Inscrição de Atletas 

 687 - EVENTOS - COPA BRASIL MARILIA - PARAOLIMPICA (RANKING) 2010
De 4/9/2010 à 4/10/2010
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 10
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 10
Atletas Inscritos: 10
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 10
Atletas Inscritos Rating: 9
Atletas Inscritos Classes: 0

ADEF - GUARAPUAVA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESSENIOR (MAS) RLM 0516Pré-inscrito Participa Não Participa
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFABSOLUTO C (MAS) ROM 0354Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREARAUJOALEXANDRE MIRAGAIA DE ARAUJOVETERANO 4 (MAS) ROM 0342Inscrito Participa Não Participa
CHIANGMINGCHIANG YA MINGVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
WLADIMIRMENEZESWLADIMIR GARCIA MENEZESSENIOR (MAS) RNM 0414Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ARAUCARIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGUEDESALEXANDRE GUEDESSENIOR (MAS) ROM 0306Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ITAPIRENSE DE TÊNIS DE MESA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZMANARALUIZ FILIPE GUARNIERI MANARAJUVENTUDE (MAS) RLM 0512Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELLADY (FEM) RCF 0894Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 4 (MAS) RNM 0437Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOJUVENIL (MAS) RHM 0726Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO PARADESPORTIVA DA BAIXADA SANTISTA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEMENDONCACAROLINE MENDONÇAJUVENIL (FEM) RJF 0310Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ESTRELA DE OURO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSINFANTIL (FEM) RGF 0512Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


TUPYNAMBAS CLUBE - JUIZ DE FORA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKSENIOR (MAS) ROM 0267Inscrito Participa Não Participa
Total: 1