Inscrição de Atletas 

 726 - Eventos - Copa Brasil Sul-sudeste I Ranking/rating 2011 - Rj
De 3/17/2011 à 3/20/2011
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 53
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 229
Atletas Inscritos: 229
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 225
Atletas Inscritos Rating: 193
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO C (MAS) RIM 0678Pré-inscrito Participa Participa
DIOGENESCOSTADIOGENES VELOSO COSTASENIOR (MAS) RLM 0528Inscrito Participa Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARASENIOR (MAS) RIM 0614Inscrito Participa Participa
ISLASSILASISLAS SILASMIRIM (MAS) ROM 0312Inscrito Participa Participa
Total: 4


AABB CHAPECÓ - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOOLIVEIRAEDUARDO SANTANA DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RBM 01450Inscrito Participa Participa
MARIANYNONAKAMARIANY MAYUMI NONAKAABSOLUTO A (FEM) RAF 01787Inscrito Participa Participa
Total: 2


AABB RIO BRANCO - AC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TAMIREZRODRIGUEZTAMIREZ RODRIGUEZJUVENIL (FEM) RHF 0432Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGECASTILHOJORGE LUÍS CALMON AMORIM DE CASTILHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0382Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENIL (MAS) RCM 01242Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOANJOSBRUNO VENTURA DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 01998Inscrito Participa Participa
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 01724Inscrito Participa Participa
CLAUDIAIKEIZUMICLAUDIA LIE IKEIZUMIABSOLUTO A (FEM) RAF 01689Inscrito Participa Não Participa
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 01824Inscrito Participa Participa
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RBM 0 Inscrito Participa Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 01855Inscrito Participa Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02140Inscrito Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELINFANTIL (FEM) RCF 0839Inscrito Participa Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO B (MAS) RFM 0945Inscrito Participa Participa
Total: 9


ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORCAMPOSIGOR HENRIQUE LOPES DE CAMPOSJUVENTUDE (MAS) RHM 0740Inscrito Participa Participa
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKINOSHITAGUSTAVO YUKIO KINOSHITAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEKOGAHENRIQUE TUKAHARA KOGAJUVENTUDE (MAS) RIM 0600Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIINFANTIL (FEM) RDF 0640Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAURORODRIGUES(TÉCNICO) MAURO MACEDO RODRIGUES  RDM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARVENCESLAUCÉSAR AUGUSTO VENCESLAUVETERANO 4 (MAS) RNM 0422Inscrito Participa Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOSENIOR (MAS) RCM 01261Inscrito Participa Participa
GILSONARAUJOGILSON RIBEIRO DE ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RGM 0840Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 5 (MAS) RIM 0647Inscrito Participa Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO B (MAS) RFM 0914Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROMIRIM (FEM) RHF 0418Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARA  RLM 0536Inscrito Não Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA RIO CLARO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENNIOGUILHERMINOENNIO GUILHERMINO NETOJUVENIL (MAS) RGM 0810Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JONASDINIZJONAS MORADEI DINIZJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUANAIVOLUANA CRISTINA IVOJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
MAYCONFERNANDO1MAYCON FERNANDO ASSISJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
TAINALEITETAINA FERREIRA LEITEJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADERSONKUNZADERSON MATHIAS KUNZSENIOR (MAS) RDM 01175Inscrito Participa Participa
AVELINOCUNHAAVELINO CUNHAVETERANO 4 (MAS) RHM 0751Inscrito Participa Participa
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RFM 0 Inscrito Participa Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RFM 0988Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAPRE MIRIM (MAS) ROM 0365Inscrito Participa Participa
JULIACUNHAJULIA CUNHAINFANTIL (FEM) RHF 0400Inscrito Participa Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 0895Inscrito Participa Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) RCF 0853Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 01483Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAMIRIM (FEM) RHF 0433Pré-inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAPRE MIRIM (MAS) ROM 0395Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEI DO RIO DE JANEIRO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLOVISYOKOYAMACLOVIS YOKOYAMAVETERANO 5 (MAS) RLM 0536Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINJUVENIL (FEM) RCF 0985Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) REM 01085Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RDM 01149Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHADIEGO DA SILVEIRA PADILHAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYINFANTIL (MAS) RJM 0564Inscrito Participa Participa
RODRIGOANTUNES1(TÉCNICO) RODRIGO ANTUNES  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 5


