Inscrição de Atletas 

 3210 - TMB Challenge Plus - 15ª Edição - Concórdia/SC - 2022.
De 11/4/2022 à 11/6/2022
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 58
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 452
Atletas Inscritos: 452
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 438
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 MAS RGM 01037Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AABB-SALVADOR-BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZAABSOLUTO B (MAS) RDM 01730Inscrito Participa Não Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASÊNIOR RDM 01730Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACADEMIA DE TÊNIS DE MESA - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRETAMU2016@GMAIL.COMBENJAMIN BIAN TOSO ARAUJOSUB-13 (MIRIM) MAS RNM 0316Inscrito Participa Não Participa
ARAUJO3000@GMAIL.COMWILLIAM BIAN TOSO ARAUJOSUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS RNM 0344Inscrito Participa Não Participa
DARIANI_CAMPOS@TERRA.COM.BRHEITOR BOMBARDELLI DE CAMPOSABSOLUTO F (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
DARIANI_CAMPOS@TERRA.COM.BRHEITOR BOMBARDELLI DE CAMPOSSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
DARIANI_CAMPOS@TERRA.COM.BRHEITOR BOMBARDELLI DE CAMPOSSUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


AFE ARARAQUARA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOABSOLUTO B (MAS) RCM 01947Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOSUB-19 (JUVENIL) MAS RCM 01947Inscrito Participa Não Participa
JOSEMARIANOJOSÉ HENRIQUE MARIANOSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RCM 01947Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AIEL - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVISILVA4DAVI CARVALHO MENDES E SILVAABSOLUTO C (MAS) RFM 01213Inscrito Participa Não Participa
DAVISILVA4DAVI CARVALHO MENDES E SILVASUB-19 (JUVENIL) MAS RFM 01213Inscrito Participa Não Participa
DAVISILVA4DAVI CARVALHO MENDES E SILVASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RFM 01213Inscrito Participa Não Participa
EMANUELEDREVECK(TÉCNICO) EMANUELE GONÇALVES DREVECK  RAF 02024Inscrito Não Participa Não Participa
EMANUELEDREVECKEMANUELE GONÇALVES DREVECKABSOLUTO A (FEM) RAF 02024Inscrito Participa Não Participa
EMANUELEDREVECKEMANUELE GONÇALVES DREVECKLADY RAF 02024Inscrito Participa Não Participa
JOSESILVA24JOSÉ MENDES DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
JOSESILVA24JOSÉ MENDES DA SILVAVETERANO 5 MAS RLM 0473Inscrito Participa Não Participa
REJANESILVA9561@GMAIL.COM(TÉCNICO) REJANE SILVA CORDEIRO  REF 0942Inscrito Não Participa Não Participa
REJANESILVA9561@GMAIL.COMREJANE SILVA CORDEIROABSOLUTO C (FEM) REF 0942Inscrito Participa Não Participa
SAMUELSILVA1SAMUEL CARVALHO MENDES E SILVAABSOLUTO F (MAS) ROM 0100Inscrito Participa Não Participa
SAMUELSILVA1SAMUEL CARVALHO MENDES E SILVASUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0100Inscrito Participa Não Participa
SAMUELSILVA1SAMUEL CARVALHO MENDES E SILVASUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0100Inscrito Participa Não Participa
SILVIOLEMOSSILVIO JOSE LEMOSABSOLUTO D (MAS) RIM 0684Inscrito Participa Não Participa
SILVIOLEMOSSILVIO JOSE LEMOSVETERANO 5 MAS RIM 0684Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


AMF/ELASE CLUBE SOCIAL E DESPORTIVO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOMELOANTÔNIO CARLOS BARBOSA DE MELOVETERANO 4 MAS RHM 0994Inscrito Participa Não Participa
brunogomesgranja@gmail.comBRUNO GOMES GRANJASÊNIOR RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVA(TÉCNICO) FÁBIO FARIAS DA SILVA  RDM 01668Inscrito Não Participa Não Participa
FABIOSILVAFÁBIO FARIAS DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RDM 01668Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVAFÁBIO FARIAS DA SILVAVETERANO 5 MAS RDM 01668Inscrito Participa Não Participa
GABRIELBOTELHOGABRIEL DO AMARAL BOTELHOABSOLUTO B (MAS) RCM 01998Inscrito Participa Não Participa
K4K4MONTEIRO@GMAIL.COMKAUAN DE JESUS MONTEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 02750Inscrito Participa Não Participa
K4K4MONTEIRO@GMAIL.COMKAUAN DE JESUS MONTEIROSUB-19 (JUVENIL) MAS RAM 02750Inscrito Participa Não Participa
K4K4MONTEIRO@GMAIL.COMKAUAN DE JESUS MONTEIROSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RAM 02750Inscrito Participa Não Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RFM 01269Inscrito Participa Não Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE DOS SANTOSSUB-13 (MIRIM) MAS RFM 01269Inscrito Participa Não Participa
LUANSANTOS3LUAN DUARTE DOS SANTOSSUB-15 (INFANTIL) MAS RFM 01269Inscrito Participa Não Participa
marcopossamai877@gmail.comMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAIABSOLUTO A (MAS) RBM 02292Inscrito Participa Não Participa
marcopossamai877@gmail.comMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAISUB-19 (JUVENIL) MAS RBM 02292Inscrito Participa Não Participa
marcopossamai877@gmail.comMARCO ANTONIO GARLINI POSSAMAISUB-21 (JUVENTUDE) MAS RBM 02292Inscrito Participa Não Participa
MARIANAMUNIZMARIANA SIQUEIRA MUNIZABSOLUTO B (FEM) RDF 01091Inscrito Participa Não Participa
MARIANAMUNIZMARIANA SIQUEIRA MUNIZSUB-19 (JUVENIL) FEM RDF 01091Inscrito Participa Não Participa
MARIANAMUNIZMARIANA SIQUEIRA MUNIZSUB-21 (JUVENTUDE) FEM RDF 01091Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) RBM 02250Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZASUB-19 (JUVENIL) MAS RBM 02250Inscrito Participa Não Participa
MICAELSOUZAMICAEL DE SOUZASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RBM 02250Inscrito Participa Não Participa
mkotani09@gmail.comMARCELO KOTANIVETERANO 4 MAS RDM 01715Inscrito Participa Não Participa
RENAMMARTINSRENAN PRIM MARTINSABSOLUTO D (MAS) RJM 0644Inscrito Participa Não Participa
RICHRDELLTANSINIRICHARDELL CRISTIANO TANSINIABSOLUTO F (MAS) ROM 0179Inscrito Participa Não Participa
RICHRDELLTANSINIRICHARDELL CRISTIANO TANSINISÊNIOR ROM 0179Inscrito Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXABSOLUTO A (MAS) RBM 02016Inscrito Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXSUB-15 (INFANTIL) MAS RBM 02016Inscrito Participa Não Participa
TARCISIOCASTROTARCISIO THEO SOUSA CASTRO CRUZ FELIXSUB-19 (JUVENIL) MAS RBM 02016Inscrito Participa Não Participa
Total: 28


