMM 0462Pré-inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0516Pré-inscrito Participa Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESJUVENTUDE (MAS) ROM 0391Pré-inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSMIRIM (MAS) RHM 390746Pré-inscrito Participa Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARASENIOR (MAS) RFM 390916Pré-inscrito Participa Participa
ROGGERDIQUIQUEROGGER DIQUIQUESENIOR (MAS) RHM 0720Pré-inscrito Participa Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOSENIOR (MAS) RHM 90771Pré-inscrito Participa Participa
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) RDM 01135Pré-inscrito Participa Participa
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORVETERANO 4 (MAS) RHM 0742Pré-inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RBM 01503Pré-inscrito Participa Participa
HERLEISILVAHÉRLEI DE CARVALHO SILVAVETERANO 4 (MAS) RJM 0581Pré-inscrito Participa Participa
Total: 13


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDINIZANDRÉ BEZERRA DE FREITAS DINIZINFANTIL (MAS) RLM 0536Inscrito Participa Participa
RAQUELOLIVEIRARAQUEL LOPES DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 90439Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSMONTEIROMATHEUS CAVALCANTE MONTEIROJUVENIL (MAS) RFM 90926Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) REM 4201049Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RDM 3901104Pré-inscrito Participa Participa
UESLEINERIUESLEI GUIMARÃES NERIJUVENTUDE (MAS) RBM 4201302Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOSIMOESFERNANDO LUÍS DE SOUZA SIMÕESVETERANO 4 (MAS) RDM 10001142Pré-inscrito Participa Participa
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) ROM 330381Pré-inscrito Participa Participa
JORGECASTILHOJORGE LUÍS CALMON AMORIM DE CASTILHOVETERANO 5 (MAS) ROM 90251Pré-inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) ROM 150221Pré-inscrito Participa Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 7 (MAS) RDM 01148Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) RCM 5201298Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RGM 330849Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) RDM 8401115Pré-inscrito Participa Participa
DANIELRAMOS1DANIEL RAMOS SOBRALABSOLUTO C (MAS) RHM 630786Pré-inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RHM 480716Pré-inscrito Participa Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAINFANTIL (MAS) RLM 360505Pré-inscrito Participa Participa
ISAQUECOSTAISAQUE COSTA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0425Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERMIRIM (MAS) RIM 740680Pré-inscrito Participa Participa
VINICIUSGOISVINICIUS GOISSENIOR (MAS) ROM 0367Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOINFANTIL (MAS) REM 7201033Pré-inscrito Participa Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISJUVENIL (MAS) RHM 90773Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RBM 4801303Pré-inscrito Participa Participa
HIGOMOREIRAHIGO JORDAN DOS SANTOS MOREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
KELVINROCHAKELVIN ROCHA RIBEIROJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RJM 90570Pré-inscrito Participa Participa
JOAOANDRADE2JOÃO PEDRO ANDRADE LACERDAMIRIM (MAS) RMM 150464Pré-inscrito Participa Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOSOUZAMARCELO HENRIQUE ANDRADE DE SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
PEDROSOUZA3PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHASENIOR (MAS) RJM 0557Pré-inscrito Participa Participa
BRUNOCOSTA4BRUNO GARCIA DA COSTASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASVETERANO 4 (MAS) RIM 90647Pré-inscrito Participa Participa
Total: 14


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOINACIODIEGO DAL FARRA INÁCIOJUVENIL (MAS) ROM 0395Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOMAGAGNINLEONARDO NASPOLINI MAGAGNINJUVENIL (MAS) RJM 0581Pré-inscrito Participa Participa
ALESSANDRASILVAALESSANDRA HENRIQUE SILVAJUVENTUDE (FEM) RCF 390927Pré-inscrito Participa Participa
GERUSAACORDIGERUSA DA ROSA ACORDI MANHANIJUVENTUDE (FEM) RBF 3001054Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITAL(TÉCNICO) BRUNO TAVARES VITAL  RAM 15601749Inscrito Participa Participa
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RGM 0813Pré-inscrito Participa Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALSENIOR (MAS) RAM 15601749Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE1ANDRÉ LUIZ DA CRUZ DUARTEINFANTIL (MAS) ROM 0248Pré-inscrito Participa Participa
JOAOFUKE1JOAO GABRIEL FUKEINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
THARIKBUENOTHARIK RIBEIRO BUENOINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
JOSEFERREIRA1(E)JOSE ANTONIO FERREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOSHIGETOMIFERNANDO YUKIO SHIGETOMIJUVENTUDE (MAS) RGM 0830Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELBARROSGABRIEL PATRICK BARROSJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
JULIAMEDEIROSJULIA BUENO MEDEIROSMIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
EMANUELPINTO(E)EMANUEL GONÇALVES BUENO CARDOSO PINTOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELSANTOS8RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DAVICOSTADAVI DA SILVA COSTA JUNIORMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEPRE MIRIM (FEM) RJF 150233Pré-inscrito Participa Participa
GIOVANAPROENCAGIOVANA PACKER PROENÇAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
YASMINMORAESYASMIN SILVA PROENÇA MORAESPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELBATISTAGABRIEL HENRIQUE FOGAÇA BATISTAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS10GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 15


AMERICANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAURELLUCHIARI(TÉCNICO) MAUREL LUCHIARI  RMM 0497Inscrito Participa Participa
RAFAELANICOLETE(TÉCNICO) RAFAELA VICENTINA ALVES NICOLETE  RHF 0484Inscrito Participa Participa
RENANSANTOSRENAN ALVES DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01364Pré-inscrito Participa Participa
JOAOLARGUEZAJOÃO MARCELO MARGATO LARGUEZAABSOLUTO A (MAS) RBM 901564Pré-inscrito Participa Participa
LUISGALOLUIS GUILHERME CAMPANA GALOINFANTIL (MAS) RLM 0503Pré-inscrito Participa Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAMIRIM (MAS) RIM 90635Pré-inscrito Participa Participa
ARTHURMARTINESARTHUR HENRIQUE AVIZ MARTINEZMIRIM (MAS) ROM 0320Pré-inscrito Participa Participa
ENZOBUCCIENZO PECORARI BUCCIMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01122Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIINFANTIL (FEM) RCF 1170951Pré-inscrito Participa Participa
CAIONAKAMURACAIO KEN NAKAMURAINFANTIL (MAS) ROM 0335Pré-inscrito Participa Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RHM 180726Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEUEHARAFELIPE SHIGUEO UEHARAJUVENIL (MAS) ROM 0338Pré-inscrito Participa Participa
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENIL (MAS) RFM 1500958Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENIL (MAS) RCM 7201278Pré-inscrito Participa Participa
PATRICKMUNEPATRICK MUNEJUVENIL (MAS) RGM 240876Pré-inscrito Participa Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENIL (MAS) RHM 90791Pré-inscrito Participa Participa
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNJUVENIL (MAS) ROM 360358Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
MARCELOTASATOMARCELO YUJI TASATOJUVENTUDE (MAS) RLM 90500Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEKOGAHENRIQUE TUKAHARA KOGAJUVENTUDE (MAS) RGM 150892Pré-inscrito Participa Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIMIRIM (FEM) RIF 180401Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOMIRIM (MAS) RIM 270656Pré-inscrito Participa Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAMIRIM (MAS) ROM 0302Pré-inscrito Participa Participa
Total: 15


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JHONATAMORAESJHONATA MORAES GENESISINFANTIL (MAS) ROM 0385Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEJOSEGUILHERME JOSÉ COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RUBENSNASCIMENTORUBENS DE ANDRADE FERNANDESINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) RDF 570744Pré-inscrito Participa Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 6301705Pré-inscrito Participa Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSMIRIM (MAS) RLM 0529Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOPINHEIRO1THIAGO PIRES PINHEIROABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAABSOLUTO C (MAS) RLM 0549Pré-inscrito Participa Participa
JOAORESENDEJOÃO MIGUEL MESQUITA RESENDEJUVENIL (MAS) ROM 0371Pré-inscrito Participa Participa
WESLEYTOMEWESLEY TOMÉ DO NASCIMENTO JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAJUVENTUDE (MAS) RBM 01516Pré-inscrito Participa Participa
RODRIGOSILVA1RODRIGO ANDRADE DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RJM 0584Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RIM 390667Pré-inscrito Participa Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELAMARROQUEGABRIELA JORENTE MARROQUEINFANTIL (FEM) RHF 300477Pré-inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESINFANTIL (MAS) RJM 180553Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDAHORSTFERNANDA HORST ANDRADEJUVENIL (FEM) REF 160682Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAMIRIM (MAS) RMM 130455Pré-inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAMIRIM (MAS) RLM 0521Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELAANDRADE1GABRIELA HORST ANDRADEPRE MIRIM (FEM) RJF 0167Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RIM 30651Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOAMORIMBRUNO MARTORANO AMORIMABSOLUTO C (MAS) RMM 0498Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Participa
GILMARALEIXOGILMAR MAGATON ALEIXOVETERANO 5 (MAS) RAM 01738Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RBM 01538Inscrito Participa Participa
RAFAELWATANABERAFAEL HIDEAKI COMYAMA WATANABEJUVENIL (MAS) RBM 01501Pré-inscrito Participa Participa
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOJUVENTUDE (MAS) RDM 3901186Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


