Inscrição de Atletas 

 814 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste Ii - Maceió - Ranking E Rating
De 7/5/2012 à 7/8/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 51
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 169
Atletas Inscritos: 169
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 162
Atletas Inscritos Rating: 151
Atletas Inscritos Classes: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINSENIOR (MAS) ROM 0293Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 1


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO B (MAS) RDM 3901183Inscrito Participa Participa
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS) RGM 240839Inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RJM 0573Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSMIRIM (MAS) RJM 240554Inscrito Participa Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOSENIOR (MAS) RHM 0727Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENIL (MAS) RMM 0459Inscrito Participa Participa
Total: 6


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 5 (MAS) RJM 0567Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMONTEIROMATHEUS CAVALCANTE MONTEIROJUVENIL (MAS) RHM 0752Inscrito Participa Participa
RAQUELOLIVEIRARAQUEL LOPES DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0343Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) ROM 90345Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RDM 2401155Pré-inscrito Participa Participa
GODOFREDOSANTOSGODOFREDO DE SOUZA SANTOSVETERANO 6 (MAS) ROM 90341Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RBM 01249Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) ROM 150246Inscrito Participa Participa
Total: 5


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALDENESESCOSSIO1ANTONIO ALDENES PEREIRA ESCOSSIOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ALEXANDREESCOSSIOALEXANDRE ESCOSSIOINFANTIL (MAS) RNM 0438Inscrito Participa Participa
ALISSONESCOSSIOALISSON LUSTOSA ESCOSSIOPRE MIRIM (MAS) ROM 0332Inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITAS  RGM 0850Inscrito Não Participa Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERJUVENTUDE (MAS) RBM 2401460Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RGM 240834Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSOUZA3FRANCISCO WELLERSON DE SOUZA RODRIGUESINFANTIL (MAS) RGM 0815Inscrito Participa Participa
ISADORALEITEISADORA LIMA LEITEJUVENIL (FEM) RFF 240572Inscrito Participa Participa
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RBM 01469Inscrito Participa Participa
RAULLIMARAUL PEREIRA LIMAJUVENIL (MAS) RMM 0461Inscrito Participa Participa
Total: 10


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANCARDOSOALAN GUILHERME CARDOSOJUVENTUDE (MAS) ROM 0370Inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) ROM 0392Inscrito Participa Participa
DANIELRAMOS1DANIEL RAMOS SOBRALABSOLUTO C (MAS) RHM 150753Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RHM 300719Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RHM 300719Inscrito Participa Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAINFANTIL (MAS) ROM 100319Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) REM 1501086Inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) REM 3001082Inscrito Participa Participa
MATHEUSROUVERMATHEUS ANTONIO EUCLIDES FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) RLM 100520Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA2PAULO DOS REIS OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RMM 0451Inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO B (MAS) RFM 0966Inscrito Participa Participa
SILVIODOLABELLASILVIO DOLABELLAABSOLUTO C (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Participa
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 150802Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERMIRIM (MAS) RIM 410678Inscrito Participa Participa
Total: 14


