Inscrição de Atletas 

 2158 - 2º Aberto Interestadual Do Distrito Federal- Df - 2016 - Olímpico
De 7/30/2016 à 7/31/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 10
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABIMAELMENEZESABIMAEL MENEZES ARAÚJOINFANTIL (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Não Participa
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASSENIOR (MAS) RBM 01314Inscrito Participa Participa
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 5 (MAS) RBM 01327Inscrito Participa Não Participa
ALCIVANDOSILVEIRAALCIVANDO APARECIDO SILVEIRA  0522Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELALVES1DANIEL LIMA ALVESJUVENIL (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Não Participa
FABIOSILVA3FÁBIO ARAÚJO DA SILVASENIOR (MAS) RCM 0210Inscrito Participa Não Participa
HERLEISILVAHÉRLEI DE CARVALHO SILVAABSOLUTO D (MAS) RCM 0561Inscrito Participa Não Participa
HERLEISILVAHÉRLEI DE CARVALHO SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 0561Inscrito Participa Participa
IGORSABINO1IGOR DOS SANTOS SABINOVETERANO 4 (MAS) RBM 01268Inscrito Participa Participa
JORANFREIREJORAN ERMISON LOPES FREIREABSOLUTO D (MAS) RCM 0433Inscrito Participa Não Participa
JORANFREIREJORAN ERMISON LOPES FREIRESENIOR (MAS) RCM 0433Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RCM 0519Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RBM 0891Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 0891Inscrito Participa Participa
Total: 14


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YASMINMARTINS2YASMIN DE GOIS MARTINS  RGF 0926Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0899Inscrito Participa Não Participa
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORVETERANO 5 (MAS) RBM 0899Inscrito Participa Participa
ALEIXOPEREIRA1ALEIXO ALCIDES PEREIRA JUNIORSENIOR (MAS) RCM 0350Inscrito Participa Participa
ANDREFERREIRA2ANDRE LUIZ ALVES FERREIRAVETERANO 4 (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
ANDREFERREIRA2ANDRE LUIZ ALVES FERREIRA  RCM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRAABSOLUTO A (MAS) RAM 01860Inscrito Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESJUVENIL (MAS) RCM 0236Inscrito Participa Não Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESINFANTIL (MAS) RCM 0236Inscrito Participa Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSABSOLUTO D (MAS) RCM 0624Inscrito Participa Não Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RCM 0624Inscrito Participa Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOS  RCM 0624Inscrito Não Participa Não Participa
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOJUVENIL (MAS) RCM 0258Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
EDUARDOTEODOROEDUARDO TEODOROABSOLUTO D (MAS) RCM 0578Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTEODOROEDUARDO TEODOROVETERANO 4 (MAS) RCM 0578Inscrito Participa Participa
FRANCISCOLIMA3FRANCISCO JOSÉ FIUZA LIMA JÚNIOR  RCM 0370Inscrito Não Participa Não Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 4 (MAS) RBM 01309Inscrito Participa Não Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) RBM 01309Inscrito Participa Participa
LUIZLIMALUIZ AUGUSTO NETO CUNHA DE OLIVEIRA LIMASENIOR (MAS) RBM 0946Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1(TÉCNICO) MURILO SILVA RODRIGUES  RAM 0 Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02276Inscrito Participa Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORJUVENIL (MAS) RCM 0342Inscrito Participa Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAJUVENIL (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Não Participa
SAULOMAIASAULO FELIPE MAIA LIMAINFANTIL (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
SIGUEOOSHIROSIGUEO OSHIRO JUNIORABSOLUTO D (MAS) RCM 0265Inscrito Participa Não Participa
SIGUEOOSHIROSIGUEO OSHIRO JUNIORSENIOR (MAS) RCM 0265Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAES(TÉCNICO) VASCO GUIMARAES DE OLIVEIRA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RBM 01108Inscrito Participa Não Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RBM 01108Inscrito Participa Participa
Total: 28