ASSOC. SÃO BENTO DO SUL DE T.M.-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIORGIAPSCHEIDTGIORGIA LUZIA PSCHEIDTINFANTIL (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
BRUNABRANDBRUNA BRANDJUVENIL (FEM) RJF 0338Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASHIITTLNICOLAS HIITTLMIRIM (MAS) ROM 0399Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELPAIMGABRIEL MOREIRA PAIMPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIPRE MIRIM (MAS) ROM 0275Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAPRE MIRIM (MAS) ROM 90368Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VIVALDOOLIVEIRA(TÉCNICO) VIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIOR  RGM 180852Inscrito Participa Participa
ENIVALDOARAUJO(TÉCNICO) ENIVALDO VASCONCELOS DE ARAUJO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO A (MAS) RDM 01133Pré-inscrito Participa Participa
CARLAABERTONICARLA MONTEIRO ABERTONIABSOLUTO C (FEM) RJF 150305Pré-inscrito Participa Participa
LORENAROCHALORENA ROCHA RIBEIROINFANTIL (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMINFANTIL (MAS) ROM 0261Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAINFANTIL (MAS) ROM 0326Pré-inscrito Participa Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0389Pré-inscrito Participa Participa
MAICOMSILVAMAICOM RODRIGUES DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0371Pré-inscrito Participa Participa
MARCUSFERNANDESMARCUS VINICIUS FERNANDESJUVENTUDE (MAS) RJM 0581Pré-inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRALADY (FEM) RHF 0479Pré-inscrito Participa Participa
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAMIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
PEDRORIBEIRO1PEDRO HENRIQUE LANDIM RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0284Pré-inscrito Participa Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEMIRIM (MAS) ROM 0344Pré-inscrito Participa Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RDM 01158Pré-inscrito Participa Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RFM 300957Pré-inscrito Participa Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0402Pré-inscrito Participa Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 180380Pré-inscrito Participa Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 5 (MAS) RHM 90708Pré-inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOANJOSBRUNO VENTURA DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02023Pré-inscrito Participa Participa
LUIZSILVA17LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) REM 01042Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSTAVARESCARLOS EDUARDO SOUZA TAVARESSENIOR (MAS) RAM 01837Pré-inscrito Participa Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOSENIOR (MAS) RAM 01890Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOCAGNANI1ADRIANO CARNEIRO CAGNANIABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAJUVENTUDE (MAS) RGM 240811Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
THALESFRANCISCO1THALES GONÇALVES FRANCISCOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01299Pré-inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
FABIOPACIULLOFÁBIO FELIPE ARAÚJO PACIULLOABSOLUTO A (MAS) RBM 01376Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOUZAGUSTAVO TALIANI DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RCM 01256Inscrito Participa Participa
JULIOCOSTA2JULIO CESAR DOS SANTOS COSTA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RBM 901358Inscrito Participa Participa
BRUNOSILVA11BRUNO BATELOCHI SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PEDROBRITOPEDRO BRITOPRE MIRIM (MAS) ROM 9059Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MÁRIO JORGE DA SILVA COSTA  RAM 01976Inscrito Participa Participa
RAFAELSILVA1RAFAEL DE SOUZA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01453Pré-inscrito Participa Participa
PAULODANTASPAULO HENRIQUE DIAS DA SILVA DANTASINFANTIL (MAS) ROM 0230Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESINFANTIL (MAS) RHM 0753Pré-inscrito Participa Participa
MANOELBATISTA1MANOEL JERONIMO BATISTA NETOINFANTIL (MAS) RIM 0656Pré-inscrito Participa Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASINFANTIL (MAS) RMM 0479Pré-inscrito Participa Participa
JORGEALAUZOJORGE TUFIC NETOJUVENIL (MAS) RMM 0477Pré-inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOSENIOR (MAS) RAM 02295Pré-inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTASENIOR (MAS) RAM 01976Pré-inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RGM 2560885Pré-inscrito Participa Participa
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOVETERANO 4 (MAS) RJM 0556Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RFM 180951Inscrito Participa Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RBF 7201258Pré-inscrito Participa Participa
YURIBAVARESCOYURI UETANABARA BAVARESCOABSOLUTO A (MAS) RAM 901881Pré-inscrito Participa Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RFM 180951Pré-inscrito Participa Participa
YARABATISTIYARA BATISTIJUVENIL (FEM) RIF 0422Pré-inscrito Participa Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESJUVENTUDE (FEM) RAF 7801884Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOMONTEIROTHIAGO FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) RAM 02522Pré-inscrito Participa Participa
ADERSONKUNZADERSON MATHIAS KUNZSENIOR (MAS) RDM 2401168Pré-inscrito Participa Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 9301098Pré-inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO ITUANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCIOGONCALVESMARCIO HIROMITI GONCALVESABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSFERRAZCARLOS ALBERTO TORRES FERRAZSENIOR (MAS) RFM 90917Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLISENIOR (MAS) RBM 3901625Pré-inscrito Participa Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RFM 0972Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BARBARACAMPAGNOLOBARBARA RAFAELA BONFIM CAMPAGNOLOINFANTIL (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUISPACHECOLUIS EDUARDO FARIAS PACHECOINFANTIL (MAS) ROM 0312Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASTANIGUCHINICOLAS NOBORU TANIGUCHIINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
YURIIVANOVASYURI IVANOVASJUVENIL (MAS) ROM 0382Pré-inscrito Participa Participa
LUCASBORGES1LUCAS MARTNS BORGESJUVENIL (MAS) RJM 0571Pré-inscrito Participa Participa
SANDRASILVASANDRA TERESINHA SANTOS DA SILVALADY (FEM) RJF 0385Pré-inscrito Participa Participa
DANIELABASSIDANIELA BASSILADY (FEM) RAF 01421Pré-inscrito Participa Participa
PEDROCORREIAPEDRO HENRIQUE VIEIRA CORREIAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DAGOBERTOALASMAR1DAGOBERTO DO NASCIMENTO ALASMAR JUNIORPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEMOREIRA1GUILHERME ALVES MOREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LILIANCREAZZOLILIAN VALQUIRIA CREAZZOVETERANO 4 (FEM) RJF 0290Pré-inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RAM 01894Inscrito Participa Participa
LUISROSA(TÉCNICO) LUIS FERNANDO DA ROSA  RAM 01730Inscrito Participa Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALMIRIM (FEM) RHF 150451Pré-inscrito Participa Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAMIRIM (FEM) RCF 780905Pré-inscrito Participa Participa
ALEXSILVERIOALEX NASCIMENTO SILVERIOMIRIM (MAS) ROM 0159Pré-inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAMIRIM (MAS) RGM 240803Pré-inscrito Participa Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALPRE MIRIM (FEM) RJF 150275Pré-inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMACELSO TOSHIMI NAKASHIMAVETERANO 4 (MAS) RAM 01894Pré-inscrito Participa Participa
LUISROSALUIS FERNANDO DA ROSAVETERANO 4 (MAS) RAM 01730Pré-inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SIMONEYAMADA(TÉCNICO) SIMONE DA CUNHA YAMADA  RCF 0854Inscrito Participa Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURAABSOLUTO C (MAS) RIM 90640Pré-inscrito Participa Participa
KATHIAOTSUKIKATHIA TERUMI OTSUKIINFANTIL (FEM) RHF 460498Pré-inscrito Participa Participa
DOUGLASLOPESDOUGLAS NARIAI LOPESINFANTIL (MAS) RNM 30418Pré-inscrito Participa Participa
RICARDOARASAKIRICARDO SEIEY ARASAKIINFANTIL (MAS) RNM 160449Pré-inscrito Participa Participa
RICARDOOHASHIRICARDO SHOJI OHASHIJUVENTUDE (MAS) RIM 180687Pré-inscrito Participa Participa
SIMONEYAMADASIMONE DA CUNHA YAMADALADY (FEM) RCF 0854Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RMM 220487Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RJM 300585Pré-inscrito Participa Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOPRE MIRIM (FEM) RHF 1280456Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELKOYAMAGABRIEL KOYAMAPRE MIRIM (MAS) ROM 130303Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSKOYAMAMATHEUS MITSUAKI KOYAMAPRE MIRIM (MAS) ROM 30267Pré-inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RJM 90566Pré-inscrito Participa Participa
EDNAOTSUKIEDNA MITIKO MATSUDA OTSUKIVETERANO 5 (FEM) RCF 370806Pré-inscrito Participa Participa
EIKOYOKOTAEIKO MIYAMOTO YOKOTAVETERANO 7 (FEM) RJF 30229Pré-inscrito Participa Participa
ZELIAHORITAZÉLIA HORITAVETERANO 7 (FEM) RJF 80307Pré-inscrito Participa Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOROCHATHIAGO MOREIRA ROCHAABSOLUTO B (MAS) RGM 0807Pré-inscrito Participa Participa
CHARLESFIRBIDACHARLES FIRBIDASENIOR (MAS) RGM 0850Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOJUVENTUDE (MAS) RAM 13201934Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOVIEIRA2THIAGO LUIZ CARDOSO VIEIRAJUVENTUDE (MAS) RFM 0946Pré-inscrito Participa Participa
HELDERJUNIORHELDER FARIA JÚNIORJUVENTUDE (MAS) RHM 90785Pré-inscrito Participa Participa
HEITORSILVAHEITOR MACHADO FERRI DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LYANDERSONCOSTALYANDERSON SANTOS COSTASENIOR (MAS) RNM 0413Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO OKINAWA DE CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHO  RJM 0576Pré-inscrito Não Participa Participa
LEANDROTANAKALEANDRO TAKESHI TANAKAABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
NOBERTOTRIBEIRO2NOBERTO HENRIQUE RIBEIROINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELSCHENATORAFAEL RAMOS SCHENATOINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
TADEUKUTTERTADEU FRANCISCO KUTTER JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DANIELMELODANIEL VASCONCELOS MELOINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
HIGORWUST1HIGOR MOURA WUSTINFANTIL (MAS) RNM 0437Pré-inscrito Participa Participa
FABIANAIDIEFABIANA TIEMI IDIEJUVENIL (FEM) RJF 0195Pré-inscrito Participa Participa
BRUNACRUZBRUNA LAIS CRUZ OJEDAJUVENTUDE (FEM) RFF 90569Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELOTAGABRIEL ELIAS OTAJUVENTUDE (MAS) RFM 0941Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIMIRIM (MAS) RHM 90775Pré-inscrito Participa Participa
MAUROYANAGIHARAMAURO YANAGIHARASENIOR (MAS) RLM 0545Pré-inscrito Participa Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 1801444Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOSALINASEDUARDO HENRIQUE FERRI SALINASABSOLUTO C (MAS) RJM 240578Pré-inscrito Participa Participa
ALMIRBORTOLETOALMIR ROGÉRIO BORTOLETOVETERANO 4 (MAS) ROM 0380Pré-inscrito Participa Participa
WALMIRCOSTAWALMIR COSTAVETERANO 4 (MAS) ROM 0317Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIINFANTIL (MAS) RFM 90916Pré-inscrito Participa Participa
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CÔRREAJUVENTUDE (MAS) RBM 01423Pré-inscrito Participa Participa
AURELIOCORREAAURÉLIO TIAGO CORREAJUVENTUDE (MAS) RBM 1801323Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOPEREIRAGUSTAVO ALCIDES PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0395Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO B (MAS) REM 901059Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOABSOLUTO C (MAS) RHM 150777Pré-inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAINFANTIL (FEM) RCF 319948Pré-inscrito Participa Participa
ALLANASEINOALLANA LIKA SEINOINFANTIL (FEM) REF 100619Pré-inscrito Participa Participa
ALISSONLOURENCOALISSON MANOEL LOURENÇOINFANTIL (MAS) RJM 0575Pré-inscrito Participa Participa
VINICIUSYANO1VINICIUS KENITI YANOJUVENTUDE (MAS) RJM 160580Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOICETAVARESJOICE TAVARES SANTIAGOINFANTIL (FEM) RIF 240403Pré-inscrito Participa Participa
JOHNLENNON1JOHN LENNON SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0300Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELASANTIAGOGABRIELA SAMARA SANTIAGO LOPESJUVENIL (FEM) RHF 400497Pré-inscrito Participa Participa
LUANAANDRADELUANA ANDRADEJUVENIL (FEM) RGF 90542Pré-inscrito Participa Participa
TIAGOCARVALHOTIAGO CARVALHOJUVENIL (MAS) RNM 100448Pré-inscrito Participa Participa
DAIANESILVADAIANE ARAÚJO SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 240380Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RJM 0592Pré-inscrito Participa Participa
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 8701102Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELIANDROGONCALVES1ELIANDRO BUDINHAK GONÇALVESABSOLUTO C (MAS) RHM 240758Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMECHOKAILOGUILHERME CHOKAILOJUVENIL (MAS) RIM 0683Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE AMÉRICO BRASILIENSE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WILLIANFELICIOWILLIAN GABRIEL FELICIO DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RCM 7801269Pré-inscrito Participa Participa
DOUGLASRODRIGUESDOUGLAS FERNANDO RODRIGUESABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RODRIGONOCERODRIGO DELLA NOCESENIOR (MAS) RFM 180907Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 6901134Pré-inscrito Participa Participa
JONASIZUMI1JONAS TOSHIO RIBEIRO IZUMIABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
KEVINNASCIMENTO1KEVIN NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALJUVENTUDE (FEM) RFF 240598Pré-inscrito Participa Participa
RHAYSSASEINORHAYSSA YUKARI SEINOMIRIM (FEM) RIF 0419Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASCOSTALUCAS VINICIUS ALVES DA COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LEANDROSILVA5LEANDRO THOMAS ISSA SILVA JUNIORINFANTIL (MAS) RMM 0473Pré-inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINJUVENIL (FEM) RAF 12601548Pré-inscrito Participa Participa
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RBM 6301674Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESJUVENIL (MAS) RBM 901446Pré-inscrito Participa Participa
JEFERSONBENTOJEFERSON CARVALHO BENTOJUVENIL (MAS) RCM 01270Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOCHAGASLEONARDO FERREIRA CHAGASJUVENIL (MAS) RBM 901317Pré-inscrito Participa Participa
KATIAABEKATIA SAYURI ABEJUVENTUDE (FEM) RBF 2401267Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOFRANCOFERNANDO ALCANTARA FRANCOJUVENTUDE (MAS) RAM 6302064Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSJUVENTUDE (MAS) RAM 4802014Pré-inscrito Participa Participa
ANTONIOVICENTIM1ANTONIO CARLOS VICENTIMVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Pré-inscrito Participa Participa
EDSONTAMASHIROEDSON KOJI TAMASHIROVETERANO 4 (MAS) RDM 01122Pré-inscrito Participa Participa
Total: 12


CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORABSOLUTO A (MAS) RDM 01184Pré-inscrito Participa Participa
ANDREIRIGOYENANDRÉ IRIGOYENABSOLUTO A (MAS) RBM 01408Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERINFANTIL (MAS) ROM 0353Pré-inscrito Participa Participa
CARLOLABBECARLO VITO FORNARI LABBEJUVENIL (MAS) RLM 0540Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOMIYABEFERNANDO TAKAHIRO MIYABEMIRIM (MAS) ROM 260284Pré-inscrito Participa Participa
FABIOKRUGERFÁBIO KRÜGERVETERANO 4 (MAS) ROM 90372Pré-inscrito Participa Participa
LUIZCOSTA1LUIZ FRANSCISCO COSTAVETERANO 7 (MAS) ROM 0357Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IANALMEIDAIAN PEREIRA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RHM 0782Pré-inscrito Participa Participa
PEDROMOURA2PEDRO MARTINS MOURAJUVENIL (MAS) ROM 0233Pré-inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRASENIOR (MAS) RIM 0601Pré-inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) REM 01002Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RMM 0468Pré-inscrito Participa Participa
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) RHM 90738Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 5 (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 400620Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 1801566Pré-inscrito Participa Participa
RENANOLIVEIRARENAN TADEU ZANELLA OLIVEIRA DEINFANTIL (MAS) RNM 0434Pré-inscrito Participa Participa
WEMERSONSANTOSWEMERSON SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0371Pré-inscrito Participa Participa
GERSONREISGERSON GUERREIRO REISJUVENTUDE (MAS) RFM 0964Pré-inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZJUVENTUDE (MAS) RDM 01177Pré-inscrito Participa Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVASENIOR (MAS) RAM 01941Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