APESBLU - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
alexxpereira1@outlook.comALEX SANDRO PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 0720Inscrito Participa Não Participa
anitawolter@hotmail.comLUCAS WOLTER HANSENABSOLUTO C (MAS) REM 01469Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
KAYNANSOUZAKAYNAN WILLIANS CAPELLO DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) RFM 01368Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. AMIGOS DO TÊNIS DE MESA DE ITAJAÍ - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVACIRKREUSCHALVACIR KREUSCHABSOLUTO D (MAS) RIM 0734Inscrito Participa Não Participa
ALVACIRKREUSCHALVACIR KREUSCHVETERANO 5 MAS RIM 0734Inscrito Participa Não Participa
ANDRECOELHO(TÉCNICO) ANDRÉ FELIPE COELHO  REM 01554Inscrito Não Participa Não Participa
D_PC_12@HOTMAIL.COMDANIEL PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RAM 02477Inscrito Participa Não Participa
GABRIELHORSTMANNGABRIEL ALESSANDRO HORSTMANNABSOLUTO C (MAS) RGM 01155Inscrito Participa Não Participa
GABRIELHORSTMANNGABRIEL ALESSANDRO HORSTMANNSUB-19 (JUVENIL) MAS RGM 01155Inscrito Participa Não Participa
GABRIELHORSTMANNGABRIEL ALESSANDRO HORSTMANNSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RGM 01155Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREVETERANO 5 MAS RHM 0911Inscrito Participa Não Participa
PEDROVIEIRA3PEDRO MARTINS VIEIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01002Inscrito Participa Não Participa
PEDROVIEIRA3PEDRO MARTINS VIEIRASUB-19 (JUVENIL) MAS RGM 01002Inscrito Participa Não Participa
PEDROVIEIRA3PEDRO MARTINS VIEIRASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RGM 01002Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


ASSOC. DE AMADORES DO TM DE ARAQUARI-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIJOSC@GMAIL.COM(TÉCNICO) DJONATHAN LUIZ ROTHBARTH  RLM 0472Inscrito Não Participa Não Participa
fredZ@gmail.comFREDERICO JACINTO ZERGERABSOLUTO F (MAS) ROM 0196Inscrito Participa Não Participa
fredZ@gmail.comFREDERICO JACINTO ZERGERSUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0196Inscrito Participa Não Participa
fredZ@gmail.comFREDERICO JACINTO ZERGERSUB-19 (JUVENIL) MAS ROM 0196Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMENEGAZZOGUSTAVO MENEGAZZOABSOLUTO E (MAS) RLM 0424Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMENEGAZZOGUSTAVO MENEGAZZOSUB-19 (JUVENIL) MAS RLM 0424Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMENEGAZZOGUSTAVO MENEGAZZOSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RLM 0424Inscrito Participa Não Participa
LUCASHEIMANNLUCAS DA SILVA HEIMANNABSOLUTO F (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
LUCASHEIMANNLUCAS DA SILVA HEIMANNSUB-19 (JUVENIL) MAS ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
LUCASHEIMANNLUCAS DA SILVA HEIMANNSUB-21 (JUVENTUDE) MAS ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSHIRAY(TÉCNICO) FÁBIO SHIRAY  RJM 0500Inscrito Não Participa Não Participa
JUNMORIBE(TÉCNICO) JUN MORIBE  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYABSOLUTO A (FEM) RAF 02620Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUB-15 (INFANTIL) FEM RAF 02620Inscrito Participa Não Participa
KARINASHIRAYKARINA AYUMI SENAGA SHIRAYSUB-19 (JUVENIL) FEM RAF 02620Inscrito Participa Não Participa
KATYASHIRAYKATYA IZUMI SENAGA SHIRAYVETERANO 4 FEM RHF 0402Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CAMPONOVENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
almeidatenis10@gmail.com(TÉCNICO) MARCOS ALMEIDA  RIM 0759Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELSILVA19DANIEL ROSA DA SILVAABSOLUTO F (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA19DANIEL ROSA DA SILVASUB-19 (JUVENIL) MAS RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA19DANIEL ROSA DA SILVASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
DAVIMEDEIROSDAVI MEDEIROSABSOLUTO C (MAS) REM 01522Inscrito Participa Não Participa
DAVIMEDEIROSDAVI MEDEIROSSUB-19 (JUVENIL) MAS REM 01522Inscrito Participa Não Participa
DAVIMEDEIROSDAVI MEDEIROSSUB-21 (JUVENTUDE) MAS REM 01522Inscrito Participa Não Participa
DHOMINIDOARTEDHOMINI DUARTEABSOLUTO D (MAS) RHM 0971Inscrito Participa Não Participa
dnnis_carvalho@hotmail.com(TÉCNICO) DENNIS PINHEIRO CARVALHO  REM 01445Inscrito Não Participa Não Participa
dnnis_carvalho@hotmail.comDENNIS PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO C (MAS) REM 01445Inscrito Participa Não Participa
dnnis_carvalho@hotmail.comDENNIS PINHEIRO CARVALHOSÊNIOR REM 01445Inscrito Participa Não Participa
elizandrodejesus@yahoo.com.brELIZANDRO DE JESUSABSOLUTO B (MAS) RCM 01800Inscrito Participa Não Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 0653Inscrito Participa Não Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRASUB-13 (MIRIM) MAS RIM 0653Inscrito Participa Não Participa
ERICKPEREIRAERICK ALAN PEREIRASUB-15 (INFANTIL) MAS RIM 0653Inscrito Participa Não Participa
FELIPELOPES4FELIPE LAURENCE LOPESABSOLUTO F (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Não Participa
FELIPELOPES4FELIPE LAURENCE LOPESSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS RNM 0300Inscrito Participa Não Participa
FELIPELOPES4FELIPE LAURENCE LOPESSUB-13 (MIRIM) MAS RNM 0300Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAIRESGABRIEL FREITAS AIRESABSOLUTO D (MAS) RHM 0865Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAIRESGABRIEL FREITAS AIRESSUB-15 (INFANTIL) MAS RHM 0865Inscrito Participa Não Participa
GABRIELAIRESGABRIEL FREITAS AIRESSUB-19 (JUVENIL) MAS RHM 0865Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEKUNENGUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENABSOLUTO D (MAS) RJM 0565Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEKUNENGUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS RJM 0565Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEKUNENGUILHERME RIBEIRO DE DEUS KUNENSUB-13 (MIRIM) MAS RJM 0565Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSOLIVEIRA1MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRAABSOLUTO A (MAS) RAM 02339Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSOLIVEIRA1MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RAM 02339Inscrito Participa Não Participa
ROANSOUZAROAN CARLOS SOUZAABSOLUTO D (MAS) RIM 0712Inscrito Participa Não Participa
Total: 27