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALÉRIOVETERANO 4 (MAS) RCM 0202Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
ALVAROVALERIOÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOINFANTIL (MAS) RCM 0254Inscrito Participa Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALINFANTIL (MAS) RCM 0170Inscrito Participa Participa
JOAORAMOS1JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSJUVENIL (MAS) RCM 0162Inscrito Participa Participa
LEOPOLDORAMOS1LEOPOLDO OTÁVIO JESUS RAMOSSENIOR (MAS) RCM 0142Inscrito Participa Não Participa
LEOPOLDORAMOS1LEOPOLDO OTÁVIO JESUS RAMOSVETERANO 4 (MAS) RCM 0142Inscrito Participa Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAJUVENIL (MAS) RCM 0772Inscrito Participa Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVA  RBM 0772Inscrito Não Participa Participa
MARCIOPEDROSAMARCIO TADEU PEDROSAVETERANO 5 (MAS) RCM 0190Inscrito Participa Participa
MARIAOLIVEIRA2MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRA  RHF 0572Inscrito Não Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOS  RCM 0128Inscrito Não Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSINFANTIL (MAS) RCM 0128Inscrito Participa Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISABSOLUTO D (MAS) RCM 0700Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISJUVENIL (MAS) RCM 0700Inscrito Participa Participa
THIAGOPETRINTHIAGO HENRIQUE PETRIN SILVAJUVENIL (MAS) RCM 0340Inscrito Participa Participa
WESLEYROSA(TÉCNICO) WESLEY SILVA ROSA  RAM 0 Inscrito Participa Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RAM 01952Inscrito Participa Participa
Total: 17


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOOLIVEIRA1CAIO DE MEDEIROS OLIVEIRAABSOLUTO D (MAS) RCM 0388Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RAM 02358Inscrito Participa Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02208Inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIANODACOSTA(Acompanhante) FABIANO CARVALHO DA COSTA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
HEVELYNSILVA(TÉCNICO) HÊVELYN SANTANA SILVA  RHF 0 Inscrito Participa Participa
MARIOPIRES(TÉCNICO) MÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRES  RCM 0 Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CRISTOVAMPEREIRACRISTOVAM JAQUES PEREIRA LIMA  RBM 01065Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
MARIOPIRESMÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRESVETERANO 5 (MAS) RCM 0683Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 2


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTA  RCM 0680Inscrito Não Participa Participa
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTA  RBM 0680Inscrito Não Participa Participa
CARLOSHORITA1CARLOS EDUARDO HORITASENIOR (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
DANIELWUDANIEL YIEN HAN WUSENIOR (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
EMILIOCARVALHOEMÍLIO BESERRA CARVALHOSENIOR (MAS) RCM 0350Inscrito Participa Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 5 (MAS) RBM 0942Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 5 (MAS) RCM 0328Inscrito Participa Participa
HUGOKANESHIROHUGO KENJI KANESHIRO  RAM 01138Inscrito Não Participa Participa
HUGOKANESHIRO1HUGO KANESHIRO  RBM 01138Inscrito Não Participa Participa
JOAOMULLER1JOAO VITOR MULLER DE ALMEIDAINFANTIL (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
JODYOLIVEIRA1JODY SOARES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RBM 01111Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSABSOLUTO D (MAS) RJM 0759Inscrito Participa Não Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RCM 0759Inscrito Participa Participa
JOYCESANTOSJOYCE FERREIRA DOS SANTOS  RHF 0596Inscrito Não Participa Não Participa
MARCOHANAZUMIMARCO TOSHIYUKI HANAZUMI COUTINHOABSOLUTO D (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
OLIMPIOSILVAOLIMPIO GOMES DA SILVA NETO  RBM 01668Inscrito Não Participa Participa
OLIMPIOSILVAOLIMPIO GOMES DA SILVA NETO  RAM 01668Inscrito Não Participa Participa
RAFAELURZEDOPINTORAFAEL URZEDO URZEDO PINTOSENIOR (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
ROBINSONNAKAMURA1ROBINSON AZUSA NAKAMURAVETERANO 4 (MAS) RBM 0927Inscrito Participa Participa
ROGGERDIQUIQUEROGGER DIQUIQUE  RBM 01785Inscrito Não Participa Participa
ROGGERDIQUIQUEROGGER DIQUIQUE  RAM 01785Inscrito Não Participa Participa
THIAGOOLIVEIRA4THIAGO TEIXEIRA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RCM 0286Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA4THIAGO TEIXEIRA OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RCM 0286Inscrito Participa Participa
Total: 23


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVA  RBM 01536Inscrito Não Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01536Inscrito Participa Participa
Total: 2