Inscrição de Atletas 

 750 - Eventos - Copa Brasil Guarujá - Ranking E Rating - Guarujá - 2011
De 5/19/2011 à 5/22/2011
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 53
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 291
Atletas Inscritos: 291
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 289
Atletas Inscritos Rating: 235
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO C (MAS) RHM 400705Pré-inscrito Participa Participa
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS) RHM 0834Pré-inscrito Participa Não Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARAABSOLUTO C (MAS) RIM 0638Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) RNM 150386Pré-inscrito Participa Não Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RGM 0875Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDOSIMOESFERNANDO LUÍS DE SOUZA SIMÕESVETERANO 4 (MAS) RDM 7501168Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENIL (MAS) RBM 01344Inscrito Participa Participa
Total: 4


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA MELO  RHM 0758Pré-inscrito Não Participa Participa
Total: 1


ACEI ITAPEVI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANAYAMAJIJULIANA TIEMI YAMAJIINFANTIL (FEM) RHF 0468Inscrito Participa Não Participa
VIVIANSAKAYVIVIAN MIKI DOI SAKAYJUVENIL (FEM) RDF 0744Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACENBO OSASCO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOSAKAIMARIO SAKAIVETERANO 6 (MAS) ROM 0298Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOANJOSBRUNO VENTURA DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 2502124Inscrito Participa Participa
DANILOTOMADANILO TOMAJUVENTUDE (MAS) RAM 01930Inscrito Participa Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 1501911Inscrito Participa Participa
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RBM 01691Inscrito Participa Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02440Inscrito Participa Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAJUVENIL (FEM) RBF 01022Inscrito Participa Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 1501915Inscrito Participa Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 6502170Inscrito Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELINFANTIL (FEM) RCF 250911Inscrito Participa Participa
Total: 9


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEJANDROFERNANDEZALEJANDRO FERNANDEZ JUNIORJUVENTUDE (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
DENISSOUZADENIS OLIVEIRA DE SOUZAJUVENIL (MAS) RNM 0446Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOJUVENTUDE (MAS) RIM 0688Inscrito Participa Participa
HENRIQUEALVESHENRIQUE DE SOUZA ALVESINFANTIL (MAS) ROM 0302Inscrito Participa Participa
IGORKOHARIIGOR NORIYUKI KOHARIJUVENIL (MAS) ROM 0356Inscrito Participa Participa
JOAOCAMARAJOÃO VICTOR GUIMARÃES CAMARAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOMIRAJOAO MIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0342Inscrito Participa Participa
LUCASGONCALVESLUCAS SOARES GONÇALVESJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASTEIXEIRALUCAS PEREIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
MATHEUSSPILAMATHEUS SPILA RUIZINFANTIL (MAS) ROM 0348Inscrito Participa Participa
VICTORVERNARSCHIVICTOR VERNARSCHIMIRIM (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Participa
Total: 11


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAADASHIAMANDA AKEMI ADACHIJUVENIL (FEM) RJF 0372Inscrito Participa Participa
ANDREDUARTE1ANDRÉ LUIZ DA CRUZ DUARTEMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
KERLYNBLOCKWITZKERLYN QUEIROZ BLOCKWITZJUVENTUDE (MAS) ROM 0338Inscrito Participa Participa
MATHEUSGOMES1MATHEUS ANDRE GOMESINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


AMERICANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISGALOLUIS GUILHERME CAMPANA GALOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAURELLUCHIARI(TÉCNICO) MAUREL LUCHIARI  RMM 0497Inscrito Participa Participa
NATHALIABARREIRANATHALIA CHIACCHIO BARREIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 01577Inscrito Participa Participa
PATRICIARABONIPATRICIA FERNANDA RABONIABSOLUTO A (FEM) RAF 01467Inscrito Participa Participa
RAFAELANICOLETERAFAELA VICENTINA ALVES NICOLETEABSOLUTO A (FEM) RFF 0562Inscrito Participa Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 6


