Inscrição de Atletas 

 702 - Eventos - Copa Brasil Salvador - (individual) 2010
De 7/8/2010 à 7/11/2010
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 50
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 182
Atletas Inscritos: 182
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 168
Atletas Inscritos Rating: 172
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 5 (FEM) REF 0555Inscrito Participa Participa
Total: 1


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESOUZA(TÉCNICO) ANDRÉ JUSTINO DE SOUZA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
ESTERARAUJOESTER DE MEDEIROS ARAÚJOINFANTIL (FEM) REF 1600602Inscrito Participa Participa
LUCASPAULINOLUCAS DE MEDEIROS PAULINOJUVENIL (MAS) RCM 01226Inscrito Participa Participa
RAFAELPAULINORAFAEL DE MEDEIROS PAULINOJUVENIL (MAS) RFM 600969Inscrito Participa Participa
Total: 4


AABB RIO BRANCO - AC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KARINEOLIVEIRAKARINE DOS SANTOS OLIVEIRAVETERANO 5 (FEM) RJF 0338Inscrito Participa Participa
Total: 1


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAINFANTIL (FEM) RDF 2600762Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHAVETERANO 5 (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1(TÉCNICO) MARLON DE UBAIARA ROCHA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ABC ITAIM KEIKO/MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTASENIOR (MAS) RAM 01824Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOCHAVESANTONIO ALVES CHAVESVETERANO 5 (MAS) RNM 0447Inscrito Participa Participa
ANTONIOFALCAO1ANTONIO RIBEIRO PASSOS FALCÃO  RIM 0603Inscrito Não Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) REM 01064Inscrito Participa Participa
EDUARDOMEIRELESEDUARDO BARUCH MEIRELESJUVENTUDE (MAS) ROM 0364Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RGM 600820Inscrito Participa Participa
FERNANDOSIMOESFERNANDO LUÍS DE SOUZA SIMÕESVETERANO 4 (MAS) RDM 10001075Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSANTOS1GUSTAVO SAMPAIO RIBEIRO DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RIM 0630Inscrito Participa Participa
JADSONALMEIDAJADSON FERREIRA DE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) REM 16001029Inscrito Participa Participa
JOSESOUSA3JOSÉ LÁZARO SANTOS SOUSAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LEILSONPETERSEN1LEILSON DE SOUZA PETERSENABSOLUTO C (MAS) RMM 0480Inscrito Participa Participa
LORENANOVAESLORENA DE CASTRO FERREIRA NOVAESABSOLUTO A (FEM) RDF 1000787Inscrito Participa Participa
LUCASNASCIMENTOLUCAS DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) RHM 0758Inscrito Participa Participa
MARCELLOROSAMARCELLO ROSA MICHELIABSOLUTO C (MAS) RMM 0458Inscrito Participa Participa
MARCELOSANTANA2MARCELO SANTANAVETERANO 6 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
MESSIASANDRADEMESSIAS PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) ROM 0392Inscrito Participa Participa
NATANAELANDRADENATANAEL ANDRADE SILVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0534Inscrito Participa Participa
RAFAELQUEIROZRAFAEL SANTANA QUEIROZINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RICARDOVILLELARICARDO BARRETO VILLELAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RONIVALANDRADERONIVAL DE SOUSA ANDRADEVETERANO 4 (MAS) ROM 0366Inscrito Participa Participa
VITORPAZOSVITOR MARTINS PAZOSJUVENIL (MAS) RHM 1000776Inscrito Participa Participa
WESLEYMASCARENHASWESLEY NOVAES MASCARENHASSENIOR (MAS) ROM 0379Pré-inscrito Participa Participa
WILSONCASTRO1WILSON DOS CASTRO SANTOSSENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 22