CLUBE RECREATIVO DOM PEDRO II - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAMONAGUIARRAMON AGUIAR NETOABSOLUTO C (MAS) RMM 0497Pré-inscrito Participa Participa
AYSSERLAIZO1AYSSER SALIBA MONTEIRO LAIZOSENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PEDROGERONIMO1(TÉCNICO) PEDRO HENRIQUE VELASCO GERONIMO  ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCCAOLIVEIRALUCCA MIKETEN DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 30353Pré-inscrito Participa Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOINFANTIL (MAS) RHM 220771Pré-inscrito Participa Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANINFANTIL (MAS) RIM 120662Pré-inscrito Participa Participa
SAMUELPEREIRASAMUEL LUNA PEREIRAINFANTIL (MAS) ROM 60341Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOSILVEIRAFERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRAJUVENIL (MAS) RLM 80544Pré-inscrito Participa Participa
JOAOPAULAJOAO VITOR HAVRYLUK DE PAULAJUVENIL (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Participa
LUCASGARDINAL1LUCAS GARDINALJUVENIL (MAS) ROM 0356Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOTAKAKUSAFERNANDO VANTROBA TAKAKUSAMIRIM (MAS) RLM 170532Pré-inscrito Participa Participa
IAGOMAIAIAGO OGATTA MAIAPRE MIRIM (MAS) ROM 0189Pré-inscrito Participa Participa
Total: 10


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHABSOLUTO B (MAS) REM 14101025Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAINFANTIL (MAS) RJM 270554Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
THOMASUNO1THOMAS KENZO UNOINFANTIL (MAS) RCM 6301268Pré-inscrito Participa Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RBM 01404Pré-inscrito Participa Participa
ALEKBRIENCEALEK MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RCM 01294Pré-inscrito Participa Participa
LUCASCASTROLUCAS BERNARDES CASTROJUVENIL (MAS) RHM 0749Pré-inscrito Participa Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RBM 9301641Pré-inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESMIRIM (MAS) RHM 180743Pré-inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSMIRIM (MAS) REM 3901064Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROPRE MIRIM (MAS) RJM 540590Pré-inscrito Participa Participa
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELSENIOR (MAS) ROM 0339Pré-inscrito Participa Participa Classe 11 (MAS)
Total: 11


DOBRADA TM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOBARROSRICARDO JOSÉ DE BARROSVETERANO 4 (MAS) ROM 0372Pré-inscrito Participa Participa
SERGIOLORENZATOSÉRGIO EDUARDO LORENZATOVETERANO 5 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01397Pré-inscrito Participa Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01541Pré-inscrito Participa Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01541Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEPEREIRAGUILHERME PEREIRAABSOLUTO B (MAS) RGM 0802Pré-inscrito Participa Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO C (MAS) RHM 0789Pré-inscrito Participa Participa
CELSOMANCOCELSO DE AGUIAR MANÇO JUNIORABSOLUTO C (MAS) RIM 0682Pré-inscrito Participa Participa
DIEGODIAS1DIEGO ALEMANY DIASINFANTIL (MAS) RCM 3301209Pré-inscrito Participa Participa
NIVEAMARQUESNIVEA MARQUES TEIXEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0269Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSRIBEIROMATHEUS HENRIQUE LANDIM RIBEIROJUVENIL (MAS) RMM 0455Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELRIBEIRO6GABRIEL HENRIQUE LANDIM RIBEIROJUVENIL (MAS) RLM 0537Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSRIBEIROMATHEUS HENRIQUE LANDIM RIBEIROJUVENIL (MAS) RMM 0455Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROJUVENIL (MAS) RDM 01169Pré-inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENIL (MAS) REM 1501030Pré-inscrito Participa Participa
LILIANSANTOSLILIAN LUZIER SILVA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RJF 0363Pré-inscrito Participa Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAJUVENTUDE (MAS) RFM 90975Pré-inscrito Participa Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOMIRIM (FEM) RHF 90494Pré-inscrito Participa Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOMIRIM (FEM) RHF 90494Pré-inscrito Participa Participa
ANNAPESSOAANNA AZEVEDO PINTO PESSOAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
DANIELCEIADANIEL RAIMUNDO CEIAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01211Pré-inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RDM 7801161Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 901237Pré-inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RDM 7801161Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01211Pré-inscrito Participa Participa
Total: 25