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAJUVENIL (MAS) ROM 0389Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENIL (MAS) ROM 0347Inscrito Participa Participa
FELIPENAGAMINEFELIPE HIDEAKI NAGAMINEMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOKINOSHITAGUSTAVO YUKIO KINOSHITAJUVENIL (MAS) RNM 0410Inscrito Participa Participa
HENRIQUEKOGAHENRIQUE TUKAHARA KOGAJUVENTUDE (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIINFANTIL (FEM) REF 0685Inscrito Participa Participa
LETHICYAEZAKILETHICYA YUNA IDE EZAKIINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
LUCASSILVA15LUCAS SALOMÃO SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 01118Inscrito Participa Participa
PATRICKMUNEPATRICK MUNEJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZVETERANO 4 (MAS) RHM 0782Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAJUVENTUDE (MAS) RCM 01272Inscrito Participa Participa
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAJUVENTUDE (MAS) RJM 250562Inscrito Participa Participa
PEDROQUINTÂOPEDRO PAULO QUINTÃO GOMESJUVENIL (MAS) ROM 0290Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAMIRIM (MAS) ROM 150374Inscrito Participa Participa
SAVIOPRACA1SAVIO GERALDO PORTO PRACA FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0377Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASMUC - CARAGUATATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELCASESRAFAEL ALEXANDRE SANTANA CASESABSOLUTO C (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SERGIORODRIGUESSÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 1501534Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 01904Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALPRE MIRIM (FEM) RJF 0344Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RGM 0878Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLARODRIGUES1CARLA RODRIGUESABSOLUTO C (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROMIRIM (FEM) RHF 250469Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENNIOGUILHERMINOENNIO GUILHERMINO NETOJUVENIL (MAS) RFM 250973Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBRITO(TÉCNICO) FRANCISCO PEREIRA DE BRITO JUNIOR  RLM 0542Inscrito Participa Participa
PEDROBRITOPEDRO BRITOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RHWAMTEIXEIRARHWAM HENRIQUE TEIXEIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROBERTOALVESROBERTO PEREIRA ALVESVETERANO 5 (MAS) RJM 0551Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZJUVENIL (MAS) RLM 0524Inscrito Participa Não Participa
LUANAIVOLUANA CRISTINA IVOJUVENIL (FEM) RJF 0359Inscrito Participa Não Participa
MAYCONFERNANDO1MAYCON FERNANDO ASSISJUVENIL (MAS) RMM 0458Inscrito Participa Não Participa
TAINALEITETAINA FERREIRA LEITEJUVENIL (FEM) RJF 0368Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 0863Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITUANA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLISENIOR (MAS) REM 01074Inscrito Participa Participa
RAFAELMONTEIRO1RAFAEL NEPOSIANO MONTEIROABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JARAGUÁ DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOFABIANODIEGO FABIANO DIASJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ISRAELSANTOS1(TÉCNICO) ISRAEL OLIVEIRA SANTOS  RLM 0500Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENIL (FEM) RBF 01264Inscrito Participa Participa
TAMIRISGERONIMOTAMIRIS GERONIMOMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOJUVENTUDE (MAS) RBM 01458Inscrito Participa Participa
ANADYONISIOANA LAURA DYONISIOINFANTIL (FEM) RHF 0487Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 1501383Inscrito Participa Participa
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOJUVENIL (MAS) RFM 0916Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAMIRIM (FEM) RIF 0433Inscrito Participa Não Participa
CELSONAKASHIMA(TÉCNICO) CELSO TOSHIMI NAKASHIMA  RAM 01746Inscrito Participa Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAPRE MIRIM (MAS) ROM 0395Inscrito Participa Não Participa
GILMARLOURENCOGILMAR LOURENÇO JUNIORJUVENIL (MAS) RLM 0523Inscrito Participa Participa
GUILHERMEGOMES1GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESJUVENIL (MAS) RNM 0447Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HELDERJUNIORHELDER FARIA JÚNIORJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0605Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINJUVENIL (FEM) RCF 250997Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) REM 01060Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO B (MAS) REM 01073Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHO(TÉCNICO) DENNIS PINHEIRO CARVALHO  REM 01060Inscrito Participa Participa
FELIPESANTOSFELIPE GRUTZMACHER DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RLM 0531Inscrito Participa Participa
RAFAELALMEIDARAFAEL CORREA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RHM 0735Inscrito Participa Participa
RODRIGOANTUNES1(TÉCNICO) RODRIGO ANTUNES  RLM 0500Inscrito Participa Participa
Total: 6