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AIRTONROCHAAIRTON FONTENELE ROCHA FILHOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRECARNEIRO1ALEXANDRE VASCONCELOS CARNEIROVETERANO 6 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
ANAPAULAANA CAMILA RIBEIRO DE PAULAJUVENIL (FEM) RAF 0862Inscrito Participa Participa
CARLOBASTOSCARLO FREDERICO PINTO E BASTOSVETERANO 5 (MAS) RCM 16001220Inscrito Participa Participa
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASABSOLUTO C (MAS) ROM 0361Inscrito Participa Não Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERJUVENIL (MAS) RFM 0918Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSABSOLUTO B (MAS) RGM 0846Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOABSOLUTO B (MAS) REM 01020Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSOUZA3FRANCISCO WELLERSON DE SOUZA RODRIGUESMIRIM (MAS) RJM 0556Inscrito Participa Participa
ISADORALEITEISADORA LIMA LEITEINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
JOAOBELFORTJOÃO VITOR BASTOS BELFORTINFANTIL (MAS) RLM 0510Inscrito Participa Participa
LAISPEREIRALAIS DE ANDRADE PEREIRAJUVENIL (FEM) REF 0624Inscrito Participa Participa
PAULOMOLITORPAULO RICARDO MOLITORSENIOR (MAS) RAM 01429Inscrito Participa Participa
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 14


ADESCC PARAÍBA - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISAIASLIMAISAIAS CESAR SANTOS LIMAJUVENIL (MAS) RMM 0454Inscrito Participa Participa
PIERRYGALDINOPIERRY GUEDES GALDINOJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
IGORCAMPOSIGOR HENRIQUE LOPES DE CAMPOSJUVENTUDE (MAS) RHM 0760Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


APCEF SERGIPE - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSTAJICARLOS SINJI TAJIVETERANO 5 (MAS) RHM 0789Inscrito Participa Participa
Total: 1


ARQUIDIOCESANO ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIORESENDECAIO RODRIGO RESENDE ROCHAINFANTIL (MAS) ROM 0354Pré-inscrito Participa Participa
DANILOBORGESDANILO DE PAULA RIBEIRO BORGESJUVENTUDE (MAS) RIM 600634Inscrito Participa Participa
DORAVIANADORA VIANAVETERANO 4 (FEM) RJF 0342Inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMASENIOR (MAS) RGM 0874Inscrito Participa Participa
ERICKSOUZAERICK DE OLIVEIRA E SOUZAABSOLUTO C (MAS) RJM 600594Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTANAFRANCISCO MANOEL CORUMBA DE SANTANAABSOLUTO C (MAS) RIM 0638Pré-inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RIM 1000626Inscrito Participa Participa
LUCASSANTANA1LUCAS AGUIAR SANTANAJUVENTUDE (MAS) RNM 0422Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSMONTEIRO1MARCOS ROBERTO GENTIL MONTEIROSENIOR (MAS) RGM 600877Inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOJUVENTUDE (MAS) RFM 0939Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUZAMATHEUS ARAGÃO DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RLM 0547Pré-inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA2PAULO DOS REIS OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RNM 1600446Inscrito Participa Participa
SILVIODOLABELLASILVIO DOLABELLASENIOR (MAS) RNM 0436Inscrito Participa Participa
THIAGOMELO2THIAGO ANDRADE MELO TAMELOABSOLUTO C (MAS) RJM 0566Pré-inscrito Participa Participa
THIERSJESUSTHIERS MARCEL MENEZES DE JESUSABSOLUTO C (MAS) RJM 0572Inscrito Participa Participa
Total: 15


