Inscrição de Atletas 

 638 - VI ABERTO DE MACEIÓ DE TÊNIS DE MESA - RANKING E RATING
De 5/23/2009 à 5/24/2009
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 22
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 74
Atletas Inscritos: 74
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 74
Atletas Inscritos Rating: 74
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINSCARLOS AUGUSTO LYRA MARTINSVETERANO 5 (MAS) RLM 0538Pré-inscrito Participa Participa
ESTERARAUJOESTER DE MEDEIROS ARAÚJOJUVENIL (FEM) RFF 0552Inscrito Participa Participa
RAQUELOLIVEIRARAQUEL LOPES DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0396Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOFALCAO1ANTONIO RIBEIRO PASSOS FALCÃOABSOLUTO C (MAS) RIM 0604Pré-inscrito Participa Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RGM 0827Inscrito Participa Participa
EDGARPEREIRAEDGAR COUTO PEREIRA FILHOABSOLUTO C (MAS) ROM 0387Inscrito Participa Participa
ERNANISOUSAERNANI FONSECA DE SOUSAVETERANO 4 (MAS) RHM 0708Inscrito Participa Participa
JADSONALMEIDAJADSON FERREIRA DE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) REM 01024Inscrito Participa Participa
LEILSONPETERSEN1LEILSON DE SOUZA PETERSENABSOLUTO C (MAS) RIM 0618Inscrito Participa Participa
LUCASNASCIMENTOLUCAS DO NASCIMENTOSENIOR (MAS) RLM 0501Inscrito Participa Participa
MESSIASANDRADEMESSIAS PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) ROM 0319Inscrito Participa Participa
Total: 8


ACADEMIA CEARENSE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 5 (MAS) RCM 01256Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSSENIOR (MAS) RHM 0710Inscrito Participa Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOABSOLUTO B (MAS) REM 01089Inscrito Participa Participa
Total: 3


ADESCC PARAÍBA - PB  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOPACOTEFERNANDO LUIZ DINIZ PACOTEJUVENIL (MAS) ROM 0299Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


APCEF SERGIPE - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOBORGESDANILO DE PAULA RIBEIRO BORGESJUVENTUDE (MAS) RJM 0568Inscrito Participa Participa
ERICKSOUZAERICK DE OLIVEIRA E SOUZAABSOLUTO C (MAS) RIM 0602Inscrito Participa Participa
FRANCISCOSANTANAFRANCISCO MANOEL CORUMBA DE SANTANAJUVENTUDE (MAS) RIM 0690Inscrito Participa Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO C (MAS) RMM 0490Inscrito Participa Participa
MATHEUSGONCALVESMATHEUS RESENDE GONÇALVESINFANTIL (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MATHEUSSILVA7MATHEUS FONTES FEITOSA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
MURILOSOUZAMURILO MARCEL ARAGÃO DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) REM 01042Inscrito Participa Participa
THIERSJESUSTHIERS MARCEL MENEZES DE JESUSABSOLUTO C (MAS) RLM 0533Inscrito Participa Participa
VICTORSAVICTOR GABRIEL GOES DE SAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 9


ARQUIDIOCESANO ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICABARROSO1JÉSSICA MOTA BARROSOJUVENIL (FEM) RJF 0300Inscrito Participa Participa
LUCASMACIELLUCAS VICTOR MONTEIRO MACIELJUVENIL (MAS) RGM 0811Inscrito Participa Participa
MARCOSMONTEIRO1MARCOS ROBERTO GENTIL MONTEIROSENIOR (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Participa
PAULOREIS1PAULO DOS OLIVEIRA REISABSOLUTO C (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAJUVENTUDE (MAS) RMM 0472Inscrito Participa Participa
TALITAMOTATALITA SOUZA MOTAJUVENIL (FEM) RJF 0358Inscrito Participa Participa
TARCISIOMESSIASTARCISIO COSTA MESSIASJUVENTUDE (MAS) RIM 0632Inscrito Participa Participa
THOMAZMESSIASTHOMAZ DOUGLAS COSTA MESSIASJUVENIL (MAS) RNM 0418Inscrito Participa Participa
Total: 8


ASSEMBLÉIA PARAENSE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOINFANTIL (MAS) RGM 0822Inscrito Participa Participa
RIVAILNETORIVAIL ARAÚJO DE FIGUEIREDO NETOINFANTIL (MAS) RHM 0725Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 5 (MAS) RCM 01224Inscrito Participa Participa
DEYVISONOLIVEIRADEYVISON SANTOS DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RNM 0412Inscrito Participa Participa
EDMARAZEVEDOEDMAR JOSE HOLANDA DE AZEVEDO NETOABSOLUTO A (MAS) RCM 01206Inscrito Participa Participa
FRANCISCOCAVALCANTIFRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI FILHOJUVENTUDE (MAS) RIM 0618Inscrito Participa Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JÚNIORJUVENIL (MAS) RIM 0640Inscrito Participa Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Participa
SEVERINOSILVASEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIORABSOLUTO C (MAS) RMM 0482Inscrito Participa Participa
Total: 2


