Inscrição de Atletas 

 2502 - Copa Das Federações - Etapa Natal - Rn
De 7/27/2019 à 7/28/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 14
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOABSOLUTO E (MAS) REM 0377Inscrito Participa Não Participa
JAIMESOUSAJAIME PEREIRA DE SOUSA FILHOSENIOR (MAS) REM 0377Inscrito Participa Participa
RICARDOBONIFACIORICARDO CORTES BONIFACIO  REM 0284Inscrito Não Participa Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 7 (MAS) RDM 0498Inscrito Participa Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RDM 0421Inscrito Participa Não Participa
SERGIOMACHADO1SERGIO EDUARDO MACHADO DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RDM 0421Inscrito Participa Participa
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RAM 02197Inscrito Participa Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RDM 0606Inscrito Participa Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVASENIOR (MAS) RDM 60606Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 01505Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) RAM 601505Inscrito Participa Participa
Total: 5


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESANTOS9ANDRE FELIPE DOS SANTOSJUVENIL (MAS) REM 0268Inscrito Participa Participa
ANDRESANTOS9ANDRE FELIPE DOS SANTOS  REM 0268Inscrito Não Participa Não Participa
JULIOCOSTA5JULIO CESAR COSTAJUVENIL (MAS) REM 0284Inscrito Participa Participa
JULIOCOSTA5JULIO CESAR COSTA  REM 0284Inscrito Não Participa Não Participa
KELINSONSILVAKELINSON TENORIO SILVA  REM 0329Inscrito Não Participa Não Participa
KELINSONSILVAKELINSON TENORIO SILVAINFANTIL (MAS) REM 0329Inscrito Participa Participa
LARISSARIBERTILARISSA JACHETA RIBERTIABSOLUTO B (FEM) RAF 0567Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RAM 0985Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) RAM 1601898Inscrito Participa Participa
PAULOSILVA8PAULO SERGIO DA SILVA HORTAVETERANO 5 (MAS) REM 0292Inscrito Participa Participa
RUTESOUZARUTE DE SOUZAABSOLUTO B (FEM) RAF 0253Inscrito Participa Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTA  RAF 01225Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 12


ASSOC. MESATENISTAS DO INST. IRENE CORDEIRO-ARCO VERDE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RDM 0489Inscrito Participa Não Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO E (MAS) RDM 260489Inscrito Participa Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROJUVENIL (MAS) RCM 100828Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROINFANTIL (MAS) RCM 230828Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROABSOLUTO D (MAS) RDM 0605Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROVETERANO 4 (MAS) RDM 50605Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROMOREIRAALESSANDRO CABRAL FARIAS MOREIRAABSOLUTO E (MAS) RFM 0229Inscrito Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOSJUVENIL (MAS) RAM 1301046Inscrito Participa Participa
JOAOMOREIRA5JOÃO GUILHERME BELO MOREIRAABSOLUTO E (MAS) REM 0253Inscrito Participa Participa
JOAOMOREIRA5JOÃO GUILHERME BELO MOREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) REM 230253Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO A (MAS) RAM 01174Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELSENIOR (MAS) RAM 1401174Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 7 (MAS) RAM 01026Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 5 (MAS) REM 0311Inscrito Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 7 (MAS) RDM 0610Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLERJÚLIO GUENDLERABSOLUTO A (MAS) RAM 01543Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLERJÚLIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) RAM 14501543Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) REM 0260Inscrito Participa Não Participa
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 0260Inscrito Participa Participa
MARIOOLIVEIRA1MARIO ANDRE OLIVEIRA  RAM 01117Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETELESFELIPE BANDEIRA TELES  RFM 0307Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIIMIRIM (MAS) RDM 460768Inscrito Participa Não Participa
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIISUPER PRE MIRIM (MAS) RDM 1570768Inscrito Participa Não Participa
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOJUVENIL (MAS) RCM 60835Inscrito Participa Não Participa
ENZOCATINOENZO KENJI CATINOINFANTIL (MAS) RCM 100835Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANEMIRIM (MAS) RCM 400834Inscrito Participa Não Participa
HAMILTONYAMANEHAMILTON KENZO HATO YAMANESUPER PRE MIRIM (MAS) RCM 1120834Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEJUVENIL (MAS) RAM 3601443Inscrito Participa Não Participa
NICHOLASYAMANENICHOLAS YUJI HATO YAMANEINFANTIL (MAS) RAM 7701443Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPICININITHIAGO CARVALHO PICININIJUVENIL (MAS) RCM 0956Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPICININITHIAGO CARVALHO PICININIINFANTIL (MAS) RCM 0956Inscrito Participa Participa
Total: 10


