Inscrição de Atletas 

 2538 - Campeonato Potiguar De Tênis De Mesa - 3ª Etapa
De 10/26/2019 à 10/27/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 5
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOSENIOR (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RLM 0445Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RJM 0501Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESANTOS9ANDRE FELIPE DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Participa
KELINSONSILVAKELINSON TENORIO SILVAINFANTIL (MAS) RLM 0463Inscrito Participa Participa
LARISSARIBERTILARISSA JACHETA RIBERTIABSOLUTO C (FEM) REF 0725Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) RCM 01890Inscrito Participa Participa
PAULOSILVA8PAULO SERGIO DA SILVA HORTAVETERANO 4 (MAS) RNM 0252Inscrito Participa Participa
Total: 5


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOHOLANDAANTONIO EDER MENDES HOLANDASENIOR (MAS) RMM 0359Inscrito Participa Participa
GABRIELSANTOS16GABRIEL VIEIRA SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
HIGORALVESHIGOR ANTUNES DA COSTA ALVESJUVENTUDE (MAS) RMM 0384Inscrito Participa Participa
IANREBOUCASIAN KAIRO NUNES REBOUÇASJUVENIL (MAS) RNM 0325Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO E (MAS) RNM 0304Inscrito Participa Não Participa
JULIOMELOJULIO CHAGAS MEDEIROS DE MELOJUVENIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Participa
LANDERSONSANTIAGOLANDERSON BEZERRA SANTIAGOSENIOR (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Participa
LUANOLIVEIRA1LUAN MAURO OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO E (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Participa
LUCASOLIVEIRA10LUCAS ANDERSON DE OLIVEIRA FREIREJUVENTUDE (MAS) RMM 0379Inscrito Participa Participa
LUIZLOBATOLUIZ EDUARDO FERNANDES LOBATOINFANTIL (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Participa
MARCIOJUNIOR1MARCIO ALVES JUNIORMIRIM (MAS) ROM 0249Inscrito Participa Participa
MARIOPAZMARIO PAZ DE SOUSA SAMPAIO BARROSVETERANO 4 (MAS) RJM 0515Inscrito Participa Participa
NICKOLASSILVANICKOLAS EMANUEL DE OLIVEIRA SILVAJUVENTUDE (MAS) ROM 0249Inscrito Participa Participa
PEDROMEDEIROSPEDRO RAFAEL MIRANDA MEDEIROSMIRIM (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
RODRIGOOLIVEIRA9RODRIGO AQUINO OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 16


PING TABLE TENNIS AERO CLUBE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RBM 02219Inscrito Participa Participa
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSABSOLUTO C (FEM) REF 0875Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAINFANTIL (MAS) RLM 0422Inscrito Participa Participa
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RMM 0379Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORMIRIM (MAS) RIM 0745Inscrito Participa Participa
FLAVIOCARVALHO1FLÁVIO COUTINHO DE CARVALHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0242Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) REM 01515Inscrito Participa Participa
GABRIELSERAINEGABRIEL ALMEIDA DE MEDEIROS SILVA SERAINEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOSILVA16JOÃO EDUARDO BEZERRA SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0452Inscrito Participa Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHAABSOLUTO D (FEM) RIF 0302Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMAABSOLUTO C (FEM) RGF 0543Inscrito Participa Participa
LUCASQUEIROZLUCAS EMANOEL FERREIRA DE QUEIROZINFANTIL (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORSENIOR (MAS) RLM 0488Inscrito Participa Participa
RAULDIASRAUL DE CARVALHO PONTE DIASMIRIM (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
RUTHCRISANTORUTH SOUZA CRISANTOABSOLUTO D (FEM) RIF 0285Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENTUDE (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENTUDE (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
VICTORMACEDO2VICTOR WANDERLEY DE MACEDO  ROM 0250Inscrito Não Participa Participa
VINICIUSMEDEIROSVINÍCIUS KAUÃ COSTA DE MEDEIROSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
WEDSONSILVAWEDSON LUCAS NASCIMENTO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
Total: 21


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINS1CARLOS AUGUSTO INACIO MARTINS FILHOSENIOR (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RGM 01069Inscrito Participa Não Participa
RAFAELSILVA11RAFAEL MEDEIROS DA SILVA  RNM 0268Inscrito Não Participa Participa
Total: 3