Inscrição de Atletas 

 685 - EVENTOS - COPA BRASIL MARILIA (INDIVIDUAL) 2010
De 4/8/2010 à 4/11/2010
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 50
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 238
Atletas Inscritos: 238
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 232
Atletas Inscritos Rating: 217
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIOGENESCOSTADIOGENES VELOSO COSTASENIOR (MAS) RIM 0606Inscrito Participa Participa
ISLASSILASISLAS SILASMIRIM (MAS) ROM 0302Inscrito Participa Participa
Total: 2


AABB RIO BRANCO - AC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PABLOCOSTA2PABLO PEREIRA DA COSTAABSOLUTO B (MAS) RDM 01170Inscrito Participa Participa
Total: 1


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAINFANTIL (FEM) REF 0692Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACEI ITAPEVI - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASSATO1LUCAS HIDEO SATOPRE MIRIM (MAS) RNM 0402Inscrito Participa Participa
THIAGOSATOTHIAGO HIDEKI SATOINFANTIL (MAS) ROM 0332Inscrito Participa Não Participa
VIVIANSAKAYVIVIAN MIKI DOI SAKAYINFANTIL (FEM) REF 0630Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ACENBO OSASCO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOSAKAIMARIO SAKAIVETERANO 6 (MAS) ROM 0340Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACERT TUPÃ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LAISHAYASHILAÍS YURI HAYASHIINFANTIL (FEM) RCF 0996Inscrito Participa Participa
MIKIHAYASHI1(TÉCNICO) MIKI KANEKO HAYASHI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREINFANTIL (FEM) RCF 0970Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ADM - MARÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAVEDOVEANA CLAUDIA DALE VEDOVEMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
DENISSOUZADENIS OLIVEIRA DE SOUZAJUVENIL (MAS) ROM 0400Inscrito Participa Participa
EDINILSONMOURA(TÉCNICO) EDINILSON MOURA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
ENNIOGUILHERMINOENNIO GUILHERMINO NETOJUVENIL (MAS) RLM 0546Inscrito Participa Participa
FERNANDOKUBOFERNANDO JUN KUBOJUVENTUDE (MAS) RIM 0626Inscrito Participa Participa
FRANCESCODEMETRIOFRANCESCO DEMETRIOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FRANCIELEBATISTAFRANCIELE VIEIRA BATISTAPRE MIRIM (FEM) RJF 00Inscrito Participa Participa
GABRIELASPILAGABRIELA RUIZ SPILAMIRIM (FEM) RJF 0150Inscrito Participa Participa
GABRIELAVENIJIOGABRIELA VENIJIOPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GIOVANASILVAGIOVANA MARINATTO SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GREGORYARAUJOGREGORY VITOR ALBUQUERQUE FIGUEIREDO ARAUJOJUVENIL (MAS) RFM 0905Inscrito Participa Participa
HENRIQUEALVESHENRIQUE DE SOUZA ALVESINFANTIL (MAS) ROM 0310Inscrito Participa Participa
IGORCAMPOSIGOR HENRIQUE LOPES DE CAMPOSJUVENTUDE (MAS) RHM 0712Inscrito Participa Participa
IGORKOHARIIGOR NORIYUKI KOHARIINFANTIL (MAS) ROM 0316Inscrito Participa Participa
IGORSILVA1IGOR VERGA SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOMIRAJOAO MIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0246Inscrito Participa Participa
JOSEGIANNINIJOSE MARCOS GIANNINI JUNIORJUVENIL (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Participa
LEANDROCESCONLEANDRO CESCONPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASTEIXEIRALUCAS PEREIRA TEIXEIRAINFANTIL (MAS) ROM 0318Inscrito Participa Participa
MATHEUSSPILAMATHEUS SPILA RUIZMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MURILONAPOLIMURILO DOS ANJOS NAPOLIJUVENTUDE (MAS) REM 01010Inscrito Participa Participa
NATALIAARAKAKI1NATALIA ARAKAKIJUVENTUDE (FEM) RCF 0704Inscrito Participa Participa
NELSONMACHADO(TÉCNICO) NELSON LUÍS MACHADO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
PEDROROMAOPEDRO ROMAOPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOSILVA2RAIMUNDO NAZARÉ SILVA SILVAVETERANO 6 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
RAISSABATISTARAISSA BATISTAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RODRIGOBERGAMORODRIGO MARQUES BERGAMOJUVENIL (MAS) RDM 01141Inscrito Participa Participa
VICTORVERNARSCHIVICTOR VERNARSCHIPRE MIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
Total: 28


