Inscrição de Atletas 

 817 - Copa Brasil Sul Sudeste Iii - Maringá - Rating E Ranking
De 8/2/2012 à 8/5/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 80
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 414
Atletas Inscritos: 414
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 413
Atletas Inscritos Rating: 373
Atletas Inscritos Classes: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINSENIOR (MAS) ROM 0329Inscrito Participa Participa
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS) RHM 0797Inscrito Participa Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARASENIOR (MAS) RFM 390925Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSMIRIM (MAS) RHM 390713Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENIL (MAS) RMM 0486Inscrito Participa Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 4 (FEM) REF 0686Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSMONTEIROMATHEUS CAVALCANTE MONTEIROJUVENIL (MAS) RHM 0794Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RDM 2401155Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RCM 3901248Inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOINFANTIL (MAS) RFM 480968Inscrito Participa Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISJUVENIL (MAS) RHM 90704Inscrito Participa Participa
Total: 3


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 6301895Inscrito Participa Participa
DANILOTOMADANILO TOMAJUVENTUDE (MAS) RAM 7802350Inscrito Participa Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 2402019Inscrito Participa Participa
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RBM 01691Inscrito Não Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 4502169Inscrito Participa Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELINFANTIL (FEM) RCF 90937Inscrito Participa Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO C (MAS) RHM 300769Inscrito Participa Participa
Total: 7


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 2402389Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AGNELOLIMAAGNELO MARCOS ALVES LIMAVETERANO 5 (MAS) ROM 0254Pré-inscrito Participa Participa
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOVETERANO 4 (MAS) REM 01019Inscrito Participa Não Participa
JOSELITOSANTOS2JOSELITO SANTOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0348Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALSENIOR (MAS) RBM 3901632Inscrito Participa Participa
CAIONEVESCAIO DE SOUZA NEVESINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES  RLM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
JESSIKACARMOJESSIKA DO COUTO ALMEIDA MUNIZ DO CARMOMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
LUANMESQUITALUAN LUIS CARVALHO MESQUITAJUVENIL (MAS) RNM 0407Inscrito Participa Participa
Total: 5


AMERICANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOLARGUEZAJOÃO MARCELO MARGATO LARGUEZAABSOLUTO A (MAS) RBM 901558Inscrito Participa Participa
LUISGALOLUIS GUILHERME CAMPANA GALOINFANTIL (MAS) RJM 0575Inscrito Participa Participa
MAURELLUCHIARI(TÉCNICO) MAUREL LUCHIARI  RMM 0497Inscrito Não Participa Não Participa
NATHALIABARREIRANATHALIA CHIACCHIO BARREIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 1801535Inscrito Participa Participa
RAFAELANICOLETE(TÉCNICO) RAFAELA VICENTINA ALVES NICOLETE  RHF 0484Inscrito Não Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAMIRIM (MAS) RJM 90578Inscrito Participa Participa
Total: 6


