Inscrição de Atletas 

 794 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste I - Aracaju - Se - Ranking E Rating
De 4/12/2012 à 4/15/2012
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 42
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 169
Atletas Inscritos: 169
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 162
Atletas Inscritos Rating: 147
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO B (MAS) RDM 3901183Inscrito Participa Participa
ALESSANDROANDREATINIALESSANDRO ANDREATINI NETOVETERANO 5 (MAS) RDM 2401121Inscrito Participa Não Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARASENIOR (MAS) RFM 390925Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RJM 0573Inscrito Participa Participa
LUCIANACOUTINHOLUCIANA BAPTISTA COUTINHOABSOLUTO A (FEM) RAF 3901500Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSMIRIM (MAS) RJM 240554Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENIL (MAS) RMM 0459Inscrito Participa Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 5 (FEM) REF 150686Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) ROM 90345Inscrito Participa Participa
ANTONIOFALCAO1ANTONIO RIBEIRO PASSOS FALCÃOSENIOR (MAS) RIM 90610Inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RDM 2401155Inscrito Participa Participa
GODOFREDOSANTOSGODOFREDO DE SOUZA SANTOSVETERANO 6 (MAS) ROM 90341Inscrito Participa Participa
JADSONALMEIDAJADSON FERREIRA DE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) REM 3901001Inscrito Participa Participa
JORGECASTILHOJORGE LUÍS CALMON AMORIM DE CASTILHOVETERANO 5 (MAS) ROM 90251Inscrito Participa Participa
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 6 (MAS) RCM 3901248Inscrito Participa Não Participa
LUIZSANTOSLUIZ CARLOS DE OLIVEIRA SANTOSVETERANO 4 (MAS) RFM 200958Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCELLOROSAMARCELLO ROSA MICHELISENIOR (MAS) RFM 0923Pré-inscrito Participa Participa
MESSIASANDRADEMESSIAS PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) ROM 190277Inscrito Participa Não Participa
NATANAELANDRADENATANAEL ANDRADE SILVAVETERANO 4 (MAS) RLM 90502Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENTUDE (MAS) RCM 1501249Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) ROM 150246Inscrito Participa Participa
RICARDOVILLELARICARDO BARRETO VILLELAVETERANO 4 (MAS) RIM 0622Pré-inscrito Participa Participa
WALTERCUNHAWALTER RODRIGUES CUNHA FILHOABSOLUTO C (MAS) RLM 0531Inscrito Participa Participa
Total: 15