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUEKOGAHENRIQUE TUKAHARA KOGAJUVENIL (MAS) RMM 0500Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
MAUROUWAGOYAMAURO KENJI UWAGOYAABSOLUTO B (MAS) REM 01016Inscrito Participa Não Participa
MAUROUWAGOYA(TÉCNICO) MAURO KENJI UWAGOYA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANAJUVENTUDE (MAS) RMM 0494Inscrito Participa Participa
RODRIGOMOREIRARODRIGO MÚCIO MOREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0300Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUMOSILVABRUMO SILVA  01074Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOINFANTIL (MAS) RFM 0923Inscrito Participa Participa
DENNISCARVALHODENNIS PINHEIRO CARVALHOJUVENIL (MAS) RDM 01125Inscrito Participa Participa
MAURORODRIGUES(TÉCNICO) MAURO MACEDO RODRIGUES  0 Inscrito Não Participa Não Participa
RIVAILNETORIVAIL ARAÚJO DE FIGUEIREDO NETOJUVENIL (MAS) RHM 0752Pré-inscrito Participa Participa
SERGIORODRIGUESSÉRGIO LUIZ DA SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 01306Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLEXSAKATAALLEX JULIO SAKATAJUVENIL (MAS) RGM 0864Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONNAKASATOEDSON MITITOSHI NAKASATOSENIOR (MAS) RMM 0500Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO2FERNANDO SURIANO DE PAULA RIBEIROJUVENIL (MAS) ROM 00Inscrito Participa Não Participa
HUGOTAKEHARAHUGO KENTA TAKEHARAJUVENIL (MAS) RMM 0500Inscrito Participa Participa
MARCUSMINEIMARCUS VINICIUS THABET MINEIJUVENIL (MAS) ROM 00Inscrito Participa Participa
RENATODIASRENATO BICALHO DIASVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ARAÇATUBA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRASENIOR (MAS) RGM 0842Inscrito Participa Participa
CESARRODRIGUES1CESAR DA SILVA PEREIRA RODRIGUESABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELABARBOSA1GABRIELA ROBERTA BARBOSAABSOLUTO C (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
LUISVILELALUÍS GUSTAVO DE OLIVEIRA VILELAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
NARIAQUICAVAGUTINARIAQUI CAVAGUTIVETERANO 6 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
NOELLEKIILLNOÉLLE EGÍDIA WATANABE KIILLJUVENTUDE (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
TAKUJIYAMADATAKUJI YAMADAVETERANO 6 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
VERARODEGUEIROVERA LUCIA GARCIA RODEGUEROVETERANO 5 (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO ARAUCARIA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGUEDESALEXANDRE GUEDESSENIOR (MAS) ROM 0306Pré-inscrito Participa Participa
JAYMEBORGESJAYME ALFREDO BORGES JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RIM 0656Pré-inscrito Participa Participa