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNJUVENIL (MAS) ROM 0289Inscrito Participa Não Participa
CAIONAKAMURACAIO KEN NAKAMURAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAMIRIM (MAS) ROM 0338Inscrito Participa Não Participa
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENIL (MAS) RGM 90889Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENIL (MAS) RCM 6701263Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RIM 180632Inscrito Participa Não Participa
FELIPEUEHARAFELIPE SHIGUEO UEHARAJUVENIL (MAS) ROM 0338Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEKOGAHENRIQUE TUKAHARA KOGAJUVENTUDE (MAS) RFM 150913Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOMIRIM (MAS) RJM 180575Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIINFANTIL (FEM) RCF 1020903Inscrito Participa Não Participa
MARCELOTASATOMARCELO YUJI TASATOJUVENTUDE (MAS) RNM 90434Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIMIRIM (FEM) RIF 180410Inscrito Participa Não Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01118Inscrito Não Participa Não Participa
PATRICKMUNEPATRICK MUNEJUVENIL (MAS) RGM 240852Inscrito Participa Não Participa
SAMUELWONSAMUEL WONJUVENIL (MAS) RMM 0482Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) REF 480690Pré-inscrito Participa Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 3901692Pré-inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOSENIOR (MAS) RAM 02403Pré-inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 02403Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ARTM/ACER ROLÂNDIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSAZAKIFABIO TADAYOSHI SAZAKIVETERANO 4 (MAS) ROM 0327Inscrito Participa Participa
MARCIOGOUVEAMARCIO ALEXANDRE DE GOUVEAVETERANO 4 (MAS) ROM 0379Inscrito Participa Participa
RICARDOAOYAMARICARDO AOYAMASENIOR (MAS) REM 801016Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRAJUVENTUDE (MAS) RFM 0937Pré-inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAJUVENTUDE (MAS) RBM 01315Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUESJUVENTUDE (MAS) RCM 01240Inscrito Participa Participa
MAURORODRIGUES(TÉCNICO) MAURO MACEDO RODRIGUES  RDM 01187Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRELIMA1ALEXANDRE RODRIGO VIEIRA DE LIMAJUVENIL (MAS) ROM 0362Inscrito Participa Participa
CARLOSFUJIHARACARLOS ALBERTO FUJIHARAVETERANO 4 (MAS) RLM 30537Inscrito Participa Participa
FERNANDAHORSTFERNANDA HORST ANDRADEJUVENIL (FEM) REF 80652Inscrito Participa Participa
GABRIELAANDRADE1GABRIELA HORST ANDRADEMIRIM (FEM) RJF 130143Inscrito Participa Participa
GABRIELAMARROQUEGABRIELA JORENTE MARROQUEINFANTIL (FEM) RJF 130390Inscrito Participa Participa
GUILHERMEEVANGELISTAGUILHERME PUSCH EVANGELISTAMIRIM (MAS) RNM 0425Inscrito Participa Participa
NESTORCHAVESNESTOR LUIZ FILHO CHAVESINFANTIL (MAS) RNM 50442Inscrito Participa Participa
PRISCILASILVEIRAPRISCILA SILVEIRA BORGESJUVENIL (FEM) RHF 0477Inscrito Participa Participa
THOMASSAKATA1THOMAS JULIO SAKATAMIRIM (MAS) RNM 0449Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VALESCAMARANHAOVALESCA EUGÊNIO MARANHÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 01755Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDO(TÉCNICO) ADILSON PASSOS TOLEDO  RBM 01542Inscrito Não Participa Não Participa
JOAODYONISIOJOAO PEDRO DYONISIOJUVENIL (MAS) RFM 0914Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAMIRIM (FEM) RHF 150481Inscrito Participa Participa
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOJUVENTUDE (MAS) REM 01061Inscrito Participa Participa
RAFAELWATANABERAFAEL HIDEAKI COMYAMA WATANABEJUVENIL (MAS) RBM 01357Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEPRE MIRIM (MAS) RNM 300414Inscrito Participa Participa
ANTONIOLUZIOANTONIO CARLOS LUZIO FILHOMIRIM (MAS) ROM 0257Inscrito Participa Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALPRE MIRIM (FEM) RJF 0343Inscrito Participa Participa
ENIVALDOARAUJO(TÉCNICO) ENIVALDO VASCONCELOS DE ARAUJO  RLM 0 Inscrito Participa Participa
LUISLUZIOLUIS FELIPE MARTINS LUZIOPRE MIRIM (MAS) ROM 0303Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RGM 0810Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRA(TÉCNICO) VIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIOR  RGM 0810Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLAABERTONICARLA MONTEIRO ABERTONIABSOLUTO C (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 5 (MAS) RNM 90410Inscrito Participa Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0372Inscrito Participa Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RCM 01263Inscrito Participa Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 5 (MAS) RHM 0759Inscrito Participa Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO A (MAS) RCM 01224Inscrito Participa Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RFM 0903Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RFM 0903Inscrito Participa Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAINFANTIL (MAS) ROM 0383Inscrito Participa Participa
MARCUSFERNANDESMARCUS VINICIUS FERNANDESJUVENTUDE (MAS) RLM 0548Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO C (FEM) RHF 240452Inscrito Participa Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO C (MAS) RMM 0495Inscrito Participa Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BETINABUENOBETINA GABRIELLA MOTTA BUENOINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROMIRIM (FEM) RIF 0409Inscrito Participa Participa
JESSICASILVAJÉSSICA RAPOSO SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 7801019Inscrito Participa Participa
ADEMIRSILVA(TÉCNICO) ADEMIR MONTEIRO DA SILVA  REM 01019Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASBORGESLUCAS DAL PIZZOL BORGESJUVENIL (MAS) RIM 0608Inscrito Participa Participa
LUIZSILVA17LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) REM 01083Inscrito Participa Participa
MORGANAPEREIRAMORGANA SAMARA PEREIRAINFANTIL (FEM) RJF 0332Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENIL (FEM) RBF 2401200Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELIOCORREAHELIO AMIR CORREAABSOLUTO A (MAS) RAM 01873Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOPACIULLOFÁBIO FELIPE ARAÚJO PACIULLOABSOLUTO A (MAS) RBM 01412Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBRITO(TÉCNICO) FRANCISCO PEREIRA DE BRITO JUNIOR  RLM 0545Inscrito Não Participa Não Participa
PEDROBRITOPEDRO BRITOPRE MIRIM (MAS) ROM 9098Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA  RGM 0844Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE SENADOR CANEDO - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
ISMALEYLACERDAISMALEY SANTOS LACERDAABSOLUTO C (MAS) ROM 0252Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MÁRIO JORGE DA SILVA COSTA  RAM 02033Inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELSILVA1RAFAEL DE SOUZA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01353Inscrito Participa Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSJUVENTUDE (FEM) RBF 2401082Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADERSONKUNZADERSON MATHIAS KUNZSENIOR (MAS) RDM 1501171Inscrito Participa Não Participa
ANDRECOELHOANDRÉ FELIPE COELHOINFANTIL (MAS) RNM 0449Inscrito Participa Participa
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RFM 0953Inscrito Não Participa Não Participa
KAUEGONCALVESKAUE LEAL GONÇALVESJUVENIL (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESJUVENTUDE (FEM) RAF 01851Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUZA2PEDRO SANTOS DE SOUZAJUVENIL (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) REM 5401023Inscrito Participa Não Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RBF 5701248Inscrito Participa Participa
YARABATISTIYARA BATISTIJUVENIL (FEM) RJF 0359Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO ITUANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLISENIOR (MAS) RBM 2401644Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  RAF 01421Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASBORGES1LUCAS MARTNS BORGES  RJM 0571Pré-inscrito Não Participa Não Participa
YURIIVANOVASYURI IVANOVAS  ROM 0382Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAMIRIM (FEM) RCF 540827Inscrito Participa Participa
ALEXSILVERIOALEX NASCIMENTO SILVERIOMIRIM (MAS) RLM 0 Inscrito Participa Participa
ALICENAKASHIMA(TÉCNICO) ALICE HITOMI SUZUQUE NAKASHIMA  RDF 0 Inscrito Participa Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RAM 01890Inscrito Não Participa Não Participa
CLEITONPISKE1CLEITON RENAN PISKEJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAMIRIM (MAS) RHM 90728Inscrito Participa Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALMIRIM (FEM) RHF 150463Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKIHIKONISHIMORIAKIHIKO NISHIMORIVETERANO 7 (MAS) RLM 80531Inscrito Participa Participa
DOUGLASLOPESDOUGLAS NARIAI LOPESINFANTIL (MAS) ROM 0367Inscrito Participa Participa
DOUGLASMATSUMURADOUGLAS MATSUMURAABSOLUTO C (MAS) RIM 0643Inscrito Participa Participa
EDNAOTSUKIEDNA MITIKO MATSUDA OTSUKIVETERANO 4 (FEM) RDF 240773Inscrito Participa Participa
EDWINTAMASHIROEDWIN TAMASHIROSENIOR (MAS) RMM 0488Inscrito Participa Participa
EIKOYOKOTAEIKO MIYAMOTO YOKOTAVETERANO 4 (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Participa
GABRIELKOYAMAGABRIEL KOYAMAPRE MIRIM (MAS) ROM 50348Inscrito Participa Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RNM 170424Inscrito Participa Participa
GUILHERMENONOSEGUILHERME TSUYOSHI NONOSEJUVENTUDE (MAS) RLM 80512Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKOYAMAGUSTAVO SEIJI KOYAMAMIRIM (MAS) ROM 0390Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RIM 220639Inscrito Participa Participa
HECTHORKAKIHATAHECTHOR SHINDI KAKIHATAINFANTIL (MAS) ROM 0379Inscrito Participa Participa
IVANAGAOIVÃ YUJI NAGAOINFANTIL (MAS) ROM 0309Inscrito Participa Participa
JULLYNAGAO1JULLY YUKI NAGAOPRE MIRIM (FEM) RHF 910489Inscrito Participa Participa
KATHIAOTSUKIKATHIA TERUMI OTSUKIINFANTIL (FEM) RFF 410564Inscrito Participa Participa
LUCAVIQUIATOLUCA VIQUIATOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARIOMIYAZATOMÁRIO MASSARU MIYAZATO FILHOVETERANO 4 (MAS) RJM 90575Inscrito Participa Participa
MATHEUSKOYAMAMATHEUS MITSUAKI KOYAMAPRE MIRIM (MAS) ROM 0306Inscrito Participa Participa
RICARDOARASAKIRICARDO SEIEY ARASAKIINFANTIL (MAS) ROM 80395Inscrito Participa Participa
RICARDOOHASHIRICARDO SHOJI OHASHIJUVENTUDE (MAS) RLM 130531Inscrito Participa Participa
ROGERIOMIURAROGÉRIO NAKAMURA MIURAJUVENIL (MAS) ROM 0386Inscrito Participa Participa
SIMONEYAMADA(TÉCNICO) SIMONE DA CUNHA YAMADA  RCF 0854Inscrito Não Participa Não Participa
TOMIYONISHIMORITOMIYO MOTOYAMA NISHIMORIVETERANO 4 (FEM) RHF 50452Inscrito Participa Participa
VITORUEKAWAVITOR EITI UEKAWAJUVENIL (MAS) ROM 0336Inscrito Participa Participa
Total: 24


