Inscrição de Atletas 

 2452 - Copa Das Federações De Tênis De Mesa - Etapa Recife - Pe - Olímpico 2019
De 7/6/2019 à 7/7/2019
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 26
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROSENIOR (MAS) RBM 38802228Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RGM 1201182Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RHM 160998Inscrito Participa Participa
JOSEDANTAS1JOSÉ SILVEIRA DANTAS JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RFM 01344Inscrito Participa Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO B (MAS) RGM 601163Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDASENIOR (MAS) RGM 9601163Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVASENIOR (MAS) RJM 60582Inscrito Participa Não Participa
EVALDOSILVAEVALDO JOSÉ COSTA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RJM 160582Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO B (MAS) REM 1001515Inscrito Participa Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORSENIOR (MAS) REM 2201515Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ACADEMIA DE TENIS DE MESA NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZASENIOR (MAS) RCM 4201890Inscrito Participa Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTAABSOLUTO B (FEM) RDF 3601225Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZA  RFM 01365Inscrito Não Participa Não Participa
CAIOSOUZACAIO ANADI GADELHA DE SOUZASENIOR (MAS) RFM 01365Inscrito Participa Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) RGM 601012Inscrito Participa Não Participa
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAABSOLUTO D (MAS) RGM 601012Inscrito Participa Participa
LUCASSILVA21LUCAS SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
LUCIANOMENDONCALUCIANO BARBOSA MENDONÇA NETOINFANTIL (MAS) RJM 160544Inscrito Participa Participa
Total: 6


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESSENIOR (MAS) RGM 2001155Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO C (MAS) RGM 8001155Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. MESATENISTAS DO INST. IRENE CORDEIRO-ARCO VERDE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROABSOLUTO E (MAS) RIM 360655Inscrito Participa Participa
BERNARDOCORDEIROBERNARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROSUPER PRE MIRIM (MAS) RIM 500655Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROJUVENIL (MAS) RHM 200896Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOCORDEIROLEONARDO FRANKLIN TENÓRIO CORDEIROINFANTIL (MAS) RHM 330896Inscrito Participa Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROVETERANO 4 (MAS) RIM 150673Inscrito Participa Não Participa
SERGIOCORDEIROSÉRGIO FRANKLIN CORDEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 260673Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ACADEMICA DESPORTIVA UFPE - NEFD-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIARAIANEMARIA LÚCIA DA SILVA RAIANE  RJF 0226Inscrito Não Participa Participa
WANDERSONMONTEIROWANDERSON RODRIGUES MONTEIRO  ROM 0232Inscrito Não Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CHENCHUANCHEN CHIU CHUANVETERANO 4 (MAS) RGM 601177Inscrito Participa Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 1201103Inscrito Participa Não Participa
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOSENIOR (MAS) RGM 2101103Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 1601393Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RFM 3601393Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOLOPESGUSTAVO FRUTUOSO LOPESSENIOR (MAS) RGM 1301187Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAABSOLUTO B (FEM) RDF 1601051Inscrito Participa Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORVETERANO 4 (MAS) RHM 110961Inscrito Participa Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENTUDE (MAS) REM 2601543Inscrito Participa Participa
MOISESJUNIORMOISES FRANCISCO DA SILVA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 2401258Inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHABSOLUTO C (MAS) RGM 601080Inscrito Participa Participa
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 5 (MAS) RGM 3401080Inscrito Participa Não Participa
YURIFISCHERYURI RUFINO FISCHER  ROM 0249Inscrito Não Participa Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROMOREIRAALESSANDRO CABRAL FARIAS MOREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0181Inscrito Participa Participa
EDSONSANTOS5EDSON ALVES DE SOUZA SANTOSABSOLUTO E (MAS) RNM 0344Inscrito Participa Participa
EDUARDORAMOSEDUARDO ZACARIAS RAMOS  RHM 0970Inscrito Não Participa Não Participa
HUGOSILVA2HUGO WENDEL DE LUCENA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 60443Inscrito Participa Participa
IBRAINPEREIRAIBRAIN PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Não Participa
IBRAINPEREIRAIBRAIN PEREIRAABSOLUTO E (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Participa
JOAOCARVALHOJOÃO CARVALHO  RIM 0744Inscrito Não Participa Não Participa
JOAOMOREIRA5JOÃO GUILHERME BELO MOREIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 120261Inscrito Participa Participa
JOAOMOREIRA5JOÃO GUILHERME BELO MOREIRASUPER PRE MIRIM (MAS) RNM 330261Inscrito Participa Não Participa
MAESIOARAUJOMAESIO ARAUJO SOUZAVETERANO 5 (MAS) RIM 110703Inscrito Participa Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CABENSE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RGM 01048Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CELSOBRAUNACELSO DA COSTA BRAÚNAABSOLUTO D (MAS) RHM 320860Inscrito Participa Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOJUVENIL (MAS) RJM 60586Inscrito Participa Participa
FERNANDOMONTEIROFERNANDO ALBERTO DE BRITO MONTEIRO FILHOABSOLUTO E (MAS) RJM 160586Inscrito Participa Não Participa
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETO  RGM 01117Inscrito Não Participa Não Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO C (MAS) RGM 1001134Inscrito Participa Participa
Total: 5