FME - ARARAQUARA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VINICIUSLUCIDIO2VINICIUS SILVA LUCIDIOJUVENIL (MAS) RHM 0795Pré-inscrito Participa Participa
AUGUSTOMANHOLERAUGUSTO MANHOLERJUVENTUDE (MAS) RGM 0818Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
EDSONRODRIGUES(TÉCNICO) EDSON BORO RODRIGUES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
LUCASMENEGALELUCAS MENDONÇA MENEGALEABSOLUTO B (MAS) RHM 0740Inscrito Participa Participa
MARCOSFERNANDESMARCOS BASSO FERNANDESABSOLUTO B (MAS) RFM 0904Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO C (MAS) ROM 0389Pré-inscrito Participa Participa
ALINERAMOS2ALINE CANALLE RAMOSINFANTIL (FEM) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
JACQUELINELOPESJACQUELINE ELZA RUGAI LOPESINFANTIL (FEM) RIF 0407Pré-inscrito Participa Participa
DIEGOTABAIDIEGO MARSON TABAIINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOZAMBON1GUSTAVO ZAIA ZAMBONINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
BRUNORUGGIABRUNO VILELA RUGGIAINFANTIL (MAS) ROM 0299Pré-inscrito Participa Participa
GEOVANEBOMBO1GEOVANE RODRIGUES BOMBOINFANTIL (MAS) ROM 0317Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAINFANTIL (MAS) RJM 0578Pré-inscrito Participa Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RFM 0938Pré-inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENIL (FEM) REF 0695Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEALVES2FELIPE ALVES VIEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0386Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELOLIVEIRA1GABRIEL BARBOSA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0380Pré-inscrito Participa Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASJUVENTUDE (FEM) RAF 4501440Pré-inscrito Participa Participa
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOJUVENTUDE (MAS) RBM 1501481Pré-inscrito Participa Participa
BRUNOVITAL1BRUNO VITALMIRIM (MAS) ROM 0338Pré-inscrito Participa Participa
DANIELTABAIDANIEL MARSON TABAIMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELCASSIERIRAFAEL SCANHOELLO CASSIERIPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
REYNALDDEFAVARIREYNALD DEFAVARIPRE MIRIM (MAS) RNM 180428Pré-inscrito Participa Participa
MATEUSPONCHIO1MATEUS CANNIATTI PONCHIOSENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FABIOFERRAZ1FABIO DE BARROS FERRAZSENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FABIOLOPES2FABIO MANOEL LOPESVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
Total: 25


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RODRIGOKOJIMARODRIGO KENJI KOJIMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02133Pré-inscrito Participa Participa
TIAGOSAKAGUTETIAGO YUKIO SAGA SAKAGUTEABSOLUTO A (MAS) RBM 01314Pré-inscrito Participa Participa
EDYSAKURADAEDY SADAO SAKURADAABSOLUTO B (MAS) REM 01099Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO B (MAS) RGM 180849Pré-inscrito Participa Participa
NICHOLASMESTRENICHOLAS CASTILHO MESTREABSOLUTO C (MAS) RHM 90714Pré-inscrito Participa Participa
VINICIUSOTEROVINICIUS OLIVEIRA OTEROABSOLUTO C (MAS) RIM 90636Pré-inscrito Participa Participa
DIOGOKOGADIOGO KOKI KOGAABSOLUTO C (MAS) RNM 0406Pré-inscrito Participa Participa
KALLAHANLUCIOKALAHAN ALVES LUCIOABSOLUTO C (MAS) RIM 90650Pré-inscrito Participa Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANINFANTIL (FEM) RBF 5801066Pré-inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUINFANTIL (FEM) RBF 5401005Pré-inscrito Participa Participa
ANALUBOLLINIANA LUIZA BOLLINI SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0359Pré-inscrito Participa Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZINFANTIL (MAS) RFM 150900Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS5GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
AIRTONHANASHIROAIRTON KIYOSHI HANASHIROINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
AUGUSTOHANASHIROAUGUSTO KIYOMOTO HANASHIROINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUCASSUGUIHZLUCAS HISSACHI VEIRA SUGUIHZINFANTIL (MAS) RMM 0464Pré-inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA5JOÃO VICTOR KANAGUSHIKU TELES SOUSAINFANTIL (MAS) RIM 0604Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSPODENCEMATHEUS RAMOS PODENCEJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FABIOKACHIWAZAKIFABIO YUJI KACHIWAZAKIJUVENIL (MAS) RCM 01260Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOSATOFERNANDO NAOTO SATOJUVENIL (MAS) RGM 0862Pré-inscrito Participa Participa
LEANDROKOJIMALEANDRO MAKATO KOJIMAJUVENIL (MAS) RGM 0804Pré-inscrito Participa Participa
MARIASCOZMARIA EUGENIA SCOZJUVENTUDE (FEM) RDF 0745Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEMATTOSGUILHERME ALVES MATTOSJUVENTUDE (MAS) RCM 1801255Pré-inscrito Participa Participa
MURILODIASMURILO RODRIGUES DIASJUVENTUDE (MAS) RFM 90983Pré-inscrito Participa Participa
PEDROSARGENTOPEDRO HENRIQUE FERAUCHE MENDES SARGENTOJUVENTUDE (MAS) RHM 0743Pré-inscrito Participa Participa
RAISSAFERREIRA1RAISSA DA SILVA GOMES FERREIRAMIRIM (FEM) RJF 0203Pré-inscrito Participa Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTINMIRIM (FEM) RIF 90410Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAMIRIM (MAS) RCM 21001224Pré-inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSMIRIM (MAS) RFM 390924Pré-inscrito Participa Participa
YURIFERREIRAYURI DA SILVA GOMES FERREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0242Pré-inscrito Participa Participa
BRUNOTABATINIBRUNO DE ARAUJO TABATINIPRE MIRIM (MAS) ROM 0302Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) RFM 1020973Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
EDUARDOSILVA3EDUARDO ROBERTO DA SILVASENIOR (MAS) RLM 0508Pré-inscrito Participa Participa
ANDREWSMARTINSANDREWS ALENCAR MARTINSSENIOR (MAS) REM 2401013Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) REM 15601026Pré-inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
MANOELBISSACOMANOEL AUGUSTO BISSACOSENIOR (MAS) RBM 01604Pré-inscrito Participa Participa
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESVETERANO 4 (MAS) RLM 720540Pré-inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
CARLOSKOYAMACARLOS KOYAMAVETERANO 4 (MAS) RIM 360621Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOCORSINIMARCELO SOEIRO CORSINIVETERANO 4 (MAS) RCM 3401210Pré-inscrito Participa Participa
SILVIOMAROLASILVIO VIEIRA MAROLAVETERANO 5 (MAS) RIM 0644Pré-inscrito Participa Participa
JOSERICARDO1JOSE DOS SANTOS RICARDOVETERANO 5 (MAS) RFM 580944Pré-inscrito Participa Participa
MAXSANTOS1MAX AUGUSTO DOS SANTOSVETERANO 5 (MAS) RGM 390853Pré-inscrito Participa Participa
JOSEVILASBOASJOSÉ ANTÔNIO VILAS BOASVETERANO 5 (MAS) RNM 90432Pré-inscrito Participa Participa
ROQUECIACOROQUE CIACOVETERANO 5 (MAS) ROM 90368Pré-inscrito Participa Participa
REINALDOGAYLORREINALDO GAYLORVETERANO 6 (MAS) RGM 1260865Pré-inscrito Participa Participa
GERALDOGARDINGERALDO GARDINVETERANO 6 (MAS) ROM 0287Pré-inscrito Participa Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RNM 150441Pré-inscrito Participa Participa
FIROYOSHISHIHONMATSUFIROYOSHI SHIHONMATSUVETERANO 6 (MAS) RMM 150479Pré-inscrito Participa Participa
NELSONKATAYOSENELSON YUTAKA KATAYOSEVETERANO 6 (MAS) RJM 480561Pré-inscrito Participa Participa
KOICHITANAKA(DP)KOICHI TANAKAVETERANO 6 (MAS) ROM 90221Pré-inscrito Participa Participa
NESTORSCHENKELNESTOR SCHENKELVETERANO 7 (MAS) RMM 240499Pré-inscrito Participa Participa
DELIPEREIRADELI CIRIACO PEREIRAVETERANO 7 (MAS) RNM 780413Pré-inscrito Participa Participa
KENJISHIMIZUKENJI SHIMIZUVETERANO 7 (MAS) ROM 150337Pré-inscrito Participa Participa
Total: 53