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONALCANTARAADILSON DE SOUZA ALCÂNTARASENIOR (MAS) REM 01085Inscrito Participa Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOINFANTIL (MAS) RFM 1000909Inscrito Participa Participa
DANILOLIMA1DANILO DIAS LIMAINFANTIL (MAS) RIM 600636Inscrito Participa Participa
DAVIDDOMINGUESDAVID DOMINGUESJUVENIL (MAS) RFM 600916Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RDM 6001113Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHO(Aluno/Professor/Preparador) DENNIS PINHEIRO CARVALHO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO A (FEM) RDF 0716Inscrito Participa Participa
MAURORODRIGUES(TÉCNICO) MAURO MACEDO RODRIGUES  0 Inscrito Não Participa Não Participa
NIZOMARCARNEIRO(TÉCNICO) NIZOMAR GUIMARÃES CARNEIRO JUNIOR  0 Inscrito Não Participa Não Participa
RACHELCOSTARACHEL MORAES COSTAINFANTIL (FEM) RHF 1000434Inscrito Participa Participa
RIVAILNETORIVAIL ARAÚJO DE FIGUEIREDO NETOJUVENIL (MAS) RHM 0750Inscrito Participa Participa
SERGIORODRIGUESSÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 10001306Inscrito Participa Participa
SERGIORODRIGUES(Aluno/Professor/Preparador) SÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUES  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOJUVENTUDE (MAS) RFM 1000918Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAABSOLUTO A (FEM) RAF 2600975Inscrito Participa Participa
LUKASANDRADELUKAS ALEXANDRE PEREIRA DE ANDRADEABSOLUTO B (MAS) RHM 0746Pré-inscrito Participa Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JÚNIORJUVENTUDE (MAS) RIM 600682Inscrito Participa Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
PEDROLIMAPEDRO HENRIQUE VIEIRA DE LIMA  RNM 0426Inscrito Não Participa Participa
RUTHMELORUTH MARINHO DO CARMO MELO  0350Inscrito Não Participa Não Participa
VITORBARROS1VITOR QUEIROGA DANTAS DA SILVEIRA BARROSINFANTIL (MAS) ROM 0362Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KLEITONBORGESKLEITON DE BARROS BORGESABSOLUTO B (MAS) RHM 0747Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO B (MAS) RGM 0810Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVA(TÉCNICO) SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CULTURAL DE ARUJÁ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASNASCIMENTO1LUCAS NASCIMENTOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CATIASILVA(TÉCNICO) CÁTIA DA SILVA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAABSOLUTO C (MAS) RLM 0512Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DOS MESATENISTAS DE SENADOR CANEDO - GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ISMALEYLACERDAISMALEY SANTOS LACERDAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LINCOLNLACERDA(TÉCNICO) LINCOLN DE SOUZA LACERDA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO FEIRENSE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALONSOCAMANDAROBAALONSO JOSÉ DOS SANTOS CAMANDAROBAVETERANO 5 (MAS) RHM 0764Inscrito Participa Participa
BONIFACIONETOBONIFACIO CAMANDAROBA NETO  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
CARLOSFILHOCARLOS JORDÂO DEPRA FILHOABSOLUTO B (MAS) RFM 0945Inscrito Participa Participa
EDSONCARDOSOEDSON JOSE CARDOSO RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FERNANDORIBEIROFERNANDO MENDES RIBEIRO JUNIORABSOLUTO C (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
JADEROLIVEIRAJADER ROCHA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JORGECORREIAJORGE ANTONIO CORREIA LIBORIOVETERANO 5 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOSMANGUSMAOJOSMAN PARENTE GUSMÃO  ROM 0350Inscrito Não Participa Participa
KEHINDERESENDE1KEHINDE RESENDE NETO  RFM 0946Inscrito Não Participa Participa
LEANDROCOSTA1LEANDRO LOPES BARROS DA COSTAABSOLUTO B (MAS) RHM 0736Inscrito Participa Participa
LUISNASCIMENTO2LUIZ MARIO NASCIMENTO CONCEIÇÃOVETERANO 5 (MAS) ROM 0318Inscrito Participa Participa
PAULOCARNEIROPAULO SANTOS CARNEIRO FILHOVETERANO 4 (MAS) RGM 600823Inscrito Participa Participa
RODRIGOROCHA1RODRIGO CAMPOS ROCHAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
TARCIANOCABRALTARCIANO DANTAS CABRALSENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
WANDERBYJUNIORWANDERBY MATOS JUNIORSENIOR (MAS) ROM 0332Inscrito Participa Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO GRAPIUNA DE TÊNIS DE MESA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCOSBRANDAOMARCOS ANDRADE BRANDÃO JUNIORABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RAM 01621Inscrito Participa Participa
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