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOPRE MIRIM (FEM) RDF 0610Inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAINFANTIL (FEM) RFF 0526Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 0 Inscrito Participa Participa
LAISTOMALAIS TOMAINFANTIL (FEM) RCF 0885Inscrito Participa Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RHM 0746Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


C.R VASCO DA GAMA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONMATOSANDERSON MATOSJUVENTUDE (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RLM 0537Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOFOGELBERNARDO FERNANDES FOGELABSOLUTO C (MAS) RIM 0619Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAABSOLUTO B (MAS) RGM 0898Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RFM 0974Inscrito Participa Participa
GERALDOBRITOGERALDO DOS PASSOS BRITOVETERANO 4 (MAS) RFM 0959Inscrito Participa Participa
LINDIMAKOLIVEIRALINDIMAK OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) RFM 0977Inscrito Participa Participa
Total: 4


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) REM 01025Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CÔRREAJUVENTUDE (MAS) RBM 01538Inscrito Participa Participa
AURELIOCORREAAURÉLIO TIAGO CORREAJUVENTUDE (MAS) RBM 01372Inscrito Participa Participa
EDUARDOCHOKAILOEDUARDO CHOKAILOINFANTIL (MAS) RNM 0447Inscrito Participa Participa
EMERSONJACOBSEMERSON PAULO JACOBSABSOLUTO B (MAS) REM 01061Inscrito Participa Participa
EMERSONJACOBS(TÉCNICO) EMERSON PAULO JACOBS  REM 0 Inscrito Participa Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RHM 0702Inscrito Participa Participa
Total: 6


CENTRO ESPANHÕL/GALINHO DE OURO/USIMINAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELFERREIRAGABRIEL FERNANDES FERREIRAINFANTIL (MAS) RNM 0426Inscrito Participa Participa
GABRIELGALVAO1GABRIEL BENTO GALVAO FILHOINFANTIL (MAS) RMM 0482Inscrito Participa Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAMIRIM (MAS) RMM 0455Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0394Inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOINFANTIL (MAS) RHM 0783Inscrito Participa Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RFM 0924Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUMIRIM (FEM) RFF 0580Inscrito Participa Participa
THALESPRIETOTHALES CUNHA PRIETOJUVENIL (MAS) RCM 01264Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


CEPE ACRE - AC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELRODRIGUESGABRIEL TAVARES RODRIGUES  REM 01040Inscrito Não Participa Participa
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA DE PINDAMONHANGABA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONTANAKA1ANDERSON TANAKASENIOR (MAS) RJM 0558Inscrito Participa Participa
ANDERSONTANAKA1(TÉCNICO) ANDERSON TANAKA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02383Inscrito Participa Participa
LARISSAKUROTAKILARISSA KAORI KUROTAKIJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RDM 01126Inscrito Participa Participa
DOUGLASTOMIOKADOUGLAS YOSHIDA TOMIOKAJUVENTUDE (MAS) RBM 01580Inscrito Participa Participa
GAOTIANGAO TIAN  REM 01098Inscrito Não Participa Participa
GREGORYARAUJOGREGORY VITOR ALBUQUERQUE FIGUEIREDO ARAUJOJUVENTUDE (MAS) RDM 01103Inscrito Participa Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESJUVENTUDE (FEM) RBF 01158Inscrito Participa Participa
LAISAGATALAIS TAGUCHI AGATAJUVENTUDE (FEM) RCF 0906Inscrito Participa Participa
LEONARDOCHAGASLEONARDO FERREIRA CHAGASJUVENIL (MAS) RFM 0963Inscrito Participa Participa
LILIANTOMIOKALILIAN YOSHIDA TOMIOKAJUVENIL (FEM) RCF 0828Inscrito Participa Participa
RODRIGOBERGAMORODRIGO MARQUES BERGAMOJUVENIL (MAS) RDM 01158Inscrito Participa Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSJUVENTUDE (MAS) RAM 02007Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RFM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 11