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYINFANTIL (MAS) RHM 480756Pré-inscrito Participa Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJINFANTIL (MAS) RIM 270675Pré-inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOINFANTIL (MAS) RDM 6301105Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


NEW PLANET ATMAS FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROBERTOBARCELOS(TÉCNICO) ROBERTO FONTENELE BARCELOS  ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOABSOLUTO B (MAS) RCM 2401219Pré-inscrito Participa Participa
NORMANDOALENCAR1NORMANDO FIGUEIREDO DE ALENCARSENIOR (MAS) RDM 2401118Pré-inscrito Participa Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUVETERANO 4 (MAS) RGM 300885Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 5 (MAS) RFM 140908Inscrito Participa Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 6 (MAS) RJM 30561Inscrito Participa Participa
Total: 2


NIPO CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOSOKEN(TÉCNICO) MÁRIO MÁRCIO SOKEN  RCM 01268Inscrito Participa Participa
NELSONTOBARU(TÉCNICO) NELSON MIYASHIRO TOBARU  RFM 0956Inscrito Participa Participa
MARCOSYANAIMARCOS KAZUYOSHI YANAIINFANTIL (MAS) RNM 0432Pré-inscrito Participa Participa
WILLIAMWATANABEWILLIAM MITSUAKI COMYAMA WATANABEJUVENTUDE (MAS) RGM 0848Pré-inscrito Participa Participa
ALEXANDREHOKAMAALEXANDRE AUGUSTO HOKAMASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARIOSOKENMÁRIO MÁRCIO SOKENSENIOR (MAS) RCM 01268Pré-inscrito Participa Participa
NELSONTOBARUNELSON MIYASHIRO TOBARUSENIOR (MAS) RFM 0956Pré-inscrito Participa Participa
MARIOMORIMOTO1MÁRIO SIGEKI MORIMOTOVETERANO 7 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
MASAYOSHISAKAIMASAYOSHI SAKAIVETERANO 7 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
Total: 9


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKAKIMURAERIKA TIEMI KIMURAABSOLUTO A (FEM) RDF 170769Pré-inscrito Participa Participa
HILDAENDOHILDA YAEKO ENDOVETERANO 5 (FEM) REF 80664Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


NIPO CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZGONZAGABEATRIZ FERREIRA GONZAGAABSOLUTO A (FEM) RCF 0825Inscrito Participa Participa
CARINAHAYUMICARINA YAMI HAYUMIABSOLUTO A (FEM) RCF 0823Inscrito Participa Participa
GABRIELRODRIGUESGABRIEL TAVARES RODRIGUESABSOLUTO B (MAS) RFM 0971Inscrito Participa Participa
CESARVALLENTECÉSAR DA SILVA VALLENTEABSOLUTO C (MAS) RHM 0718Inscrito Participa Participa
RODRIGOOTAKERODRIGO YUZO OTAKEJUVENTUDE (MAS) REM 01033Inscrito Participa Participa
ANDREMATTOSANDRÉ MATTOSJUVENTUDE (MAS) RBM 01381Inscrito Participa Participa
Total: 6


NIPO CUIABÁ II - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZPAIVALUIZ PAIVAJUVENTUDE (MAS) RCM 01259Inscrito Participa Participa
MARCOSTORRESMARCOS BARRETO TORRESJUVENTUDE (MAS) RCM 01223Inscrito Participa Participa
Total: 2


NIPO SOROCABA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLARICEYOSHIHARACLARICE KIYOKO YOSHIHARAVETERANO 5 (FEM) RCF 0804Pré-inscrito Participa Participa
MARGARETHRODRIGUESMARGARETH MARIGI DEVISATE RODRIGUESVETERANO 5 (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARIALAPLAZAMARIA VITORIA MURILLO LAPLAZAVETERANO 5 (FEM) RDF 0780Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RCF 90963Pré-inscrito Participa Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RBM 1801360Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAJUVENIL (MAS) RIM 0608Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RFM 0990Pré-inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RDM 01141Inscrito Participa Participa
MARIANABORTOLIMARIANA LUIZA BORTOLIMIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSSALZBRONMATHEUS ROBERTO BARBOSA SALZBRONMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRE MIRIM (MAS) ROM 90338Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RAM 9101729Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RGM 1000878Inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
ALBINOOLIVEIRAALBINO SEVERINO DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RNM 330440Inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
Total: 3