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
baezsnichowskim@gmail.comMAXIMILIANOBAEZ SNIECHOWSKIABSOLUTO F (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
baezsnichowskim@gmail.comMAXIMILIANOBAEZ SNIECHOWSKISUB-19 (JUVENIL) MAS RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSMOLEDABRUNO MAXIMILIANO SUAREZ MOLEDAABSOLUTO A (MAS) RAM 02547Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOJUNIORGILBERTO TERHORST JUNIORABSOLUTO F (MAS) ROM 0213Inscrito Participa Não Participa
GILBERTOJUNIORGILBERTO TERHORST JUNIORVETERANO 4 MAS ROM 0213Inscrito Participa Não Participa
livialimatm@gmail.comLÍVIA DE SOUZA LIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02509Inscrito Participa Não Participa
livialimatm@gmail.comLÍVIA DE SOUZA LIMASUB-21 (JUVENTUDE) FEM RAF 02509Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLABSOLUTO A (MAS) RAM 02381Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLSUB-19 (JUVENIL) MAS RAM 02381Inscrito Participa Não Participa
LUCASGROSSLLUCAS GROSSLSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RAM 02381Inscrito Participa Não Participa
LUIZTARTARILUIZ GUSTAVO TARTARIABSOLUTO D (MAS) RHM 0880Inscrito Participa Não Participa
LUIZTARTARILUIZ GUSTAVO TARTARISÊNIOR RHM 0880Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOABSOLUTO D (MAS) RIM 0703Inscrito Participa Não Participa
MARXGIROTTOMARX BERNARDI FALCADI TEDES GIROTTOSÊNIOR RIM 0703Inscrito Participa Não Participa
msdraco@gmail.comMAIKO STIEVENABSOLUTO D (MAS) RIM 0748Inscrito Participa Não Participa
msdraco@gmail.comMAIKO STIEVENSÊNIOR RIM 0748Inscrito Participa Não Participa
nacshon2001@yahoo.com.brNACSHON GIDEÃO RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) RMM 0392Inscrito Participa Não Participa
nacshon2001@yahoo.com.brNACSHON GIDEÃO RODRIGUESVETERANO 4 MAS RMM 0392Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANACLAUDIAVIEIRAANA CLAUDIA VIEIRASUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM RJF 0230Inscrito Participa Não Participa
ARADA0383@GMAIL.COMPAVEL ANDRÉ SANZ ÁLVAREZSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0120Inscrito Participa Não Participa
CARLOSMACIELCARLOS AUGUSTO MACIELABSOLUTO F (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
CARLOSMACIELCARLOS AUGUSTO MACIELSUB-21 (JUVENTUDE) MAS ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
ISADORACAROLINAZARDO@GMAIL.COMISADORA CAROLINA DRACHEMBERG ZARDOSUB-13 (MIRIM) FEM RIF 0335Inscrito Participa Não Participa
ISADORACAROLINAZARDO@GMAIL.COMISADORA CAROLINA DRACHEMBERG ZARDOSUB-15 (INFANTIL) FEM RIF 0335Inscrito Participa Não Participa
KETLYNSCHERERKETLYN SCHERERSUB-09 (PRÉ-MIRIM) FEM RJF 0192Inscrito Participa Não Participa
lauroschweitzer@hotmail.comLAURO SCHWEITZER SEBOLDABSOLUTO A (MAS) RBM 02260Inscrito Participa Não Participa
lauroschweitzer@hotmail.comLAURO SCHWEITZER SEBOLDSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RBM 02260Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02641Inscrito Participa Não Participa
MARIANEMURAOKAMARIANE YUMIKO MURAOKAABSOLUTO C (FEM) REF 0989Inscrito Participa Não Participa
mayara.mariananeves@hotmail.comMAYARA FANTIN NEVESABSOLUTO A (FEM) RAF 01964Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKIABSOLUTO A (FEM) RAF 02682Inscrito Participa Não Participa
MELISSAARAKAKIMELISSA YURI ARAKAKISUB-19 (JUVENIL) FEM RAF 02682Inscrito Participa Não Participa
pesados@bassanicaminhoes.com.brJULIANO BASSANIABSOLUTO F (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
pesados@bassanicaminhoes.com.brJULIANO BASSANISÊNIOR ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO CULTURAL E ESPORTIVA DE MARAVILHA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
drummesporte@gmail.com(TÉCNICO) TIEGO HENRIQUE DRUMM  ROM 0226Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE MESATENISTAS SAGRADA FAMÍLIA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
camialves983@gmail.com(TÉCNICO) CAMILA ALVES CARNEIRO  RIF 0316Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA BLUMENAUENSE-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
2gconstrutora@gmail.comEDUARDO PEREIRA GOMESABSOLUTO C (MAS) RFM 01230Inscrito Participa Não Participa
2gconstrutora@gmail.comEDUARDO PEREIRA GOMESSUB-19 (JUVENIL) MAS RFM 01230Inscrito Participa Não Participa
2gconstrutora@gmail.comEDUARDO PEREIRA GOMESSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RFM 01230Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETT94@LIVE.COM(TÉCNICO) GUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMES  RAM 02467Inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMETT94@LIVE.COMGUILHERME HENRIQUE MIILLER GOMESABSOLUTO A (MAS) RAM 02467Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE FOZ DO IGUAÇU-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MLETICIAMENDES100@GMAIL.COMMARIA LETÍCIA MENDESABSOLUTO A (FEM) RBF 01831Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE IRATI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
luisrpmarc@yahoo.com.brLUÍS ROBERTO P. MARCHAUKOWSKIABSOLUTO D (MAS) RJM 0536Inscrito Participa Não Participa
luisrpmarc@yahoo.com.brLUÍS ROBERTO P. MARCHAUKOWSKIVETERANO 4 MAS RJM 0536Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALÉRIOVETERANO 5 MAS RJM 0535Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOABSOLUTO C (MAS) RGM 01144Inscrito Participa Não Participa
ALVAROVALERIOÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RGM 01144Inscrito Participa Não Participa
lucaspaiva0015@gmail.com(TÉCNICO) LUCAS GONÇALVES DE PAIVA  RCM 01941Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DE TENIS DE MESA DE POUSO REDONDO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAPETERSANA CLARA PETERSABSOLUTO B (FEM) RCF 01486Inscrito Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUB-15 (INFANTIL) FEM RCF 01486Inscrito Participa Não Participa
ANAPETERSANA CLARA PETERSSUB-19 (JUVENIL) FEM RCF 01486Inscrito Participa Não Participa
EMANUELLIMACHADOEMANUELLI GUBER MACHADOABSOLUTO D (FEM) RIF 0334Inscrito Participa Não Participa
EMANUELLIMACHADOEMANUELLI GUBER MACHADOSUB-09 (PRÉ-MIRIM) FEM RIF 0334Inscrito Participa Não Participa
EMANUELLIMACHADOEMANUELLI GUBER MACHADOSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM RIF 0334Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLIMACHADOGABRIELLI GUBER MACHADOABSOLUTO B (FEM) RDF 01266Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLIMACHADOGABRIELLI GUBER MACHADOSUB-19 (JUVENIL) FEM RDF 01266Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLIMACHADOGABRIELLI GUBER MACHADOSUB-21 (JUVENTUDE) FEM RDF 01266Inscrito Participa Não Participa
ISADORAVELOZOISADORA LUÍZA MACHADO VELOZOABSOLUTO D (FEM) RJF 0240Inscrito Participa Não Participa
ISADORAVELOZOISADORA LUÍZA MACHADO VELOZOSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM RJF 0240Inscrito Participa Não Participa
ISADORAVELOZOISADORA LUÍZA MACHADO VELOZOSUB-13 (MIRIM) FEM RJF 0240Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02039Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVASUB-19 (JUVENIL) FEM RAF 02039Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVASUB-21 (JUVENTUDE) FEM RAF 02039Inscrito Participa Não Participa
LUISARENKENLUÍSA BENTO RENKENABSOLUTO D (FEM) RJF 0158Inscrito Participa Não Participa
LUISARENKENLUÍSA BENTO RENKENSUB-09 (PRÉ-MIRIM) FEM RJF 0158Inscrito Participa Não Participa
LUISARENKENLUÍSA BENTO RENKENSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM RJF 0158Inscrito Participa Não Participa
MARINASCHUVDLERMARINA ZIMERMANN SCHUVDLERABSOLUTO D (FEM) RIF 0292Inscrito Participa Não Participa
MARINASCHUVDLERMARINA ZIMERMANN SCHUVDLERSUB-13 (MIRIM) FEM RIF 0292Inscrito Participa Não Participa
MARINASCHUVDLERMARINA ZIMERMANN SCHUVDLERSUB-15 (INFANTIL) FEM RIF 0292Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROABSOLUTO B (FEM) RCF 01476Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROSUB-19 (JUVENIL) FEM RCF 01476Inscrito Participa Não Participa
NATALYRIBEIRONATALIE FABIANE DE LIZ RIBEIROSUB-21 (JUVENTUDE) FEM RCF 01476Inscrito Participa Não Participa
nino1987.lfn.lfm@gmail.comLUIZ FERNANDO MONTIBELLERABSOLUTO F (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
nino1987.lfn.lfm@gmail.comLUIZ FERNANDO MONTIBELLERSÊNIOR ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROJESUSPEDRO EMANOEL ZIMERMANN DE JESUSABSOLUTO F (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
PEDROJESUSPEDRO EMANOEL ZIMERMANN DE JESUSSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
PEDROJESUSPEDRO EMANOEL ZIMERMANN DE JESUSSUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0236Inscrito Participa Não Participa
RAIANEHEIDRICHRAIANE HEIDRICHABSOLUTO B (FEM) RCF 01350Inscrito Participa Não Participa
RAIANEHEIDRICHRAIANE HEIDRICHSUB-13 (MIRIM) FEM RCF 01350Inscrito Participa Não Participa
RAIANEHEIDRICHRAIANE HEIDRICHSUB-15 (INFANTIL) FEM RCF 01350Inscrito Participa Não Participa
TAINARAHEIDRICHTAINARA HEIDRICHABSOLUTO C (FEM) REF 0746Inscrito Participa Não Participa
TAINARAHEIDRICHTAINARA HEIDRICHSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM REF 0746Inscrito Participa Não Participa
TAINARAHEIDRICHTAINARA HEIDRICHSUB-13 (MIRIM) FEM REF 0746Inscrito Participa Não Participa
THIAGOBRIDITHIAGO BRIDIABSOLUTO F (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
THIAGOBRIDITHIAGO BRIDISUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
THIAGOBRIDITHIAGO BRIDISUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
tininha_scoz@hotmail.com(TÉCNICO) LEONTINA MARIA ALANA SCOZ  RBF 01832Inscrito Não Participa Não Participa
tininha_scoz@hotmail.comLEONTINA MARIA ALANA SCOZABSOLUTO A (FEM) RBF 01832Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSGRUNFELDT(TÉCNICO) VINÍCIUS GRUNFELDT  RNM 0258Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 41


