Inscrição de Atletas 

 2160 - Iv Etapa Do Ranking - V Circuito Interestadual Do Rio De Janeiro - Clubes
De 7/30/2016 à 7/31/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 13
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 136
Atletas Inscritos: 133
Atletas Pré-Inscritos: 3
Atletas Inscritos Ranking: 133
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIABSOLUTO D (MAS) RJM 0759Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RJM 0759Inscrito Participa Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RBM 5802218Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 620883Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0738Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RJM 50738Inscrito Participa Não Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATO(TÉCNICO) FABIO MATSU NAKAZATO  RGM 4801481Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOABSOLUTO A (MAS) RGM 01481Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOVETERANO 4 (MAS) RGM 4801481Inscrito Participa Não Participa
FELIPEGUEDESFELIPE PEREIRA GUEDESABSOLUTO D (MAS) RJM 0754Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOJUVENIL (FEM) RJF 100294Inscrito Participa Não Participa
FLAVIAPINHOFLAVIA SOARES AYRES DE PINHOINFANTIL (FEM) RJF 160294Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 5 (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 6 (MAS) RJM 0612Inscrito Participa Não Participa
GEORGETHIMOTEOGEORGE COSTA THIMOTEOABSOLUTO D (MAS) RJM 0587Inscrito Participa Não Participa
GEORGETHIMOTEOGEORGE COSTA THIMOTEOVETERANO 4 (MAS) RJM 100587Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RIM 260885Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO A (MAS) RHM 01282Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RHM 2101282Inscrito Participa Não Participa
JOAOINVENCIOJOAO CARLOS DINIZ DO INVENCIOABSOLUTO D (MAS) RJM 0702Inscrito Participa Não Participa
JOAOINVENCIOJOAO CARLOS DINIZ DO INVENCIOVETERANO 4 (MAS) RJM 50702Inscrito Participa Não Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESSENIOR (MAS) RGM 501505Inscrito Participa Não Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO A (MAS) RGM 801505Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOABSOLUTO D (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 5 (MAS) RJM 100584Inscrito Participa Não Participa
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RLM 0403Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAVETERANO 4 (MAS) RLM 0403Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRAABSOLUTO C (FEM) RFF 01189Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO D (MAS) RIM 0821Inscrito Participa Não Participa
Total: 28


BIT BELL ESPORTES-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDASANTOS1AMANDA CANDIDO DOS SANTOSABSOLUTO C (FEM) RJF 0160Inscrito Participa Não Participa
AMANDASANTOS1AMANDA CANDIDO DOS SANTOSJUVENIL (FEM) RJF 0160Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIORIBEIRO(TÉCNICO) CLAUDIO FERREIRA RIBEIRO  RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
DEBORAPEREIRADÉBORA TAVARES DOS SANTOS PEREIRAINFANTIL (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Não Participa
DEBORAPEREIRADÉBORA TAVARES DOS SANTOS PEREIRAJUVENIL (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA13JOÃO VITOR FRANCISCO DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0203Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA13JOÃO VITOR FRANCISCO DA SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0203Inscrito Participa Não Participa
LUANAOLIVEIRA2LUANA SOARES DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0216Inscrito Participa Não Participa
LUANAOLIVEIRA2LUANA SOARES DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0216Inscrito Participa Não Participa
LUCASCOSTA2LUCAS MUNIZ VALENTIM DA COSTAJUVENIL (MAS) ROM 0193Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RFM 01581Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RFM 01581Inscrito Participa Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 5 (MAS) RIM 01011Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) RIM 1001011Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOKATZEDUARDO KATZABSOLUTO D (MAS) RJM 0714Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOKATZEDUARDO KATZVETERANO 4 (MAS) RJM 0714Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARAABSOLUTO D (MAS) RJM 0547Inscrito Participa Não Participa
PEDROLARA1PEDRO CARLOS DA SILVA LARASENIOR (MAS) RJM 100547Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAABSOLUTO D (MAS) RJM 0671Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RJM 0671Inscrito Participa Não Participa
VICTORABREU1VICTOR HUGO NOGUEIRA VIGIANI ABREUABSOLUTO D (MAS) RJM 0762Inscrito Participa Não Participa
VICTORABREU1VICTOR HUGO NOGUEIRA VIGIANI ABREUSENIOR (MAS) RJM 0762Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


E.M JUAN ANTONIO SAMARANCH-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ESTEVAORIBEIROESTEVÃO RODRIGUES RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0216Inscrito Participa Participa
GABRIELALMEIDA2GABRIEL DO NASCIMENTO DE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Não Participa
GABRIELALMEIDA2GABRIEL DO NASCIMENTO DE ALMEIDAMIRIM (MAS) RNM 0335Inscrito Participa Participa
LAURAPAULALAURA PAULAINFANTIL (FEM) RIF 0441Inscrito Participa Não Participa
LAURAPAULALAURA PAULAMIRIM (FEM) RIF 0441Inscrito Participa Participa
LUCASCORDEIROLUCAS DE SOUZA CORDEIROINFANTIL (MAS) RNM 0298Inscrito Participa Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRAINFANTIL (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRAMIRIM (MAS) RLM 0400Inscrito Participa Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASJUVENIL (FEM) RHF 0542Inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASINFANTIL (FEM) RHF 0542Inscrito Participa Participa
VITORSOUZA2VITOR CAVALCANTE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0219Inscrito Participa Participa
Total: 11


