Inscrição de Atletas 

 796 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste I - Aracaju - Se - Ranking Paralímpico
De 3/13/2012 à 3/13/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 12
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 10
Atletas Inscritos: 10
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 10
Atletas Inscritos Rating: 7
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS)-CADEIRANTE RGM 0809Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASRIBEIROLUCAS DOURADO RIBEIROINFANTIL ESPECIAL (MAS) RNM 0400Inscrito Participa Não Participa
MARIAFERREIRA1MARIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRAMIRIM ESPECIAL (FEM) RIF 0412Inscrito Participa Não Participa
NAILASANTOSNAÍLA KELAMY CHAVES DOS SANTOSINFANTIL ESPECIAL (FEM) REF 0611Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONSENIOR (MAS) RIM 0661Inscrito Participa Participa
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESSENIOR (MAS) RJM 0558Inscrito Participa Participa
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREKAVAZOIALEXANDRE HIDEKI KAVAZOIINFANTIL ESPECIAL (MAS) ROM 0354Inscrito Participa Participa
ANDREBANDEIRAANDRE GUSTAVO BANDEIRASENIOR (MAS)-CADEIRANTE RMM 0455Inscrito Participa Participa
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAMIRIM ESPECIAL (FEM) RIF 0432Inscrito Participa Participa
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEEJUVENIL ESPECIAL (MAS) RNM 0449Inscrito Participa Participa
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASJUVENIL ESPECIAL (MAS) RGM 0876Inscrito Participa Participa
LUCASJUNQUEIRALUCAS FRANÇA COUTO JUNQUEIRAINFANTIL ESPECIAL (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Participa
RUBENSRONCATORUBENS CORTELAZZI RONCATOINFANTIL ESPECIAL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAMIRIM ESPECIAL (FEM) RHF 0488Inscrito Participa Participa
VICTORCARDILLOVICTOR BERNARDO CARDILLOABSOLUTO C (MAS) ROM 0276Inscrito Participa Participa
Total: 9


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOJUVENIL ESPECIAL (MAS) RNM 0413Inscrito Participa Participa
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOSENIOR (MAS)-CADEIRANTE RMM 0489Inscrito Participa Participa
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESJUVENIL ESPECIAL (MAS) RLM 0539Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLARICEFREITASCLARICE DO CARMO FREITASINFANTIL ESPECIAL (FEM) RJF 0248Inscrito Participa Participa
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUABSOLUTO C (FEM) RDF 0790Inscrito Participa Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESABSOLUTO C (FEM) RGF 0512Inscrito Participa Participa
Total: 3


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISINFANTIL ESPECIAL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTMIRIM ESPECIAL (FEM) RJF 0128Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAABSOLUTO C (MAS) RIM 0646Inscrito Participa Participa
Total: 1


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOSILVA4RICARDO OLIVEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0254Inscrito Participa Participa
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASVETERANO 4 (MAS) RDM 01158Inscrito Participa Participa
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AGATHAFERNANDESAGATHA GEDRIMAS FERNANDESABSOLUTO C (FEM) RJF 0259Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RLM 0 Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOSENIOR (MAS) RDM 01110Inscrito Participa Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERABSOLUTO B (MAS) RFM 0914Inscrito Participa Participa
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAINFANTIL ESPECIAL (MAS) ROM 0338Inscrito Participa Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHABSOLUTO C (MAS) RIM 0671Inscrito Participa Participa
JOAONASCIMENTOJOÃO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JÚNIORABSOLUTO B (MAS) REM 01043Inscrito Participa Participa
JULINACHAVESJULINA TEIXEIRA CHAVESABSOLUTO C (FEM) RJF 0210Inscrito Participa Participa
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESVETERANO 4 (MAS) RHM 0738Inscrito Participa Participa
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAABSOLUTO B (MAS) RGM 0861Inscrito Participa Participa
Total: 10


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RAM 390 Inscrito Participa Participa
ALBINOOLIVEIRAALBINO SEVERINO DE OLIVEIRAJUVENIL ESPECIAL (MAS) ROM 0383Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAJUVENIL ESPECIAL (MAS) RHM 0737Inscrito Participa Participa
Total: 3