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOJUVENTUDE (MAS) RBM 01364Inscrito Participa Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALJUVENTUDE (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDEISTER1ANDRE DEISTERABSOLUTO C (MAS) RIM 0600Inscrito Participa Participa
BRUNODUARTE1BRUNO CÉSAR WILBERT DUARTEABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RGM 0854Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRONASCIMENTOALESSANDRO DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) ROM 0352Inscrito Participa Participa
ARAMISDUBOCARAMIS ÁVILA DUBOCVETERANO 6 (MAS) RMM 0458Inscrito Participa Participa
JOSEALVES3JOSE CARLOS MARQUES ALVESABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
JOSETITOJOSÉ LUIZ TITOVETERANO 5 (MAS) RMM 0486Inscrito Participa Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) ROM 0340Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURAMATHEUS MARTINS DE MOURAJUVENTUDE (MAS) RLM 0534Inscrito Participa Participa
PEDROMOURA2PEDRO MARTINS MOURAINFANTIL (MAS) ROM 0260Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESVETERANO 5 (MAS) ROM 0360Inscrito Participa Participa
RODERCOSTA1RODER DOMINGOS BRAGA COSTAABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAABSOLUTO C (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 11


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01903Inscrito Participa Participa
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCIJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARILURDESSILVAMARILURDES SILVA FARIASABSOLUTO A (FEM) RFF 0562Inscrito Participa Participa
TATIANEGUEDESTATIANE FERREIRA GUEDESABSOLUTO A (FEM) RCF 0885Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOMARTINEZGUSTAVO SHUBERT MARTINEZPRE MIRIM (MAS) ROM 0308Inscrito Participa Participa
HENRIQUELUZHENRIQUE LUZINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOPAULAJOAO VITOR HAVRYLUK DE PAULAJUVENIL (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOMIRIM (MAS) ROM 0384Inscrito Participa Participa
LUIZBILOBRAN1LUIZ EDUARDO BILOBRANINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
PEDROGERONIMO1(TÉCNICO) PEDRO HENRIQUE VELASCO GERONIMO  ROM 0 Inscrito Participa Participa
RHAYLANGOESRHAYLAN GOESJUVENIL (MAS) RMM 0458Inscrito Participa Participa
Total: 7


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEKBRIENCEALEK MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) REM 01075Inscrito Participa Participa
EDISONSILVAEDISON FRANÇA DA SILVA FILHOJUVENIL (MAS) RGM 0872Inscrito Participa Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOJUVENIL (MAS) RCM 01228Inscrito Participa Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIINFANTIL (MAS) RFM 0950Inscrito Participa Participa
LIVIACASTRO1LIVIA BERNARDES CASTROJUVENIL (FEM) RHF 0454Inscrito Participa Participa
LUCASCASTROLUCAS BERNARDES CASTROINFANTIL (MAS) RJM 0564Inscrito Participa Participa
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELABSOLUTO C (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0344Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
RAFAELLUZRAFAEL SILVA SOUZA LUZINFANTIL (MAS) RIM 0624Inscrito Participa Participa
RICARDODANTAS(TÉCNICO) RICARDO LUIS BORISSO DANTAS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
THOMASUNO1THOMAS KENZO UNOMIRIM (MAS) RHM 0785Inscrito Participa Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEINFANTIL (MAS) RCM 01237Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RLM 0525Inscrito Participa Participa
Total: 14