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RFM 3001727Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RFM 7801727Inscrito Participa Não Participa
BRUNAROCHA1BRUNA DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSABSOLUTO C (FEM) RIF 0345Inscrito Participa Não Participa
BRUNAROCHA1BRUNA DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RIF 0345Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO A (MAS) RGM 1001383Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOSENIOR (MAS) RGM 1801383Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSABSOLUTO C (FEM) RIF 0429Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RIF 0429Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSABSOLUTO A (MAS) RFM 01590Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSVETERANO 4 (MAS) RFM 3901590Inscrito Participa Não Participa
DANIELFARAHDANIEL TOSCANO FARAHVETERANO 4 (MAS) RNM 0279Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) RNM 0276Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMIRALDESGABRIEL CRESPO MIRALDES DE LIMAPRE MIRIM (MAS) RNM 0276Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDES111JOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAINFANTIL (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
JOAOMIRALDES111JOÃO CRESPO MIRALDES DE LIMAMIRIM (MAS) ROM 0243Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) RGM 501490Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RGM 2101490Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREA(TÉCNICO) JOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREA  RIM 7801064Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAABSOLUTO A (MAS) RIM 01064Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 5 (MAS) RIM 7801064Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 5 (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 6 (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESINFANTIL (MAS) RJM 0517Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESMIRIM (MAS) RJM 160517Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOROCHALEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSABSOLUTO D (MAS) RJM 0660Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOROCHALEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENTUDE (MAS) RJM 50660Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 5 (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) RNM 0331Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO D (MAS) RHM 01168Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 1501168Inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RIM 0900Inscrito Participa Não Participa
VITORRODRIGUES1VITOR CID RODRIGUESMIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
VITORRODRIGUES1VITOR CID RODRIGUESPRE MIRIM (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SU WUABSOLUTO C (FEM) RGF 0764Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SU WUJUVENIL (FEM) RGF 130764Inscrito Participa Não Participa
Total: 35


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAYTONSERENOCLAYTON DA SILVA SERENOABSOLUTO A (MAS) RHM 01310Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALJUVENTUDE (MAS) RLM 0458Inscrito Participa Não Participa
DANIELLEALDANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALINFANTIL (MAS) RLM 80458Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RIF 0339Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0339Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAMIRIM (MAS) RNM 0325Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAPRE MIRIM (MAS) RNM 210325Inscrito Participa Não Participa
LEONARDODASILVALEONARDO FERREIRA DA SILVAABSOLUTO D (MAS) RNM 0312Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOJUVENIL (MAS) RLM 0438Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RLM 80438Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RIM 0901Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RIM 160901Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0565Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANAABSOLUTO C (FEM) RJF 0201Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEABSOLUTO D (MAS) RHM 01117Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENIL (MAS) RHM 1501117Inscrito Participa Não Participa
THIAGODASILVA1THIAGO FREITAS DA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Não Participa
THIAGODASILVA1THIAGO FREITAS DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0251Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO D (MAS) RJM 0576Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) RJM 0576Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINO(TÉCNICO) ALESSANDRO SABINO  RJM 0576Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 5 (MAS) RNM 0307Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA12CARLOS AUGUSTO FRANÇA COSTA SILVAABSOLUTO D (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA12CARLOS AUGUSTO FRANÇA COSTA SILVASENIOR (MAS) RMM 0391Inscrito Participa Não Participa
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO D (MAS) RIM 0910Inscrito Participa Não Participa
DANIELGIFFONIDANIEL ARAÚJO GIFFONIABSOLUTO D (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Não Participa
DANIELGIFFONIDANIEL ARAÚJO GIFFONIVETERANO 4 (MAS) RLM 0462Inscrito Participa Não Participa
LUISNOGUEIRALUIS HENRIQUE SOARES NOGUEIRAABSOLUTO D (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Não Participa
LUISNOGUEIRALUIS HENRIQUE SOARES NOGUEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZABSOLUTO D (MAS) RIM 01035Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 5 (MAS) RIM 501035Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 5 (MAS) RHM 01150Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RHM 1601150Inscrito Participa Não Participa
MICHELESILVAMICHELE ANTAS TAVARES DA SILVAABSOLUTO C (FEM) RHF 0684Inscrito Participa Não Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOABSOLUTO D (MAS) RMM 0395Inscrito Participa Não Participa
RAFAELARAUJO1RAFAEL BERNARD RODRIGUES ARAUJOSENIOR (MAS) RMM 0395Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 1601042Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RIM 1601042Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


MACAE T.M.-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEINFANTIL (MAS) RLM 0423Inscrito Participa Não Participa
BORYELANDRADEBORYEL DE BARCELOS ANDRADEJUVENIL (MAS) RLM 0423Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSIQUEIRAGABRIEL SILVA SIQUEIRAJUVENTUDE (MAS) RNM 0316Inscrito Participa Não Participa
GILBERTSILVAGILBERT CAMPOS VILALVA SILVAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS4GUILHERME LOPES PINHEIRO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESANTOS4GUILHERME LOPES PINHEIRO DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Não Participa
PEDRORIBEIRO2PEDRO DAUDT RIBEIRO HENRIQUEJUVENIL (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
PEDRORIBEIRO2PEDRO DAUDT RIBEIRO HENRIQUEJUVENTUDE (MAS) RNM 0266Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENTUDE (MAS) RJM 0687Inscrito Participa Não Participa
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENIL (MAS) RJM 80687Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAABSOLUTO C (FEM) RHF 0638Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RHF 340638Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENIL (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
VICTONSOUZAVICTON ABREU DE SOUZAJUVENTUDE (MAS) RLM 0426Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSABSOLUTO D (MAS) RIM 0860Inscrito Participa Não Participa
WILLIAMBASTOS1WILLIAM DOS SANTOS BASTOSSENIOR (MAS) RIM 0860Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO A (MAS) RHM 01304Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RHM 01304Inscrito Participa Não Participa
Total: 2