Inscrição de Atletas 

 739 - Eventos - Seletiva Nacional De Detecção De Talentos (regional) - Ct Nacional
De 5/14/2011 à 5/15/2011
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 16
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELAVENIJIOGABRIELA VENIJIOPRE MIRIM (FEM) RJF 0304Inscrito Participa Participa
GIOVANASILVAGIOVANA MARINATTO SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0288Inscrito Participa Participa
JOAOMIRAJOAO MIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0342Inscrito Participa Participa
JULIOSANTOS3JULIO CESAR DOS SANTOS NETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
KALYANUNESKALYA NUNESPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
NATALIARONCATONATALIA CORTELAZZI RONCATOPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
PRISCILAALVESPRISCILA FERNANDA ALVESPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RAISSABATISTARAISSA BATISTAPRE MIRIM (FEM) RJF 0166Inscrito Participa Participa
RUBENSRONCATORUBENS CORTELAZZI RONCATOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
VICTORARAKAKIVICTOR KENDI ARAKAKIPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
VITORDANDOKOVITOR KEI MIZUMA DANDOKOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 11


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  RDM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANALUISAPERINOTEIXEIRAANA LUÍSA PERINO TEIXEIRAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
ENRICOCOSTAENRICO GUSTAVO PEREIRA DA COSTAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CULTURAL DE ARUJÁ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELAGUIARGABRIEL FRANÇA AGUIARPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARCOSNASCIMENTO2(TÉCNICO) MARCOS ANTONIO DO NASCIMENTO  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PEDROBRITOPEDRO BRITOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  RBF 0 Inscrito Participa Participa
DAVIDFIORAVANTEDAVID CREAZZO FIORAVANTEPRE MIRIM (MAS) ROM 0290Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAPRE MIRIM (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Participa
PALOMAFONTESPALOMA CABRAL FALQUEIRO DE FONTESPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAPRE MIRIM (MAS) ROM 0356Inscrito Participa Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


CENTRO ESPANHÕL/GALINHO DE OURO/USIMINAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSPRE MIRIM (MAS) RNM 400433Inscrito Participa Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RBM 0 Inscrito Participa Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCIANOOLIVEIRALUCIANO JUNIOR DE SOUZA OLIVEIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESPRE MIRIM (MAS) ROM 250350Inscrito Participa Participa
RICARDODANTAS(TÉCNICO) RICARDO LUIS BORISSO DANTAS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 5


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEPRE MIRIM (MAS) RJM 650575Inscrito Participa Participa
LUANASAITOLUANA ASSUKA SAITOPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 2


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RGF 400534Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RJF 250325Inscrito Participa Participa
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VINICIUSKANAMURAVINICIUS MINORU KANAMURAPRE MIRIM (MAS) ROM 032Inscrito Participa Participa
Total: 1


NIKKEI ITAQUERA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TURRINIPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


OLARIA ATLÉTICO CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEROSMANFELIPE ROSMANPRE MIRIM (MAS) ROM 150307Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNATAKAHASHIBRUNA YUMI TAKAHASHIPRE MIRIM (FEM) REF 650650Inscrito Participa Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROPRE MIRIM (MAS) ROM 150260Inscrito Participa Participa
EIKEONODERAEIKE AKIO KANASHIRO ONODERAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 3


TÊNIS CLUBE DE PRESIDENTE PRUDENTE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENRICOOHASHIENRICO KOHEI OHASHIPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1