MARCOGARCIAMARCO ALFIER GARCIA AURELIOJUVENTUDE (MAS) ROM 0346Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CENTRO ESPORTIVO DE OURINHOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPECOSTA2FELIPE AURELIO PEREIRA DA COSTAPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
MARIOALMEIDA1MARIO HENRIQUE DE ALMEIDA ZOCANTEJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOPACKERBRUNO VINICIUS THIEM PACKERJUVENIL (MAS) RMM 0456Pré-inscrito Participa Participa
VANDERLEIPEREIRAVANDERLEI PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RHM 0775Inscrito Participa Participa
VANDERLEIPEREIRA(TÉCNICO) VANDERLEI PEREIRA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANERODRIGUES1JANE KARLA RODRIGUES GOGELABSOLUTO A (FEM) RCF 0894Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADERSONKUNZADERSON MATHIAS KUNZABSOLUTO B (MAS) RFM 0917Inscrito Participa Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RGM 0836Inscrito Participa Participa
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOJOAQUIMJOAO JOAQUIMJUVENIL (MAS) ROM 0304Inscrito Participa Participa
SANDROSILVASANDRO ROBERTO DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RFM 0928Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO JARAGUÁ DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISRAELSANTOS1(TÉCNICO) ISRAEL OLIVEIRA SANTOS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZSILVA17LUIZ FELIPE ALVES DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0697Inscrito Participa Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORINFANTIL (FEM) RBF 01025Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANADYONISIOANA LAURA DYONISIOMIRIM (FEM) RJF 0376Inscrito Participa Participa
BIANCASOUZABIANCA KATSUMATA DE SOUZA  RJF 0294Inscrito Não Participa Participa
BRUNAFANIBRUNA REGINA DI FANIJUVENIL (FEM) RGF 0490Inscrito Participa Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO A (MAS) RBM 01621Inscrito Participa Participa
DANIELABASSI(TÉCNICO) DANIELA BASSI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
EVERTONITOMANEVERTON HIDEYUKI ITOMANJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FERNANDOSHIGETOMIFERNANDO YUKIO SHIGETOMIJUVENIL (MAS) RMM 0466Inscrito Participa Participa
ISABELASOAVEISABELA SOAVEJUVENTUDE (FEM) RBF 01072Inscrito Participa Participa
JOAODYONISIOJOAO PEDRO DYONISIOINFANTIL (MAS) RIM 0630Inscrito Participa Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Não Participa
LUCASBERALDOLUCAS CLARO BERALDOINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LUCASBORGES1LUCAS MARTNS BORGESINFANTIL (MAS) ROM 0358Inscrito Participa Participa
MATHEUSPIRESMATHEUS MARTINS TROMBINE PIRESMIRIM (MAS) ROM 0268Inscrito Participa Participa
PAULOSALMINPAULO SÉRGIO SALMIN FILHOJUVENIL (MAS) RHM 0726Inscrito Participa Participa
Total: 14


