Inscrição de Atletas 

 2489 - Copa Das Federações - Etapa Brasília - Df - Olímpico 2019
De 7/13/2019 à 7/14/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 10
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) REM 6101504Inscrito Participa Não Participa
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 5 (MAS) REM 4801429Inscrito Participa Não Participa
ALANISAACSOCOLIKALAN ISAAC SILVA SOCOLIKJUVENTUDE (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
UIRMONTEIROUIR MONTEIRO BRAGAVETERANO 4 (MAS) ROM 0165Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRAULIODEOLIVEIRABRÁULIO SILVA DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0309Inscrito Participa Não Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RIM 80809Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASGOMES1DOUGLAS GEORGE DE SOUZA GOMESABSOLUTO E (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASGOMES1DOUGLAS GEORGE DE SOUZA GOMESVETERANO 4 (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
EMANUELDEOLIVEIRAEMANUEL COSTA DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0121Inscrito Participa Não Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) RFM 01333Inscrito Participa Não Participa
JOELMABARBOSAJOELMA FERREIRA DA SILVA BARBOSAABSOLUTO C (FEM) 0240Inscrito Participa Não Participa
LUIZLIMALUIZ AUGUSTO NETO CUNHA DE OLIVEIRA LIMASENIOR (MAS) RGM 4501027Inscrito Participa Não Participa
MARCIOHASHIMOTOMARCIO ALEXANDRE HASHIMOTOABSOLUTO E (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
MARCIOHASHIMOTOMARCIO ALEXANDRE HASHIMOTOSENIOR (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Não Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02338Inscrito Participa Não Participa
PEDRODEOLIVEIRAPEDRO COSTA DE OLIVEIRAMIRIM (MAS) RLM 0504Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOSILVA1RODRIGO ANDRADE DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RJM 0599Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOSILVA1RODRIGO ANDRADE DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 130599Inscrito Participa Não Participa
SIGUEOOSHIROSIGUEO OSHIRO JUNIORVETERANO 4 (MAS) RNM 0279Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 4 (MAS) RGM 01104Inscrito Participa Não Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 5 (MAS) RGM 2401104Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO FITPONG DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 0809Inscrito Participa Não Participa
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORVETERANO 5 (MAS) RHM 0809Inscrito Participa Não Participa
DANIELMARANHAODANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOABSOLUTO E (MAS) RMM 0419Inscrito Participa Não Participa
DANIELMARANHAODANIEL CABRAL DE ALBUQUERQUE MARANHÃOINFANTIL (MAS) RMM 0419Inscrito Participa Não Participa
DANIELSOUZA2DANIEL BARBOSA DE SOUZAABSOLUTO E (MAS) ROM 0282Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTEODOROEDUARDO TEODOROABSOLUTO D (MAS) RJM 0643Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTEODOROEDUARDO TEODOROVETERANO 4 (MAS) RJM 0643Inscrito Participa Não Participa
ITALOCOSTA4ITALO VINICIUS PEREIRA COSTA  0217Inscrito Não Participa Não Participa
JORGEGOUVEAJORGE QUINTANILHA GOUVEASENIOR (MAS) RJM 0551Inscrito Participa Não Participa
JORGEGOUVEAJORGE QUINTANILHA GOUVEAABSOLUTO D (MAS) RJM 80551Inscrito Participa Não Participa
MARCOSLOPESMARCOS DE CARVALHO LOPESABSOLUTO E (MAS) ROM 0125Inscrito Participa Não Participa
MARCOSLOPESMARCOS DE CARVALHO LOPESSENIOR (MAS) ROM 0125Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNES  0971Inscrito Não Participa Não Participa
SERGIOSOUSA1SÉRGIO RICARDO MATOS DE SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 064Inscrito Participa Não Participa
THAYANNAMOREIRATHAYANNA KLYSNNEY MOREIRA NUNES  0378Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOALVES1ADRIANO ALVES DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RJM 0690Inscrito Participa Não Participa
AMANDASILVA3AMANDA MIRANDA DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
AUGUSTOTANIGUTEAUGUSTO SOUSA TANIGUTE  0250Inscrito Não Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUABSOLUTO E (MAS) RLM 0370Inscrito Participa Não Participa
CAIOTAKATUCAIO MARQUES TAKATUINFANTIL (MAS) RLM 0370Inscrito Participa Não Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO C (FEM) REF 0778Inscrito Participa Não Participa
HELDERDELFINOHELDER SILVA P. DELFINOABSOLUTO D (MAS) RHM 0974Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOABSOLUTO C (FEM) RJF 0276Inscrito Participa Não Participa
IASMINIWAMOTOIASMIN RODRIGUES IWAMOTOMIRIM (FEM) RJF 0276Inscrito Participa Não Participa
JOAOTANIGUTEJOÃO LUCAS SOUSA TANIGUTE  0250Inscrito Não Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROS  02504Inscrito Não Participa Não Participa
VITORIWAMOTOVITOR YUDI SEII IWAMOTO  0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 12


