Inscrição de Atletas 

 828 - 2º Aberto De De Aracaju De Tênis De Mesa - Se - Ranking E Rating
De 9/8/2012 à 9/9/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 23
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 111
Atletas Inscritos: 111
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 110
Atletas Inscritos Rating: 110
Atletas Inscritos Classes: 0

ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREAMOEDOANDRE LOPES AMOEDO  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) ROM 0315Inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) REM 01038Inscrito Participa Participa
EDUARDOMEIRELESEDUARDO BARUCH MEIRELESABSOLUTO C (MAS) RNM 0414Inscrito Participa Participa
FERNANDOSIMOESFERNANDO LUÍS DE SOUZA SIMÕESVETERANO 4 (MAS) REM 01052Inscrito Participa Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 7 (MAS) RCM 01293Inscrito Participa Participa
MESSIASANDRADEMESSIAS PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 7 (MAS) ROM 0277Inscrito Participa Participa
NATANAELANDRADENATANAEL ANDRADE SILVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0502Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RCM 3001204Pré-inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
Total: 10


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANCARDOSOALAN GUILHERME CARDOSOJUVENTUDE (MAS) ROM 90358Inscrito Participa Participa
ALAODOSSANTOSALAO RICARDO R. F. DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ANGELOALVESANGELO ALVES NETOSENIOR (MAS) ROM 0312Pré-inscrito Participa Participa Classe 01 (MAS)
ANTONIONETO3ANTÔNIO VALTER DE MENEZES NETOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ANTONIOVIANA1ANTONIO DE OMENA VIANA NETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
BRUNOALFANOBRUNO DANTAS ALFANOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CAIORESENDECAIO RODRIGO RESENDE ROCHAJUVENIL (MAS) ROM 0351Inscrito Participa Participa
CAIQUEGUIMARAESCAÍQUE PASSOS GOMES GAMALHO GUIMARÃESMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CARLOSALBERTO1CARLOS ALBERTO DE ÁVILAVETERANO 4 (MAS) ROM 0329Inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) ROM 0383Inscrito Participa Participa
DANIELRAMOS1DANIEL RAMOS SOBRALABSOLUTO C (MAS) RHM 390786Inscrito Participa Participa
DENIOBORGESDÊNIO SANTOS BORGESPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FABIOEMIDIOFÁBIO EMÍDIOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FABRICIOARAUJOFABRICIO KAIQUE ARAUJO SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0328Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTANAFRANCISCO MANOEL CORUMBA DE SANTANAABSOLUTO C (MAS) RHM 90714Inscrito Participa Participa
GABRIELFILHOGABRIEL VINICIUS NUNES OLIVEIRA FILHOMIRIM (MAS) ROM 100370Inscrito Participa Participa
GABRIELNASCIMENTO2GABRIEL SOUZA NASCIMENTOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELVASCONCELOSGABRIEL TÔRRES DE OLIVEIRA VASCONCELOSMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RHM 480716Inscrito Participa Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUILHERMEALVES3GUILHERME DE SOUZA ALVESMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUILHERMEFREITASGUILHERME AUGUSTO NASCIMENTO FREITASPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUNTHERALVESGUNTHER ALVESMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVODORIAGUSTAVO LUIZ DE SOUZA DÓRIAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
HEWERTONDESOUZAHEWERTON OLIVEIRA DE SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ISAQUECOSTAISAQUE COSTA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0323Inscrito Participa Participa
JEREMIASDECASTROJEREMIAS LOPES MONTEIRO DE CASTROMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JHONATAOLIVEIRAJHONATA DE JESUS OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOALMEIDAJOÃO VICTOR DE ARAÚJO ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAINFANTIL (MAS) ROM 100355Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS4JOÃO ANTONIO DE OLIVEIRA SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS9JOÃO CARLOS SOUZA SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOVALENCAJOÃO VINÍCIUS BATISTA VALENÇAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOLIOAVILAJÚLIO CÉSAR DE SOUZA ÁVILAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOSEGOISJOSÉ PIEDADE DE GOIS VICTORMIRIM (MAS) ROM 90311Inscrito Participa Participa
JOSEMENEZESJOSÉ MONTEIRO MENEZES NETOABSOLUTO C (MAS) ROM 0357Inscrito Participa Participa
JUANBENIAJUAN JOSÉ MORAN BENIA FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUISDANTASLUIS RICARDO DE OLIVEIRA DANTASABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) REM 4501028Inscrito Participa Participa
MARIOCANOSSIMÁRIO OLIVEIRA CANOSSIJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATEUSGOISMATEUS SOUZA SANTOS GOISPRE MIRIM (MAS) ROM 240299Inscrito Participa Participa
MATEUSSANTOS1MATEUS NERY SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0272Inscrito Participa Participa
MATHEUSMADUROMATHEUS LIMA MADURO SANTOSMIRIM (MAS) ROM 100383Inscrito Participa Participa
MATHEUSSANTOS2MATHEUS MIGUEL SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUZA3MATHEUS SOUZA SANTOSMIRIM (MAS) ROM 90350Inscrito Participa Participa
MATHIASLIMA1MATHIAS MACÊDO LIMAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MILLASILVAMILLA SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0332Inscrito Participa Participa
NUALAHABIBNUALA CATALINA SANTOS HABIBJUVENIL (FEM) RJF 0376Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA2PAULO DOS REIS OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RMM 0463Inscrito Participa Participa
PEDROACCIOLYPEDRO HENRIQUE DE FRANCO ACCIOLYPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
PEDRODOSSANTOSPEDRO GABRIEL GUIMARÃES DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RENANALCÂNTARARENAN MAYNART ALCÂNTARAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RODRIGOOLIVEIRA7RODRIGO CARDOSO OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ROGERESDOVALEROGERES SANTOS DO VALEABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO B (MAS) REM 1501050Inscrito Participa Participa
SERGIOSANTANASERGIO CARVALHO SANTANAVETERANO 5 (MAS) ROM 90305Inscrito Participa Participa
TALYSSONSANTOSTALYSSON AUGUSTO ARAÚJO SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
THIAGOMELO2THIAGO ANDRADE MELO TAMELOSENIOR (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Participa
VINICIUSGOISVINICIUS GOISSENIOR (MAS) ROM 0351Inscrito Participa Participa
VITORNASCIMENTOVÍTOR ALVES NASCIMENTOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 62