CENTRO ISRAELITA DE PERNAMBUCO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 760293Inscrito Participa Participa
JOAOANDRADEJOAO PEREIRA DE ANDRADEVETERANO 6 (MAS) RJM 60552Inscrito Participa Não Participa
JULIOGUENDLERJÚLIO GUENDLER  REM 01425Inscrito Não Participa Não Participa
JULIOGUENDLERJÚLIO GUENDLERVETERANO 4 (MAS) REM 17701425Inscrito Participa Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Não Participa
MARCIOCARVALHOMÁRCIO GUSTAVO TAVARES GOUVEIA DE CARVALHOVETERANO 4 (MAS) RNM 0305Inscrito Participa Participa
MICHAELLEBSAMICHAEL MORAES LEBSAVETERANO 4 (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
MICHAELLEBSAMICHAEL MORAES LEBSAABSOLUTO E (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO C (MAS) RGM 601142Inscrito Participa Participa
RAFAELPIMENTELRAFAEL DO RÊGO BARROS PIMENTELABSOLUTO B (MAS) RGM 1601142Inscrito Participa Não Participa
ROBERTOALBUQUERQUEROBERTO EMMANUEL DE ALBUQUERQUE RAMOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0132Inscrito Participa Participa
Total: 11


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOVETERANO 5 (MAS) RJM 60637Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) REM 2601534Inscrito Participa Participa
PEDROGONCALVESPEDRO DINIZ GONÇALVES NETO  RGM 01096Inscrito Não Participa Não Participa
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 1001026Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DOS DIÁRIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESOUSAALEXANDRE MARCOS SOUSAVETERANO 6 (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESOUSAALEXANDRE MARCOS SOUSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Participa
FRANCISCOCAXILEFRANCISCO RUBENS VALENTIM CAXILÉABSOLUTO D (MAS) RIM 60744Inscrito Participa Participa
FRANCISCOCAXILEFRANCISCO RUBENS VALENTIM CAXILÉVETERANO 5 (MAS) RIM 100744Inscrito Participa Não Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEJUVENTUDE (MAS) RIM 160715Inscrito Participa Não Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEABSOLUTO D (MAS) RIM 200715Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 6 (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAABSOLUTO D (MAS) RJM 0574Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSABSOLUTO D (MAS) RHM 0802Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 6 (MAS) RHM 360802Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE SANHAROENSE DE TÊNIS DE MESA-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSSILVA13CARLOS VICTOR DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RIM 0769Inscrito Participa Participa
CARLOSSILVA13CARLOS VICTOR DA SILVASENIOR (MAS) RIM 60769Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOFILHOCLAUDIO CRISTIANO RODRIGUES COSTA FILHOABSOLUTO E (MAS) RLM 60418Inscrito Participa Participa
EVERTONMELO1EVERTON ULISSES VENTURA DE MELOABSOLUTO C (MAS) RHM 0953Inscrito Participa Participa
GABRIELRAMOSGABRIEL ERASMO RAMOS NETOABSOLUTO D (MAS) RNM 0317Inscrito Participa Participa
GABRIELRAMOSGABRIEL ERASMO RAMOS NETOABSOLUTO E (MAS) RNM 60317Inscrito Participa Não Participa
JOHNNYSILVA1JOHNNY BRITO SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0261Inscrito Participa Participa
JOHNNYSILVA1JOHNNY BRITO SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 60261Inscrito Participa Não Participa
JOSEROMAOJOSÉ ROMÃO PIMENTEL NETOABSOLUTO E (MAS) RLM 100484Inscrito Participa Participa
KAIOCAVALCANTEKAIO SANTOS CAVALCANTEABSOLUTO E (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Participa
LUISSILVA4LUÍS ALBERTO ARRUDA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) ROM 60212Inscrito Participa Não Participa
TOMAZCATUNDATOMAZ JEFFERSON CATUNDA NETOVETERANO 5 (MAS) RNM 60253Inscrito Participa Participa
Total: 13


