Inscrição de Atletas 

 717 - Copa Brasil João Pessoa - 2010 - Individual
De 9/16/2010 à 9/19/2010
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 43
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 165
Atletas Inscritos: 165
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 155
Atletas Inscritos Rating: 155
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDINIZANDRÉ BEZERRA DE FREITAS DINIZMIRIM (MAS) ROM 0348Inscrito Participa Participa
ANDRESOUZA(TÉCNICO) ANDRÉ JUSTINO DE SOUZA  RDM 0 Inscrito Participa Participa
ANTONIOMEDEIROSANTONIO AVELINO FREIRE DE MEDEIROS  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
ARTHURSOARESARTHUR DE OLIVEIRA SOARES  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 5 (MAS) RLM 0542Inscrito Participa Participa
CELIOGURGELCELIO GABRIEL SOARES GURGELINFANTIL (MAS) RJM 600572Inscrito Participa Participa
ESTERARAUJOESTER DE MEDEIROS ARAÚJOINFANTIL (FEM) REF 2600660Inscrito Participa Participa
FELIPELOPES1FELIPE FERNANDES LOPESJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FELIPEMADRUGAFELIPE DE MELO MAIA MADRUGAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FILIPISOUZAFILIPI MARQUES DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RJM 0572Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELREZENDEGABRIEL KALKI TINÔCO DE REZENDE  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
IAGOMENEZESIAGO CALDAS MENEZES MOTAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JEFFERSONNICACIOJEFFERSON MATEUS ABDIAS NICACIO  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
JOAOCARDOSOJOÃO VICTOR BEZERRA VENANCIO CARDOSOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JULIANYARAUJO(TÉCNICO) JULIANY DE SOUZA ARAUJO  REF 0 Inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMA1LEONARDO PEREIRA PEIXOTO DE LIMAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASSANTIAGO1LUCAS DE LIMA SANTIAGOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RBM 01585Inscrito Participa Participa
MARCUSPASSOSMARCUS VINICIUS MAIA PASSOS FILHOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATEUSLOBOMATEUS DE MEDEIROS LOBOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATHEUSMONTEIROMATHEUS CAVALCANTE MONTEIROINFANTIL (MAS) RLM 0520Inscrito Participa Participa
MATHEUSSILVA8MATHEUS WICLIFF GOMES DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
NICHOLASMELO1NICHOLAS MELOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RONALDODANTASRONALDO DANTAS FILHOMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 6 (MAS) RMM 0462Inscrito Participa Participa
VANUCCICOSTAVANUCCI DE MEDEIROS COSTA  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
VICTORDINIZVICTOR HUGO DINIZ CAVALCANTEJUVENIL (MAS) ROM 0310Inscrito Participa Participa
Total: 27


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAINFANTIL (FEM) RBF 5200784Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHAVETERANO 4 (MAS) RIM 600608Inscrito Participa Participa
Total: 2


ABC ITAIM KEIKO/MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSANTOS1FÁBIO SANDEMBERG PAIVA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Participa
VICTORMARINHEIRO1VICTOR MACEDO GONÇALVES ALBUQUERQUE MARINHEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) RNM 600429Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RGM 2000890Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOBASTOSCARLO FREDERICO PINTO E BASTOSVETERANO 5 (MAS) RDM 26001136Inscrito Participa Participa
Total: 1


ADESCC PARAÍBA - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREPEIXOTOANDRÉ PEIXOTO PATRÍCIO  ROM 0300Inscrito Não Participa Participa
DAVINAVARRODAVI NAVARRO PEIXOTO DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0298Inscrito Participa Participa
ISAIASLIMAISAIAS CESAR SANTOS LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0436Inscrito Participa Participa
Total: 3


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAADASHIAMANDA AKEMI ADACHIINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
AMANDAFREITAS1AMANDA APARECIDA DE FREITAS CAMARGOABSOLUTO B (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE  RLM 0 Inscrito Não Participa Participa
TIAGOSANTOS3TIAGO HENRIQUE SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0318Inscrito Participa Participa
VINICIUSPILOTO(E)VINICIUS MACEDO PILOTOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


APCEF SERGIPE - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RIM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