BTTC BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO C (MAS) RLM 0540Inscrito Participa Participa
Total: 1


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOSILVA4FRANCISCO BARBOSA SILVA DA SILVAVETERANO 5 (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
GABRIELASANTIAGOGABRIELA SAMARA SANTIAGO LOPESJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
JEFFERSONSILVAJEFFERSON RAFAEL GOMES DA SILVA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JORGECASTILHOJORGE LUÍS CALMON AMORIM DE CASTILHOVETERANO 5 (MAS) RNM 600410Inscrito Participa Participa
LINDIMAKOLIVEIRALINDIMAK OLIVEIRASENIOR (MAS) RGM 600875Inscrito Participa Participa
LUCASVALENCIOLUCAS CARNEIRO VALENCIOABSOLUTO B (MAS) RHM 0754Inscrito Participa Participa
LUCIANOSILVALUCIANO ALEIXO SILVA  ROM 00Inscrito Não Participa Participa
LUISSILVA2LUIS CLÁUDIO SILVA DE FARIASABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ROBERTOFONSECAROBERTO CARLOS NASCIMENTO DA FONSECAABSOLUTO B (MAS) RFM 0908Inscrito Participa Participa
VARNESANTOSVARNÊ BARRETO DOS SANTOSVETERANO 5 (MAS) RMM 0499Inscrito Participa Participa
Total: 10


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOCOSTA1DANILO BRASILEIRO DA SILVA COSTAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RFM 0936Inscrito Participa Participa
FABIOCOSTA6FABIO MACEDO COSTAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FELIPECOSTA4FELIPE MACEDO COSTAJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Participa
JOEFFERSONSANTANAJOEFFERSON SANTANAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOSEMAGALHAESJOSÉ MARCOS GUSMÃO CAMPOS MAGALHÃESJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
UESLEINERIUESLEI GUIMARÃES NERIJUVENIL (MAS) RHM 600724Inscrito Participa Participa
Total: 8


CEPE ACRE - AC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYUMIKIMURA(TÉCNICO) AYUMI KIMURA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
CARINAHAYUMICARINA YAMI HAYUMIABSOLUTO A (FEM) RAF 0991Inscrito Participa Participa
GABRIELRODRIGUESGABRIEL TAVARES RODRIGUESABSOLUTO B (MAS) RDM 01150Inscrito Participa Participa
Total: 3


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 0752Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


CEPE BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOFERREIRA(TÉCNICO) AUGUSTO FERREIRA FILHO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
JULIODIAS(Aluno/Professor/Preparador) JULIO HENRIQUE OLIVEIRA DIAS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DOS PARAPLÉGICOS DE SÃO PAULO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSABSOLUTO C (MAS) RMM 0482Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOJUVENTUDE (MAS) RAM 26001525Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESOUZA1ANDRÉ LUIZ COELHO DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RGM 0823Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LETICIAGROKELETÍCIA DE MOURA GROKEINFANTIL (FEM) RHF 0456Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRASENIOR (MAS) RLM 0541Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


CT MORIMOTO - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEALENCAR(TÉCNICO) JOSÉ MANOEL DE SOUZA ALENCAR  0 Inscrito Não Participa Não Participa
RODRIGOOTAKERODRIGO YUZO OTAKE  RDM 01119Inscrito Não Participa Participa
YANBARROSYAN DA SILVA BARROS  RCM 01269Inscrito Não Participa Participa
Total: 3


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAHIMHAMADRAHIM CAVALCANTI HAMADINFANTIL (MAS) RIM 0654Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ESTRELA DE OURO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDISONSILVAEDISON FRANÇA DA SILVA FILHOJUVENIL (MAS) RGM 0848Inscrito Participa Participa
LIVIACASTRO1LIVIA BERNARDES CASTROJUVENIL (FEM) RHF 0492Inscrito Participa Participa
LUCASCASTROLUCAS BERNARDES CASTROINFANTIL (MAS) RJM 0554Inscrito Participa Participa
RAFAELLUZRAFAEL SILVA SOUZA LUZINFANTIL (MAS) RGM 0828Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENIL (MAS) REM 01050Inscrito Participa Participa
THALESPRIETOTHALES CUNHA PRIETOINFANTIL (MAS) REM 01000Inscrito Participa Participa
Total: 6