CLUBE SOCIEDADE VINTE E UM DE SETEMBRO-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDSONKIYOTAEDSON AKIHIRO KIYOTAABSOLUTO C (MAS) RGM 601014Inscrito Participa Participa
EDSONKIYOTAEDSON AKIHIRO KIYOTAVETERANO 5 (MAS) RGM 2601014Inscrito Participa Não Participa
FELIPEISHIBASHIFELIPE SHOJI ISHIBASHIJUVENTUDE (MAS) RIM 100770Inscrito Participa Participa
FELIPEISHIBASHIFELIPE SHOJI ISHIBASHIABSOLUTO D (MAS) RIM 160770Inscrito Participa Não Participa
MARCELOISHIBASHIMARCELO KENJI ISHIBASHIABSOLUTO E (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
MARCELOISHIBASHIMARCELO KENJI ISHIBASHIJUVENIL (MAS) RNM 60296Inscrito Participa Participa
Total: 6


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEJUVENIL (MAS) RHM 60966Inscrito Participa Participa
NICOLASANDRADENICOLAS DUARTE ANDRADEINFANTIL (MAS) RHM 380966Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPETELESFELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO D (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Não Participa
FELIPETELESFELIPE BANDEIRA TELESABSOLUTO E (MAS) RNM 380307Inscrito Participa Não Participa
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMER  RHF 0476Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIIMIRIM (MAS) RHM 560818Inscrito Participa Não Participa
DAVIFUJIIDAVI KOJI FUJIISUPER PRE MIRIM (MAS) RHM 2070818Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAFUJIIGABRIELLA FUMI FUJIIJUVENIL (FEM) RDF 01020Inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEJUVENIL (MAS) RGM 1001129Inscrito Participa Não Participa
RAFAELNAGAMINERAFAEL TAKAHASHI NAGAMINEINFANTIL (MAS) RGM 1001129Inscrito Participa Participa
Total: 5


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 5 (MAS) RLM 100413Inscrito Participa Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTO  REM 01543Inscrito Não Participa Não Participa
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOABSOLUTO B (MAS) REM 1001543Inscrito Participa Não Participa
MARCELOMACHADOMARCELO GUIMARÃES MACHADOSENIOR (MAS) RFM 01204Inscrito Participa Participa
Total: 4