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERJUVENTUDE (MAS) RBM 2401460Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RGM 240834Inscrito Participa Participa
ISADORALEITEISADORA LIMA LEITEJUVENIL (FEM) RFF 240572Inscrito Participa Participa
JOAOBELFORTJOÃO VITOR BASTOS BELFORTJUVENIL (MAS) RGM 0804Inscrito Participa Participa
LUIZWLODARCZYKLUIZ AUGUSTO GUIMARÃES WLODARCZYKABSOLUTO A (MAS) RBM 01502Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSFELIXMATHEUS CORDEIRO FELIXJUVENIL (MAS) RIM 0608Inscrito Participa Participa
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RBM 01469Inscrito Participa Participa
RAULLIMARAUL PEREIRA LIMAJUVENIL (MAS) RMM 0461Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIORESENDECAIO RODRIGO RESENDE ROCHAJUVENIL (MAS) ROM 60351Inscrito Participa Participa
CARLOSALBERTO1CARLOS ALBERTO DE ÁVILAVETERANO 4 (MAS) ROM 0329Inscrito Participa Não Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDASENIOR (MAS) ROM 0392Inscrito Participa Participa
DANIELRAMOS1DANIEL RAMOS SOBRALABSOLUTO C (MAS) RIM 150685Inscrito Participa Participa
ERICKSOUZAERICK DE OLIVEIRA E SOUZAABSOLUTO C (MAS) RLM 90545Inscrito Participa Participa
FABRICIOARAUJOFABRICIO KAIQUE ARAUJO SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 60328Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTANAFRANCISCO MANOEL CORUMBA DE SANTANAABSOLUTO C (MAS) RHM 90714Inscrito Participa Participa
GEORGENASCIMENTOGEORGE RICARDO NASCIMENTO AMADOSENIOR (MAS) ROM 0247Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RHM 300715Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RHM 300715Inscrito Participa Participa
ISAQUECOSTAISAQUE COSTA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0323Inscrito Participa Participa
JOAOMOURAJOÃO MARCOS MOURAINFANTIL (MAS) ROM 100319Inscrito Participa Participa
JOSEGOISJOSÉ PIEDADE DE GOIS VICTORMIRIM (MAS) ROM 90311Inscrito Participa Participa
JOSEMENEZESJOSÉ MONTEIRO MENEZES NETOABSOLUTO C (MAS) ROM 0357Inscrito Participa Não Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) REM 3001082Inscrito Participa Participa
MATEUSGOISMATEUS SOUZA SANTOS GOISPRE MIRIM (MAS) ROM 240299Inscrito Participa Participa
MATEUSSANTOS1MATEUS NERY SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0272Inscrito Participa Participa
MATHEUSMADUROMATHEUS LIMA MADURO SANTOSMIRIM (MAS) ROM 100383Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUZA3MATHEUS SOUZA SANTOSMIRIM (MAS) ROM 90350Inscrito Participa Participa
MURILOSOUZAMURILO MARCEL ARAGÃO DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RGM 90875Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA2PAULO DOS REIS OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RMM 0451Inscrito Participa Participa
PEDROCAMURUGIPEDRO HENRIQUE CARVALHO CAMURUGIJUVENIL (MAS) RNM 0446Inscrito Participa Participa
SERGIOSANTANASERGIO CARVALHO SANTANAVETERANO 5 (MAS) ROM 90305Inscrito Participa Participa
SILVIODOLABELLASILVIO DOLABELLAVETERANO 4 (MAS) RJM 0560Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERMIRIM (MAS) RIM 410678Inscrito Participa Participa
THIERSJESUSTHIERS MARCEL MENEZES DE JESUS  RMM 0456Inscrito Não Participa Participa
VINICIUSGOISVINICIUS GOISSENIOR (MAS) ROM 0351Inscrito Participa Participa
Total: 27


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASVETERANO 4 (MAS) RIM 90608Inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENIL (MAS) RCM 3901248Inscrito Participa Participa
DANIELBARRETO1DANIEL CHAGAS BARRETOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RIM 0642Pré-inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOINFANTIL (MAS) RFM 480923Inscrito Participa Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISJUVENIL (MAS) RHM 90704Inscrito Participa Participa
MARCIOSILVAMÁRCIO VALERIO BARBOSA SILVASENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHASENIOR (MAS) RJM 0557Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHA(TÉCNICO) MARCOS DE UBAIARA ROCHA  RJM 0557Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOMACHADO(TÉCNICO) RAIMUNDO ANTONIO MACHADO NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 11


ADC INTELLI/ORLÂNDIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCIJUVENTUDE (MAS) ROM 180341Inscrito Participa Participa
Total: 1


AMEX BAHIA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSFILHOCARLOS JORDÂO DEPRA FILHOSENIOR (MAS) RGM 0857Pré-inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAABSOLUTO B (MAS) RFM 210919Inscrito Participa Participa
ESDRASBARROSESDRAS BARROSABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FLAVIOOLIVEIRAFLAVIO OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELPAZGABRIEL PAZABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
GERALDOBRITOGERALDO DOS PASSOS BRITOVETERANO 4 (MAS) RHM 0775Pré-inscrito Participa Participa
GILDASIOFERNANDESGILDÁSIO ALVES FERNANDES JUNIORABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUCASVALENCIOLUCAS CARNEIRO VALENCIOABSOLUTO C (MAS) RGM 0859Inscrito Participa Participa
VARNESANTOSVARNÊ BARRETO DOS SANTOSVETERANO 5 (MAS) RLM 0513Pré-inscrito Participa Participa
Total: 9


