Inscrição de Atletas 

 752 - Eventos - Copa Brasil Guarujá - Ranking Paraolímpico - Guarujá - 2011
De 5/20/2011 à 5/20/2011
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 16
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 39
Atletas Inscritos: 39
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 37
Atletas Inscritos Rating: 39
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS) RHM 0834Inscrito Participa Participa
Total: 1


AABB NITERÓI - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMAX(TÉCNICO) CARLOS SILVA MAX PRADO  RLM 0 Inscrito Participa Participa
LUANASILVA1LUANA COUTO SILVAABSOLUTO C (FEM) RIF 0437Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELOSENIOR (MAS) RHM 0758Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIABSOLUTO C (MAS) ROM 0254Pré-inscrito Participa Participa
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHASENIOR (MAS) RJM 0464Inscrito Participa Participa
MICHELERAMOSMICHELE ANDRADE RAMOSABSOLUTO C (FEM) RIF 0404Inscrito Participa Participa
Total: 4


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0268Inscrito Participa Participa
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVASENIOR (MAS) ROM 0370Inscrito Participa Participa
JOSELITOSANTOS2JOSELITO SANTOSABSOLUTO B (MAS) ROM 0378Inscrito Participa Participa
LAIDEFREITASLAIDE DANTAS DE FREITASABSOLUTO C (FEM) RJF 0386Inscrito Participa Participa
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSVETERANO 4 (FEM) REF 0668Inscrito Participa Participa
MARLIPAULOMARLI SANTOS DE PAULOABSOLUTO C (FEM) RJF 0211Inscrito Participa Participa
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (FEM) RGF 0532Inscrito Participa Participa
Total: 7


ADIPPNE SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BYUNGLEE1BYUNG KWAN LEEVETERANO 4 (MAS) RMM 0470Inscrito Participa Participa
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASVETERANO 4 (MAS) RHM 0819Inscrito Participa Participa
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAABSOLUTO B (MAS) RIM 0617Inscrito Participa Participa
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAVETERANO 4 (FEM) RHF 0470Inscrito Participa Participa
Total: 4


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE  RLM 0500Inscrito Participa Participa
APARECIDOLUIZ(E)APARECIDO ROBERTO LUIZABSOLUTO B (MAS) ROM 0334Inscrito Participa Participa
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAABSOLUTO A (MAS) ROM 0389Inscrito Participa Participa
Total: 1


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSBUENO1CARLOS HENRIQUE BUENOVETERANO 4 (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  RAM 02304Inscrito Participa Participa
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESVETERANO 4 (MAS) RNM 0419Inscrito Participa Participa
YONNITIROKUDO1(TÉCNICO) YONNITIRO KUDO  ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
APARECIDASILVAAPARECIDA IVETE DA SILVA  RJF 0294Inscrito Não Participa Participa
CARLARODRIGUES1CARLA RODRIGUESABSOLUTO C (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
DAVIDIAS1DAVI DIASABSOLUTO A (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FELIPEQUENCAFELIPE LUIZ TEIXEIRA QUENCAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATHEUSPEDROZOMATHEUS FELIPE MARQUES PEDROZOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATHEUSSILVA11MATHEUS AUGUSTO FRANCISCO SILVAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
THIAGOFERREIRA2THIAGO DE OLIVEIRA FERREIRAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSCARBINATTICARLOS ALBERTO CARBINATTI JUNIORABSOLUTO A (MAS) REM 01010Inscrito Participa Participa
ENNIOGUILHERMINOENNIO GUILHERMINO NETOJUVENIL (MAS) RFM 250973Pré-inscrito Participa Participa
FRANCISCOBRITO(TÉCNICO) FRANCISCO PEREIRA DE BRITO JUNIOR  RLM 0542Inscrito Participa Participa
RHWAMTEIXEIRARHWAM HENRIQUE TEIXEIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOABSOLUTO A (MAS) RFM 0916Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO INTEGRADO DOS PORTADORES DE DEF FÍSICA - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROSANGELADALCINROSANGELA AZEVEDO DALCINVETERANO 4 (FEM) RDF 0815Inscrito Participa Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RHM 0750Inscrito Participa Participa
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RLM 0526Inscrito Participa Participa
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADO  RDF 400656Inscrito Não Participa Participa
CHIANGMINGCHIANG YA MINGVETERANO 4 (MAS) RMM 0553Inscrito Participa Participa
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESVETERANO 4 (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOADULTO (MAS) RDM 01174Inscrito Participa Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERADULTO (MAS) RFM 0991Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0617Inscrito Participa Participa
LUCASPAULA2LUCAS SOARES PAULA GOUVEAABSOLUTO A (MAS) RMM 0458Inscrito Participa Participa
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSABSOLUTO A (MAS) RJM 0573Inscrito Participa Participa
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESADULTO (MAS) RIM 0579Inscrito Participa Participa
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFSENIOR (MAS) RNM 0429Inscrito Participa Participa
Total: 11


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIANASILVAMARIANA COSTA MOREIRA SILVAJUVENTUDE (FEM) RCF 250894Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1