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA GÊMEOS TT - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALYSSONDEL-REALYSSON LUIZ DEL-RÉABSOLUTO E (MAS) RLM 0440Inscrito Participa Não Participa
ALYSSONDEL-REALYSSON LUIZ DEL-RÉVETERANO 4 MAS RLM 0440Inscrito Participa Não Participa
arturdelregtt@gmail.comARTUR LUIS DEL RÉABSOLUTO F (MAS) ROM 0136Inscrito Participa Não Participa
arturdelregtt@gmail.comARTUR LUIS DEL RÉSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0136Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOTIAGOC@GMAIL.COM(TÉCNICO) AUGUSTO TIAGO CORREA  RBM 02289Inscrito Não Participa Não Participa
DAVINASCIMENTODAVI BOROSKI DO NASCIMENTOSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS ROM 068Inscrito Participa Não Participa
DAVINASCIMENTODAVI BOROSKI DO NASCIMENTOSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 068Inscrito Participa Não Participa
EVELYNMOREIRAEVELYN DAMIANA KOS MOREIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0366Inscrito Participa Não Participa
EVELYNMOREIRAEVELYN DAMIANA KOS MOREIRASUB-13 (MIRIM) FEM RIF 0366Inscrito Participa Não Participa
felipepergher_10@hotmail.comFELIPE ANTONIO PERGHERABSOLUTO D (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Não Participa
HEITORSILVA1HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVAABSOLUTO F (MAS) ROM 0174Inscrito Participa Não Participa
HEITORSILVA1HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVASUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0174Inscrito Participa Não Participa
HEITORSILVA1HEITOR PRITSCH CAETANO DA SILVASUB-19 (JUVENIL) MAS ROM 0174Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEVOSGRAUHENRIQUE LUIZ VOSGRAUABSOLUTO E (MAS) RMM 0397Inscrito Participa Não Participa
JOSEBONETOJOSE BONETOABSOLUTO F (MAS) ROM 087Inscrito Participa Não Participa
JOSEBONETOJOSE BONETOSUB-21 (JUVENTUDE) MAS ROM 087Inscrito Participa Não Participa
leandro.vieira@whap.com.brLEANDRO OTAVIO CORDOVA VIEIRAABSOLUTO F (MAS) ROM 0164Inscrito Participa Não Participa
LUIZCORREA2LUIZ GUILHERME CORREAABSOLUTO C (MAS) RFM 01234Inscrito Participa Não Participa
MARIACORREAMARIA JULIA CORREASUB-09 (PRÉ-MIRIM) FEM RJF 036Inscrito Participa Não Participa
MARIACORREAMARIA JULIA CORREASUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM RJF 036Inscrito Participa Não Participa
THOMASCAVALLITHOMAS FRANCISCO CAVALLIABSOLUTO F (MAS) RNM 0319Inscrito Participa Não Participa
THOMASCAVALLITHOMAS FRANCISCO CAVALLISUB-15 (INFANTIL) MAS RNM 0319Inscrito Participa Não Participa
THOMASCAVALLITHOMAS FRANCISCO CAVALLISUB-19 (JUVENIL) MAS RNM 0319Inscrito Participa Não Participa
Total: 23


ASSOÇIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA JARAGUAENSE-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
34551@WINEXAM.COM.BRGABRIEL BECKERABSOLUTO B (MAS) RCM 01945Inscrito Participa Não Participa
34551@WINEXAM.COM.BRGABRIEL BECKERSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RCM 01945Inscrito Participa Não Participa
bernardoczanatta@gmail.comBERNARDO CONZATTI ZANATTAABSOLUTO D (MAS) RJM 0548Inscrito Participa Não Participa
bernardoczanatta@gmail.comBERNARDO CONZATTI ZANATTASUB-13 (MIRIM) MAS RJM 0548Inscrito Participa Não Participa
dudutche@gmail.comVICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSABSOLUTO F (MAS) RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
dudutche@gmail.comVICTOR EDUARDO MATTOS SANTOS EDELWEISSSUB-13 (MIRIM) MAS RNM 0334Inscrito Participa Não Participa
edison.keunecke@gmail.comEDUARDO FISCHER KEUNECKEABSOLUTO E (MAS) RLM 0444Inscrito Participa Não Participa
edison.keunecke@gmail.comEDUARDO FISCHER KEUNECKESUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS RLM 0444Inscrito Participa Não Participa
gelsonfdc@gmail.comGUILHERME DA SILVA CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RMM 0361Inscrito Participa Não Participa
gelsonfdc@gmail.comGUILHERME DA SILVA CARVALHOSUB-13 (MIRIM) MAS RMM 0361Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORIABSOLUTO A (MAS) RBM 02192Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARCHIORIGUILHERME MARCHIORISUB-19 (JUVENIL) MAS RBM 02192Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIABSOLUTO A (MAS) RAM 02645Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORISUB-21 (JUVENTUDE) MAS RAM 02645Inscrito Participa Não Participa
julianolpersonal@gmail.comJULIANO LIMA GOULARTABSOLUTO C (MAS) RGM 01164Inscrito Participa Não Participa
julianolpersonal@gmail.comJULIANO LIMA GOULARTSÊNIOR RGM 01164Inscrito Participa Não Participa
MANUELASCHDIAS@GMAIL.COMMANUELA SCHROEDER DIASABSOLUTO C (FEM) RFF 0637Inscrito Participa Não Participa
MANUELASCHDIAS@GMAIL.COMMANUELA SCHROEDER DIASSUB-19 (JUVENIL) FEM RFF 0637Inscrito Participa Não Participa
marcelovg9@hotmail.comMANOLO TRISOTTO GARCIAABSOLUTO F (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
marcelovg9@hotmail.comMANOLO TRISOTTO GARCIASUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
PRIJAQUE@TERRA.COM.BRPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RAF 02440Inscrito Participa Não Participa
raquel.cr@outlook.comRAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKEABSOLUTO D (FEM) RHF 0466Inscrito Participa Não Participa
raquel.cr@outlook.comRAQUEL CRISTINA MARTINS KLITZKESUB-19 (JUVENIL) FEM RHF 0466Inscrito Participa Não Participa
TULIO_MOREIRA2000@YAHOO.COM.BRTULIO ALVES MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RAM 02352Inscrito Participa Não Participa
TULIO_MOREIRA2000@YAHOO.COM.BRTULIO ALVES MOREIRASÊNIOR RAM 02352Inscrito Participa Não Participa
Total: 25