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASVETERANO 4 (MAS) RIM 90608Pré-inscrito Participa Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ALEXANDRECHAVESALEXANDRE CESAR LOBATO CHAVESJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
BENEDITOSANTOS1BENEDITO DE DE SANTOS ALMEIDASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
BRUNOCOSTA4BRUNO GARCIA DA COSTASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVA  01248Inscrito Não Participa Participa
DANIELBARRETO1DANIEL CHAGAS BARRETOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ENZORODRIGUESENZO VITOR FEIO RODRIGUESINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RIM 0642Pré-inscrito Participa Participa
FRANKSILVA1FRANK WILLIAM SILVA COSTASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
HELIELSONNASCIMENTOHELIELSON ALAIN NASCIMENTO RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
HIGOMOREIRAHIGO JORDAN DOS SANTOS MOREIRAJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
JOAOANDRADE2JOÃO PEDRO ANDRADE LACERDAMIRIM (MAS) ROM 0320Pré-inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOINFANTIL (MAS) RFM 480923Inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAJUVENTUDE (FEM) RCF 0660Pré-inscrito Participa Participa
KELVINROCHAKELVIN ROCHA RIBEIROJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LEANDROWALDECKLEANDRO CARDOSO WALDECKINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAIS  0704Inscrito Não Participa Participa
LUCASGOESLUCAS DOS SANTOS GOESJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCELOSOUZAMARCELO HENRIQUE ANDRADE DE SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCIOSILVAMÁRCIO VALERIO BARBOSA SILVASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHASENIOR (MAS) RJM 0557Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHA(TÉCNICO) MARCOS DE UBAIARA ROCHA  RJM 0557Inscrito Participa Participa
PEDROSOUZA3PEDRO HENRIQUE ANDRADE DE SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
RAIMUNDOMACHADO(TÉCNICO) RAIMUNDO ANTONIO MACHADO NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOSOUZARAIMUNDO RODRIGUES DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
TIAGOLOUREIROTIAGO SAMPAIO LOUREIROVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
WARNEYCHAVESWARNEY MATHEUS TEIXEIRA CHAVESSENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 29


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 2401883Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 3002226Inscrito Participa Não Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO C (MAS) RHM 150742Inscrito Participa Participa
Total: 3


ADC INTELLI/ORLÂNDIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCIJUVENTUDE (MAS) ROM 180341Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADESCC PARAÍBA - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVINAVARRODAVI NAVARRO PEIXOTO DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 160394Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


AMEX BAHIA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RFM 0917Inscrito Participa Participa
GERALDOBRITOGERALDO DOS PASSOS BRITOVETERANO 4 (MAS) RHM 0775Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENIL (MAS) REM 7201045Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENIL (MAS) REM 4301065Inscrito Participa Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RLM 90542Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIINFANTIL (FEM) RCF 630915Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01118Inscrito Participa Participa
PATRICKMUNEPATRICK MUNEJUVENIL (MAS) RHM 150789Inscrito Participa Participa
Total: 6


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) RFF 240567Inscrito Participa Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 3901692Pré-inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 12602415Inscrito Participa Participa
Total: 3


ARQUIDIOCESANO ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENIL (MAS) RGM 160854Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSFILHOMARCOS SANTANA PORTO FILHOINFANTIL (MAS) ROM 0365Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUESJUVENTUDE (MAS) RBM 01240Pré-inscrito Participa Participa
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUESJUVENTUDE (MAS) RBM 01240Pré-inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RIM 0616Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEPRE MIRIM (MAS) RNM 150447Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 5 (MAS) RFM 0982Inscrito Participa Participa
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOSENIOR (MAS) RBM 01249Inscrito Participa Participa
HARRYLECAHARRY MORAIS DE LEÇA  RMM 0488Inscrito Não Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAABSOLUTO A (FEM) RCF 150834Inscrito Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) RLM 150544Inscrito Participa Não Participa
KARINATORRESKARINA DE ALENCAR TORRESABSOLUTO A (FEM) RCF 0634Inscrito Participa Não Participa
PAULOMATOSPAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOSVETERANO 5 (MAS) RHM 0795Inscrito Participa Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0795Inscrito Participa Participa
TACIANAMARANHAOTACIANA SALDANHA MARANHÃO  RCF 0675Inscrito Não Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 5 (MAS) RNM 90410Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JHESSYCABARROSJHESSYCA YSABELLA DA SILVA BARROS  RHF 0434Pré-inscrito Não Participa Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGES  RHM 0779Pré-inscrito Não Participa Participa
LUCIANOMOREIRA1LUCIANO MOREIRASENIOR (MAS) RJM 60579Pré-inscrito Participa Participa
MARIAVASCONCELOSMARIA CLARA LEITE VASCONCELOSPRE MIRIM (FEM) RJF 0215Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSCLAUDINOMATEUS CLAUDINO TABOSA DO NASCIMENTO  RMM 0458Pré-inscrito Não Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO B (MAS) RGM 0809Pré-inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RNM 0409Inscrito Não Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RNM 0409Inscrito Participa Participa
VANESSAPEREIRA1VANESSA KELLY DA SILVA PEREIRA  RHF 0452Pré-inscrito Não Participa Participa
Total: 9