ASSOCIAÇÃO REPRESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CASSIAEDAMATSUCÁSSIA NAOMI EDAMATSUINFANTIL (FEM) REF 0626Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAPRE MIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEMIRIM (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINERAMOS1ALINE RAMOSJUVENTUDE (FEM) RGF 0542Inscrito Participa Participa
GILBERTOSARDA(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASMARZZANILUCAS EMANUEL MARZZANIINFANTIL (MAS) RHM 0758Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINJUVENIL (FEM) RCF 0804Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AUGUSTOCORREAAUGUSTO TIAGO CÔRREAJUVENIL (MAS) RBM 01466Inscrito Participa Participa
AURELIOCORREAAURÉLIO TIAGO CORREAJUVENIL (MAS) RBM 01252Inscrito Participa Participa
MAGNALOPESMAGNA LOPESJUVENTUDE (FEM) RJF 0351Inscrito Participa Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIMIRIM (MAS) RMM 0485Inscrito Participa Participa
ROGERLASCOSKIROGER LASCOSKI DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RMM 0473Inscrito Participa Participa
Total: 5


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANASEINOALLANA LIKA SEINOMIRIM (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
AMANDATOMAAMANDA MARIE TOMAJUVENIL (FEM) REF 0608Pré-inscrito Participa Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOPRE MIRIM (FEM) RGF 0530Inscrito Participa Participa
HANNAUEDAHANNA YUMI UEDAMIRIM (FEM) RGF 0488Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAI(TÉCNICO) JIRO WILLIAN KUMAGAI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAINFANTIL (FEM) RCF 0796Inscrito Participa Participa
LUISROGELLUÍS FELIPE PIECHNICKI ROGELJUVENIL (MAS) ROM 0354Inscrito Participa Participa
OLIDESMILLEZIOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RHM 0722Inscrito Participa Participa
RODRIGOMIYAZAKIRODRIGO RYUJI MIYAZAKIJUVENIL (MAS) REM 01070Inscrito Participa Participa
ROGERYOKOYAROGER YUZO YOKOYAINFANTIL (MAS) ROM 00Inscrito Participa Participa
SERGIOOLIVEIRASÉRGIO ADRIANO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 0500Pré-inscrito Participa Participa
Total: 11


BTTC BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO C (MAS) RLM 0546Inscrito Participa Participa
NEDERNEVES(TÉCNICO) NEDER ALVES DAS NEVES  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 2


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) RFM 0953Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOFUCKANTONIO PEDRO KINAL FUCKJUVENIL (MAS) ROM 0314Inscrito Participa Participa
EMERSONJACOBSEMERSON PAULO JACOBSABSOLUTO B (MAS) REM 01052Inscrito Participa Participa
EVELINPEREIRAEVELIN APARECIDA PEREIRAJUVENIL (FEM) RJF 0327Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOJUVENIL (MAS) RBM 01507Inscrito Participa Participa
CAMILASILVA3CAMILA MONTEIRO DA SILVAJUVENIL (FEM) RCF 0736Inscrito Participa Participa
DOUGLASTOMIOKADOUGLAS YOSHIDA TOMIOKAJUVENTUDE (MAS) RBM 01606Inscrito Participa Participa
GAOTIANGAO TIAN  RGM 0848Inscrito Não Participa Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESJUVENIL (FEM) RCF 0882Inscrito Participa Participa
KATIAABEKATIA SAYURI ABEJUVENIL (FEM) RBF 01120Inscrito Participa Participa
LILIANTOMIOKALILIAN YOSHIDA TOMIOKAJUVENIL (FEM) RCF 0824Inscrito Participa Participa
NICOLLELIUTKUS2NICOLLE SCOTTON LIUTKUSJUVENIL (FEM) REF 0598Inscrito Participa Participa
RAFAELCASESRAFAEL ALEXANDRE SANTANA CASESJUVENTUDE (MAS) RMM 0500Inscrito Participa Participa
THIAGOGROSSKLAUSTHIAGO GROSSKLAUSJUVENTUDE (MAS) RBM 01686Inscrito Participa Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 11


CLUBE JOSEENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOJUVENTUDE (MAS) RBM 01507Inscrito Participa Participa
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOJUVENIL (MAS) RFM 0978Inscrito Participa Não Participa
JULIOCOSTA2JULIO CESAR DOS SANTOS COSTA JUNIORJUVENTUDE (MAS) RBM 01460Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERENILSONSILVAERENILSON SILVAVETERANO 4 (MAS) RJM 0583Inscrito Participa Participa
IANALMEIDAIAN PEREIRA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RLM 0518Inscrito Participa Participa
JOSETITOJOSÉ LUIZ TITOVETERANO 4 (MAS) RJM 0586Inscrito Participa Participa
LETICIAGROKELETÍCIA DE MOURA GROKEINFANTIL (FEM) RJF 0378Inscrito Participa Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDASENIOR (MAS) RMM 0461Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURAMATHEUS MARTINS DE MOURAJUVENIL (MAS) RLM 0507Inscrito Participa Participa
PEDROMOURA2PEDRO MARTINS MOURAINFANTIL (MAS) ROM 0274Inscrito Participa Participa
RODRIGOOLIVEIRA2RODRIGO DOS SANTOS OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
WELLINGTONBEZERRA(TÉCNICO) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 9