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMASENIOR (MAS) RFM 0966Inscrito Participa Participa
LUCASVALENCIOLUCAS CARNEIRO VALENCIOJUVENTUDE (MAS) RHM 0716Inscrito Participa Participa
Total: 2


CCG GAMELEIRA ITORORÓ - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDNALDOSOUZAEDNALDO FERNANDES DE SOUZAVETERANO 6 (MAS) REM 01065Inscrito Participa Participa
Total: 1


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOVETERANO 5 (MAS) RGM 0808Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERSENIOR (MAS) RBM 01369Inscrito Participa Participa
Total: 2


EMEC PARAÍBA/ESTRELA DO MAR - PB - CNPJ??  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPPECARVALHO1FELIPPE BATISTA DE CARVALHO  RHM 0762Pré-inscrito Não Participa Participa
GEIMECALDASGEIME CALDASSENIOR (MAS) RFM 0976Pré-inscrito Participa Participa
JOAOESTEVESJOÃO EMMANUEL CUNHA ESTEVESINFANTIL (MAS) ROM 0317Inscrito Participa Participa
RAHIMHAMADRAHIM CAVALCANTI HAMADINFANTIL (MAS) RMM 0479Pré-inscrito Participa Participa
Total: 4


ESTRELA DE OURO - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAJUVENIL (MAS) RDM 01146Inscrito Participa Participa
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADELMOBASTOSADELMO LIMA BASTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 0623Inscrito Participa Participa
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RHM 0732Inscrito Participa Participa
CARLOSDREZZACARLOS ALBERTO DREZZAVETERANO 5 (MAS) RDM 01121Inscrito Participa Participa
CARLOSLIMA2CARLOS IVAN OLIVEIRA LIMAVETERANO 5 (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
DOUGLASBASTOSDOUGLAS DE ASSIS BASTOSABSOLUTO C (MAS) RIM 0686Inscrito Participa Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  0 Inscrito Não Participa Não Participa
GINOLOBO1GINO SÉRVIO MALTA LÔBOVETERANO 4 (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
JOSEALMEIDA4JOSÉ HENRIQUE CORREIA DE ALMEIDASENIOR (MAS) RJM 0554Inscrito Participa Participa
JOSEMACHADOJOSE MARCELO MACHADOVETERANO 5 (MAS) RLM 0511Inscrito Participa Participa
JUAREZSANTOS2JUAREZ FERNANDO SAMPAIO SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0340Inscrito Participa Participa
JULIANOMELOJULIANO MENEZES DE MELOSENIOR (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMASENIOR (MAS) RJM 0578Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) REM 01091Inscrito Participa Participa
MARCELOMACHADOMARCELO GUIMARÃES MACHADOJUVENTUDE (MAS) REM 01055Inscrito Participa Participa
MARCOSPINHEIROMARCOS DAVI GONÇALVES PINHEIROABSOLUTO C (MAS) ROM 0337Inscrito Participa Participa
MARIOMOURAMÁRIO JORGE MOURA BRASILEIROVETERANO 4 (MAS) ROM 0335Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOSENIOR (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
THIAGOVIEIRA1THIAGO VIEIRAMIRIM (MAS) ROM 0350Inscrito Participa Participa
WEIPAULOWEI PAULOABSOLUTO B (MAS) RGM 0859Inscrito Participa Participa
Total: 19


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Participa
Total: 1


SEAMA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANAMARALALAN MARCUS DO AMARAL CARDOSOSENIOR (MAS) RMM 0468Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RIM 0627Inscrito Participa Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANKLINNERISANTONIO FRANKLIN DA ROCHA NERISVETERANO 4 (MAS) RLM 0510Inscrito Participa Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 4 (MAS) RCM 01280Inscrito Participa Participa
ADSONNOBRE(TÉCNICO) ADSON DE OLIVEIRA NOBRE  0 Inscrito Não Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RCM 01291Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  0 Inscrito Não Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RHM 0745Inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 6 (FEM) RCF 0942Pré-inscrito Participa Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 6 (MAS) RMM 0463Inscrito Participa Participa
WAGNERLIMAWAGNER DE LIMA FERREIRAJUVENIL (MAS) RMM 0474Pré-inscrito Participa Participa
Total: 8


TREZE/ KORPUS CAMPINA GRANDE - PB/  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONVASCONCELOSANDERSON TIAGO DE VASCONCELOSSENIOR (MAS) RHM 0764Pré-inscrito Participa Participa
MACWANDERLEYMAC DONALD NOGUEIRA WANDERLEYJUVENTUDE (MAS) RDM 01172Inscrito Participa Participa
MARCELOFREIRE1MARCELO DE ARAUJO FREIREABSOLUTO B (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Participa
MAURICIOWANDERLEYMAURICIO JOSE RIVERO WANDERLEY FILHOABSOLUTO B (MAS) RGM 0813Inscrito Participa Participa
SUSANTURUDASUSAN AKIKO TURUDAABSOLUTO B (FEM) RFF 0598Pré-inscrito Participa Participa
Total: 5


UNIVERSIDADE NILTON LINS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOGUEDESFRANCISCO SIDNEY SOARES GUEDESVETERANO 4 (MAS) RBM 01383Inscrito Participa Participa
Total: 1