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMATSUMURAANDRE YUTAKA MATSUMURAMIRIM (MAS) ROM 0386Inscrito Participa Participa
ELISAMATSUMURAELISA LUMI MATSUMURAJUVENIL (FEM) RHF 0480Inscrito Participa Participa
ERIKMATSUMURAERIK TAKASHI MATSUMURAINFANTIL (MAS) ROM 0364Inscrito Participa Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAPRE MIRIM (MAS) ROM 0356Inscrito Participa Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GUSTAVOTEROHATAGUSTAVO YUJI TEROHATAJUVENIL (MAS) RNM 0424Inscrito Participa Participa
JOAOSOUZA5JOÃO VICTOR KANAGUSHIKU TELES SOUSAMIRIM (MAS) RNM 0424Inscrito Participa Participa
LIVIAKIMURALIVIA MIYUKI KIMURAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
MATEUSBASSANMATEUS PAES BASSANINFANTIL (MAS) RNM 0442Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0500Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RLM 0500Inscrito Participa Participa
VICTORTANAKA1VICTOR KEIJI TANAKAINFANTIL (MAS) RNM 0444Inscrito Participa Participa
Total: 12


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANASEINOALLANA LIKA SEINOMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOMIRIM (FEM) RFF 0559Inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAINFANTIL (FEM) REF 250634Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 01983Inscrito Participa Participa
LAISTOMALAIS TOMAINFANTIL (FEM) RCF 150885Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIJUVENTUDE (MAS) REM 01090Inscrito Participa Participa
RODRIGOMIYAZAKIRODRIGO RYUJI MIYAZAKIJUVENIL (MAS) RDM 01181Inscrito Participa Participa
Total: 7


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) REM 6501076Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO ESPANHÕL/GALINHO DE OURO/USIMINAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELFERREIRAGABRIEL FERNANDES FERREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0381Inscrito Participa Participa
GABRIELGALVAO1GABRIEL BENTO GALVAO FILHOINFANTIL (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAMIRIM (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSPRE MIRIM (MAS) RNM 400433Inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOINFANTIL (MAS) RHM 150766Inscrito Participa Participa
LEONARDOBORGUEZ1LEONARDO MOREIRA BORGUEZINFANTIL (MAS) RLM 0546Inscrito Participa Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RFM 650968Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUMIRIM (FEM) RFF 250566Inscrito Participa Participa
THALESPRIETOTHALES CUNHA PRIETOJUVENIL (MAS) RCM 2501271Inscrito Participa Participa
Total: 9


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 4002317Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RDM 01129Inscrito Participa Participa
DOUGLASTOMIOKADOUGLAS YOSHIDA TOMIOKAJUVENTUDE (MAS) RBM 1501559Inscrito Participa Participa
GAOTIANGAO TIAN  RCM 01202Inscrito Não Participa Participa
GREGORYARAUJOGREGORY VITOR ALBUQUERQUE FIGUEIREDO ARAUJOJUVENTUDE (MAS) RCM 01224Inscrito Participa Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESJUVENTUDE (FEM) RBF 4001161Inscrito Participa Participa
LAISAGATALAIS TAGUCHI AGATAJUVENTUDE (FEM) RCF 250933Inscrito Participa Participa
LEONARDOCHAGASLEONARDO FERREIRA CHAGASJUVENIL (MAS) RDM 1501175Inscrito Participa Participa
LILIANTOMIOKALILIAN YOSHIDA TOMIOKAJUVENIL (FEM) RCF 150884Inscrito Participa Participa
MAYARASANTOSMAYARA CARDIM TENORIO SANTOSJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RODRIGOBERGAMORODRIGO MARQUES BERGAMOJUVENIL (MAS) RCM 2501256Inscrito Participa Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSJUVENTUDE (MAS) RAM 6502052Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RFM 0905Inscrito Participa Participa
Total: 12


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RBM 6501604Inscrito Participa Participa
JOSEBARBOSAJOSÉ RICARDO TENÓRIO BARBOSAJUVENTUDE (MAS) RAM 01909Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRONASCIMENTOALESSANDRO DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) ROM 0385Inscrito Participa Participa
ARAMISDUBOCARAMIS ÁVILA DUBOCVETERANO 6 (MAS) RMM 400476Inscrito Participa Participa
ERENILSONSILVAERENILSON SILVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0511Inscrito Participa Participa
IBSENMACIEL1IBSEN MACIELABSOLUTO C (MAS) RHM 0700Inscrito Participa Participa
JOSETITOJOSÉ LUIZ TITOVETERANO 5 (MAS) RMM 0489Inscrito Participa Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RNM 150400Inscrito Participa Participa
RODRIGOOLIVEIRA2RODRIGO DOS SANTOS OLIVEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0346Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAABSOLUTO C (MAS) RJM 0586Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  RJM 0586Inscrito Participa Participa
Total: 9


COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOMIRIM (MAS) RNM 0430Inscrito Participa Participa
RHAYLANGOESRHAYLAN GOESJUVENIL (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
Total: 2


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEKBRIENCEALEK MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RDM 1501188Inscrito Participa Participa
BRUNOGENTILEBRUNO SILVESTRE GENTILEINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
EDISONSILVAEDISON FRANÇA DA SILVA FILHOJUVENIL (MAS) REM 01026Inscrito Participa Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RDM 01199Inscrito Participa Participa
HIGORAFONSOHIGOR JOSE AFONSOABSOLUTO B (MAS) RDM 01100Inscrito Participa Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIINFANTIL (MAS) RFM 250965Inscrito Participa Participa
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSINFANTIL (FEM) RFF 0574Inscrito Participa Participa
LUCASCASTROLUCAS BERNARDES CASTROINFANTIL (MAS) RJM 0570Inscrito Participa Participa
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELABSOLUTO C (MAS) RLM 150534Inscrito Participa Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 150395Inscrito Participa Participa
MARCIOSHIMABUKUROMARCIO SHIMABUKUROVETERANO 4 (MAS) RCM 01224Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESPRE MIRIM (MAS) ROM 250350Inscrito Participa Participa
RAFAELLUZRAFAEL SILVA SOUZA LUZINFANTIL (MAS) RHM 0713Inscrito Participa Participa
RICARDODANTAS(TÉCNICO) RICARDO LUIS BORISSO DANTAS  RHM 0703Inscrito Participa Participa
THOMASUNO1THOMAS KENZO UNOMIRIM (MAS) RHM 400770Inscrito Participa Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEINFANTIL (MAS) RDM 4001184Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RIM 250699Inscrito Participa Participa
Total: 17


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELFRIEDMANDANIEL FRIEDMANMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
DIEGODIAS1DIEGO ALEMANY DIASMIRIM (MAS) RHM 0795Inscrito Participa Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAJUVENIL (MAS) RIM 0692Inscrito Participa Participa
JEFERSONBENTOJEFERSON CARVALHO BENTOJUVENIL (MAS) RFM 0978Inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOINFANTIL (MAS) RIM 250639Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) REM 01017Pré-inscrito Participa Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RHM 250750Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 400909Inscrito Participa Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RFM 0900Inscrito Participa Participa
Total: 9


FME - INDAIAL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IVANORZECHOWSKIIVAN ORZECHOWSKIJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 6501712Inscrito Participa Participa
ARTHURGODOYARTHUR LEITE GODOY SALINJUVENIL (MAS) RNM 0428Inscrito Participa Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSINFANTIL (MAS) RGM 150858Inscrito Participa Participa
FERNANDOFRANCOFERNANDO ALCANTARA FRANCOJUVENTUDE (MAS) RAM 6501804Inscrito Participa Participa
GABRIELOLIVEIRA1GABRIEL BARBOSA DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0317Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOUZA1GUSTAVO MESSIAS DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RAM 01829Inscrito Participa Participa
MICHELESANTOS1(TÉCNICO) MICHELE MAURA DOS SANTOS  RJF 0350Inscrito Participa Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASJUVENIL (FEM) RBF 01181Inscrito Participa Participa
RONYPARSIARONY ROMANO PARSIA JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROINFANTIL (FEM) RIF 150414Inscrito Participa Participa
Total: 10