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOGERSTMANNCAIO GERSTMANNJUVENIL (MAS) ROM 0289Inscrito Participa Não Participa
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENIL (MAS) REM 901045Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENIL (MAS) REM 4301065Inscrito Participa Não Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RLM 90542Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEKOGAHENRIQUE TUKAHARA KOGAJUVENTUDE (MAS) RFM 150913Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOMIRIM (MAS) RJM 180575Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIINFANTIL (FEM) RCF 630915Inscrito Participa Não Participa
LETHICYAEZAKILETHICYA YUNA IDE EZAKIJUVENIL (FEM) RFF 150582Inscrito Participa Não Participa
MARCELOTASATOMARCELO YUJI TASATOJUVENTUDE (MAS) RNM 90434Inscrito Participa Não Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01118Inscrito Participa Participa
PATRICKMUNEPATRICK MUNEJUVENIL (MAS) RHM 150789Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENTUDE (FEM) RFF 240567Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETO(TÉCNICO) ISRAEL BARRETO  RAM 02415Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 12602415Inscrito Participa Não Participa
JACKSONMARTINSJACKSON ROBERT MARTINSINFANTIL (MAS) RLM 150528Inscrito Participa Participa
Total: 4


ARQUIDIOCESANO ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
  MIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENIL (MAS) RGM 160854Inscrito Participa Participa
JESSICABARROSO1JÉSSICA MOTA BARROSOJUVENIL (FEM) RJF 90274Inscrito Participa Participa
LEONARDOFREITAS2LEONARDO FREITASMIRIM (MAS) ROM 90356Inscrito Participa Participa
LUCCABARRETOLUCCA BORTOLOSO RADTKE BARRETOINFANTIL (MAS) ROM 90330Inscrito Participa Participa
LUZIANNEDIVINOLUZIANNE LIMA AMOR DIVINOINFANTIL (FEM) RJF 150391Inscrito Participa Participa
MARCOSFILHOMARCOS SANTANA PORTO FILHOINFANTIL (MAS) ROM 0365Inscrito Participa Participa
MATHEUSBARRETOMATHEUS BORTOLOSO RADTKE BARRETOPRE MIRIM (MAS) ROM 90275Inscrito Participa Participa
THAIRISECUNHATHAIRISE MARIA SILVA CUNHAINFANTIL (FEM) RGF 340526Inscrito Participa Participa
Total: 9