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREPENAALEXANDRE DE LA PENAVETERANO 5 (MAS) RJM 0573Pré-inscrito Participa Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01470Inscrito Participa Participa
ANTONIOALVESANTONIO ALVESVETERANO 7 (MAS) RIM 0677Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RCM 01240Inscrito Participa Participa
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZJUVENTUDE (MAS) RLM 0534Inscrito Participa Participa
DANIELFARAHDANIEL TOSCANO FARAHSENIOR (MAS) ROM 0294Inscrito Participa Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0268Inscrito Participa Não Participa
DIEGODIAS1DIEGO ALEMANY DIASMIRIM (MAS) RHM 0753Inscrito Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAJUVENIL (MAS) RHM 0768Inscrito Participa Participa
JEFERSONBENTOJEFERSON CARVALHO BENTOJUVENIL (MAS) RFM 0944Inscrito Participa Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOINFANTIL (MAS) RNM 0402Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) REM 01021Pré-inscrito Participa Participa
LUCIANOMUNCHLUCIANO PAIVA MUNCHVETERANO 4 (MAS) RIM 0625Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RIM 0690Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RGM 0852Inscrito Participa Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO C (MAS) RNM 0444Inscrito Participa Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01363Inscrito Participa Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RFM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 18


FME - INDAIAL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOSANTOS2BRUNO ALEXSANDER DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0386Inscrito Participa Participa
GEORGEABERTOLDI(TÉCNICO) GEÓRGEA GABRIELA BERTOLDI DOS SANTOS  RJF 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESJUVENTUDE (FEM) RAF 01700Inscrito Participa Participa
ARTHURGODOYARTHUR LEITE GODOY SALINJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSINFANTIL (MAS) RGM 0802Inscrito Participa Participa
GABRIELOLIVEIRA1GABRIEL BARBOSA DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
JULIANOMALUFJULIANO MALUFMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
MICHELESANTOS1(TÉCNICO) MICHELE MAURA DOS SANTOS  RJF 0 Inscrito Participa Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASJUVENIL (FEM) RBF 01244Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROINFANTIL (FEM) RJF 0348Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMELO1ALEXANDRE MONÇÃO SOARES DE MELO E SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Participa
ANTONIOGOMESANTONIO LUCAS GOMES FONTENELEJUVENIL (MAS) ROM 0366Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSACARLOS HENRIQUE MARQUES DE SÁVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CLAUDIOWERNECKCLAUDIO WERNECKVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LEONARDOBOTTINOLEONARDO BOTTINOVETERANO 5 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ROBERTOSILVA31ROBERTO DOS SANTOS SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0466Inscrito Participa Participa
VICTORKLAGSBRUNNVICTOR HUGO KLAGSBRUNNVETERANO 6 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 7


INDAIATUBA CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIRO  RCM 01276Pré-inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECAMPOSALEXANDRE CAVALHEIRO CAMPOSABSOLUTO B (MAS) RDM 01166Inscrito Participa Não Participa
BRUNOYAMANABRUNO HIDEKI YOSHIDA YAMANAINFANTIL (MAS) RNM 0426Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEPRE MIRIM (MAS) RNM 0430Inscrito Participa Não Participa
ERICKYAMAGUTIERICK JOOJI YAMAGUTIINFANTIL (MAS) RMM 0450Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02224Inscrito Participa Não Participa
ESTHERNOVALOESTHER REGINA NOVALOABSOLUTO A (FEM) RAF 01646Inscrito Participa Não Participa
FABIOOHIRA(TÉCNICO) FABIO KOITI OHIRA  RLM 0 Inscrito Participa Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIMIRIM (MAS) RMM 0483Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVONAKAGOMEGUSTAVO SAWAZAKI NAKAGOMEMIRIM (MAS) RLM 0544Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAJUVENIL (FEM) RBF 01110Inscrito Participa Não Participa
LUCASSOUZA6LUCAS LEMGRUBER JULIÃO LEITE DE SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSIMASRAFAEL LUIZ VIEIRA SIMASINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
TSUYOSHIARAKAKITSUYOSHI ARAKAKIVETERANO 5 (MAS) RMM 0476Inscrito Participa Participa
Total: 13