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TIAGORODRIGUESTIAGO FERREIRA RODRIGUESABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RCM 01252Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELDERJUNIORHELDER FARIA JÚNIORJUVENTUDE (MAS) RIM 0671Inscrito Participa Participa
LYANDERSONCOSTALYANDERSON SANTOS COSTASENIOR (MAS) ROM 0365Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO OKINAWA DE CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNACRUZBRUNA LAIS CRUZ OJEDAJUVENTUDE (FEM) RHF 0470Inscrito Participa Participa
EDUARDOKATOEDUARDO KIN KATOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FABIANAIDIEFABIANA TIEMI IDIEJUVENIL (FEM) RJF 0180Inscrito Participa Participa
FELIPIOBUTIFELIPI KOITI OBUTI KATOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELOTAGABRIEL ELIAS OTAJUVENTUDE (MAS) RFM 0923Inscrito Participa Participa
HENRIQUEHAYASHIHENRIQUE MARCELO HAYASHIMIRIM (MAS) RJM 0598Inscrito Participa Participa
HIGORWUST1HIGOR MOURA WUSTINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAUROYANAGIHARAMAURO YANAGIHARAABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
PAULAALCANTARAPAULA MEYORI TERUYA DE ALCÂNTARAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
SANDROKATOSANDRO KOITI KATOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALMIRBORTOLETOALMIR ROGÉRIO BORTOLETOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 901510Inscrito Participa Participa
EDUARDOSALINASEDUARDO HENRIQUE FERRI SALINASABSOLUTO C (MAS) RLM 150545Inscrito Participa Participa
ISABELASOAVEISABELA SOAVEABSOLUTO A (FEM) RBF 01220Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUGOLIMAHUGO LIMA PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0287Inscrito Participa Participa
JOAODIASJOÃO BATISTA DIAS NAVESPRE MIRIM (MAS) RLM 720500Inscrito Participa Participa
WALDEMARJUNIOR(TÉCNICO) WALDEMAR CAMARGO JUNIOR  ROM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO TIMBOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOCEANEDALABONAJOCEANE THAYNARA DALABONAINFANTIL (FEM) RIF 0416Inscrito Participa Participa
Total: 1


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAINFANTIL (MAS) RIM 90608Inscrito Participa Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAMIRIM (MAS) RLM 0548Inscrito Participa Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAMIRIM (FEM) RJF 0268Inscrito Participa Participa
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAJUVENIL (MAS) RGM 90862Inscrito Participa Participa
JOHNGONCALVESJOHN HEBERT BARBOSA GONÇALVESMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAPRE MIRIM (FEM) RJF 240320Inscrito Participa Participa
MATEUSBASSANMATEUS PAES BASSANJUVENIL (MAS) RJM 0583Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 9