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZLOPES1BEATRIZ CRISTINA FREIRE LOPESJUVENIL (FEM) REF 0638Pré-inscrito Participa Participa
JANDERRYANTONIOJANDERRY ANGÉLICA DE OLIVEIRA ANTONIOJUVENIL (FEM) RHF 0459Pré-inscrito Participa Participa
ALBERTHCOSTAALBERTH MARAIA COSTAJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ARTHURGODOYARTHUR LEITE GODOY SALINJUVENIL (MAS) RIM 0614Pré-inscrito Participa Participa
ANANIASGRANJEIRO2ANANIAS CALDAS GRANJEIRO NETOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOINFANTIL (MAS) RHM 0707Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIINFANTIL (MAS) RFM 330932Pré-inscrito Participa Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEINFANTIL (MAS) RFM 90941Pré-inscrito Participa Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAJUVENIL (FEM) REF 0644Pré-inscrito Participa Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAJUVENIL (FEM) REF 0644Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENIL (MAS) RDM 01122Pré-inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUESPEDRO SILVA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RBM 4801373Pré-inscrito Participa Participa
ERICKSAITOERICK SHINJI SAITOJUVENIL (MAS) RNM 0401Pré-inscrito Participa Participa
IAGOAGUIARIAGO DE OLIVEIRA AGUIARJUVENIL (MAS) RLM 0512Pré-inscrito Participa Participa
IZABELAJOSEIZABELA TAVARES YAKABE JOSEJUVENTUDE (FEM) RBF 10201007Pré-inscrito Participa Participa
KARINAVALLILOKARINA MAYUMI KANBARA VALLILOJUVENTUDE (FEM) RCF 150912Pré-inscrito Participa Participa
IZABELAJOSEIZABELA TAVARES YAKABE JOSEJUVENTUDE (FEM) RBF 10201007Pré-inscrito Participa Participa
KARINAVALLILOKARINA MAYUMI KANBARA VALLILOJUVENTUDE (FEM) RCF 150912Pré-inscrito Participa Participa
Total: 13


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOALMEIDA(TÉCNICO) FÁBIO ROBERTO LINS DE ALMEIDA  RCM 01290Inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 11702152Pré-inscrito Participa Participa
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAJUVENIL (FEM) RBF 9801195Pré-inscrito Participa Participa
CASSIAEDAMATSUCÁSSIA NAOMI EDAMATSUJUVENIL (FEM) RBF 2401176Pré-inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENIL (FEM) RCF 90909Pré-inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAISENIOR (MAS) RAM 01766Pré-inscrito Participa Participa
HUGOHOYAMAHUGO HOYAMAVETERANO 4 (MAS) RAM 02757Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIOVANIBOGASGIOVANI BOGASINFANTIL (MAS) ROM 0266Pré-inscrito Participa Participa
GUILHERMEROSSIGUILHERME AUGUSTO ROSSIJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
PAULOFORMIGONIPAULO EDUARDO FORMIGONI FERREIRAJUVENIL (MAS) RNM 0434Pré-inscrito Participa Participa
ADRIANOSANTIADRIANO JOSÉ DE SANTIVETERANO 4 (MAS) RIM 190637Pré-inscrito Participa Participa
JOSECAMPOSJOSÉ CARLOS DE CAMPOSVETERANO 6 (MAS) ROM 190362Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


SEAMA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEMARTINS1JOSÉ ANDERSON MARTINS DE SOUSAABSOLUTO C (MAS) RIM 0630Pré-inscrito Participa Participa
KEVINRIBEIROKEVIN FELIPE ARAUJO RIBEIROINFANTIL (MAS) ROM 0280Pré-inscrito Participa Participa
DJALMAJUNIORDJALMA FERREIRA DEL CASTILLO JUNIOR DEVESJUVENIL (MAS) RHM 0735Pré-inscrito Participa Participa
RAIBARROSRAÍ DE AZEVEDO BARROSJUVENTUDE (MAS) REM 01019Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELPINTO1GABRIEL DA LUZ PINTOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
EDUARDOALMEIDA1EDUARDO LIMA DE ALMEIDASENIOR (MAS) RNM 0412Pré-inscrito Participa Participa
DARLANBARROSDARLAN ZACHEU BARROS SILVASENIOR (MAS) ROM 0322Pré-inscrito Participa Participa
EDILSONGOMESEDILSON DO SOCORRO DUARTE GOMESVETERANO 4 (MAS) RDM 01113Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAINFANTIL (FEM) RCF 330888Pré-inscrito Participa Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAINFANTIL (FEM) RCF 330888Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORINFANTIL (MAS) RCM 12201293Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVONAKAGOMEGUSTAVO SAWAZAKI NAKAGOMEINFANTIL (MAS) RIM 0638Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAINFANTIL (MAS) RBM 4501424Pré-inscrito Participa Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAJUVENIL (FEM) RBF 3901213Pré-inscrito Participa Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAJUVENIL (FEM) RBF 3901213Pré-inscrito Participa Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAJUVENIL (FEM) RAF 9301815Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENIL (MAS) RBM 901586Pré-inscrito Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUJUVENIL (MAS) RAM 8701893Pré-inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RBM 4801680Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASSANTOSNICOLAS MACHADO SARAIVA SANTOSJUVENIL (MAS) RAM 2401807Pré-inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIJUVENTUDE (FEM) RAF 1501864Pré-inscrito Participa Participa
Total: 13


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELNERNEVES1ELNER DAS NEVESVETERANO 5 (MAS) RFM 0915Pré-inscrito Participa Participa
JULIOSADDOCKJULIO SADDOCKVETERANO 5 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RLM 0517Inscrito Participa Participa
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RAM 9101729Pré-inscrito Participa Participa
ROGERIOMARCHIORETTOROGERIO MARCHIORETTOSENIOR (MAS) RBM 01395Pré-inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIORSENIOR (MAS) RLM 0517Pré-inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RBM 31201340Pré-inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RHM 260795Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


UNIVERSIDADE NILTON LINS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEMELO2JOSÉ PAULO MELO NETTOSENIOR (MAS) ROM 0392Pré-inscrito Participa Participa
KOICHIYOSHIDOMEKOICHI YOSHIDOMESENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2