Inscrição de Atletas 

 2146 - 2ª Etapa - Campeonato Amapaense De Tênis De Mesa Ranking E Rating - 2016
De 6/18/2016 à 6/19/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 4
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 59
Atletas Inscritos: 47
Atletas Pré-Inscritos: 12
Atletas Inscritos Ranking: 46
Atletas Inscritos Rating: 40
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINNENASCIMENTOALINNE RHAYANE FONSECA NASCIMENTOABSOLUTO D (FEM) RHF 0528Pré-inscrito Participa Não Participa
ALINNENASCIMENTOALINNE RHAYANE FONSECA NASCIMENTOJUVENTUDE (FEM) RHF 0528Pré-inscrito Participa Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RAM 01615Inscrito Participa Não Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RAM 01615Inscrito Participa Participa
MARCELOPAIXAOMARCELO RODRIGUES PAIXÃOSENIOR (MAS) RAM 0572Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHASENIOR (MAS) RAM 0924Inscrito Participa Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RAM 0460Inscrito Participa Participa
Total: 7


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOFARIASADRIANO GOMES FARIASABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
ANDREBEDRANANDRE ANDRADE BEDRANMIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
ANTONIOGUIMARAESANTONIO PEDRO COSTA DE ARRUDA GUIMARAESMIRIM (MAS) RCM 0222Inscrito Participa Participa
BIANCAOLIVEIRABIANCA CORDEIRO DE OLIVEIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 0250Inscrito Participa Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01564Inscrito Participa Não Participa
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENTUDE (MAS) RAM 01564Inscrito Participa Participa
CARLOSFARIAS2CARLOS ALBERTO GOMES FARIASABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
CARLOSRODRIGUESCARLOS VINICIUS RODRIGUES DO CARMOJUVENIL (MAS) RBM 0296Inscrito Participa Participa
DANILLOPAIVADANILLO BRITO PAIVAJUVENIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
DANILLOPAIVADANILLO BRITO PAIVAINFANTIL (MAS) RBM 0270Inscrito Participa Participa
EDINEIASILVEIRAEDINEIA SILVEIRAABSOLUTO A (FEM) RAF 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOMACHADO3EDUARDO NAVARRO MACHADO FILHOMIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOMOTAEDUARDO BRITO GRUNHO MOTAINFANTIL (MAS) RBM 0250Inscrito Participa Participa
ELIAMMORAESELIAM BEBEDITO BRAGA MORAESMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
EVERALDODIASEVERALDO ERON DA SILVA DIASJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENTUDE (MAS) RAM 01571Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RAM 01571Inscrito Participa Participa
FERNANDOMENDES3FERNANDO TRAJANO MENDES  0194Inscrito Não Participa Participa
GABRIELSOUZA4GABRIEL DA SILVA SOUZAPRE MIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOSOUSAGUSTAVO DA SILVA SOUSAPRE MIRIM (MAS) ROM 0234Pré-inscrito Participa Participa
HENRIQUECOSTA1HENRIQUE CALIL DA SILVA COSTAINFANTIL (MAS) RCM 0229Inscrito Participa Participa
JOAOGONSALVESJOÃO PAULO DOS SANTOS GONSALVESJUVENIL (MAS) RBM 0250Inscrito Participa Participa
KATISALIMA1KATISA GERUSA DE LIMAABSOLUTO A (FEM) RAF 0921Inscrito Participa Participa
LUANBORGES1LUAN CARVALHO PINHEIRO BORGESPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESJUVENIL (MAS) RBM 0278Inscrito Participa Não Participa
LUCASBORGES5LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGESINFANTIL (MAS) RBM 0278Inscrito Participa Participa
LUCASCAMBRAIALUCAS CORREA CAMBRAIAMIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASMARQUES1LUCAS DA SILVA MARQUESINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
MARCOSROCHA(TÉCNICO) MARCOS DE UBAIARA ROCHA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MARCOSROCHAMARCOS DE UBAIARA ROCHASENIOR (MAS) RAM 0603Inscrito Participa Não Participa
MARCUSSANTOS2MARCUS VINICIUS AZEVEDO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 0277Inscrito Participa Participa
RAIMUNDOMACHADORAIMUNDO ANTONIO MACHADO NETOSENIOR (MAS) RAM 0388Inscrito Participa Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEINFANTIL (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Não Participa
RUBENSALBUQUERQUERUBENS ANTONIO CARVALHO DE ALBUQUERQUEMIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
TIAGOCARVALHO1TIAGO ARAUJO CARVALHOJUVENIL (MAS) RBM 0350Inscrito Participa Participa
TIAGOPEREIRA1TIAGO MARCELO SILVA PEREIRAINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
VINICIUSDASILVAVINICIUS DAMASCENO DA SILVAINFANTIL (MAS) RBM 0250Inscrito Participa Participa
VINICIUSPINHOVINICIUS GOES DE PINHOINFANTIL (MAS) RBM 0250Inscrito Participa Participa
VITORMACIEL1VITOR BARBOSA DIAS MACIELMIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
WALDEMIRNETOWALDEMIR MEDEIROS JENNINGS NETOMIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
WARNEYCHAVESWARNEY MATHEUS TEIXEIRA CHAVESVETERANO 4 (MAS) ROM 0232Pré-inscrito Participa Participa
YANYONEKURAYAN CAPIBERIBE YONEKURAPRE MIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
YGORBORGESYGOR SPEROTTO BORGESPRE MIRIM (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 43


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANDELLONSANTOSALLANDELLON FILOCREÃO DOS SANTOSMIRIM (MAS) RBM 0349Inscrito Participa Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) RAM 0366Inscrito Participa Participa
ELIASSOUSAELIAS BERTO SOUSASENIOR (MAS) RCM 0239Inscrito Participa Participa
MARIANAMOURAOMARIANA VITÓRIA COUTINHO MOURÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 0279Inscrito Participa Participa
PAULOGUEDESPAULO THARSSYO SOUZA GUEDESINFANTIL (MAS) RAM 0372Inscrito Participa Participa
WESLEYGUIMARAESWESLEY MARCILIO GONÇALVES GUIMARAESINFANTIL (MAS) RBM 0313Inscrito Participa Participa
WILCKLOBATOWILCK BASTOS LOBATOINFANTIL (MAS) RAM 0381Inscrito Participa Participa
YANMONTEIROYAN MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RAM 0369Inscrito Participa Participa
Total: 8


YPIRANGA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAWISBARBOSADAWIS BARBOSA BRITOSENIOR (MAS) RAM 0613Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA3VICTOR WILLIAN MATOS DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RBM 0334Inscrito Participa Participa
Total: 2