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALISSONLOURENCOALISSON MANOEL LOURENÇOINFANTIL (MAS) RIM 0635Inscrito Participa Participa
ALLANASEINOALLANA LIKA SEINOINFANTIL (FEM) REF 50640Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOMIRIM (FEM) RCF 240933Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOABSOLUTO C (MAS) RHM 0767Inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAINFANTIL (FEM) RBF 991011Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 01748Inscrito Não Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAJUVENIL (FEM) RAF 2401338Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIABSOLUTO B (MAS) REM 01098Inscrito Participa Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RIM 50670Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOMIYAZAKIRODRIGO RYUJI MIYAZAKIJUVENIL (MAS) RBM 801518Inscrito Participa Não Participa
SERGIOOLIVEIRASÉRGIO ADRIANO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RLM 30533Inscrito Participa Participa
SIRONEYUEDASIRONEY MASSASHI UEDAVETERANO 5 (MAS) RLM 0539Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSYANO1VINICIUS KENITI YANOJUVENTUDE (MAS) RJM 30589Inscrito Participa Participa
Total: 13


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOLOPESCLAUDIO DE SOUZA LOPESVETERANO 4 (MAS) ROM 0362Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOCHOKAILOEDUARDO CHOKAILOJUVENIL (MAS) RMM 0495Pré-inscrito Participa Participa
EVELINPEREIRAEVELIN APARECIDA PEREIRAABSOLUTO C (FEM) RHF 390455Inscrito Participa Participa
GUILHERMECHOKAILOGUILHERME CHOKAILOABSOLUTO C (MAS) RJM 90575Inscrito Participa Participa
JULIANFIGUEIRAJULIAN SPARTACUS FIGUEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0288Pré-inscrito Participa Participa
LUIZHAMANNLUIZ FERNANDO HAMANN ALMEIDAINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
VINICIUSCUSTODIOVINICIUS GABRIEL GONÇALVES CUSTÓDIOINFANTIL (MAS) ROM 0335Pré-inscrito Participa Participa
VITORBETTEGAVITOR HUGO CUNHA BETTEGAINFANTIL (MAS) ROM 0314Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


CLUBE AMÉRICO BRASILIENSE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RODRIGONOCERODRIGO DELLA NOCESENIOR (MAS) RGM 0880Inscrito Participa Participa
WILLIANFELICIOWILLIAN GABRIEL FELICIO DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RFM 0990Inscrito Participa Participa
WILLIANFELICIO(TÉCNICO) WILLIAN GABRIEL FELICIO DA SILVA  RFM 0990Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEBARBOSAJOSÉ RICARDO TENÓRIO BARBOSAABSOLUTO A (MAS) RAM 01747Inscrito Participa Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALJUVENTUDE (FEM) RFF 240571Inscrito Participa Participa
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 3901158Inscrito Participa Participa
RHAYSSASEINORHAYSSA YUKARI SEINOMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOJUVENTUDE (MAS) RBM 01339Inscrito Participa Participa
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RBM 1501359Inscrito Participa Participa
FERNANDOFRANCOFERNANDO ALCANTARA FRANCOJUVENTUDE (MAS) RAM 3902067Inscrito Participa Participa
GREGORYARAUJOGREGORY VITOR ALBUQUERQUE FIGUEIREDO ARAUJOJUVENTUDE (MAS) RBM 1801437Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESJUVENIL (MAS) RBM 901320Inscrito Participa Participa
JEFERSONBENTOJEFERSON CARVALHO BENTOJUVENIL (MAS) RCM 01240Inscrito Participa Participa
LEANDROSILVA5LEANDRO THOMAS ISSA SILVA JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0347Inscrito Participa Participa
LEONARDOCHAGASLEONARDO FERREIRA CHAGASJUVENIL (MAS) RBM 901308Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINJUVENIL (FEM) RAF 6301508Inscrito Participa Participa
NICOLLELIUTKUS2NICOLLE SCOTTON LIUTKUSJUVENIL (FEM) REF 0622Inscrito Participa Participa
RODRIGOBERGAMORODRIGO MARQUES BERGAMOJUVENIL (MAS) RBM 901559Inscrito Participa Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSJUVENTUDE (MAS) RAM 2401922Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RFM 0905Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 13


CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01230Inscrito Participa Participa
JORGEFANCK(TÉCNICO) JORGE LUIZ FANCK JUNIOR  RCM 01230Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZCOSTA1LUIZ FRANSCISCO COSTAVETERANO 7 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOJUVENTUDE (MAS) RAM 10201892Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) REM 01005Inscrito Participa Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RNM 0405Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAABSOLUTO C (MAS) RIM 180664Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  RIM 0664Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 901554Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZJUVENTUDE (MAS) REM 01058Inscrito Participa Participa
JULIOMURATAJULIO MURATAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RENANOLIVEIRARENAN TADEU ZANELLA OLIVEIRA DEINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
WEMERSONSANTOSWEMERSON SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