ARQUIDIOCESANO ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOBORGESDANILO DE PAULA RIBEIRO BORGESJUVENTUDE (MAS) RIM 1400686Inscrito Participa Participa
DORAVIANADORA VIANAVETERANO 4 (FEM) RGF 2600442Inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAABSOLUTO B (MAS) RGM 0806Inscrito Participa Participa
ERICKSOUZAERICK DE OLIVEIRA E SOUZAABSOLUTO C (MAS) RJM 600570Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RIM 1600650Inscrito Participa Participa
LUCASSANTANA1LUCAS AGUIAR SANTANAJUVENTUDE (MAS) RNM 0422Pré-inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) RGM 800883Pré-inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUZAMATHEUS ARAGÃO DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RLM 0547Pré-inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA2PAULO DOS REIS OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) ROM 1600376Pré-inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO C (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
SILVIODOLABELLASILVIO DOLABELLAABSOLUTO C (MAS) RLM 0536Pré-inscrito Participa Participa
THIERSJESUSTHIERS MARCEL MENEZES DE JESUSABSOLUTO C (MAS) RLM 0514Pré-inscrito Participa Participa
YEZOUSARAUJOYEZOUS ANTONIUS ARAUJOJUVENTUDE (MAS) RJM 0582Inscrito Participa Participa
Total: 13


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOINFANTIL (MAS) RFM 2000981Inscrito Participa Participa
DANILOLIMA1DANILO DIAS LIMAINFANTIL (MAS) RIM 600606Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RCM 16001228Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHO(TÉCNICO) DENNIS PINHEIRO CARVALHO  RCM 0 Inscrito Participa Participa
SERGIORODRIGUES(TÉCNICO) SÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUES  RBM 0 Inscrito Participa Participa
SERGIORODRIGUESSÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 20001330Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RFM 0942Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOJUVENTUDE (MAS) RGM 2000898Pré-inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAABSOLUTO A (FEM) RBF 52001023Pré-inscrito Participa Participa
PAMELAALENCARPAMELA CAVALCANTI ALENCARJUVENTUDE (FEM) REF 0558Pré-inscrito Participa Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RGM 0 Inscrito Participa Participa
RUTHMELORUTH MARINHO DO CARMO MELOINFANTIL (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANMOREIRA2ALLAN BRUNO MAGALHAES MOREIRASENIOR (MAS) ROM 0302Inscrito Participa Participa
JHEYMERSONRODRIGUES1JHEYMERSON PAULO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RNM 0410Inscrito Participa Participa
LUCIANOMOREIRA1LUCIANO MOREIRAABSOLUTO C (MAS) RJM 600558Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO B (MAS) RHM 600792Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  RLM 0 Inscrito Participa Participa
WALMERSONSILVAWALMERSON OLIVEIRA LIMA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 200360Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA ATLETAS DE OURO/PATOS - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORROCHAJOSE IGOR ROCHA DE MOURAINFANTIL (MAS) RMM 0466Inscrito Participa Participa
ISLARDROCHAFRANCISCO ISLARD ROCHA DE MOURAJUVENIL (MAS) ROM 0332Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAABSOLUTO C (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOVETERANO 4 (MAS) RHM 800741Inscrito Participa Participa
WANDERBYJUNIORWANDERBY MATOS JUNIORSENIOR (MAS) ROM 0310Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANCASOUZABIANCA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RJF 0328Inscrito Participa Participa
BRUNAFANIBRUNA REGINA DI FANIJUVENIL (FEM) RGF 0514Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RAM 16001719Inscrito Participa Participa
DANIELABASSIDANIELA BASSIABSOLUTO A (FEM) RBF 01066Inscrito Participa Participa
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  RBF 0 Inscrito Participa Participa
JOAODYONISIOJOAO PEDRO DYONISIOINFANTIL (MAS) RIM 0696Inscrito Participa Participa
MATEUSALEIXO1MATEUS AUGUSTO ALEIXOJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 7


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  RAM 0 Inscrito Participa Participa
LAISTOMALAIS TOMAINFANTIL (FEM) RBF 1000792Inscrito Participa Participa
RODRIGOMIYAZAKIRODRIGO RYUJI MIYAZAKIJUVENIL (MAS) RCM 01264Inscrito Participa Participa
Total: 3