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMOURAGUILHERME MORTARI MOURAABSOLUTO E (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMOURAGUILHERME MORTARI MOURAJUVENIL (MAS) RNM 0420Inscrito Participa Não Participa
JOSEFREITASJOSÉ RAIMUNDO FERREIRA DE FREITASVETERANO 4 (MAS) RIM 0676Inscrito Participa Não Participa
LEILIANEOLIVEIRALEILIANE GARCIA DE OLIVEIRA FREITASABSOLUTO C (FEM) RGF 0528Inscrito Participa Não Participa
PAULOMACIELPAULO SOUZA MACIEL FILHOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
STEFANONASCIMENTOSTEFANO MARQUES NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0639Inscrito Participa Não Participa
STEFANONASCIMENTOSTEFANO MARQUES NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0639Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINI  0922Inscrito Não Participa Não Participa
EDUARDORONDINIEDUARDO DE GOES NOGUEIRA RONDINIINFANTIL (MAS) 0922Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRAABSOLUTO A (MAS) RDM 01863Inscrito Participa Não Participa
CARLOSHIGUTICARLOS ALBERTO YOITI HIGUTIMIRIM (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Não Participa
CARLOSHORITA1CARLOS EDUARDO HORITAABSOLUTO E (MAS) RMM 0388Inscrito Participa Não Participa
DANIELWUDANIEL YIEN HAN WU  0588Inscrito Não Participa Não Participa
EDUARDOPILLONEDUARDO BORGES GUERRA PILLONABSOLUTO E (MAS) ROM 0255Inscrito Participa Não Participa
FERNANDONOGUEIRA3FERNANDO PEREIRA NOGUEIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 5 (MAS) RGM 01072Inscrito Participa Não Participa
JOAOANDRADE1JOÃO PAULO DE ANDRADE JÚNIORVETERANO 5 (MAS) RLM 0459Inscrito Participa Não Participa
JOAOESTEVESJOÃO EMMANUEL CUNHA ESTEVESABSOLUTO D (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Não Participa
MARCOHANAZUMIMARCO TOSHIYUKI HANAZUMI COUTINHOABSOLUTO E (MAS) RLM 240456Inscrito Participa Não Participa
MARCOSHIGUTIMARCOS PAULO YUKIO HIGUTIABSOLUTO E (MAS) ROM 0219Inscrito Participa Não Participa
MARCOSHIGUTIMARCOS PAULO YUKIO HIGUTIJUVENIL (MAS) ROM 50219Inscrito Participa Não Participa
MASAKOISHIKIRIYAMAMASAKO ISHIKIRIYAMAABSOLUTO C (FEM) RGF 0488Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSOUSA1MATHEUS PIRES DE SOUSAABSOLUTO A (MAS) RGM 01077Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSOUSA1MATHEUS PIRES DE SOUSAJUVENIL (MAS) RGM 1301077Inscrito Participa Não Participa
NABILMURTADHANABIL AHDA MURTADHAABSOLUTO E (MAS) ROM 0110Inscrito Participa Não Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0660Inscrito Participa Não Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RIM 0660Inscrito Participa Não Participa
PEDROANDRADE5PEDRO LUCAS PINTO ANDRADEABSOLUTO E (MAS) ROM 0158Inscrito Participa Não Participa
PEDROIBRAHIMPEDRO HENRIQUE ROCHA IBRAHIMABSOLUTO E (MAS) RNM 0431Inscrito Participa Não Participa
PEDROIBRAHIMPEDRO HENRIQUE ROCHA IBRAHIMJUVENTUDE (MAS) RNM 0431Inscrito Participa Não Participa
ROBINSONNAKAMURA1ROBINSON AZUSA NAKAMURAVETERANO 4 (MAS) RGM 0996Inscrito Participa Não Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAABSOLUTO E (MAS) RNM 0354Inscrito Participa Não Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0354Inscrito Participa Não Participa
WILSONOZAWAWILSON KIYOKASU OZAWAABSOLUTO D (MAS) RIM 0710Inscrito Participa Não Participa
Total: 25


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDRESOUZA1ANDRÉ LUIZ COELHO DE SOUZAVETERANO 4 (MAS) RHM 01014Inscrito Participa Não Participa
ANDRESOUZA1ANDRÉ LUIZ COELHO DE SOUZAVETERANO 5 (MAS) RHM 4001014Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAABSOLUTO E (MAS) RLM 0533Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEWEBBERGUILHERME WEBBER TORRES DE PAULAINFANTIL (MAS) RLM 0533Inscrito Participa Não Participa
Total: 2