COLÉGIO EDITE MARQUES - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALCIMARSMUCZEKALCIMAR SMUCZEKJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ALFREDOHORSTALFREDO HORST SCHNEIDERPRE MIRIM (MAS) ROM 30350Inscrito Participa Participa
EMANUELEMORAESEMANUELE MORAES HALMAJUVENIL (FEM) RJF 50334Inscrito Participa Participa
LUISLEINEKERLUIS FERNANDO LEINEKER FILHOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALBERTOZAMPIERADALBERTO ZAMPIERABSOLUTO C (MAS) RIM 0662Pré-inscrito Participa Participa
ALIKSILVAALIK SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
BRENOLUZBRENO ANTUNES DA LUZPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
EMMANOELCOSTAEMMANOEL STREMEL LAMARTINE COSTAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FERNANDOSILVEIRAFERNANDO DOS SANTOS TRAMONTIM SILVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 30346Inscrito Participa Participa
FERNANDOTAKAKUSAFERNANDO VANTROBA TAKAKUSAMIRIM (MAS) RLM 140535Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMARTINEZGUSTAVO SHUBERT MARTINEZMIRIM (MAS) ROM 0344Pré-inscrito Participa Participa
IAGOMAIAIAGO OGATTA MAIAPRE MIRIM (MAS) ROM 0285Inscrito Participa Participa
JOAOPAULAJOAO VITOR HAVRYLUK DE PAULAJUVENIL (MAS) ROM 0270Inscrito Participa Participa
LUCASGARDINAL1LUCAS GARDINALJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCCAOLIVEIRALUCCA MIKETEN DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 30323Inscrito Participa Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOINFANTIL (MAS) RIM 220651Inscrito Participa Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANINFANTIL (MAS) RIM 120680Inscrito Participa Participa
MICHAELPIVATTOMICHAEL PIVATTOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PEDROGERONIMO1(TÉCNICO) PEDRO HENRIQUE VELASCO GERONIMO  ROM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELSANTOS7RAFAEL CABRAL SANTOS DOSMIRIM (MAS) ROM 0335Pré-inscrito Participa Participa
RAULHASS2RAUL GUILHERME HASSMIRIM (MAS) ROM 30395Inscrito Participa Participa
RHAYLANGOESRHAYLAN GOESJUVENTUDE (MAS) RHM 0749Pré-inscrito Participa Participa
SAMUELPEREIRASAMUEL LUNA PEREIRAINFANTIL (MAS) ROM 30326Inscrito Participa Participa
Total: 19


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEKBRIENCEALEK MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RBM 01344Inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROPRE MIRIM (MAS) RMM 300455Inscrito Participa Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RBM 7801671Inscrito Participa Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIINFANTIL (MAS) RBM 7801561Inscrito Participa Participa
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSJUVENIL (FEM) RDF 0704Inscrito Participa Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAINFANTIL (MAS) RMM 0470Inscrito Participa Participa
LUCASCASTROLUCAS BERNARDES CASTROJUVENIL (MAS) RGM 0803Inscrito Participa Participa
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELABSOLUTO C (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENIL (FEM) RBF 901015Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESMIRIM (MAS) RIM 90611Inscrito Participa Participa
RICARDODANTAS(TÉCNICO) RICARDO LUIS BORISSO DANTAS  RHM 0703Inscrito Não Participa Não Participa
THOMASUNO1THOMAS KENZO UNOINFANTIL (MAS) RCM 3901211Inscrito Participa Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RBM 01401Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RFM 240965Inscrito Participa Participa
Total: 14


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01438Inscrito Participa Participa
ANDREMOREIRA1(TÉCNICO) ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRA  RBM 01438Inscrito Não Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01222Inscrito Participa Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0365Inscrito Participa Participa
DIEGODIAS1DIEGO ALEMANY DIASINFANTIL (MAS) RBM 2401302Inscrito Participa Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAABSOLUTO B (MAS) RFM 0930Inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENIL (MAS) RFM 150976Inscrito Participa Participa
LILIANSANTOSLILIAN LUZIER SILVA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RJF 0318Inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RGM 90825Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01211Pré-inscrito Participa Participa
NIVEAMARQUESNIVEA MARQUES TEIXEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01503Inscrito Participa Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RFM 0900Inscrito Não Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOMIRIM (FEM) RJF 0293Inscrito Participa Participa
VALESCAMARANHAO(TÉCNICO) VALESCA EUGÊNIO MARANHÃO  RAF 01755Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 15


FME - ARARAQUARA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOMANHOLERAUGUSTO MANHOLERJUVENTUDE (MAS) RGM 0809Inscrito Participa Participa
CAEMARINS1CAE MARINSJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAFAELOLIVEIRA4RAFAEL OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
TAINARAPAVINITAINARA PAVINIJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
VINICIUSLUCIDIO2VINICIUS SILVA LUCIDIOJUVENIL (MAS) RGM 0807Inscrito Participa Participa
Total: 5


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITAL1BRUNO VITALMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ERICJOUTIERIC KENJI JOUTIABSOLUTO A (MAS) RAM 01852Inscrito Participa Participa
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RLM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
FILIPEPRANDOFILIPE LUIGI PRANDOABSOLUTO C (MAS) ROM 0377Inscrito Participa Participa
GEOVANEBOMBO1GEOVANE RODRIGUES BOMBOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JACQUELINELOPESJACQUELINE ELZA RUGAI LOPESINFANTIL (FEM) RHF 0470Inscrito Participa Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASJUVENTUDE (FEM) RAF 1501320Inscrito Participa Participa
REYNALDDEFAVARIREYNALD DEFAVARIPRE MIRIM (MAS) ROM 90308Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAINFANTIL (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Participa
Total: 9