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
bruno_consig@hotmail.comBRUNO SAUL DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
bruno_consig@hotmail.comBRUNO SAUL DA SILVASÊNIOR RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
JAIRNASCIMENTO(TÉCNICO) JAIR NASCIMENTO JUNIOR  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLABSOLUTO C (FEM) RFF 0656Inscrito Participa Não Participa
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLLADY RFF 0656Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
alexiasuemi@hotmail.comALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 02822Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALABSOLUTO B (FEM) RDF 01063Inscrito Participa Não Participa
brunof_costa@hotmail.com(TÉCNICO) BRUNO DE FREITAS COSTA  RCM 01922Inscrito Não Participa Não Participa
BRUNOWEBERBRUNO WEBERABSOLUTO C (MAS) REM 01566Inscrito Participa Não Participa
BRUNOWEBERBRUNO WEBERSUB-19 (JUVENIL) MAS REM 01566Inscrito Participa Não Participa
BRUNOWEBERBRUNO WEBERSUB-21 (JUVENTUDE) MAS REM 01566Inscrito Participa Não Participa
cabeckert@gmail.comCARLOS ALEXANDRE BECKERTABSOLUTO F (MAS) ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
cabeckert@gmail.comCARLOS ALEXANDRE BECKERTVETERANO 4 MAS ROM 0237Inscrito Participa Não Participa
cabeckert@yahoo.com.brJOAO DOS REIS BECKERTABSOLUTO C (MAS) RFM 01302Inscrito Participa Não Participa
cabeckert@yahoo.com.brJOAO DOS REIS BECKERTSUB-19 (JUVENIL) MAS RFM 01302Inscrito Participa Não Participa
cabeckert@yahoo.com.brJOAO DOS REIS BECKERTSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RFM 01302Inscrito Participa Não Participa
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUVETERANO 4 FEM RGF 0555Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSABSOLUTO C (MAS) REM 01511Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSSUB-19 (JUVENIL) MAS REM 01511Inscrito Participa Não Participa
ENZOBARROSENZO VENISSES ZANIOLO DE BARROSSUB-21 (JUVENTUDE) MAS REM 01511Inscrito Participa Não Participa
EW_DESIGN@HOTMAIL.COMDANIEL WEBERABSOLUTO F (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
EW_DESIGN@HOTMAIL.COMDANIEL WEBERSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0248Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RFM 01358Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT DE OLIVEIRASUB-13 (MIRIM) MAS RFM 01358Inscrito Participa Não Participa
FELIPEOLIVEIRA8FELIPE REICHERT DE OLIVEIRASUB-15 (INFANTIL) MAS RFM 01358Inscrito Participa Não Participa
flamengustavogu@hotmail.comGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYABSOLUTO C (MAS) REM 01548Inscrito Participa Não Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRAABSOLUTO C (FEM) REF 0703Inscrito Participa Não Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRASUB-19 (JUVENIL) FEM REF 0703Inscrito Participa Não Participa
JULIAOLIVEIRA1JÚLIA REICHERT DE OLIVEIRASUB-21 (JUVENTUDE) FEM REF 0703Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKIABSOLUTO A (FEM) RAF 02472Inscrito Participa Não Participa
LHAYSSTOLARSKILHAYS FRANCIELI LEIZVISKI STOLARSKISUB-21 (JUVENTUDE) FEM RAF 02472Inscrito Participa Não Participa
MATEUSJESUSMATEUS VÍNICIUS DE JESUSABSOLUTO C (MAS) REM 01492Inscrito Participa Não Participa
MATEUSJESUSMATEUS VÍNICIUS DE JESUSSUB-15 (INFANTIL) MAS REM 01492Inscrito Participa Não Participa
MATEUSJESUSMATEUS VÍNICIUS DE JESUSSUB-19 (JUVENIL) MAS REM 01492Inscrito Participa Não Participa
NILTONWEBERNILTON WEBERABSOLUTO D (MAS) RHM 0905Inscrito Participa Não Participa
NILTONWEBERNILTON WEBERVETERANO 4 MAS RHM 0905Inscrito Participa Não Participa
robsonmo@gmail.com(TÉCNICO) ROBSON MARCELO DE OLIVEIRA  RGM 01070Inscrito Não Participa Não Participa
robsonmo@gmail.comROBSON MARCELO DE OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RGM 01070Inscrito Participa Não Participa
robsonmo@gmail.comROBSON MARCELO DE OLIVEIRAVETERANO 4 MAS RGM 01070Inscrito Participa Não Participa
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESVETERANO 4 FEM REF 0781Inscrito Participa Não Participa
Total: 35