BTTC BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO C (MAS) RIM 1000678Pré-inscrito Participa Participa
ALEXANDREBOTELHOALEXANDRE BOTELHOABSOLUTO C (MAS) RMM 0460Pré-inscrito Participa Participa
ERNESTOTAKAHARAERNESTO MINORU TAKAHARASENIOR (MAS) RIM 0634Pré-inscrito Participa Participa
GLEISSONCARMOGLEISSON OLIVEIRA DO CARMOSENIOR (MAS) RGM 0827Pré-inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 4 (MAS) RGM 0831Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LINDIMAKOLIVEIRALINDIMAK OLIVEIRASENIOR (MAS) RFM 1200925Inscrito Participa Participa
Total: 1


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RGM 5200850Inscrito Participa Participa
UESLEINERIUESLEI GUIMARÃES NERIJUVENIL (MAS) RGM 1200858Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOJUVENTUDE (MAS) RBM 52001629Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LETICIAGROKELETÍCIA DE MOURA GROKEINFANTIL (FEM) REF 1600574Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE PALESTRA ITÁLIA - RIBEIRÃO PRETO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSANTOS1DANIEL PETEROSSI RODRIGUES SANTOSJUVENTUDE (MAS) RBM 10001402Inscrito Participa Participa
GERSONREISGERSON GUERREIRO REISJUVENIL (MAS) RGM 0850Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZJUVENIL (MAS) RGM 0836Inscrito Participa Participa
MARILURDESSILVAMARILURDES SILVA FARIASABSOLUTO A (FEM) RJF 1000396Inscrito Participa Participa
Total: 4


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXCUNHAALEX CARNEIRO CUNHA NOBREGAVETERANO 5 (MAS) RNM 0432Pré-inscrito Participa Participa
CLELIOCURVELOCLELIO FERNANDES CURVELOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FELIPPECARVALHO1FELIPPE BATISTA DE CARVALHOABSOLUTO B (MAS) RGM 0831Inscrito Participa Participa
GEIMECALDASGEIME CALDASABSOLUTO B (MAS) REM 01025Inscrito Participa Participa
GEYSONPALITOT1GEYSON KLAUBER SILVA PALITOTINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JAMACYCHAGAS(TÉCNICO) JAMACY GOMES CHAGAS  RLM 0 Inscrito Não Participa Participa
JOAOESTEVESJOÃO EMMANUEL CUNHA ESTEVESJUVENIL (MAS) RJM 200559Inscrito Participa Participa
JOBSONBATISTAJOBSON FLORINDO BATISTAABSOLUTO C (MAS) RMM 0472Inscrito Participa Participa
JOSEMBERGSILVAJOSEMBERG CARNEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RMM 0482Inscrito Participa Participa
JOSETEIXEIRA7JOSÉ MARIA TEIXEIRA DE CARVALHOVETERANO 6 (MAS) RHM 0792Inscrito Participa Participa
LUCIANOMOREIRALUCIANO NOBRE MOREIRAJUVENTUDE (MAS) RIM 0661Inscrito Participa Participa
NIEDSONSILVANIEDSON SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 01083Pré-inscrito Participa Participa
RAHIMHAMADRAHIM CAVALCANTI HAMADINFANTIL (MAS) RIM 1200654Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOPEREIRARAIMUNDO NUNES PEREIRA FILHOVETERANO 4 (MAS) RHM 0784Inscrito Participa Participa
THIAGOMARTINSTHIAGO HENRIQUE CORREIA LIMA MARTINSMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
VICTORRANGELVICTOR FALCOLI VASCONCELOS RANGELPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 16


ESTRELA DE OURO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDISONSILVAEDISON FRANÇA DA SILVA FILHOJUVENIL (MAS) RFM 0998Inscrito Participa Participa
LIVIACASTRO1LIVIA BERNARDES CASTROJUVENIL (FEM) REF 1600562Inscrito Participa Participa
LUCASCASTROLUCAS BERNARDES CASTROINFANTIL (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENIL (MAS) REM 6001070Inscrito Participa Participa
THALESPRIETOTHALES CUNHA PRIETOINFANTIL (MAS) RDM 26001146Inscrito Participa Participa
Total: 5