COLÉGIO SEPAM / ADM - PONTA GROSSA/ CLUBE VERDE - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOMARTINEZGUSTAVO SHUBERT MARTINEZPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LEONARDOMATRASLEONARDO SANTOS MATRASMIRIM (MAS) RJM 0554Inscrito Participa Participa
LUISMELLOLUIS FELIPE FADEL DE MELLOMIRIM (MAS) RMM 0484Inscrito Participa Participa
PAULOCOSTA2PAULO AFONSO COSTA FILHOJUVENIL (MAS) RIM 0662Pré-inscrito Participa Participa
PEDROGERONIMO1(TÉCNICO) PEDRO HENRIQUE VELASCO GERONIMO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
RAPHAELCELEZINSKYRAPHAEL CELEZINSKYMIRIM (MAS) ROM 0350Pré-inscrito Participa Participa
SAMUELPEREIRASAMUEL LUNA PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 7


CT MORIMOTO - MT  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEALENCAR(TÉCNICO) JOSÉ MANOEL DE SOUZA ALENCAR  0 Inscrito Não Participa Não Participa
YANBARROSYAN DA SILVA BARROSABSOLUTO A (MAS) RBM 01293Inscrito Participa Participa
Total: 2


ESTRELA DE OURO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADOLFOJANUARIOADOLFO JANUARIOABSOLUTO C (MAS) RJM 0558Inscrito Participa Participa
ALEKBRIENCEALEK MONTEIRO BRIENCEJUVENIL (MAS) RFM 0934Inscrito Participa Participa
BRUNOANJOSBRUNO VENTURA DOS ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02061Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIAIKEIZUMICLAUDIA LIE IKEIZUMIABSOLUTO A (FEM) RAF 01790Inscrito Participa Não Participa
EDISONSILVAEDISON FRANÇA DA SILVA FILHOJUVENIL (MAS) RHM 0798Inscrito Participa Participa
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  0 Inscrito Não Participa Não Participa
HIAGOAFONSOHIAGO JOSE AFONSOINFANTIL (MAS) RDM 01116Inscrito Participa Participa
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02182Inscrito Participa Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIMIRIM (MAS) RHM 0746Inscrito Participa Participa
KARINAHAYAMAKARINA YUMI INOUE HAYAMAJUVENIL (FEM) RCF 0922Inscrito Participa Participa
LEONARDOBORGUEZ1LEONARDO MOREIRA BORGUEZMIRIM (MAS) RLM 0504Inscrito Participa Participa
LIVIACASTRO1LIVIA BERNARDES CASTROJUVENIL (FEM) RGF 0512Inscrito Participa Participa
LUCASCASTROLUCAS BERNARDES CASTROINFANTIL (MAS) RLM 0544Inscrito Participa Participa
RAFAELLUZRAFAEL SILVA SOUZA LUZMIRIM (MAS) RGM 0838Inscrito Participa Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENIL (MAS) REM 01044Inscrito Participa Participa
RAPHAELALMEIDARAPHAEL MOREIRA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 01330Inscrito Participa Participa
RICARDODANTAS(TÉCNICO) RICARDO LUIS BORISSO DANTAS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELINFANTIL (FEM) REF 0676Inscrito Participa Participa
THALESPRIETOTHALES CUNHA PRIETOINFANTIL (MAS) REM 01024Inscrito Participa Participa
THOMASUNO1THOMAS KENZO UNOMIRIM (MAS) RLM 0542Inscrito Participa Participa
VICTORBRIENCEVICTOR MONTEIRO BRIENCEINFANTIL (MAS) RFM 0910Inscrito Participa Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 22


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUGOCALDERANOHUGO MARINHO BORGES CALDERANOJUVENIL (MAS) RBM 01423Inscrito Participa Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) RIM 0653Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