FACULDADE INDEPENDENTE DO NORDESTE - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIACAMPOSMARIA DEL MAR ALEJO CAMPOSABSOLUTO A (FEM) RAF 0833Inscrito Participa Participa
Total: 1


FLAMENGO RONDÔNIA - RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURSOUZA(Aluno/Professor/Preparador) ARTHUR OLIVEIRA DE SOUZA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
BIANKAPEREIRABIANKA PEREIRAVETERANO 4 (FEM) RAF 01511Inscrito Participa Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RGM 600801Inscrito Participa Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TSUYOSHIARAKAKITSUYOSHI ARAKAKIVETERANO 5 (MAS) RLM 0514Inscrito Participa Participa
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSVETERANO 4 (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RHM 600764Inscrito Participa Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMASENIOR (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Participa
RUBENSREALRUBENS CARLOS REALVETERANO 6 (MAS) ROM 0315Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSINFANTIL (MAS) RHM 1600764Inscrito Participa Participa
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) RJF 0346Inscrito Participa Participa
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORINFANTIL (MAS) RLM 600542Inscrito Participa Participa
VINICIUSKANAMURAVINICIUS MINORU KANAMURAMIRIM (MAS) ROM 0156Inscrito Participa Participa
Total: 4


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTANAADRIANO DE PAULA SANTANAVETERANO 4 (MAS) RNM 0404Inscrito Participa Participa
AILTONSILVA(TÉCNICO) AILTON JOSÉ DA SILVA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRAABSOLUTO B (MAS) RHM 0776Inscrito Participa Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 4 (FEM) RJF 0341Inscrito Participa Participa
Total: 4


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADHERLEMLIMAADHERLEM FARIAS DE LIMA  RMM 0492Inscrito Não Participa Participa
ADRIANOOLIVEIRA(Aluno/Professor/Preparador) ADRIANO JUDÁ MORAES DE OLIVEIRA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
BIANORCOELHOBIANOR JOSÉ DE BRITO COELHOVETERANO 6 (MAS) RGM 0890Pré-inscrito Participa Participa
BIANORCOELHO(TÉCNICO) BIANOR JOSÉ DE BRITO COELHO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELCONCEIÇAO(CD-XX)DANIEL NAZARÉ CARVALHO DA CONCEIÇÃOVETERANO 4 (MAS) ROM 0373Inscrito Participa Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYMIRIM (MAS) RMM 1600452Inscrito Participa Participa
FERDINEYCARVALHO2FERDINEY PINHEIRO CARVALHOVETERANO 4 (FEM) RHF 0402Inscrito Participa Participa
JACQUELINECOSTAJACQUELINE MOREIRA COSTAINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
JOAOFARIAS1JOÃO VITOR CHAVES DE FARIASMIRIM (MAS) ROM 0340Inscrito Participa Participa
JOAOOLIVEIRA2(Aluno/Professor/Preparador) JOÃO DE SOUSA OLIVEIRA JÚNIOR  0 Inscrito Não Participa Não Participa
JOSEFARIASJOSÉ LOPES DE FARIAS JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0288Inscrito Participa Participa
JULIONASCIMENTOJULIO ANTÔNIO SALHEB DO NASCIMENTOABSOLUTO C (MAS) ROM 0302Inscrito Participa Participa
LUCASKLEIJLUCAS CASTELO BRANCO VAN DER KLEIJMIRIM (MAS) ROM 1000390Inscrito Participa Participa
LUCASSALHEBLUCAS NOGUEIRA SALHEBINFANTIL (MAS) ROM 0228Inscrito Participa Participa
RAIBARROSRAÍ DE AZEVEDO BARROSJUVENIL (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 5 (FEM) REF 0682Inscrito Participa Participa
SANDRALOPES(TÉCNICO) SANDRA MARIA RODRIGUES LOPES  0 Inscrito Não Participa Não Participa
TOMAZAZEVEDO(TÉCNICO) TOMAZ DE AQUINO JACÓ DE AZEVEDO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOMIRIM (MAS) RNM 1000408Inscrito Participa Participa
Total: 19