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA ATLETAS DE OURO/PATOS - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ELDERNUNESELDER DA SILVA NUNESINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
IGORROCHAJOSE IGOR ROCHA DE MOURAJUVENIL (MAS) RHM 260733Inscrito Participa Participa
ISLARDROCHAFRANCISCO ISLARD ROCHA DE MOURAJUVENIL (MAS) RMM 100488Inscrito Participa Participa
JANSENFREITASJANSEN CAIK FERREIRA FREITASJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAIANEMELORAIANE ROCHA DE MELOJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELABSOLUTO A (FEM) RCF 0874Inscrito Participa Participa Classe 08 (FEM)
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE SENADOR CANEDO - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENIL (MAS) RJM 0559Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 01793Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOABSOLUTO C (MAS) RMM 0450Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RFM 180953Inscrito Participa Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RAF 4201332Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA-AMTM - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNAOTSUKIEDNA MITIKO MATSUDA OTSUKIVETERANO 5 (FEM) RCF 0650Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIURAGABRIEL NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) ROM 0364Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMIURAGUSTAVO NAKAMURA MIURAMIRIM (MAS) RIM 0627Inscrito Participa Não Participa
KATHIAOTSUKIKATHIA TERUMI OTSUKIINFANTIL (FEM) RGF 90519Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO B (MAS) RDM 3901114Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 01501Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUGOLIMAHUGO LIMA PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAODIASJOÃO BATISTA DIAS NAVESPRE MIRIM (MAS) ROM 480389Inscrito Participa Participa
Total: 2


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAINFANTIL (MAS) RLM 0521Inscrito Participa Participa
ELISAMATSUMURAELISA LUMI MATSUMURAJUVENIL (FEM) RCF 0732Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAMIRIM (MAS) RMM 0494Inscrito Participa Participa
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAJUVENIL (MAS) RHM 0730Inscrito Participa Participa
Total: 4


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANAKEILATAVARESALANA KEILA TAVARESINFANTIL (FEM) RJF 150260Inscrito Participa Participa
CLAUDIOLOPESCLAUDIO DE SOUZA LOPESVETERANO 4 (MAS) ROM 0290Inscrito Participa Participa
DAIANESILVADAIANE ARAÚJO SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 90371Inscrito Participa Participa
GABRIELASANTIAGOGABRIELA SAMARA SANTIAGO LOPESJUVENIL (FEM) RHF 150440Inscrito Participa Participa
JOICETAVARESJOICE TAVARES SANTIAGOINFANTIL (FEM) RJF 90253Inscrito Participa Participa
LUANAANDRADELUANA ANDRADEJUVENIL (FEM) RHF 0471Inscrito Participa Participa
LUCASJESUSLUCAS CARVALHO DE JESUSJUVENIL (MAS) ROM 0396Inscrito Participa Participa
LUCASNASCIMENTOLUCAS DO NASCIMENTOSENIOR (MAS) RHM 150722Inscrito Participa Participa
MAURICIOCALHAU(TÉCNICO) MAURICIO MOREIRA CALHAU  RLM 0 Inscrito Participa Participa
TIAGOCARVALHOTIAGO CARVALHOJUVENIL (MAS) ROM 0272Inscrito Participa Participa
Total: 10


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 2401123Inscrito Participa Participa
UESLEINERIUESLEI GUIMARÃES NERIJUVENTUDE (MAS) REM 901037Inscrito Participa Participa
Total: 2