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONALCANTARAADILSON DE SOUZA ALCÂNTARASENIOR (MAS) REM 01077Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ARAÇATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 1801115Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEPRE MIRIM (MAS) RNM 150447Inscrito Participa Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0210Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOABSOLUTO B (MAS) RHM 0746Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAABSOLUTO A (FEM) RCF 150834Inscrito Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) RLM 150544Inscrito Participa Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RHM 0795Inscrito Participa Participa
RAFAELTAVEIRARAFAEL DA SILVA TAVEIRASENIOR (MAS) RFM 150942Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURGUERRA2ARTHUR GUERRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
AYRTONCARVALHOAYRTON DA SILVA CARVALHOJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ESDRASALBUQUERQUEESDRAS ANSELMO DE ALBUQUERQUESENIOR (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGES  RHM 0779Pré-inscrito Não Participa Participa
LYNNERKERSILVALYNNERKER RAMOS SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSCLAUDINOMATEUS CLAUDINO TABOSA DO NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) RMM 0458Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTEL  RGM 0803Inscrito Não Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RNM 0409Inscrito Não Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RNM 0409Inscrito Participa Participa
VANESSAPEREIRA1VANESSA KELLY DA SILVA PEREIRALADY (FEM) RHF 0452Pré-inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE SENADOR CANEDO - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENIL (MAS) RJM 0559Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENIL (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELSILVA1RAFAEL DE SOUZA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01353Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALONSOCAMANDAROBAALONSO JOSÉ DOS SANTOS CAMANDAROBAVETERANO 5 (MAS) RIM 0646Pré-inscrito Participa Participa
GUSTAVOSANTOS1GUSTAVO SAMPAIO RIBEIRO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 0654Pré-inscrito Participa Participa
KEHINDERESENDE1KEHINDE RESENDE NETOABSOLUTO B (MAS) RGM 0872Pré-inscrito Participa Participa
LEANDROCOSTA1LEANDRO LOPES BARROS DA COSTAABSOLUTO C (MAS) RIM 90659Inscrito Participa Participa
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOABSOLUTO C (MAS) RMM 0450Inscrito Participa Participa
WANDERBYJUNIORWANDERBY MATOS JUNIORABSOLUTO C (MAS) ROM 0305Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADERSONKUNZADERSON MATHIAS KUNZSENIOR (MAS) RDM 1501171Pré-inscrito Participa Não Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RFM 180953Inscrito Participa Participa
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RFM 180953Inscrito Participa Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RAF 4201332Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO C (MAS) RDM 3901114Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THALESPRIETOTHALES CUNHA PRIETOJUVENIL (MAS) RBM 901307Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO JOSÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPESURITA1FELIPE SURITAPRE MIRIM (MAS) ROM 150296Inscrito Participa Participa
GABRIELRESENDEGABRIEL NOGUEIRA RESENDEINFANTIL (MAS) ROM 0269Inscrito Participa Participa
JOAODIASJOÃO BATISTA DIAS NAVESPRE MIRIM (MAS) ROM 480389Inscrito Participa Participa
PAULOHENRIQUE2PAULO HENRIQUE ROSSI FARIASMIRIM (MAS) ROM 0293Inscrito Participa Participa
WALDEMARJUNIOR(TÉCNICO) WALDEMAR CAMARGO JUNIOR  ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANAKEILATAVARESALANA KEILA TAVARESINFANTIL (FEM) RJF 150260Inscrito Participa Participa
CLAUDIOLOPESCLAUDIO DE SOUZA LOPESVETERANO 4 (MAS) ROM 0290Inscrito Participa Participa
DAIANESILVADAIANE ARAÚJO SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 90371Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RHM 450778Inscrito Participa Participa
GABRIELASANTIAGOGABRIELA SAMARA SANTIAGO LOPESJUVENIL (FEM) RIF 150440Inscrito Participa Participa
JOICETAVARESJOICE TAVARES SANTIAGOINFANTIL (FEM) RJF 90253Inscrito Participa Participa
LUCASJESUSLUCAS CARVALHO DE JESUSJUVENIL (MAS) ROM 0396Inscrito Participa Participa
LUCASNASCIMENTOLUCAS DO NASCIMENTOSENIOR (MAS) RHM 150722Inscrito Participa Participa
TIAGOCARVALHOTIAGO CARVALHOJUVENIL (MAS) ROM 0272Inscrito Participa Participa
Total: 9


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RDM 2401123Inscrito Participa Participa
UESLEINERIUESLEI GUIMARÃES NERIJUVENTUDE (MAS) REM 901037Inscrito Participa Participa
Total: 2


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) RIM 0625Inscrito Participa Participa
FABIOSANTOSFABIO GOMES FERNANDES DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 240647Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) REM 1501086Inscrito Participa Participa
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 150802Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOJUVENTUDE (MAS) RAM 4801853Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 150601Inscrito Participa Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01438Pré-inscrito Participa Participa
DJALMAPESSOANETODJALMA PINTO PESSOA NETOVETERANO 5 (MAS) ROM 90260Inscrito Participa Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAJUVENTUDE (MAS) RFM 90930Inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENIL (MAS) RFM 150976Inscrito Participa Participa
Total: 4


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 3901692Inscrito Participa Participa
Total: 1


IDESCA/PALAS ATENA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCIANOMACIELLUCIANO MOURA MACIELABSOLUTO C (MAS) RHM 240704Inscrito Participa Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSJUVENTUDE (FEM) RBF 2401082Inscrito Participa Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASSOUZA6LUCAS LEMGRUBER JULIÃO LEITE DE SOUZAJUVENIL (MAS) RHM 90763Inscrito Participa Participa
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSABSOLUTO C (MAS) RIM 90624Inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RHM 150778Inscrito Participa Participa
DOUGLASBASTOSDOUGLAS DE ASSIS BASTOSABSOLUTO B (MAS) RGM 100826Pré-inscrito Participa Participa
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASABSOLUTO B (MAS) REM 01060Pré-inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  REM 3201060Inscrito Participa Participa
GABRIELBRASILEIRO1GABRIEL LUCAS DE LIMA BRASILEIROMIRIM (MAS) ROM 0314Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMASENIOR (MAS) RIM 60639Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) REM 2501004Inscrito Participa Participa
MARCELOMACHADOMARCELO GUIMARÃES MACHADOABSOLUTO B (MAS) REM 1001092Pré-inscrito Participa Participa
MARIOMOURAMÁRIO JORGE MOURA BRASILEIROVETERANO 4 (MAS) RLM 90504Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOSENIOR (MAS) RHM 190784Inscrito Participa Participa
Total: 11