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECAMPOSALEXANDRE CAVALHEIRO CAMPOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01360Inscrito Participa Participa
BRUNOYAMANABRUNO HIDEKI YOSHIDA YAMANAINFANTIL (MAS) RMM 0456Inscrito Participa Não Participa
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAMIRIM (MAS) RIM 0617Inscrito Participa Não Participa
CHRISTIANARAKICHRISTIAN ARAKIJUVENTUDE (MAS) RDM 01114Inscrito Participa Não Participa
CRISTIANETOMOIKECRISTIANE YUKIE TOMOIKEINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
DANIELOKUDADANIEL ICHIRO OKUDAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEPRE MIRIM (MAS) RLM 650517Inscrito Participa Não Participa
ELTONTAKANOELTON OLIVEIRA TAKANOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
ERICKYAMAGUTIERICK JOOJI YAMAGUTIINFANTIL (MAS) RLM 250530Inscrito Participa Não Participa
ESTHERNOVALOESTHER REGINA NOVALOABSOLUTO A (FEM) RAF 01676Inscrito Participa Não Participa
FABIOOHIRA(TÉCNICO) FABIO KOITI OHIRA  RLM 0500Inscrito Participa Participa
GABRIELAARAKAKIGABRIELA HIROMI ARAKAKIJUVENIL (FEM) RCF 0957Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIMIRIM (MAS) RLM 0513Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVONAKAGOMEGUSTAVO SAWAZAKI NAKAGOMEMIRIM (MAS) RNM 250436Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
HIDEYOSHITANAKAHIDEYOSHI TANAKAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 01707Inscrito Participa Participa
LARISSASAITOLARISSA YUKA MORITA SAITOINFANTIL (FEM) REF 0605Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAJUVENIL (FEM) RBF 4001148Inscrito Participa Não Participa
LUANASAITOLUANA ASSUKA SAITOPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
LUCASSOUZA6LUCAS LEMGRUBER JULIÃO LEITE DE SOUZAJUVENIL (MAS) RNM 0443Inscrito Participa Não Participa
MICHELEGESUALDIMICHELE MARIO GESUALDIVETERANO 6 (MAS) RCM 01233Inscrito Participa Não Participa
OSVALDOOYAGAWAOSVALDO OYAGAWAVETERANO 4 (MAS) RCM 01214Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSIMASRAFAEL LUIZ VIEIRA SIMASINFANTIL (MAS) RLM 0503Inscrito Participa Não Participa
TSUYOSHIARAKAKITSUYOSHI ARAKAKIVETERANO 5 (MAS) RNM 0428Inscrito Participa Participa
VICTORARAKIVICTOR ARAKIABSOLUTO A (MAS) RDM 01198Inscrito Participa Não Participa
Total: 26


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURREQUEJOARTHUR LIMA REQUEJOABSOLUTO A (MAS) RBM 01331Inscrito Participa Participa
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLVETERANO 4 (MAS) RFM 0922Inscrito Participa Não Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RLM 0526Inscrito Participa Participa
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADOLADY (FEM) REF 400656Inscrito Participa Participa
DELIPEREIRADELI CIRIACO PEREIRAVETERANO 6 (MAS) ROM 0332Inscrito Participa Não Participa
DIEGOSOUZADIEGO MESSIAS DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RGM 0876Inscrito Participa Participa
DURVALSILVA1DURVAL SOARES COSTA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
EDSONTAMASHIROEDSON KOJI TAMASHIROVETERANO 4 (MAS) RDM 2501129Inscrito Participa Não Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RJM 250569Inscrito Participa Não Participa
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCIJUVENIL (MAS) RNM 0410Inscrito Participa Participa
FABIOKACHIWAZAKIFABIO YUJI KACHIWAZAKIJUVENIL (MAS) RBM 01306Inscrito Participa Participa
FELIPENICOLINIFELIPE HERNANDES NICOLINIABSOLUTO C (MAS) RMM 150482Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RFF 400524Inscrito Participa Participa
FERNANDOCOLMENEROFERNANDO AUGUSTO CABRAL COLMENEROABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FERNANDOSATOFERNANDO NAOTO SATOJUVENIL (MAS) RNM 0424Inscrito Participa Participa
FILIPELOPESFILIPE LOPESABSOLUTO C (MAS) RMM 250485Inscrito Participa Participa
FIROYOSHISHIHONMATSUFIROYOSHI SHIHONMATSUVETERANO 6 (MAS) ROM 0320Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RJF 250310Inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS5GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) RFM 150991Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMATTOSGUILHERME ALVES MATTOSJUVENIL (MAS) REM 01076Inscrito Participa Participa
HELIOSASAKIHELIO IOSINOBU SASAKIVETERANO 6 (MAS) RNM 0426Inscrito Participa Não Participa
IGORKOZAMEKINASIGOR KOZAMEKINASABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRESVETERANO 5 (MAS) ROM 0354Inscrito Participa Não Participa
JOSERICARDO1JOSE DOS SANTOS RICARDOVETERANO 4 (MAS) RIM 0675Inscrito Participa Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANMIRIM (FEM) RCF 400809Inscrito Participa Participa
KALLAHANLUCIOKALAHAN ALVES LUCIOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
KENJISHIMIZUKENJI SHIMIZUVETERANO 7 (MAS) ROM 250320Inscrito Participa Não Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0617Inscrito Participa Participa
LEANDROKOJIMALEANDRO MAKATO KOJIMAJUVENIL (MAS) RLM 0522Inscrito Participa Participa
MANOELBISSACOMANOEL AUGUSTO BISSACOABSOLUTO A (MAS) RBM 01699Inscrito Participa Participa
MARCIOTOVARMARCIO TOVARVETERANO 5 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
MARIASCOZMARIA EUGENIA SCOZJUVENTUDE (FEM) RCF 0828Inscrito Participa Participa
MARILURDESSILVAMARILURDES SILVA FARIASLADY (FEM) REF 0631Inscrito Participa Participa
MATHEUSESCOLA1MATHEUS AUGUSTO ESCOLAABSOLUTO B (MAS) RGM 0800Inscrito Participa Participa
MICHELSOUZAMICHEL DIB DE SOUZASENIOR (MAS) REM 1501006Inscrito Participa Participa
MURILODIASMURILO RODRIGUES DIASJUVENTUDE (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Participa
NESTORSCHENKELNESTOR SCHENKELVETERANO 7 (MAS) RJM 650573Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASMESTRENICHOLAS CASTILHO MESTREABSOLUTO B (MAS) RGM 0852Inscrito Participa Participa
PAULOCAMPOS1PAULO FELIX DE CAMPOSSENIOR (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Participa
PAULOLUZPAULO HENRIQUE BARROS LUZINFANTIL (MAS) ROM 0396Inscrito Participa Participa
REINALDOGAYLORREINALDO GAYLORVETERANO 6 (MAS) RJM 0593Inscrito Participa Participa
RODRIGOMARIYARODRIGO MITIO MARIYAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEMIRIM (MAS) RNM 0422Inscrito Participa Participa
TAMEONAKAZATOTAMEO NAKAZATOVETERANO 7 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMARIATHIAGO FERREIRA BENITES MARIAABSOLUTO C (MAS) ROM 0360Inscrito Participa Participa
THIAGOSIMOESTHIAGO SIMÕES GOMESABSOLUTO B (MAS) REM 2501057Inscrito Participa Não Participa
THIAGOVIEIRA2THIAGO LUIZ CARDOSO VIEIRAJUVENTUDE (MAS) RGM 0811Inscrito Participa Participa
Total: 48