FME - INDAIAL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GEORGEABERTOLDIGEÓRGEA GABRIELA BERTOLDI DOS SANTOSABSOLUTO C (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
GEORGEABERTOLDI(TÉCNICO) GEÓRGEA GABRIELA BERTOLDI DOS SANTOS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
MARILDOKEUNECKEMARILDO DIETER KEUNECKESENIOR (MAS) RBM 01469Inscrito Participa Participa
Total: 3


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOTOMADANILO TOMAJUVENIL (MAS) RBM 01616Inscrito Participa Participa
FERNANDOFRANCOFERNANDO ALCANTARA FRANCOJUVENIL (MAS) RBM 01569Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOUZA1GUSTAVO MESSIAS DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RAM 01898Inscrito Participa Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESJUVENTUDE (FEM) RAF 01600Inscrito Participa Participa
Total: 4


FUNDAÇÃO EDUCACIONAL SEVERINO SOMBRA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDRONASCIMENTOALESSANDRO DO NASCIMENTOSENIOR (MAS) ROM 0354Pré-inscrito Participa Participa
ÂNGELAMOREIRAÂNGELA TAVARES MOREIRAVETERANO 5 (FEM) RJF 0350Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


INDAIATUBA CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIMILSONPINHEIROEDIMILSON MATIAS PINHEIROSENIOR (MAS) RFM 0976Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERABSOLUTO B (MAS) REM 01012Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECAMPOSALEXANDRE CAVALHEIRO CAMPOSJUVENTUDE (MAS) REM 01036Inscrito Participa Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
ESTHERNOVALOESTHER REGINA NOVALOABSOLUTO A (FEM) RAF 01673Inscrito Participa Participa
FABIOOHIRA(TÉCNICO) FABIO KOITI OHIRA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOHAYASHIGUSTAVO YUJI HAYASHIPRE MIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Não Participa
JESSICAYAMADAJESSICA LIE YAMADAJUVENTUDE (FEM) RAF 01946Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAJUVENIL (FEM) RCF 0916Inscrito Participa Participa
PAULOHIRANOPAULO HIRANOVETERANO 6 (MAS) RIM 0684Inscrito Participa Não Participa
TSUYOSHIARAKAKITSUYOSHI ARAKAKIVETERANO 4 (MAS) RMM 0456Inscrito Participa Participa
Total: 9


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEJANDROFERNANDEZALEJANDRO FERNANDEZ JUNIORJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
ANDREMOREIRAANDRÉ HENRIQUE DA ROCHA MOREIRAABSOLUTO C (MAS) RNM 0440Inscrito Participa Participa
BRUNOADAMBRUNO FOLOTE ADAMJUVENTUDE (MAS) RLM 0520Inscrito Participa Participa
DELIPEREIRADELI CIRIACO PEREIRAVETERANO 6 (MAS) ROM 0374Inscrito Participa Participa
EIKIKUBOTAEIKI KUBOTAVETERANO 6 (MAS) RJM 0572Pré-inscrito Participa Participa
ERONILDESMATIASERONILDES MATIAS JUNIORABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
FABIOCOSTA3FÁBIO AUGUSTO DOS SANTOS COSTAINFANTIL (MAS) RNM 0436Inscrito Participa Participa
FABIOMELOFABIO CONCEIÇÃO MELOJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
GUILHERMEMATTOSGUILHERME ALVES MATTOSJUVENIL (MAS) RGM 0806Inscrito Participa Participa
HIGORAFONSOHIGOR JOSE AFONSOJUVENTUDE (MAS) REM 01070Inscrito Participa Participa
JULIOCOSTA3JULIO CÉSAR DOS SANTOS COSTAVETERANO 4 (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  0 Inscrito Não Participa Não Participa
LAISAGATALAIS TAGUCHI AGATAJUVENTUDE (FEM) RBF 01024Pré-inscrito Participa Participa
LEINEAGATALEINE TAGUCHI AGATA  01287Pré-inscrito Não Participa Não Participa
LUCASGONCALVES1LUCAS SOARES GONÇALVESJUVENIL (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Participa
MANOELBISSACOMANOEL AUGUSTO BISSACOABSOLUTO A (MAS) RAM 01726Inscrito Participa Participa
MICHELSOUZAMICHEL DIB DE SOUZASENIOR (MAS) REM 01096Inscrito Participa Participa
NELSONKATAYOSENELSON YUTAKA KATAYOSEVETERANO 6 (MAS) RNM 0418Inscrito Participa Participa
NESTORSCHENKELNESTOR SCHENKELVETERANO 6 (MAS) ROM 0358Pré-inscrito Participa Participa
PEDROTRINCA1(TÉCNICO) PEDRO LUIZ TRINCA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELMONTEJANORAFAEL ACENCIO MONTEJANO CORTESJUVENTUDE (MAS) RMM 0468Inscrito Participa Participa
RAFAELYANORAFAEL AKIRA YANOINFANTIL (MAS) ROM 0308Inscrito Participa Participa
SILVIOMAROLASILVIO VIEIRA MAROLAVETERANO 4 (MAS) REM 01040Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOMARIATHIAGO FERREIRA BENITES MARIAABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
THIAGOVIEIRA2THIAGO LUIZ CARDOSO VIEIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 25