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAMIRIM (MAS) REM 9301032Inscrito Participa Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) RFM 0974Inscrito Participa Não Participa
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROH  RFM 0962Inscrito Não Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0617Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 5


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  ROM 0350Inscrito Participa Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) RFF 390556Inscrito Participa Participa
Total: 2


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROSENIOR (MAS) REM 901021Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYINFANTIL (MAS) RIM 240639Inscrito Participa Participa
IANNAFONSOIANN MARQUES AFONSOJUVENIL (MAS) RNM 0402Inscrito Participa Participa
JEANBOASJEAN PAMPLONA VILLAS BOASMIRIM (MAS) RIM 150611Inscrito Participa Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJINFANTIL (MAS) RLM 90531Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOINFANTIL (MAS) RHM 90796Inscrito Participa Participa
Total: 5


NEW PLANET ATMAS FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELAMACHADOANGELA MARIA MACHADOABSOLUTO A (FEM) RJF 90275Inscrito Participa Participa
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0377Inscrito Participa Participa
FERNANDOCAMPELO1FERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLOABSOLUTO C (MAS) RNM 0419Inscrito Participa Participa
JOAOFROTAJOAO PAULO FROTAABSOLUTO B (MAS) RDM 2401186Inscrito Participa Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUABSOLUTO C (MAS) RHM 0741Inscrito Participa Participa
MARCIOCUNHA1MARCIO HENRIQUE MARQUES DA CUNHAABSOLUTO C (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Participa
MARCONUNESMARCO FARIAS NUNESABSOLUTO C (MAS) ROM 0313Inscrito Participa Participa
MARILIALOPESMARILIA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESVETERANO 4 (FEM) REF 0690Pré-inscrito Participa Participa
NARCELIOMARQUESNARCÉLIO MARQUESVETERANO 6 (MAS) RMM 150471Inscrito Participa Participa
OSCARSOUSAOSCAR FERNANDES SOUSAVETERANO 6 (MAS) ROM 90345Inscrito Participa Participa
ROBERTOBARCELOS(TÉCNICO) ROBERTO FONTENELE BARCELOS  ROM 0350Inscrito Participa Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RLM 0513Inscrito Participa Participa
Total: 12


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOS(TÉCNICO) ADRIANO MACEDO DOS SANTOS  RBM 01643Inscrito Participa Participa
ALBINOOLIVEIRAALBINO SEVERINO DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) ROM 0347Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RIM 0665Inscrito Participa Participa
Total: 3


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUGOHOYAMAHUGO HOYAMA  RAM 02757Inscrito Não Participa Participa
KIMINOKUCHIKIM YUMI INOKUCHIJUVENTUDE (FEM) RAF 2401570Inscrito Participa Participa
LINGUILIN GUIJUVENTUDE (FEM) RAF 01638Inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 7202153Inscrito Participa Participa
Total: 4


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORINFANTIL (MAS) RDM 8901122Inscrito Participa Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RBM 01643Pré-inscrito Participa Participa
AMANDAGOMESAMANDA CARDOSO GOMESABSOLUTO A (FEM) RFF 300572Inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RIM 0637Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 7801301Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RBM 7801301Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDO  RGM 0861Inscrito Não Participa Não Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 5 (FEM) RGF 240505Inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 5 (FEM) RBF 3901045Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESABSOLUTO A (MAS) RBM 1501504Inscrito Participa Participa
SALETELIRASALETE SOUSA LIRA  RJF 0206Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 10


TREZE/ KORPUS CAMPINA GRANDE - PB/  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSABSOLUTO B (MAS) RGM 160872Inscrito Participa Participa
CARLOSBRANDAOCARLOS BRANDAOABSOLUTO C (MAS) ROM 0252Inscrito Participa Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDAABSOLUTO A (FEM) RCF 350889Inscrito Participa Participa
VANDREBATISTAVANDRÉ GUEVARA LYRA BATISTAABSOLUTO C (MAS) ROM 0331Inscrito Participa Participa
Total: 4