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOYAMANABRUNO HIDEKI YOSHIDA YAMANAINFANTIL (MAS) RIM 0652Inscrito Participa Não Participa
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAMIRIM (MAS) RGM 480894Inscrito Participa Participa
CRISTIANETOMOIKECRISTIANE YUKIE TOMOIKEINFANTIL (FEM) RJF 150327Inscrito Participa Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEPRE MIRIM (MAS) RHM 630713Inscrito Participa Participa
ERICKYAMAGUTIERICK JOOJI YAMAGUTIINFANTIL (MAS) RHM 0784Inscrito Participa Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 3902501Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENIL (MAS) RJM 0583Inscrito Participa Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 2402030Inscrito Participa Não Participa
JESSICAYAMADAJESSICA LIE YAMADAABSOLUTO A (FEM) RAF 2402130Inscrito Participa Não Participa
LARISSASAITOLARISSA YUKA MORITA SAITOINFANTIL (FEM) RCF 180865Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSPRINGMANNLEONARDO SPRINGMANN ROSSIMIRIM (MAS) RIM 240677Inscrito Participa Participa
LUANASAITOLUANA ASSUKA SAITOMIRIM (FEM) RJF 90363Inscrito Participa Não Participa
LUCASSOUZA6LUCAS LEMGRUBER JULIÃO LEITE DE SOUZAJUVENIL (MAS) RGM 180850Inscrito Participa Participa
RAFAELSIMASRAFAEL LUIZ VIEIRA SIMASINFANTIL (MAS) RLM 0509Inscrito Participa Não Participa
TOSHIOTAKEDA(TÉCNICO) TOSHIO TAKEDA  ROM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
TSUYOSHIARAKAKITSUYOSHI ARAKAKIVETERANO 5 (MAS) RNM 240410Inscrito Participa Participa
Total: 16


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 4 (MAS) RGM 500866Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANALUBOLLINIANA LUIZA BOLLINI SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0341Inscrito Participa Participa
ANDREWSMARTINSANDREWS ALENCAR MARTINSSENIOR (MAS) RHM 90731Inscrito Participa Participa
BRUNOPASSOSBRUNO SOARES DE SOUZA PASSOSJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
BRUNOTABATINIBRUNO DE ARAUJO TABATINIPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RJM 0579Inscrito Não Participa Não Participa
DELIPEREIRADELI CIRIACO PEREIRAVETERANO 7 (MAS) RMM 780467Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  ROM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RLM 150507Inscrito Participa Participa
EVERTONBRANCOEVERTON REZENDE BRANCOABSOLUTO C (MAS) RJM 90561Inscrito Participa Participa
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESVETERANO 4 (MAS) REM 01028Inscrito Participa Participa
FABIOKACHIWAZAKIFABIO YUJI KACHIWAZAKIJUVENIL (MAS) RCM 01275Inscrito Participa Participa
FERNANDOSATOFERNANDO NAOTO SATOJUVENIL (MAS) RIM 0601Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAMIRIM (MAS) REM 13201095Inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS5GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RMM 0476Inscrito Participa Participa
GERALDOGARDINGERALDO GARDINVETERANO 6 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMATTOSGUILHERME ALVES MATTOSJUVENTUDE (MAS) RCM 901252Inscrito Participa Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHABSOLUTO B (MAS) RFM 90962Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSMIRIM (MAS) RGM 150873Inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA5JOÃO VICTOR KANAGUSHIKU TELES SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0394Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRES  ROM 0357Inscrito Não Participa Não Participa
JOSERICARDO1JOSE DOS SANTOS RICARDOVETERANO 5 (MAS) RFM 340926Inscrito Participa Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANINFANTIL (FEM) RBF 4901075Inscrito Participa Participa
KALLAHANLUCIOKALAHAN ALVES LUCIOABSOLUTO C (MAS) RMM 90488Inscrito Participa Participa
KENJISHIMIZUKENJI SHIMIZUVETERANO 7 (MAS) ROM 0304Inscrito Participa Não Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0617Inscrito Não Participa Não Participa
KOICHITANAKA(DP)KOICHI TANAKAVETERANO 6 (MAS) ROM 90272Inscrito Participa Participa
LEANDROKOJIMALEANDRO MAKATO KOJIMAJUVENIL (MAS) RGM 0813Inscrito Participa Participa
LUCASSUGUIHZLUCAS HISSACHI VEIRA SUGUIHZINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
MANOELBISSACOMANOEL AUGUSTO BISSACOABSOLUTO A (MAS) RAM 01702Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUINFANTIL (FEM) RCF 390876Inscrito Participa Participa
MURILODIASMURILO RODRIGUES DIASJUVENTUDE (MAS) RGM 0866Inscrito Participa Participa
NELSONKATAYOSENELSON YUTAKA KATAYOSEVETERANO 6 (MAS) RMM 240474Inscrito Participa Participa
NESTORSCHENKELNESTOR SCHENKELVETERANO 7 (MAS) RJM 240577Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASMESTRENICHOLAS CASTILHO MESTREABSOLUTO C (MAS) RHM 90747Inscrito Participa Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZINFANTIL (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Participa
PEDROSANTANAPEDRO LUIZ LEITE NUNES SANTANAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PEDROSARGENTOPEDRO HENRIQUE FERAUCHE MENDES SARGENTOABSOLUTO C (MAS) RHM 0734Inscrito Participa Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO B (MAS) RFM 180921Inscrito Participa Participa
RAISSAFERREIRA1RAISSA DA SILVA GOMES FERREIRAMIRIM (FEM) RJF 0272Inscrito Participa Participa
REINALDOGAYLORREINALDO GAYLORVETERANO 6 (MAS) RHM 480796Inscrito Participa Não Participa
YURIFERREIRAYURI DA SILVA GOMES FERREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0272Inscrito Participa Participa
Total: 42


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) REF 630655Inscrito Participa Participa
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 3001713Inscrito Participa Participa
Total: 2


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIANASILVAMARIANA COSTA MOREIRA SILVAABSOLUTO A (FEM) RBF 901074Inscrito Participa Participa
Total: 1