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AKITOSAKURAI1(TÉCNICO) AKITO SAKURAI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
ANYELEMARQUESANYELE BAPTISTA MARQUESJUVENIL (FEM) RJF 0296Inscrito Participa Participa
PAULOKANAMURAPAULO NOBORU KANAMURA JUNIORINFANTIL (MAS) RLM 0508Inscrito Participa Participa
VINICIUSKANAMURAVINICIUS MINORU KANAMURAPRE MIRIM (MAS) ROM 0168Inscrito Participa Participa
Total: 4


NCM NAGIB MATNI / BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCONCEICAODANIEL NAZARÉ CARVALHO DA CONCEIÇÃOVETERANO 4 (MAS) RMM 0500Pré-inscrito Participa Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYMIRIM (MAS) RNM 0436Inscrito Participa Participa
JEANBOASJEAN PAMPLONA VILLAS BOASPRE MIRIM (MAS) RMM 0456Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


NIPO CAMPO MOURÃO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ROBERTODIQUIQUEROBERTO DIQUIQUE JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 01446Inscrito Participa Participa
Total: 1


SANTA BÁRBARA D' OESTE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOFERNANDESADRIANO FERNANDES GASPARABSOLUTO B (MAS) REM 01048Inscrito Participa Participa
JANDERRYANTONIOJANDERRY ANGÉLICA DE OLIVEIRA ANTONIOINFANTIL (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
JOAOLARGUEZAJOÃO MARCELO MARGATO LARGUEZAJUVENTUDE (MAS) RHM 0798Inscrito Participa Participa
SALATIELSANTOS1SALATIEL RUFINO SANTOS JÚNIORABSOLUTO B (MAS) RDM 01194Inscrito Participa Participa
THIAGOOTANARITHIAGO YOSHIYUKI OTANARIJUVENIL (MAS) RIM 0684Inscrito Participa Participa
Total: 5