FACULDADE INDEPENDENTE DO NORDESTE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIACAMPOSMARIA DEL MAR ALEJO CAMPOSABSOLUTO A (FEM) RBF 1000835Inscrito Participa Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RFM 1600965Inscrito Participa Participa
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIANOMALUFJULIANO MALUF  ROM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
RONYPARSIARONY ROMANO PARSIA JUNIOR  ROM 0350Inscrito Não Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROINFANTIL (FEM) RGF 0424Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TSUYOSHIARAKAKITSUYOSHI ARAKAKIVETERANO 5 (MAS) RLM 600522Inscrito Participa Participa
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSVETERANO 4 (MAS) RJM 200580Inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RHM 1400744Inscrito Participa Participa
CARLOSDREZZACARLOS ALBERTO DREZZAVETERANO 5 (MAS) REM 10001020Inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMAABSOLUTO C (MAS) RJM 0568Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOSENIOR (MAS) RIM 600603Inscrito Participa Participa
Total: 5


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  ROM 0 Inscrito Não Participa Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) RJF 1600242Inscrito Participa Participa
Total: 2


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTANAADRIANO DE PAULA SANTANAVETERANO 4 (MAS) ROM 0394Inscrito Participa Participa
AILTONSILVA(TÉCNICO) AILTON JOSÉ DA SILVA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
CAMILLASILVACAMILLA GOMES DE OLIVEIRA E SILVAINFANTIL (FEM) RBF 0837Inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 600860Pré-inscrito Participa Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 4 (FEM) RGF 2200433Inscrito Participa Participa
Total: 5


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BIANORCOELHO(TÉCNICO) BIANOR JOSÉ DE BRITO COELHO  RGM 0 Inscrito Participa Participa
DANIELCONCEIÇAO(CD-XX)DANIEL NAZARÉ CARVALHO DA CONCEIÇÃOVETERANO 4 (MAS) RNM 0407Inscrito Participa Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYMIRIM (MAS) RMM 2800450Inscrito Participa Participa
JEANBOASJEAN PAMPLONA VILLAS BOASPRE MIRIM (MAS) RNM 1600432Inscrito Participa Não Participa
JOAOOLIVEIRA2JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 4 (FEM) REF 0696Inscrito Participa Participa
Total: 6


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IREALVOBRITOIREALVO DE JESUS FERREIRA BRITOVETERANO 6 (MAS) RHM 0778Inscrito Participa Participa
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 01802Inscrito Participa Participa
Total: 1


SÃO CARLOS TM - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOMANHOLERAUGUSTO MANHOLERJUVENIL (MAS) RIM 0646Inscrito Participa Participa
DANIELOGASHAWARA1DANIEL KENJI OGASHAWARAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
NATHALIAOLIVEIRANATHALIA ZIEGLER DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0344Inscrito Participa Participa
Total: 3


SEAMA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASVETERANO 4 (MAS) RHM 1000710Pré-inscrito Participa Participa
ALANAMARALALAN MARCUS DO AMARAL CARDOSOSENIOR (MAS) RJM 0558Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAINFANTIL (MAS) RGM 2000870Inscrito Participa Participa
DJALMAJUNIORDJALMA FERREIRA DEL CASTILLO JUNIOR DEVESINFANTIL (MAS) RMM 0490Inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOMIRIM (MAS) RIM 4200644Inscrito Participa Participa
JOSEMARTINS1JOSÉ ANDERSON MARTINS DE SOUSAABSOLUTO C (MAS) RLM 0542Inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAJUVENIL (FEM) REF 0670Inscrito Participa Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISINFANTIL (MAS) ROM 0308Inscrito Participa Participa
Total: 8


SESI - CAT - DIONIZIO MARQUES DE ALMEIDA/PATOS - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMAURIBONFIMAMAURI DE ALMEIDA BONFIMSENIOR (MAS) RJM 0561Inscrito Participa Participa
FELIZARDONASCIMENTOFELIZARDO GOMES DO NASCIMENTO  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
JOAOBRITOJOÃO BOSCO DA COSTA BRITO  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
PABLOSIMOESPABLO RAMOS SIMOESJUVENIL (MAS) RMM 0490Inscrito Participa Participa
RENANFARIASRENAN ABYMAEL SANTOS FARIASMIRIM (MAS) RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMOUREIRARICARDO SANTOS MOUREIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0404Inscrito Participa Participa
WEBERSONLEITAOWEBERSON THALLES RODRIGUES LEITÃOSENIOR (MAS) RIM 0610Inscrito Participa Participa
Total: 7