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAMILAKUBOCAMILA MIDORI KUBOINFANTIL (FEM) RJF 0326Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYINFANTIL (MAS) RHM 390705Inscrito Participa Participa
IANNAFONSOIANN MARQUES AFONSOJUVENIL (MAS) RNM 0402Inscrito Participa Participa
NIZOMARCARNEIRO(TÉCNICO) NIZOMAR GUIMARÃES CARNEIRO JUNIOR  RNM 0400Inscrito Não Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOINFANTIL (MAS) RGM 240832Inscrito Participa Participa
Total: 4


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CASSIANOSILVA1CASSIANO VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 90260Inscrito Participa Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 4 (MAS) ROM 90396Inscrito Participa Participa
JOSEGAMBAJOSE GAMBA NETOABSOLUTO A (MAS) RCM 01206Inscrito Participa Participa
Total: 3


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDERUWAIEDER NAOKI UWAIVETERANO 4 (MAS) ROM 0343Inscrito Participa Participa
ERICUWAIERIC KENZO UWAIPRE MIRIM (MAS) ROM 130332Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGONDOGUILHERME SETSUO GONDOJUVENIL (MAS) RHM 130759Inscrito Participa Participa
JULIOCRAVEIROJULIO CESAR TROVATTO CRAVEIROABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
KEVINOLIVEIRAKEVIN LINO DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 50417Inscrito Participa Participa
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 5 (MAS) REM 501019Inscrito Participa Participa
NIKOLASOLIVEIRA2NIKOLAS LINO OLIVEIRA DEINFANTIL (MAS) ROM 0375Inscrito Participa Participa
RAQUELPEREIRARAQUEL BITTENCOURT DE ASSIS PEREIRAJUVENTUDE (FEM) REF 0603Inscrito Participa Participa
VANESSAHAYASHIVANESSA SUEMI HAYASHIPRE MIRIM (FEM) RJF 80302Inscrito Participa Participa
Total: 9


NIPO CAMPO GRANDE - MS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANCAONOBIANCA SAYURI ONOJUVENIL (FEM) RFF 0534Inscrito Participa Participa
CAMILABAVIACAMILA VISINTAINER BAVIAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
MARCOSYANAIMARCOS KAZUYOSHI YANAIINFANTIL (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
MARIOSOKEN(TÉCNICO) MÁRIO MÁRCIO SOKEN  RCM 01268Inscrito Não Participa Não Participa
RENATOMODESTORENATO BENEVIDES MODESTOJUVENIL (MAS) RMM 0495Inscrito Participa Participa
VICENTESILVAVICENTE ELEOMAR DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0473Inscrito Participa Participa
Total: 6


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKAKIMURAERIKA TIEMI KIMURAABSOLUTO A (FEM) RCF 0835Inscrito Participa Participa
GUILHERMESUETOMIGUILHERME MASSAO SUETOMIJUVENIL (MAS) RMM 30461Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGARCIA1GUSTAVO HENRIQUE PADILHA GARCIAJUVENIL (MAS) RHM 50746Inscrito Participa Participa
HENRIQUESAKURADAHENRIQUE YOSHIYASSU SAKURADAJUVENIL (MAS) RIM 50665Inscrito Participa Participa
MARCELOGONCALVESMARCELO GONCALVESJUVENIL (MAS) ROM 0367Inscrito Participa Participa
OCTAVIOBERNARDOOCTAVIO HAJIME BERNARDOJUVENTUDE (MAS) RJM 50560Inscrito Participa Participa
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORSENIOR (MAS) RAM 01749Inscrito Participa Participa
SERGIOUEDASÉRGIO MASSAJI UEDAVETERANO 6 (MAS) RLM 160500Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


NIPO IVOTI - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOMIYABEFERNANDO TAKAHIRO MIYABEMIRIM (MAS) ROM 0244Inscrito Participa Participa
Total: 1


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONSILVA(TÉCNICO) ANDERSON CRISTIANO DA SILVA  RLM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENIL (FEM) RDF 0795Inscrito Participa Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RCM 01298Inscrito Participa Participa
DANIELCONCEICAODANIEL NAZARÉ CARVALHO DA CONCEIÇÃOVETERANO 4 (MAS) ROM 0333Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIPRE MIRIM (MAS) RNM 90401Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RDM 2401133Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHO(TÉCNICO) DENNIS PINHEIRO CARVALHO  RDM 01133Inscrito Não Participa Não Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAJUVENIL (MAS) RLM 0527Inscrito Participa Participa
FERDINEYCARVALHOFERDINEY PINHEIRO CARVALHOVETERANO 4 (FEM) RIF 150402Inscrito Participa Participa
RACHELCOSTARACHEL MORAES COSTAABSOLUTO C (FEM) RFF 630525Inscrito Participa Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RFM 0963Inscrito Participa Participa
Total: 11


SAMA ASSAÍ - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABRICIOMIYAFABRICIO TOSHINOBO MIYAVETERANO 4 (MAS) RJM 50576Inscrito Participa Participa
PATRICIASATOPATRICIA MAYUMI SATOMIRIM (FEM) RJF 50352Inscrito Participa Participa
YOOKOKONNOYOOKO KONNOVETERANO 4 (FEM) REF 0639Inscrito Participa Participa
Total: 3