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOVETERANO 5 (MAS) RIM 0625Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELPEREIRARAFAEL NAKAMURA PEREIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 3001176Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOJUVENTUDE (MAS) RAM 4801853Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 150601Inscrito Participa Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RAM 3901725Inscrito Participa Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RGM 90825Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRISTIANETOMOIKECRISTIANE YUKIE TOMOIKEINFANTIL (FEM) RJF 0327Inscrito Participa Participa
DANIELOKUDADANIEL ICHIRO OKUDAJUVENIL (MAS) ROM 0362Inscrito Participa Participa
GUSTAVONAKAGOMEGUSTAVO SAWAZAKI NAKAGOMEINFANTIL (MAS) RLM 0527Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENIL (MAS) RNM 0430Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA6LUCAS LEMGRUBER JULIÃO LEITE DE SOUZAJUVENIL (MAS) RHM 90763Inscrito Participa Participa
TSUYOSHIARAKAKITSUYOSHI ARAKAKIVETERANO 5 (MAS) ROM 150383Inscrito Participa Participa
Total: 6


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSABSOLUTO C (MAS) RIM 90624Inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RGM 150818Inscrito Participa Participa
CARLOSDREZZACARLOS ALBERTO DREZZAVETERANO 5 (MAS) REM 01013Inscrito Participa Participa
DOUGLASBASTOSDOUGLAS DE ASSIS BASTOSABSOLUTO B (MAS) RGM 100832Pré-inscrito Participa Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  REM 1801058Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 4 (MAS) REM 1801058Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
GABRIELBRASILEIRO1GABRIEL LUCAS DE LIMA BRASILEIROMIRIM (MAS) ROM 0314Inscrito Participa Não Participa
GINOLOBO1GINO SÉRVIO MALTA LÔBOVETERANO 4 (MAS) RMM 0494Inscrito Participa Participa
IZAMARAMELOIZAMARA MELOJUVENIL (FEM) RHF 0480Inscrito Participa Participa
JOSEALMEIDA4JOSÉ HENRIQUE CORREIA DE ALMEIDASENIOR (MAS) RHM 100752Inscrito Participa Participa
JOSEMACHADOJOSE MARCELO MACHADOVETERANO 6 (MAS) RNM 100406Inscrito Participa Participa
KLEMERHOLANDAKLEMER SANTOS DE HOLANDAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMASENIOR (MAS) RIM 60639Inscrito Participa Participa
LUIZMARQUES1LUIZ MATHEUS MARQUES GOISINFANTIL (MAS) ROM 60334Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RFM 250998Inscrito Participa Participa
MARCELOMACHADOMARCELO GUIMARÃES MACHADOABSOLUTO B (MAS) RDM 1001114Inscrito Participa Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RDM 2601197Inscrito Participa Participa
MARIOMOURAMÁRIO JORGE MOURA BRASILEIROVETERANO 4 (MAS) RLM 90504Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOSENIOR (MAS) RHM 190784Inscrito Participa Participa
RUBENSREALRUBENS CARLOS REALVETERANO 6 (MAS) ROM 60318Inscrito Participa Participa
SERGIOBOMFIMSÉRGIO HENRIQUE TENÓRIO DE SOUSA BOMFIMSENIOR (MAS) RHM 0731Inscrito Participa Participa
THIAGOVIEIRA1THIAGO VIEIRAINFANTIL (MAS) ROM 160306Inscrito Participa Participa
Total: 22


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMACARLOS KOYAMAVETERANO 4 (MAS) RLM 0522Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RLM 0522Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAMIRIM (MAS) REM 9301032Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0617Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
SILVIOMAROLASILVIO VIEIRA MAROLAVETERANO 5 (MAS) RGM 0803Inscrito Participa Participa
Total: 6


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  ROM 0350Inscrito Participa Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) RFF 390556Inscrito Participa Participa
Total: 2