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  ROM 0350Inscrito Participa Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) RJF 150274Inscrito Participa Participa
GUSTAVOHOSHINOGUSTAVO EIJI HOSHINOJUVENIL (MAS) RGM 0837Inscrito Participa Participa
MARLENETAKAHASHIMARLENE MASAKO HORIGOME TAKAHASHILADY (FEM) RCF 250852Inscrito Participa Participa
MARLENETAKAHASHI(TÉCNICO) MARLENE MASAKO HORIGOME TAKAHASHI  RCF 250852Inscrito Participa Participa
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0411Inscrito Participa Participa
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 01605Inscrito Participa Participa
VINICIUSKANAMURAVINICIUS MINORU KANAMURAPRE MIRIM (MAS) ROM 40089Inscrito Participa Participa
Total: 8


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIANASILVAMARIANA COSTA MOREIRA SILVAJUVENTUDE (FEM) RCF 250894Inscrito Participa Participa
Total: 1


NEW PLANET ATMAS FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NORMANDOALENCAR1NORMANDO FIGUEIREDO DE ALENCARSENIOR (MAS) RGM 250856Inscrito Participa Participa
Total: 1


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERIKAKIMURAERIKA TIEMI KIMURAABSOLUTO A (FEM) REF 0656Inscrito Participa Participa
Total: 1


OCIAN PRAIA CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LIVIADIASLÍVIA SANCHES DIASMIRIM (FEM) RIF 0404Inscrito Participa Participa
PEDROSARGENTOPEDRO HENRIQUE FERAUCHE MENDES SARGENTOJUVENIL (MAS) RGM 0808Inscrito Participa Participa
SILASSANTOSSILAS DOS SANTOS ANDRADEMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 3