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOHOLANDAANTONIO EDER MENDES HOLANDAABSOLUTO E (MAS) REM 0363Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOHOLANDAANTONIO EDER MENDES HOLANDASENIOR (MAS) REM 0363Inscrito Participa Participa
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDESABSOLUTO D (MAS) RFM 0200Inscrito Participa Não Participa
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDESABSOLUTO E (MAS) RFM 0200Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO E (MAS) RFM 0219Inscrito Participa Participa
LANDERSONSANTIAGOLANDERSON BEZERRA SANTIAGOABSOLUTO E (MAS) RFM 0232Inscrito Participa Não Participa
LANDERSONSANTIAGOLANDERSON BEZERRA SANTIAGOSENIOR (MAS) RFM 0232Inscrito Participa Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRESABSOLUTO D (MAS) RDM 0559Inscrito Participa Participa
Total: 8


PING TABLE TENNIS AERO CLUBE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNAMARTINSANNA PAULA SANTOS MARTINSABSOLUTO B (FEM) RAF 0909Inscrito Participa Participa
ARTHURSANTOS1ARTHUR ALVES DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) RFM 0250Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAJUVENIL (MAS) REM 0372Inscrito Participa Não Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAINFANTIL (MAS) REM 0372Inscrito Participa Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOJUVENIL (MAS) REM 0354Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOINFANTIL (MAS) REM 0354Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORABSOLUTO D (MAS) RCM 0700Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORMIRIM (MAS) RCM 420700Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSERAINEGABRIEL ALMEIDA DE MEDEIROS SILVA SERAINEMIRIM (MAS) RFM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOSILVA16JOÃO EDUARDO BEZERRA SILVAJUVENIL (MAS) RDM 0406Inscrito Participa Participa
JOAOVILARJOAO FELIPE ARAUJO BERBERICK VILARJUVENIL (MAS) RFM 0250Inscrito Participa Participa
JOHNLUIZJOHN VICTOR ALVES LUIZJUVENTUDE (MAS) RFM 0242Inscrito Participa Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHAABSOLUTO B (FEM) RAF 0356Inscrito Participa Participa
JULIALIMAJULIA BRAGA BARBOSA LIMAABSOLUTO B (FEM) RAF 0575Inscrito Participa Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORSENIOR (MAS) REM 0370Inscrito Participa Não Participa
PEDROSILVA15PEDRO BERNARDO DA SILVA JÚNIORABSOLUTO E (MAS) REM 0370Inscrito Participa Participa
RAFAELBONIFACIORAFAEL FURTADO CORTES BONIFACIO  RFM 0226Inscrito Não Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENTUDE (MAS) REM 0279Inscrito Participa Participa
THEOMEDEIROSTHEO ANDRADE DANTAS DE MEDEIROSJUVENIL (MAS) RFM 0180Inscrito Participa Participa
Total: 19


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSMARTINS1CARLOS AUGUSTO INACIO MARTINS FILHO  RDM 0480Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALISONGALDINOALISON DA SILVA GALDINO  RFM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOS  RAM 01508Inscrito Não Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RFM 01334Inscrito Participa Não Participa
IANFIGUEIREDOIAN MAC DOWELL DE FIGUEIREDOVETERANO 4 (MAS) RDM 0496Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIOR  RAM 01253Inscrito Não Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RIM 0738Inscrito Participa Participa
SALOMAOHUGOSALOMÃO HUGO ALVES OLIVEIRA  REM 0388Inscrito Não Participa Participa
Total: 7