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) REM 01097Inscrito Participa Participa
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSUGUIMOTOALESSANDRO SUGUIMOTOSENIOR (MAS) ROM 0380Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RLM 0 Inscrito Participa Participa
CAROLLINAMALDONADOCAROLLINA MALDONADOLADY (FEM) RDF 0794Pré-inscrito Participa Participa
EDSONTAMASHIROEDSON KOJI TAMASHIROVETERANO 4 (MAS) RCM 01219Inscrito Participa Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RLM 0530Pré-inscrito Participa Participa
FABIOKACHIWAZAKIFABIO YUJI KACHIWAZAKIJUVENIL (MAS) RBM 01369Inscrito Participa Participa
FELIPENICOLINIFELIPE HERNANDES NICOLINIABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RFF 0539Inscrito Participa Participa
FILIPELOPESFILIPE LOPESABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RJF 0310Inscrito Participa Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERSENIOR (MAS) RFM 0922Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMATTOSGUILHERME ALVES MATTOSJUVENIL (MAS) RFM 0998Inscrito Participa Participa
JORGETORRESJORGE EDUARDO CORREIA TORRESVETERANO 5 (MAS) RMM 0492Inscrito Participa Participa
JOSERICARDO1JOSE DOS SANTOS RICARDOVETERANO 4 (MAS) RGM 0862Inscrito Participa Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANMIRIM (FEM) RCF 0842Inscrito Participa Participa
KENJISHIMIZUKENJI SHIMIZUVETERANO 7 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RIM 0 Inscrito Participa Participa
MATHEUSESCOLA1MATHEUS AUGUSTO ESCOLAABSOLUTO C (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
MICHELSOUZAMICHEL DIB DE SOUZASENIOR (MAS) REM 01030Inscrito Participa Participa
MURILODIASMURILO RODRIGUES DIASJUVENTUDE (MAS) ROM 0392Inscrito Participa Não Participa
NESTORSCHENKELNESTOR SCHENKELVETERANO 7 (MAS) RJM 0570Pré-inscrito Participa Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESABSOLUTO C (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEMIRIM (MAS) ROM 0320Inscrito Participa Participa
THIAGOSIMOESTHIAGO SIMÕES GOMESABSOLUTO B (MAS) REM 01040Inscrito Participa Participa
THIAGOVIEIRA2THIAGO LUIZ CARDOSO VIEIRAJUVENTUDE (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Participa
Total: 25


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) RJF 0304Inscrito Participa Participa
GUSTAVOHOSHINOGUSTAVO EIJI HOSHINOJUVENIL (MAS) RHM 0720Inscrito Participa Participa
MARLENETAKAHASHIMARLENE MASAKO HORIGOME TAKAHASHILADY (FEM) RCF 0840Inscrito Participa Participa
MARLENETAKAHASHI(TÉCNICO) MARLENE MASAKO HORIGOME TAKAHASHI  RCF 0 Inscrito Participa Participa
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORINFANTIL (MAS) RNM 0414Inscrito Participa Participa
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 01521Inscrito Participa Participa
VINICIUSKANAMURAVINICIUS MINORU KANAMURAPRE MIRIM (MAS) ROM 032Inscrito Participa Participa
Total: 7


LIGA CRUZEIRENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIANASILVAMARIANA COSTA MOREIRA SILVAJUVENTUDE (FEM) RCF 0846Inscrito Participa Participa
Total: 1


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAIBARROSRAÍ DE AZEVEDO BARROSJUVENTUDE (MAS) RIM 0699Inscrito Participa Participa
Total: 1


NEW PLANET ATMAS FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NORMANDOALENCAR1NORMANDO FIGUEIREDO DE ALENCARSENIOR (MAS) RHM 0725Inscrito Participa Participa
Total: 1


NIPO CUIABÁ II - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HIGORBITTENCOURTHIGOR SANTOS BITTENCOURT  RFM 0962Inscrito Não Participa Participa
Total: 1