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIINFANTIL (MAS) RFM 4200998Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENIL (MAS) RCM 26001292Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RDM 16001186Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  RAM 0 Inscrito Participa Participa
WILLIANSUEYASUWILLIAN TAIKI SUEYASUJUVENIL (MAS) REM 16001060Inscrito Participa Participa
Total: 5


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADALBERTOLOPESADALBERTO LOPES BOUQUETVETERANO 6 (MAS) RMM 0480Inscrito Participa Não Participa
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RAM 36001839Inscrito Participa Participa
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 4 (MAS) RDM 6001170Inscrito Participa Não Participa
BRUNOLIMABRUNO FRANCISCO BARBOSA DE LIMAJUVENTUDE (MAS) RLM 1000520Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RBM 58001309Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
DRAYTONSOUSADRAYTON FÁBIO MELO SOUSAABSOLUTO C (MAS) RLM 0520Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) RBM 32001318Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RHM 3800770Inscrito Participa Não Participa
LUIZSANTOSLUIZ CARLOS DE OLIVEIRA SANTOSVETERANO 4 (MAS) RGM 600878Inscrito Participa Não Participa
MAILTONSOUZAMAILTON DE LUCENA SOUZAABSOLUTO C (MAS) RNM 0412Pré-inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 4 (FEM) RBF 0866Inscrito Participa Participa
WAGNERLIMAWAGNER DE LIMA FERREIRAJUVENTUDE (MAS) RIM 600608Pré-inscrito Participa Participa
Total: 13


TREZE/ KORPUS CAMPINA GRANDE - PB/  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSABSOLUTO C (MAS) RHM 0785Inscrito Participa Participa
CARLOSBRANDAOCARLOS BRANDAOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
CICEROMARTINS1CÍCERO MARCELO MARTINSABSOLUTO C (MAS) ROM 0390Inscrito Participa Participa
CLAUDIASILVACLAUDIA FERNANDES DO CARMO SILVAVETERANO 4 (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
CLEVERSONFERNANDESCLEVERSON FERNANDESABSOLUTO C (MAS) RMM 0483Inscrito Participa Participa
EMERSONOLIVEIRA1EMERSON SUASSUNA OLIVEIRASENIOR (MAS) RNM 0406Pré-inscrito Participa Participa
GERMANONASCIMENTOGERMANO BARROS NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) ROM 0328Inscrito Participa Participa
JOABYSOUZAJOABY MEDEIA DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) ROM 0378Inscrito Participa Participa
MACWANDERLEYMAC DONALD NOGUEIRA WANDERLEYABSOLUTO B (MAS) RDM 01150Inscrito Participa Participa
MARCELOFREIRE1MARCELO DE ARAUJO FREIREABSOLUTO B (MAS) RGM 600891Inscrito Participa Participa
MARIOOLIVEIRA1MARIO ANDRE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAURICIOWANDERLEYMAURICIO JOSE RIVERO WANDERLEY FILHOABSOLUTO B (MAS) RGM 0897Inscrito Participa Participa
RICARDOBRAZRICARDO AUGUSTO CAVALCANTI BRAZMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RINALDOMOUREIRARINALDO DOS SANTOS MOUREIRASENIOR (MAS) RMM 0484Inscrito Participa Participa
ROBERTAFONTESROBERTA SABINO GADELHA FONTESABSOLUTO B (FEM) REF 0676Inscrito Participa Participa
SERGIOSANTOS4SERGIO DA SILVA MOURA SANTOS FILHOMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Não Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDAABSOLUTO B (FEM) REF 0605Inscrito Participa Participa
THOMASOLIVEIRA3THOMAS OLIVEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 18


UNIVERSIDADE NILTON LINS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENIL (FEM) RJF 1600372Inscrito Participa Participa
CARLOSSILVA5CARLOS HENRIQUE DA SILVA CAVALCANTIJUVENIL (MAS) RLM 0510Inscrito Participa Participa
FABIOJUNIORFÁBIO SANDEMBERG PAIVA DOS SANTOS JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0380Inscrito Participa Participa
IGORMELO2IGOR GABRIEL MELO E SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0254Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRAPAULO RICARDO FIGUEIREDO DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RDM 10001138Inscrito Participa Participa
Total: 5