ASSOCIAÇÃO MARINGAENSE DE TÊNIS DE MESA - AMTM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELRODRIGUES5GABRIEL DALACORT RODRIGUESSUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS RMM 0356Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRODRIGUES5GABRIEL DALACORT RODRIGUESSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS RMM 0356Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
academiaritmovital@hotmail.com(TÉCNICO) VOLNEI POSSAMAI  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
GIBASAR@HOTMAIL.COM(TÉCNICO) GILBERTO ANTONI SARDÁ  RIM 0672Inscrito Não Participa Não Participa
L1L1K4@HOTMAIL.COMSARA PEREIRAABSOLUTO B (FEM) RDF 01275Inscrito Participa Não Participa
L1L1K4@HOTMAIL.COMSARA PEREIRALADY RDF 01275Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
af-bavailoni@bol.com.brARTHUR FARIAS BAVILONIABSOLUTO C (MAS) REM 01447Inscrito Participa Não Participa
af-bavailoni@bol.com.brARTHUR FARIAS BAVILONISUB-19 (JUVENIL) MAS REM 01447Inscrito Participa Não Participa
af-bavailoni@bol.com.brARTHUR FARIAS BAVILONISUB-21 (JUVENTUDE) MAS REM 01447Inscrito Participa Não Participa
vitor.horikawa@hotmail.comJOÃO PAULO YUKIO HORIKAWAABSOLUTO B (MAS) RDM 01682Inscrito Participa Não Participa
vitor.horikawa@hotmail.comJOÃO PAULO YUKIO HORIKAWASUB-15 (INFANTIL) MAS RDM 01682Inscrito Participa Não Participa
vitor.horikawa@hotmail.comJOÃO PAULO YUKIO HORIKAWASUB-19 (JUVENIL) MAS RDM 01682Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ATMC - ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA CARAZINHO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JAIMERMULLER@GMAIL.COMJAIME ROBERTO MULLERVETERANO 6 MAS RIM 0739Inscrito Participa Não Participa
LEANDROROBMULLER@GMAIL.COMDAVI MULLER TRES PANSUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0112Inscrito Participa Não Participa
LEANDROROBMULLER@GMAIL.COMDAVI MULLER TRES PANSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0112Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ATMEX ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO EXTREMO OESTE CATARINENSE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELITADILLICELITA MARIA DILLIVETERANO 4 FEM RJF 0152Inscrito Participa Não Participa
CLARICEPOHLMANNCLARICE DOS SANTOS POHLMANNVETERANO 4 FEM RJF 0218Inscrito Participa Não Participa
jaiconmd@hotmail.com(TÉCNICO) JAICON MELVIS DILLI  RNM 0262Inscrito Não Participa Não Participa
MARILENEBARROSMARILENE FIGUEIRA DE BARROSVETERANO 4 FEM RIF 0256Inscrito Participa Não Participa
RICARDOPOSSARICARDO DALLA POSSASÊNIOR RMM 0364Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOCHOKAILOEDUARDO CHOKAILOABSOLUTO D (MAS) RHM 0998Inscrito Participa Não Participa
gabryelsmek@gmail.comGABRYEL EUGENIO SMEKABSOLUTO E (MAS) RMM 0374Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNIDOMENICISGiovanni Quarterolo de DomenicisABSOLUTO F (MAS) ROM 0227Inscrito Participa Não Participa
solanho.adv@gmail.comIVO SOLANHOVETERANO 7 MAS RIM 0746Inscrito Participa Não Participa
VALDECIRILKIWVALDECIR DANIEL ILKIWABSOLUTO F (MAS) RNM 0287Inscrito Participa Não Participa
VALDECIRILKIWVALDECIR DANIEL ILKIWVETERANO 4 MAS RNM 0287Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CENTRO DE TENIS DE MESA DE PONTA GROSSA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOMAIABERNARDO CAVAGNARI DA MAIASUB-13 (MIRIM) MAS RGM 01024Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMAIABERNARDO CAVAGNARI DA MAIASUB-15 (INFANTIL) MAS RGM 01024Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE CULTURAL ESPORTIVO E RECREATIVO CENTENÁRIO-RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBINOOLCZEVSKIALBINO LUIZ OLCZEVSKIABSOLUTO F (MAS) RNM 0313Inscrito Participa Não Participa
ALBINOOLCZEVSKIALBINO LUIZ OLCZEVSKIVETERANO 5 MAS RNM 0313Inscrito Participa Não Participa
CARLOSEMIRCARLOS EMIR DA SILVA OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
CARLOSEMIRCARLOS EMIR DA SILVA OLIVEIRAVETERANO 6 MAS RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
LUISOLCZEVSKILUÍS HENRIQUE OLCZEVSKIABSOLUTO D (MAS) RHM 0909Inscrito Participa Não Participa
robledovidor@hotmail.comROBLEDO VIDOR VIEIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0365Inscrito Participa Não Participa
robledovidor@hotmail.comROBLEDO VIDOR VIEIRAVETERANO 4 MAS RMM 0365Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOABSOLUTO A (FEM) RAF 02660Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOSUB-19 (JUVENIL) FEM RAF 02660Inscrito Participa Não Participa
SOFIAKANOSOFIA HARUMI BEZERRA KANOSUB-21 (JUVENTUDE) FEM RAF 02660Inscrito Participa Não Participa
WJUNIOR5@HOTMAIL.COM(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RHM 0905Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE RIOESTENSE DE TÊNIS DE MESA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDODEMORAESBERNARDO DE MORAESABSOLUTO D (MAS) RIM 0671Inscrito Participa Não Participa
BERNARDODEMORAESBERNARDO DE MORAESSUB-13 (MIRIM) MAS RIM 0671Inscrito Participa Não Participa
BERNARDODEMORAESBERNARDO DE MORAESSUB-15 (INFANTIL) MAS RIM 0671Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMALIKOSKIBERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKIABSOLUTO D (MAS) RHM 0929Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMALIKOSKIBERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKISUB-13 (MIRIM) MAS RHM 0929Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOMALIKOSKIBERNARDO FIAMONCINI MALIKOSKISUB-15 (INFANTIL) MAS RHM 0929Inscrito Participa Não Participa
CAIOGROTTCAIO GROTT DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RDM 01795Inscrito Participa Não Participa
CAIOGROTTCAIO GROTT DA SILVASUB-19 (JUVENIL) MAS RDM 01795Inscrito Participa Não Participa
CAIOGROTTCAIO GROTT DA SILVASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RDM 01795Inscrito Participa Não Participa
FELIPEFONTANIVE(TÉCNICO) FELIPE FONTANIVE MARAFON  REM 01507Inscrito Não Participa Não Participa
FELIPEFONTANIVEFELIPE FONTANIVE MARAFONABSOLUTO C (MAS) REM 01507Inscrito Participa Não Participa
FELIPEFONTANIVEFELIPE FONTANIVE MARAFONSÊNIOR REM 01507Inscrito Participa Não Participa
LORENZOMALIKOSKILORENZO FIAMONCINI MALIKOSKIABSOLUTO D (MAS) RHM 0977Inscrito Participa Não Participa
LORENZOMALIKOSKILORENZO FIAMONCINI MALIKOSKISUB-19 (JUVENIL) MAS RHM 0977Inscrito Participa Não Participa
LORENZOMALIKOSKILORENZO FIAMONCINI MALIKOSKISUB-21 (JUVENTUDE) MAS RHM 0977Inscrito Participa Não Participa
LUIZAFONTANIVELUIZA VIEIRA FONTANIVE MARIAABSOLUTO B (FEM) RDF 01052Inscrito Participa Não Participa
LUIZAFONTANIVELUIZA VIEIRA FONTANIVE MARIASUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) FEM RDF 01052Inscrito Participa Não Participa
LUIZAFONTANIVELUIZA VIEIRA FONTANIVE MARIASUB-13 (MIRIM) FEM RDF 01052Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPISETTAMATEUS PISETTAABSOLUTO F (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPISETTAMATEUS PISETTASUB-13 (MIRIM) MAS RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
MATEUSPISETTAMATEUS PISETTASUB-15 (INFANTIL) MAS RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
RAMONHAVERROTHRAMON HAVERROTHABSOLUTO D (MAS) RJM 0600Inscrito Participa Não Participa
RAMONHAVERROTHRAMON HAVERROTHSUB-15 (INFANTIL) MAS RJM 0600Inscrito Participa Não Participa
RAMONHAVERROTHRAMON HAVERROTHSUB-19 (JUVENIL) MAS RJM 0600Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTABSOLUTO B (FEM) RCF 01451Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTSUB-15 (INFANTIL) FEM RCF 01451Inscrito Participa Não Participa
TRICIAGOULARTTRICIA BARBARA MAZOTI GOULARTSUB-19 (JUVENIL) FEM RCF 01451Inscrito Participa Não Participa
WILLIANGROTTWILLIAN PAULO GROTTABSOLUTO D (MAS) RJM 0531Inscrito Participa Não Participa
WILLIANGROTTWILLIAN PAULO GROTTSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS RJM 0531Inscrito Participa Não Participa
WILLIANGROTTWILLIAN PAULO GROTTSUB-13 (MIRIM) MAS RJM 0531Inscrito Participa Não Participa
Total: 30


CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICIAANDRADEALÍCIA DUARTE ANDRADEABSOLUTO C (FEM) REF 0975Inscrito Participa Não Participa
ALICIAANDRADEALÍCIA DUARTE ANDRADESUB-13 (MIRIM) FEM REF 0975Inscrito Participa Não Participa
ALICIAANDRADEALÍCIA DUARTE ANDRADESUB-15 (INFANTIL) FEM REF 0975Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESABSOLUTO B (MAS) RDM 01713Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESSUB-19 (JUVENIL) MAS RDM 01713Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENUNES1GUILHERME SIQUEIRA NUNESSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RDM 01713Inscrito Participa Não Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEABSOLUTO A (MAS) RAM 02491Inscrito Participa Não Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADESUB-19 (JUVENIL) MAS RAM 02491Inscrito Participa Não Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADESUB-21 (JUVENTUDE) MAS RAM 02491Inscrito Participa Não Participa
TOMMYCASTROTOMMY MAZZEO CASTROABSOLUTO D (MAS) RHM 0990Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ESPORTE CLUBE PRAIA GRANDE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LENNONUEHARALENNON BROWN NAOTO IE UEHARAABSOLUTO A (MAS) RBM 02256Inscrito Participa Não Participa
LENNONUEHARALENNON BROWN NAOTO IE UEHARASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RBM 02256Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FME - INDAIAL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CONTATOEXPRESSAO@OUTLOOK.COM(TÉCNICO) ANDERSON OLIVEIRA  RJM 0631Inscrito Não Participa Não Participa
GUILHERMESCHMIDTGUILHERME SCHMIDTABSOLUTO D (MAS) RHM 0816Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESCHMIDTGUILHERME SCHMIDTSUB-19 (JUVENIL) MAS RHM 0816Inscrito Participa Não Participa
jainecardoso41@gmail.comJAINE CARDOSOABSOLUTO C (FEM) RFF 0682Inscrito Participa Não Participa
jainecardoso41@gmail.comJAINE CARDOSOSUB-19 (JUVENIL) FEM RFF 0682Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


FUNDACAO MUNICIPAL DE ESPORTES E CULTURA DE PINHALZINHO - FMEC - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
iago_rosa_pzo@hotmail.comIAGO ANDRADE DA ROSAABSOLUTO F (MAS) RNM 0272Inscrito Participa Não Participa
JHONATANGIOMBELLIJHONATAN GIOMBELLIABSOLUTO E (MAS) RMM 0353Inscrito Participa Não Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSIABSOLUTO C (MAS) RGM 01060Inscrito Participa Não Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSISUB-19 (JUVENIL) MAS RGM 01060Inscrito Participa Não Participa
KAUACANSIKAUÃ SCHNEIDER CANSISUB-21 (JUVENTUDE) MAS RGM 01060Inscrito Participa Não Participa
LUCASJANHKAUAN@GMAIL.COMKAUAN LUCAS JAHNABSOLUTO F (MAS) ROM 062Inscrito Participa Não Participa
LUCASJANHKAUAN@GMAIL.COMKAUAN LUCAS JAHNSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 062Inscrito Participa Não Participa
LUCASJANHKAUAN@GMAIL.COMKAUAN LUCAS JAHNSUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 062Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


GINÁSTICO/360TT - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAORIBEIRO4JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROSUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS RJM 0611Inscrito Participa Não Participa
JOAORIBEIRO4JOÃO VITOR VIEGAS RIBEIROSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS RJM 0611Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
charleykeiji@uol.com.brCHARLEY KENJI SUZUKIABSOLUTO B (MAS) RDM 01772Inscrito Participa Não Participa
charleykeiji@uol.com.brCHARLEY KENJI SUZUKIVETERANO 6 MAS RDM 01772Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
denisfotografiario@gmail.comDENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 MAS RIM 0756Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


MASTER PONG LC ACADEMIA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
jorge.eduardo.correia.torres@gmail.comJORGE E C TORRESVETERANO 7 MAS RIM 0746Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
luizoyama@gmail.comLUIZ TARO OYAMAVETERANO 6 MAS RFM 01224Inscrito Participa Não Participa
ROBERTMARQUESROBERT MARQUESVETERANO 6 MAS RJM 0608Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
cristianersmarin@gmail.comENZO MARINSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIABSOLUTO A (MAS) RAM 02638Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOISUB-21 (JUVENTUDE) MAS RAM 02638Inscrito Participa Não Participa
diego_dasilveirapadilha@hotmail.com(TÉCNICO) DIEGO DA SILVEIRA PADILHA  RHM 0988Inscrito Não Participa Não Participa
GABRIELSCOTINSKIGABRIEL LUAN SCOTINSKISUB-21 (JUVENTUDE) MAS RHM 0929Inscrito Participa Não Participa
ivoneteparenti0@gmail.comGUSTAVO HENRIQUE SILVASUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0192Inscrito Participa Não Participa
ivoneteparenti0@gmail.comGUSTAVO HENRIQUE SILVASUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0192Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSABSOLUTO A (MAS) RAM 03010Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOABSOLUTO E (MAS) RLM 0424Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBUENO1MARCOS HENRIQUE BUENOVETERANO 4 MAS RLM 0424Inscrito Participa Não Participa
MATEUSBUENOMATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOABSOLUTO F (MAS) ROM 0120Inscrito Participa Não Participa
MATEUSBUENOMATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0120Inscrito Participa Não Participa
MATEUSBUENOMATEUS HENRIQUE MIQUELOTTO BUENOSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0120Inscrito Participa Não Participa
RYANSCHUCKRYAN FELIPE SCHUCKSUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0172Inscrito Participa Não Participa
RYANSCHUCKRYAN FELIPE SCHUCKSUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0172Inscrito Participa Não Participa
TULIOREGENSBURGERTULIO SVIDERSKI REGENSBURGERSUB-09 (PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
UBIRATAGONZALESUBIRATÃ DURANT GONZALESVETERANO 4 MAS RGM 01051Inscrito Participa Não Participa
VICENTEDALMASSVICENTE RATZINGER DALMASSSUB-15 (INFANTIL) MAS REM 01534Inscrito Participa Não Participa
VICTORARECOVICTOR HUGO ARECOABSOLUTO A (MAS) RAM 02326Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSYANO1VINICIUS KENITI YANOABSOLUTO D (MAS) RJM 0583Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSYANO1VINICIUS KENITI YANOSÊNIOR RJM 0583Inscrito Participa Não Participa
YURIGODOIYURI REIS DE GODOIVETERANO 5 MAS ROM 0116Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