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZLOPES1BEATRIZ CRISTINA FREIRE LOPES  REF 0638Pré-inscrito Não Participa Não Participa
SALATIELSANTOS(TÉCNICO) SALATIEL RUFINO DOS SANTOS NETO  RIM 0608Inscrito Não Participa Não Participa
SALATIELSANTOS1SALATIEL RUFINO SANTOS JÚNIOR  RBM 01617Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOINFANTIL (MAS) RGM 0848Inscrito Participa Participa
ERICKSAITOERICK SHINJI SAITOJUVENIL (MAS) ROM 0332Inscrito Participa Participa
GUSTAVOMATOSGUSTAVO FRANCISCO DE MATOSMIRIM (MAS) ROM 0284Inscrito Participa Participa
IAGOAGUIARIAGO DE OLIVEIRA AGUIARJUVENIL (MAS) RMM 0452Inscrito Participa Participa
IZABELAJOSEIZABELA TAVARES YAKABE JOSEJUVENTUDE (FEM) RCF 630998Inscrito Participa Participa
KARINAVALLILOKARINA MAYUMI KANBARA VALLILOJUVENTUDE (FEM) RCF 0856Inscrito Participa Participa
LEETIN(TÉCNICO) LEE KOU TIN  ROM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIINFANTIL (MAS) RFM 180927Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUESPEDRO SILVA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RCM 1801247Inscrito Participa Participa
RAPHAELALMEIDARAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RAM 01826Inscrito Participa Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEINFANTIL (MAS) RFM 0950Inscrito Participa Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 12


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAJUVENIL (FEM) RBF 4801187Inscrito Participa Participa
CASSIAEDAMATSUCÁSSIA NAOMI EDAMATSUJUVENIL (FEM) RCF 90933Inscrito Participa Participa
FABIOALMEIDA(TÉCNICO) FÁBIO ROBERTO LINS DE ALMEIDA  RCM 01290Inscrito Não Participa Não Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 1801748Inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENIL (FEM) RCF 0849Inscrito Participa Participa
LUCASROCHALUCAS COPPINI ROCHAJUVENIL (MAS) RCM 2401242Inscrito Participa Participa
PATRICKYEHPATRICK YEHMIRIM (MAS) ROM 0269Inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 8702120Inscrito Participa Participa
Total: 8


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTIADRIANO JOSÉ DE SANTIVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CLAYTONSILVA1CLAYTON SESPEDES DIAS DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GIOVANIBOGASGIOVANI BOGASINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOSECAMPOSJOSÉ CARLOS DE CAMPOSVETERANO 6 (MAS) RNM 0412Inscrito Participa Participa
PAULOFORMIGONIPAULO EDUARDO FORMIGONI FERREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
VITORPRADOVITOR MAGALHÃES PRADOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 6


SEAMA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAIBARROSRAÍ DE AZEVEDO BARROSJUVENTUDE (MAS) RFM 0971Inscrito Participa Participa
Total: 1


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNATAKAHASHIBRUNA YUMI TAKAHASHIMIRIM (FEM) RBF 6301018Inscrito Participa Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAJUVENIL (FEM) RBF 2401213Inscrito Participa Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROMIRIM (MAS) RJM 90596Inscrito Participa Participa
EIKEONODERAEIKE AKIO KANASHIRO ONODERAPRE MIRIM (MAS) RIM 690604Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAMIRIM (FEM) RDF 240787Inscrito Participa Participa
FRANCISCOARADO(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RLM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAMIRIM (FEM) REF 180625Inscrito Participa Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORINFANTIL (MAS) RCM 8901220Inscrito Participa Participa
GENIFERZHAOGENIFER ZHAOJUVENIL (FEM) RAF 2401519Inscrito Participa Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIMIRIM (MAS) REM 6301055Inscrito Participa Participa
GUSTAVONAKAGOMEGUSTAVO SAWAZAKI NAKAGOMEINFANTIL (MAS) RLM 0545Inscrito Participa Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAINFANTIL (MAS) RBM 3001463Inscrito Participa Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAINFANTIL (FEM) RCF 240924Inscrito Participa Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAJUVENIL (FEM) RAF 5401687Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 2401807Inscrito Participa Participa
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIJUVENIL (MAS) REM 1501093Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENIL (MAS) RBM 01477Inscrito Participa Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAINFANTIL (FEM) RAF 7801305Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RAM 2401724Inscrito Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUJUVENIL (MAS) RAM 6301914Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RBM 01541Inscrito Não Participa Não Participa
NICOLASSANTOSNICOLAS MACHADO SARAIVA SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 901594Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  RAM 02300Inscrito Não Participa Não Participa
SARAHSOUZA1SARAH SOUZA YAMAMOTOJUVENIL (FEM) RBF 901147Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYJUVENIL (MAS) RAM 1502164Inscrito Participa Participa
WILLIANSUEYASUWILLIAN TAIKI SUEYASUJUVENIL (MAS) RBM 3001596Inscrito Participa Participa
Total: 26


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOALVESANTONIO ALVESVETERANO 7 (MAS) RIM 50647Inscrito Participa Participa
EMANUELEDREVECKEMANUELE GONÇALVES DREVECKJUVENTUDE (FEM) RFF 0521Inscrito Participa Participa
JAYMEBORGESJAYME ALFREDO BORGES JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RIM 30628Inscrito Participa Participa
Total: 3


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RIM 650620Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RHM 310760Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANABONSERE1ANA CAROLINE BONSEREPRE MIRIM (FEM) RJF 50350Inscrito Participa Participa
EMERSONJERONIMOEMERSON APARECIDO JERÔNIMOVETERANO 4 (MAS) RFM 260938Inscrito Participa Participa
JADYJERONIMOJADY EMMANUELLE JERONIMOJUVENIL (FEM) RJF 130348Inscrito Participa Participa
JOSIMARSILVEIRAJOSIMAR XAVIER DA SILVEIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 0625Inscrito Participa Participa
Total: 4