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOMANHOLERAUGUSTO MANHOLERJUVENIL (MAS) RIM 0612Inscrito Participa Participa
FERNANDOSHIGETOMIFERNANDO YUKIO SHIGETOMIJUVENIL (MAS) RIM 0692Inscrito Participa Participa
JOAOLARGUEZAJOÃO MARCELO MARGATO LARGUEZAJUVENTUDE (MAS) RFM 0916Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAOLIVEIRANATHALIA ZIEGLER DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0256Inscrito Participa Participa
RICARDOSCARPELINRICARDO CILLO SCARPELINJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
SALATIELSANTOSSALATIEL RUFINO DOS SANTOS NETOVETERANO 5 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
SALATIELSANTOS(TÉCNICO) SALATIEL RUFINO DOS SANTOS NETO  RLM 0500Inscrito Participa Participa
SALATIELSANTOS1SALATIEL RUFINO SANTOS JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01238Inscrito Participa Participa
Total: 8


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDOUARDKHOURIEDOUARD EL KHOURIJUVENIL (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORINFANTIL (MAS) RDM 8001129Inscrito Participa Participa
IAGOAGUIARIAGO DE OLIVEIRA AGUIARINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
IZABELAJOSEIZABELA TAVARES YAKABE JOSEJUVENIL (FEM) RIF 150446Inscrito Participa Participa
RAPHAELALMEIDARAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 4001534Inscrito Participa Participa
Total: 5


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAJUVENIL (FEM) RCF 250853Inscrito Participa Participa
CASSIAEDAMATSUCÁSSIA NAOMI EDAMATSUJUVENIL (FEM) RCF 150822Inscrito Participa Participa
FABIOALMEIDA(TÉCNICO) FÁBIO ROBERTO LINS DE ALMEIDA  RCM 01290Inscrito Participa Participa
GENIFERZHAOGENIFER ZHAOINFANTIL (FEM) RAF 6501314Inscrito Participa Participa
HUGOHOYAMAHUGO HOYAMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02571Inscrito Participa Não Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 1501983Inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENIL (FEM) RFF 150556Inscrito Participa Participa
KIMINOKUCHIKIM YUMI INOKUCHIJUVENTUDE (FEM) RAF 01555Inscrito Participa Participa
LUCASROCHALUCAS COPPINI ROCHAINFANTIL (MAS) RIM 0698Inscrito Participa Participa
NICOLASSANTOSNICOLAS MACHADO SARAIVA SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 01476Inscrito Participa Participa
VICTORMOCELLIN1VICTOR KENZO TAMASHIRO MOCELLININFANTIL (MAS) REM 1501049Inscrito Participa Participa
Total: 11


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RICARDOBARROSRICARDO JOSÉ DE BARROS  RLM 0524Inscrito Não Participa Participa
Total: 1


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNATAKAHASHIBRUNA YUMI TAKAHASHIPRE MIRIM (FEM) RFF 650557Inscrito Participa Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAINFANTIL (FEM) RCF 150850Inscrito Participa Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAJUVENIL (FEM) RAF 01978Pré-inscrito Participa Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROPRE MIRIM (MAS) ROM 150290Inscrito Participa Participa
EIKEONODERAEIKE AKIO KANASHIRO ONODERAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ESTEVANMOSERESTEVAN DURAN MOSERJUVENIL (MAS) RFM 0993Inscrito Participa Participa
FRANCISCOARADO(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RLM 0500Inscrito Participa Participa
GUSTAVOTSUBOIGUSTAVO TSUBOIABSOLUTO A (MAS) RAM 02682Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAINFANTIL (FEM) REF 0649Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIJUVENIL (FEM) RAF 6501756Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIJUVENIL (MAS) REM 1501010Inscrito Participa Participa
LEONARDOSPRINGMANNLEONARDO SPRINGMANN ROSSIMIRIM (MAS) RLM 0514Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENIL (MAS) RBM 2501418Inscrito Participa Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAMIRIM (FEM) RCF 650909Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RCM 1501217Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA2(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO PAULA  ROM 0350Inscrito Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUINFANTIL (MAS) RBM 6501552Inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIMIRIM (MAS) RIM 250659Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RBM 01361Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUESPEDRO SILVA RODRIGUESINFANTIL (MAS) RHM 250758Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  RAM 02304Inscrito Participa Participa
SARAHSOUZA1SARAH SOUZA YAMAMOTOINFANTIL (FEM) RCF 400925Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYJUVENIL (MAS) RAM 6501772Inscrito Participa Participa
WILLIANSUEYASUWILLIAN TAIKI SUEYASUJUVENIL (MAS) RBM 8001456Inscrito Participa Participa
Total: 25