MATA SUL-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDINALDOBARROSEDINALDO JOSÉ DE BARROS  RMM 0359Inscrito Não Participa Participa
EDINILSONBARROSEDINILSON JOSÉ DE BARROS  ROM 0200Inscrito Não Participa Participa
GILSONLUSTOSAGILSON DO NASCIMENTO LUSTOSA  ROM 0216Inscrito Não Participa Participa
JOAOBORBAJOAO PEDRO OLIVEIRA LIMA BORBA  RNM 0292Inscrito Não Participa Não Participa
SUAMYRNASCIMENTOSUAMY FERNANDO ALBUQUERQUE DO NASCIMENTO  ROM 0245Inscrito Não Participa Participa
TIAGOLUSTOSATHIAGO JOSÉ NICODEMOS LUSTOSA  ROM 0234Inscrito Não Participa Participa
Total: 6


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONOLIVEIRA6ANDERSON VISTOR MACIEL DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONOLIVEIRA6ANDERSON VISTOR MACIEL DE OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RNM 60255Inscrito Participa Não Participa
ANDRESILVAANDRÉ LUÍS CRUZ SILVA  RMM 0364Inscrito Não Participa Participa
BRUNADASILVA2BRUNA RAIANE DA SILVAABSOLUTO B (FEM) RDF 2601102Inscrito Participa Não Participa
BRUNADASILVA2BRUNA RAIANE DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RDF 3901102Inscrito Participa Participa
DEIVSONNASCIMENTODEIVSON EDSON DO NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0559Inscrito Participa Participa
EDUARDAFREITASEDUARDA VITORYA OLIVEIRA FREITASJUVENIL (FEM) RIF 100308Inscrito Participa Não Participa
EDUARDAFREITASEDUARDA VITORYA OLIVEIRA FREITASJUVENTUDE (FEM) RIF 100308Inscrito Participa Participa
EDUARDOAMORIMEDUARDO JORGE AMORIM DA SILVA  ROM 0187Inscrito Não Participa Participa
FABIANOBARBOSAFABIANO BARBOSAABSOLUTO E (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
GABRIELLYDASILVAGABRIELLY MARIA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RHF 0430Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLYDASILVAGABRIELLY MARIA DA SILVAJUVENIL (FEM) RHF 0430Inscrito Participa Participa
GABRYELFREITASGABRYEL HENRYQUE OLIVEIRA DE FREITASJUVENIL (MAS) ROM 0221Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARAABSOLUTO D (MAS) RIM 60779Inscrito Participa Participa
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARASENIOR (MAS) RIM 150779Inscrito Participa Não Participa
ITALOEMANUELITALO MACIEL XAVIER EMANUEL  ROM 0242Inscrito Não Participa Participa
JOAOPEDROJOÃO PEDRO DE JESUS GOMES DA SILVAJUVENIL (MAS) RLM 60420Inscrito Participa Participa
JOSIVALDASILVAJOSIVAL FAGNER DA SILVA  RNM 0320Inscrito Não Participa Participa
LEONARDOVIEIRALEONARDO VIEIRA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RHM 100846Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOVIEIRALEONARDO VIEIRA DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RHM 240846Inscrito Participa Participa
LUAGABRIELLUÃ OLIVEIRA DA ROCHA GABRIELINFANTIL (MAS) RNM 60287Inscrito Participa Não Participa
LUAGABRIELLUÃ OLIVEIRA DA ROCHA GABRIELMIRIM (MAS) RNM 180287Inscrito Participa Não Participa
SIDNEYOLIVEIRASIDNEY OLIVEIRA DE MARTINIABSOLUTO D (MAS) RJM 0546Inscrito Participa Participa
TONYANDERSONTONY ANDERSON MACARIO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RNM 0318Inscrito Participa Participa
VINICIUSCAPISTRANOVINICIUS BEZERRA CAPISTRANOINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Participa
Total: 25


MOSSORÓ TM - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOPRAXEDESDANILO FERNANDES PRAXEDESABSOLUTO E (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Participa
HEITORALVINOHEITOR FEITOSA NOGUEIRA ALVINOJUVENIL (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Participa
JOSEFERNANDES1JOSÉ DÊNIS PINHEIRO FERNANDESABSOLUTO E (MAS) RNM 60304Inscrito Participa Participa
LUCASDUARTELUCAS VICTOR DUARTE AIRES  RLM 0482Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 4