ADC INTELLI/ORLÂNDIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCIJUVENTUDE (MAS) RJM 0587Inscrito Participa Participa
Total: 1


AMEX BAHIA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RFM 0923Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ARQUIDIOCESANO ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENIL (MAS) RGM 160854Inscrito Participa Participa
EDKAYODEFARIASEDKAYO CESAR DE FARIASABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
JESSICABARROSO1JÉSSICA MOTA BARROSOJUVENIL (FEM) RJF 0274Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOFREITAS2LEONARDO FREITASINFANTIL (MAS) ROM 0356Pré-inscrito Participa Participa
LUCASNOVAESLUCAS VILAR NOVAESJUVENIL (MAS) RNM 0440Inscrito Participa Participa
LUCCABARRETOLUCCA BORTOLOSO RADTKE BARRETOINFANTIL (MAS) ROM 0330Pré-inscrito Participa Participa
LUCIANOGONCALVESLUCIANO DE ABREU DINIZ GONÇALVESINFANTIL (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Participa
LUZIANNEDIVINOLUZIANNE LIMA AMOR DIVINOINFANTIL (FEM) RJF 0391Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSBARRETOMATHEUS BORTOLOSO RADTKE BARRETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0275Pré-inscrito Participa Participa
THAINASILVATHAINA SILVA CUNHAJUVENIL (FEM) RHF 0460Inscrito Participa Participa
THAIRISECUNHATHAIRISE MARIA SILVA CUNHAINFANTIL (FEM) RGF 340526Inscrito Participa Participa
Total: 11


ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RBM 01542Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA ATLETAS DE OURO/PATOS - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELDERNUNESELDER DA SILVA NUNESINFANTIL (MAS) ROM 0260Pré-inscrito Participa Participa
IGORROCHAJOSE IGOR ROCHA DE MOURAJUVENIL (MAS) RHM 0763Pré-inscrito Participa Participa
ISLARDROCHAFRANCISCO ISLARD ROCHA DE MOURAJUVENIL (MAS) RMM 0470Pré-inscrito Participa Participa
JANSENFREITASJANSEN CAIK FERREIRA FREITASJUVENIL (MAS) ROM 0257Pré-inscrito Participa Participa
NICOLASROCHANICOLAS SILVA ROCHA RIBEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0296Pré-inscrito Participa Participa
RAIANEMELORAIANE ROCHA DE MELOJUVENIL (FEM) RJF 0398Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RGM 0805Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSANTOS1GUSTAVO SAMPAIO RIBEIRO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Participa
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0450Inscrito Participa Participa
WANDERBYJUNIORWANDERBY MATOS JUNIORSENIOR (MAS) ROM 0305Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RBF 01230Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITUANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFERRAZCARLOS ALBERTO TORRES FERRAZABSOLUTO C (MAS) RHM 0777Inscrito Participa Participa
Total: 1