OLARIA ATLÉTICO CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMARQUES1ANTONIO LUIS MARQUES FERREIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0358Inscrito Participa Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO B (MAS) RGM 0810Inscrito Participa Participa
FELIPEROSMANFELIPE ROSMANPRE MIRIM (MAS) ROM 0302Inscrito Participa Não Participa
HIDECOTAKEMURAHIDECO YAMAGUCHI TAKEMURALADY (FEM) RCF 0937Inscrito Participa Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 5 (MAS) RMM 0492Inscrito Participa Participa
TIAGOMOTTATIAGO MOTTAJUVENTUDE (MAS) RMM 0469Inscrito Participa Participa
VICTORCHIRITYVICTOR CHIRITYINFANTIL (MAS) ROM 0286Pré-inscrito Participa Participa
Total: 7


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORINFANTIL (MAS) RDM 01107Inscrito Participa Participa
IZABELAJOSEIZABELA TAVARES YAKABE JOSEJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RAPHAELALMEIDARAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 01526Inscrito Participa Participa
Total: 3


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAJUVENIL (FEM) RCF 0889Inscrito Participa Participa
CASSIAEDAMATSUCÁSSIA NAOMI EDAMATSUJUVENIL (FEM) RCF 0845Inscrito Participa Participa
FABIOALMEIDA(TÉCNICO) FÁBIO ROBERTO LINS DE ALMEIDA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
GENIFERZHAOGENIFER ZHAOINFANTIL (FEM) RBF 01287Inscrito Participa Participa
HUGOHOYAMA(TÉCNICO) HUGO HOYAMA  RAM 0 Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 01964Inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENIL (FEM) RFF 0586Inscrito Participa Participa
LUCASROCHALUCAS COPPINI ROCHAINFANTIL (MAS) RIM 0666Inscrito Participa Participa
NICOLASSANTOSNICOLAS MACHADO SARAIVA SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 01540Inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 02303Inscrito Participa Participa
VICTORMOCELLIN1VICTOR KENZO TAMASHIRO MOCELLININFANTIL (MAS) RDM 01166Inscrito Participa Participa
Total: 11


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNATAKAHASHIBRUNA YUMI TAKAHASHIPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAINFANTIL (FEM) RCF 0931Inscrito Participa Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ESTEVANMOSERESTEVAN DURAN MOSERJUVENIL (MAS) RFM 0965Inscrito Participa Participa
FRANCISCOARADO(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RLM 0 Inscrito Participa Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAINFANTIL (FEM) RDF 0703Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIJUVENIL (FEM) RAF 01780Inscrito Participa Participa
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIJUVENIL (MAS) RFM 0999Inscrito Participa Participa
LEONARDOSPRINGMANNLEONARDO SPRINGMANN ROSSIMIRIM (MAS) RMM 0472Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENIL (MAS) RBM 01370Inscrito Participa Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAMIRIM (FEM) RDF 0771Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RDM 01108Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA2(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO PAULA  ROM 0 Inscrito Não Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUINFANTIL (MAS) RBM 01491Inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIMIRIM (MAS) RJM 0587Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
PEDRORODRIGUESPEDRO SILVA RODRIGUESINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
SARAHSOUZA1SARAH SOUZA YAMAMOTOINFANTIL (FEM) RCF 0823Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYJUVENIL (MAS) RBM 01641Inscrito Participa Participa
WILLIANSUEYASUWILLIAN TAIKI SUEYASUJUVENIL (MAS) RBM 01330Inscrito Participa Participa
Total: 20


SPORT CLUB MAGNÓLIA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELNEVES(TÉCNICO) DANIEL RAMOS NEVES  RLM 0 Inscrito Participa Participa
KAIOMARUJOKAIO HENRIQUE IZAWA PEREZ MARUJOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUANMESQUITALUAN LUIS CARVALHO MESQUITAINFANTIL (MAS) ROM 0360Inscrito Participa Participa
MARIACOSTAMARIA EDUARDA IZAWA PEREZ PEREIRA COSTAINFANTIL (FEM) RJF 0302Inscrito Participa Participa
PATRICKFRIASPATRICK SIMÃO DA COSTA FRIASJUVENIL (MAS) ROM 0374Inscrito Participa Participa
PEDROTEIXEIRA1PEDRO PAULO MACHADO TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 6


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RBM 01464Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1