PING TABLE TENNIS AERO CLUBE-RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RJM 220548Inscrito Participa Participa
CESARLUNACESAR AUGUSTO ALVES DE LUNAINFANTIL (MAS) RLM 240422Inscrito Participa Participa
DOUGLASNASCIMENTODOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTOINFANTIL (MAS) RMM 340379Inscrito Participa Participa
FELIXDANTASFELIX DA SILVA DANTAS JUNIORMIRIM (MAS) RIM 1620745Inscrito Participa Participa
JOLIAROCHAJÓLIA LUCENA DA ROCHA  RIF 0302Inscrito Não Participa Não Participa
LINCOLNMENDESLINCOLN DE OLIVEIRA MENDESJUVENIL (MAS) RNM 0280Inscrito Participa Participa
THALESMEDEIROSTHALES CONSTANTINO KUMASAKA MEDEIROSJUVENTUDE (MAS) RNM 220342Inscrito Participa Participa
WEDSONSILVAWEDSON LUCAS NASCIMENTO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 360262Inscrito Participa Participa
Total: 8


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOVIANAJOSÉ ALBERTO ALVES VIANAVETERANO 4 (MAS) RLM 0431Inscrito Participa Participa
ALEXANDREOLIVEIRAALEXANDRE BARBOSA DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RJM 160538Inscrito Participa Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO B (MAS) REM 2601534Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSANTOSANDERSON LUIZ ARAUJO DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) REM 4901534Inscrito Participa Participa
CLELTONSANTOSCLELTON FONSECA DOS SANTOS  RNM 0348Inscrito Não Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAABSOLUTO B (FEM) RFF 100628Inscrito Participa Participa
DEYSEPEREIRA1DEYSE BEATRIZ SANTOS DA HORA PEREIRAJUVENTUDE (FEM) RFF 420628Inscrito Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  REM 01550Inscrito Não Participa Não Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 6 (MAS) REM 65801550Inscrito Participa Participa
FABIOGUIBUFABIO ISAMU GUIBUVETERANO 6 (MAS) RLM 140440Inscrito Participa Participa
FREDVIANAJOSÉ FREDERICO ALVES VIANA  RNM 0312Inscrito Não Participa Não Participa
GEIMECALDASGEIME CALDASVETERANO 4 (MAS) RFM 1001205Inscrito Participa Participa
GENIVALFILHOGENIVAL FILHO  RNM 0324Inscrito Não Participa Participa
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAABSOLUTO D (MAS) RIM 100713Inscrito Participa Participa
IANFIGUEIREDOIAN MAC DOWELL DE FIGUEIREDOVETERANO 4 (MAS) RIM 160686Inscrito Participa Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORABSOLUTO C (MAS) RFM 2601229Inscrito Participa Não Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENTUDE (MAS) RFM 2901229Inscrito Participa Participa
JOAOBATISTA3JOÃO BATISTA DO NASCIMENTO  RNM 0253Inscrito Não Participa Participa
JOSEGOULARTJOSÉ SILVANO MOREIRA GOULART  RLM 0487Inscrito Não Participa Participa
MARCELOGOMESMARCELO DE PAULA GOMESABSOLUTO E (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAABSOLUTO B (FEM) REF 0965Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESABSOLUTO D (MAS) RHM 0836Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RHM 1340836Inscrito Participa Não Participa
RICARDOPALMEIRARICARDO PALMEIRA TENORIO  RLM 0438Inscrito Não Participa Participa
SALOMAOHUGOSALOMÃO HUGO ALVES OLIVEIRA  RLM 0456Inscrito Não Participa Não Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 6 (MAS) REM 19401538Inscrito Participa Não Participa
VITORBEZERRAVITOR BEZERRA DE MELOABSOLUTO D (MAS) RIM 190680Inscrito Participa Participa
Total: 27