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOLOPESCLAUDIO DE SOUZA LOPESVETERANO 4 (MAS) RNM 0404Inscrito Participa Participa
CLAUDIOLOPESCLAUDIO DE SOUZA LOPESVETERANO 4 (MAS) RNM 0404Pré-inscrito Participa Participa
DAIANESILVADAIANE ARAÚJO SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 0380Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELASANTIAGOGABRIELA SAMARA SANTIAGO LOPESJUVENIL (FEM) RIF 0407Inscrito Participa Participa
JEFFERSONSILVAJEFFERSON RAFAEL GOMES DA SILVA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0252Inscrito Participa Participa
LEONARDESOUZALEONARDE FEEDERIQUE SOUZA JUNIORJUVENTUDE (MAS) ROM 0263Pré-inscrito Participa Participa
LUANAANDRADELUANA ANDRADEJUVENIL (FEM) RGF 0534Inscrito Participa Participa
LUCASJESUSLUCAS CARVALHO DE JESUSJUVENIL (MAS) RNM 0417Inscrito Participa Participa
LUISSILVA2LUIS CLÁUDIO SILVA DE FARIASSENIOR (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
TIAGOCARVALHOTIAGO CARVALHOJUVENIL (MAS) ROM 0314Inscrito Participa Participa
Total: 10


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RLM 0538Inscrito Participa Participa
UESLEINERIUESLEI GUIMARÃES NERIJUVENTUDE (MAS) RCM 3301238Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) RIM 0625Inscrito Participa Participa
FABIOSANTOSFABIO GOMES FERNANDES DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 0647Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) RDM 3001131Inscrito Participa Participa
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 5 (MAS) RHM 240763Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 300682Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 300682Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSVETERANO 4 (MAS) RIM 0678Inscrito Participa Participa
AMANDAMATIASAMANDA MATIASLADY (FEM) RJF 0306Pré-inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RGM 240821Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSDREZZACARLOS ALBERTO DREZZAVETERANO 5 (MAS) REM 01037Inscrito Participa Participa
GABRIELBRASILEIRO1GABRIEL LUCAS DE LIMA BRASILEIROMIRIM (MAS) ROM 0284Inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMAABSOLUTO C (MAS) RIM 0669Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RFM 0998Inscrito Participa Participa
MARCELOMACHADOMARCELO GUIMARÃES MACHADOABSOLUTO B (MAS) REM 01042Inscrito Participa Participa
MARCOSPINHEIROMARCOS DAVI GONÇALVES PINHEIROABSOLUTO C (MAS) ROM 0327Inscrito Participa Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RCM 01206Inscrito Participa Participa
MARIOMOURAMÁRIO JORGE MOURA BRASILEIROVETERANO 4 (MAS) RMM 0462Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOSENIOR (MAS) RHM 0718Inscrito Participa Participa
RUBENSREALRUBENS CARLOS REALVETERANO 6 (MAS) ROM 0354Inscrito Participa Participa
THIAGOVIEIRA1THIAGO VIEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0369Inscrito Participa Participa
Total: 14


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOVALENTEAFONSO VALENTE FILHO  RIM 0648Pré-inscrito Não Participa Participa
Total: 1


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  ROM 0 Inscrito Participa Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) REF 0625Inscrito Participa Participa
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAJUVENIL (FEM) RBF 01187Inscrito Participa Participa
Total: 1


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTIADRIANO JOSÉ DE SANTIVETERANO 4 (MAS) RLM 0521Inscrito Participa Participa
JOSECAMPOSJOSÉ CARLOS DE CAMPOSVETERANO 6 (MAS) ROM 0394Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIJUVENIL (MAS) REM 01084Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  RAM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RBM 01340Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RIM 0697Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


TREZE/ KORPUS CAMPINA GRANDE - PB/  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSABSOLUTO B (MAS) RGM 0878Pré-inscrito Participa Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDAABSOLUTO A (FEM) RCF 0889Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2