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AILTONSILVA(TÉCNICO) AILTON JOSÉ DA SILVA  RJM 0588Inscrito Participa Participa
CASSYOSOUZAJOSÉ CASSYO CORDEIRO DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RNM 0425Inscrito Participa Participa
CLAUDIORAMOS1CLAUDIO ROBERTO CASTRO DA SILVA RAMOSJUVENIL (MAS) RNM 0402Inscrito Participa Participa
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 4 (MAS) RNM 0403Inscrito Participa Participa
GABRIELLASOUTOGABRIELLA RONCONI SOUTOINFANTIL (FEM) RJF 0364Inscrito Participa Participa
ROBERTOSILVAROBERTO JOSÉ RAMOS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0382Inscrito Participa Participa
TULIOSOUTOTULIO RONCONI SOUTOMIRIM (MAS) ROM 60334Inscrito Participa Participa
Total: 7


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYINFANTIL (MAS) RIM 240639Inscrito Participa Participa
JEANBOASJEAN PAMPLONA VILLAS BOASMIRIM (MAS) RIM 150611Inscrito Participa Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJINFANTIL (MAS) RLM 90531Inscrito Participa Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 5 (FEM) RCF 0829Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOINFANTIL (MAS) RHM 90796Inscrito Participa Participa
Total: 5


NEW PLANET ATMAS FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOOLIVEIRA1DIEGO LOMONACO VASCONCELOS DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 0602Inscrito Participa Participa
ISACLIMAISAC DAMASO DOS SANTOS COSTA LIMAABSOLUTO C (MAS) ROM 0265Inscrito Participa Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUVETERANO 4 (MAS) RHM 0741Inscrito Participa Participa
JOSEMOREIRA1JOSÉ JEOVÁ MOREIRA NETOVETERANO 4 (MAS) RGM 0888Inscrito Participa Participa
NARCELIOMARQUESNARCÉLIO MARQUESVETERANO 6 (MAS) RMM 150471Inscrito Participa Participa
NORMANDOALENCAR1NORMANDO FIGUEIREDO DE ALENCARSENIOR (MAS) REM 01012Inscrito Participa Participa
OSCARSOUSAOSCAR FERNANDES SOUSAVETERANO 6 (MAS) ROM 90345Inscrito Participa Participa
ROBERTOBARCELOS(TÉCNICO) ROBERTO FONTENELE BARCELOS  ROM 0350Inscrito Participa Participa
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGAABSOLUTO C (MAS) RHM 0704Inscrito Participa Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RLM 0513Inscrito Participa Participa
Total: 10


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RBM 01370Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHO(TÉCNICO) DENNIS PINHEIRO CARVALHO  RBM 01310Inscrito Participa Participa
Total: 2


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RBM 01643Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0665Inscrito Participa Participa
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAJUVENIL (FEM) RAF 901169Inscrito Participa Participa
KIMINOKUCHIKIM YUMI INOKUCHIJUVENTUDE (FEM) RAF 2401570Inscrito Participa Participa
LUCASROCHALUCAS COPPINI ROCHAJUVENIL (MAS) RDM 901137Inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 7202153Inscrito Participa Participa
Total: 4


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EIKEONODERAEIKE AKIO KANASHIRO ONODERAPRE MIRIM (MAS) RLM 300514Inscrito Participa Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIOR  01120Inscrito Não Participa Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIMIRIM (MAS) REM 3901001Inscrito Participa Participa
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIJUVENIL (MAS) REM 01090Inscrito Participa Participa
Total: 4


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RAM 01743Inscrito Participa Participa
AMANDAGOMESAMANDA CARDOSO GOMESJUVENTUDE (FEM) RFF 0572Inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RIM 0637Inscrito Participa Participa
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RHM 160787Inscrito Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RBM 7801301Inscrito Participa Não Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 7801301Inscrito Participa Participa
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) RBM 01368Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RGM 0859Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 5 (FEM) RAF 3901045Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 6 (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
SALETELIRASALETE SOUSA LIRAVETERANO 5 (FEM) RJF 0206Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


TREZE/ KORPUS CAMPINA GRANDE - PB/  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSABSOLUTO B (MAS) RGM 160872Inscrito Participa Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDAABSOLUTO A (FEM) RCF 350889Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2