PROJETO FUTURO - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSZAROCARLOS ALBERTO ZAROABSOLUTO D (MAS) RJM 0624Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SAGRADO TM - BENTO GONÇALVES - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUANA.MILANI@GMAIL.COMMAURÍCIO MILANI ENRICONISUB-11 (SUPER PRÉ-MIRIM) MAS ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
LUANA.MILANI@GMAIL.COMMAURÍCIO MILANI ENRICONISUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
gustavoyokota2016@gmail.comGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 03135Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOABSOLUTO B (MAS) RCM 01850Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO A (MAS) RAM 02804Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE E TURISMO DE CAÇADOR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREITOFOLLIANDREI TOFOLLISUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0124Inscrito Participa Não Participa
BRUNOSANTOS9BRUNO ALVES DOS SANTOSSUB-19 (JUVENIL) MAS ROM 0116Inscrito Participa Não Participa
KAUASANTOS2KAUÃ ANTUNES DOS SANTOSSUB-19 (JUVENIL) MAS ROM 0160Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SECRETARIA DE ESPORTE DE IBICARÉ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) RFM 01361Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLASÊNIOR RFM 01361Inscrito Participa Não Participa
PIETROBUENOPIETRO SAMUEL MELERE BUENOABSOLUTO F (MAS) RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
PIETROBUENOPIETRO SAMUEL MELERE BUENOSUB-13 (MIRIM) MAS RNM 0260Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SOC .ESP.RECREAT. CULT. SANTA MARIA/S.CAETANO- SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
anaaraujo778@gmail.comHUMBERTO BOMFIM ARAÚJOABSOLUTO C (MAS) REM 01579Inscrito Participa Não Participa
anaaraujo778@gmail.comHUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSUB-19 (JUVENIL) MAS REM 01579Inscrito Participa Não Participa
anaaraujo778@gmail.comHUMBERTO BOMFIM ARAÚJOSUB-21 (JUVENTUDE) MAS REM 01579Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SOCIEDADE TENIS DE MESA BARRA VELHA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELOLIVEIRA9RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRAABSOLUTO F (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
RAFAELOLIVEIRA9RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRASUB-13 (MIRIM) MAS ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
RAFAELOLIVEIRA9RAFAEL STAMM PESSOA DE OLIVEIRASUB-15 (INFANTIL) MAS ROM 0242Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SOCIEDADE THALIA CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
anacarolinaha@hotmail.comANA CAROLINA HINTZ ANDRADEABSOLUTO D (FEM) RHF 0472Inscrito Participa Não Participa
BENJAMIMTAKATSUKIBENJAMIM HARUYUKI TAKATSUKIABSOLUTO C (MAS) RGM 01031Inscrito Participa Não Participa
BENJAMIMTAKATSUKIBENJAMIM HARUYUKI TAKATSUKIVETERANO 6 MAS RGM 01031Inscrito Participa Não Participa
HILTONBRANDAO@OUTLOOK.COM(TÉCNICO) HILTON TESSARI BRANDÁO  RGM 01052Inscrito Não Participa Não Participa
HILTONBRANDAO@OUTLOOK.COMHILTON TESSARI BRANDÁOVETERANO 5 MAS RGM 01052Inscrito Participa Não Participa
jnatume@gmail.comSAMUEL EIJI NATUMEABSOLUTO D (MAS) RHM 0807Inscrito Participa Não Participa
jnatume@gmail.comSAMUEL EIJI NATUMESUB-21 (JUVENTUDE) MAS RHM 0807Inscrito Participa Não Participa
jnatume@yahoo.com.brJORGE TADAO NATUMEABSOLUTO F (MAS) ROM 0195Inscrito Participa Não Participa
leandro.rodrigues@sescpr.com.brGUILHERME DALACORT RODRIGUESSUB-13 (MIRIM) MAS REM 01477Inscrito Participa Não Participa
leandro.rodrigues@sescpr.com.brGUILHERME DALACORT RODRIGUESSUB-15 (INFANTIL) MAS REM 01477Inscrito Participa Não Participa
MARCELOTOYAMAMARCELO SUSSUMU TOYAMAABSOLUTO E (MAS) RLM 0411Inscrito Participa Não Participa
MARCELOTOYAMAMARCELO SUSSUMU TOYAMAVETERANO 4 MAS RLM 0411Inscrito Participa Não Participa
PEDROTUSSET@GMAIL.COMPEDRO HENRIQUE TUSSETABSOLUTO D (MAS) RHM 0878Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRAABSOLUTO B (MAS) RDM 01634Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRASUB-19 (JUVENIL) MAS RDM 01634Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBANDEIRABRUNO ROTTMANN BANDEIRASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RDM 01634Inscrito Participa Não Participa
marco.900@hotmail.comMARCO ANTÔNIO DILLENBURGABSOLUTO E (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
marco.900@hotmail.comMARCO ANTÔNIO DILLENBURGVETERANO 6 MAS RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
marcoambandeira@gmail.com(TÉCNICO) MARCO ANTÔNIO MENEZES BANDEIRA  RIM 0661Inscrito Não Participa Não Participa
marcoambandeira@gmail.comMARCO ANTÔNIO MENEZES BANDEIRAVETERANO 5 MAS RIM 0661Inscrito Participa Não Participa
scmoschen@gmail.comSABRINA CAGNIN MOSCHENABSOLUTO C (FEM) REF 0777Inscrito Participa Não Participa
scmoschen@gmail.comSABRINA CAGNIN MOSCHENSUB-19 (JUVENIL) FEM REF 0777Inscrito Participa Não Participa
scmoschen@gmail.comSABRINA CAGNIN MOSCHENSUB-21 (JUVENTUDE) FEM REF 0777Inscrito Participa Não Participa
tanaraf@gmail.comARTUR FEHLBERG GRIMALDI CANDIDOABSOLUTO E (MAS) RMM 0399Inscrito Participa Não Participa
tanaraf@gmail.comARTUR FEHLBERG GRIMALDI CANDIDOSUB-13 (MIRIM) MAS RMM 0399Inscrito Participa Não Participa
tanaraf@gmail.comARTUR FEHLBERG GRIMALDI CANDIDOSUB-15 (INFANTIL) MAS RMM 0399Inscrito Participa Não Participa
vicstrass@hotmail.comVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERABSOLUTO A (FEM) RAF 03008Inscrito Participa Não Participa
vicstrass@hotmail.comVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSUB-19 (JUVENIL) FEM RAF 03008Inscrito Participa Não Participa
vicstrass@hotmail.comVICTÓRIA GEHM STRASSBURGERSUB-21 (JUVENTUDE) FEM RAF 03008Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESABSOLUTO D (MAS) RIM 0677Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 7 MAS RIM 0677Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
bibicafeliz2@gmail.comGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESABSOLUTO A (MAS) RBM 02018Inscrito Participa Não Participa
bibicafeliz2@gmail.comGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESSUB-19 (JUVENIL) MAS RBM 02018Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEROSA3GUILHERME SILVA DA ROSAABSOLUTO B (MAS) RCM 01992Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOMURAKAMICAIO MAKOTO MURAKAMIABSOLUTO B (MAS) RCM 01883Inscrito Participa Não Participa
CAIOMURAKAMICAIO MAKOTO MURAKAMISUB-19 (JUVENIL) MAS RCM 01883Inscrito Participa Não Participa
CAIOMURAKAMICAIO MAKOTO MURAKAMISUB-21 (JUVENTUDE) MAS RCM 01883Inscrito Participa Não Participa
FREDERICOMASSUDA1FREDERICO AUGUSTO SHOITI MASSUDAABSOLUTO D (MAS) RIM 0737Inscrito Participa Não Participa
FREDERICOMASSUDA1FREDERICO AUGUSTO SHOITI MASSUDAVETERANO 4 MAS RIM 0737Inscrito Participa Não Participa
ira_cilda@hotmail.comBRENNO FLORENCIO SANTOSABSOLUTO C (MAS) RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
ira_cilda@hotmail.comBRENNO FLORENCIO SANTOSSUB-19 (JUVENIL) MAS RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
ira_cilda@hotmail.comBRENNO FLORENCIO SANTOSSUB-21 (JUVENTUDE) MAS RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
JULIOCOSTA5JÚLIO CÉSAR COSTAABSOLUTO E (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Não Participa
JULIOCOSTA5JÚLIO CÉSAR COSTASUB-19 (JUVENIL) MAS RMM 0363Inscrito Participa Não Participa
JULIOCOSTA5JÚLIO CÉSAR COSTASUB-21 (JUVENTUDE) MAS RMM 0363Inscrito Participa Não Participa
MIGUELMASSUDAMIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDAABSOLUTO B (MAS) RCM 01906Inscrito Participa Não Participa
MIGUELMASSUDAMIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDASUB-15 (INFANTIL) MAS RCM 01906Inscrito Participa Não Participa
MIGUELMASSUDAMIGUEL GUENSHIN ALBUQUERQUE MASSUDASUB-19 (JUVENIL) MAS RCM 01906Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


YARA TOLEDO - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
olides.junior@hotmail.comOLIDES MILLEZI JÚNIORVETERANO 6 MAS RFM 01216Inscrito Participa Não Participa
Total: 1