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOJUVENTUDE (FEM) RCF 0749Inscrito Participa Participa
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINANAGANOCAROLINA NAGANOJUVENIL (FEM) RBF 01100Inscrito Participa Participa
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAJUVENIL (FEM) RBF 01023Inscrito Participa Participa
FABIOALMEIDA(TÉCNICO) FÁBIO ROBERTO LINS DE ALMEIDA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELPEREIRAGABRIEL PINHEIRO PEREIRA JUNIORMIRIM (MAS) RHM 0730Inscrito Participa Participa
GENIFERZHAOGENIFER ZHAOINFANTIL (FEM) RCF 0922Inscrito Participa Participa
HUGOHOYAMAHUGO HOYAMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02486Inscrito Participa Participa
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO A (MAS) RAM 01800Inscrito Participa Participa
JULIANASHINGAKIJULIANA MIHO SHINGAKIJUVENIL (FEM) RGF 0500Inscrito Participa Participa
KIMINOKUCHIKIM YUMI INOKUCHIJUVENIL (FEM) RAF 01549Inscrito Participa Participa
LINGUILIN GUI  RAF 01726Inscrito Não Participa Participa
LUCASROCHALUCAS COPPINI ROCHAINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  0 Inscrito Não Participa Não Participa
NICOLASSANTOSNICOLAS MACHADO SARAIVA SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 01320Inscrito Participa Participa
RAFAELSHIMIZURAFAEL AUGUSTO VELLUCCI SHIMIZUABSOLUTO A (MAS) RAM 02103Inscrito Participa Participa
VICTORMOCELLIN1VICTOR KENZO TAMASHIRO MOCELLININFANTIL (MAS) RJM 0588Inscrito Participa Participa
Total: 15


SEAMA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAINFANTIL (MAS) RIM 0624Inscrito Participa Participa
JORGEBRITOJORGE LUCAS MARECO DOS SANTOS BRITOMIRIM (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
Total: 2


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAINFANTIL (FEM) REF 0666Inscrito Participa Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAJUVENIL (FEM) RAF 01534Inscrito Participa Participa
CHENJINGXUCHENJING XU  REF 0698Inscrito Não Participa Participa
ERICJOUTIERIC KENJI JOUTIJUVENIL (MAS) RBM 01542Inscrito Participa Participa
ESTEVANMOSERESTEVAN DURAN MOSERJUVENIL (MAS) REM 01023Inscrito Participa Participa
FABIOKACHIWAZAKIFABIO YUJI KACHIWAZAKIINFANTIL (MAS) REM 01034Inscrito Participa Participa
FRANCISCOARADO(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
GUSTAVOOLIVEIRA1GUSTAVO ARAUJO OLIVEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0304Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 02342Inscrito Participa Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIJUVENIL (FEM) RAF 01333Inscrito Participa Participa
LEONARDOARAKAKILEONARDO YUZO OTAKE ARAKAKIINFANTIL (MAS) RHM 0746Inscrito Participa Participa
LEONARDOSPRINGMANNLEONARDO SPRINGMANN ROSSIPRE MIRIM (MAS) ROM 0324Inscrito Participa Participa
LEONARDOTASATOLEONARDO YUSO TASATOJUVENIL (MAS) RFM 0972Inscrito Participa Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAMIRIM (FEM) RJF 0350Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRALUAN LONER ANDUTA DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RFM 0950Inscrito Participa Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RHM 0766Inscrito Participa Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUMIRIM (FEM) RGF 0528Inscrito Participa Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUINFANTIL (MAS) RHM 0760Inscrito Participa Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
PEDROSOUZA1PEDRO DELLA PIAZZA DE SOUZAINFANTIL (MAS) RMM 0490Inscrito Participa Participa
PRISCILANASCIMENTO1PRISCILA DO NASCIMENTO DIASJUVENIL (FEM) RBF 01030Inscrito Participa Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  0 Inscrito Não Participa Não Participa
THIAGOSIMOESTHIAGO SIMÕES GOMESABSOLUTO B (MAS) RFM 0990Inscrito Participa Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYINFANTIL (MAS) RDM 01118Inscrito Participa Participa
WILLIANSUEYASUWILLIAN TAIKI SUEYASUJUVENIL (MAS) REM 01026Inscrito Participa Participa
Total: 27


UNIVERSIDADE NILTON LINS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOOLIVEIRAPAULO RICARDO FIGUEIREDO DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RBM 01286Inscrito Participa Participa
Total: 1