PAYSANDU SPORT CLUB - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVARONOGUEIRA1(TÉCNICO) ALVARO JOSÉ CORRÊA NOGUEIRA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0693Inscrito Participa Participa
Total: 1


SEAMA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABILIOQUINGOSTAABÍLIO CESAR QUINGOSTA DIASVETERANO 4 (MAS) RIM 1000646Inscrito Participa Participa
ALANAMARALALAN MARCUS DO AMARAL CARDOSOSENIOR (MAS) RJM 0558Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAINFANTIL (MAS) RHM 1000776Inscrito Participa Participa
DJALMAJUNIORDJALMA FERREIRA DEL CASTILLO JUNIOR DEVESINFANTIL (MAS) RMM 0490Pré-inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOMIRIM (MAS) RIM 2600672Inscrito Participa Participa
LUANMORAISLUAN CANTUÁRIA SILVA DE MORAISINFANTIL (MAS) ROM 0356Inscrito Participa Participa
Total: 6


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIINFANTIL (MAS) RFM 2600902Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENIL (MAS) RDM 26001154Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) REM 16001066Inscrito Participa Participa
RODRIGOLEO(Aluno/Professor/Preparador) RODRIGO RIBEIRO LÉO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
WILLIANSUEYASUWILLIAN TAIKI SUEYASUJUVENIL (MAS) REM 01018Inscrito Participa Participa
Total: 5


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSSENIOR (MAS) RAM 26001857Inscrito Participa Participa
BRUNOLIMABRUNO FRANCISCO BARBOSA DE LIMAABSOLUTO C (MAS) RNM 0448Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RCM 26001295Inscrito Não Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RCM 26001295Inscrito Participa Participa
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) RAM 26001372Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RHM 0762Inscrito Participa Não Participa
LUIZSANTOSLUIZ CARLOS DE OLIVEIRA SANTOSVETERANO 4 (MAS) RGM 0882Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 5 (FEM) RAF 0834Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESSENIOR (MAS) 01567Inscrito Participa Não Participa
WAGNERLIMAWAGNER DE LIMA FERREIRAJUVENTUDE (MAS) RJM 600592Inscrito Participa Participa
Total: 10


TREZE/ KORPUS CAMPINA GRANDE - PB/  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSSENIOR (MAS) RHM 0785Pré-inscrito Participa Não Participa
CARLOSBRANDAOCARLOS BRANDAOABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
MACWANDERLEYMAC DONALD NOGUEIRA WANDERLEYJUVENTUDE (MAS) RDM 01128Inscrito Participa Participa
MARCELOFREIRE1MARCELO DE ARAUJO FREIREABSOLUTO B (MAS) RFM 0909Inscrito Participa Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDAABSOLUTO B (FEM) REF 0605Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


UNIVERSIDADE NILTON LINS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAJUVENIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
CARLOSSILVA5CARLOS HENRIQUE DA SILVA CAVALCANTIJUVENIL (MAS) RMM 0456Inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRAPAULO RICARDO FIGUEIREDO DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RCM 10001252Inscrito Participa Participa
RAFAELSILVA1RAFAEL DE SOUZA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 26001396Inscrito Participa Participa
RODRIGOVALERODRIGO FONSECA DO VALEJUVENTUDE (MAS) RAM 10001432Inscrito Participa Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSJUVENIL (FEM) RAF 0844Inscrito Participa Participa
Total: 6


YPIRANGA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOCHAGASJOAO GABRIEL CHAGAS MONTEINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MARCELOPAIXAO(TÉCNICO) MARCELO RODRIGUES PAIXÃO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2