Inscrição de Atletas 

 2132 - 49º Campeonato Brasileiro Inverno Individual 2016 - Olímpico
De 5/17/2016 à 5/22/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 72
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 477
Atletas Inscritos: 444
Atletas Pré-Inscritos: 33
Atletas Inscritos Ranking: 442
Atletas Inscritos Rating: 1
Atletas Inscritos Classes: 0

A/RAMPA–ASSOC. REG. DE DEF. FÍSICOS - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXONPICCOLIN(TÉCNICO) ALEXON CHILIS PICCOLIN  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINABSOLUTO D (MAS) RJM 0546Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 2


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 5 (FEM) RIF 0493Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
Total: 1


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0973Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RIM 0973Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOCAMPELO1FERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLOABSOLUTO E (MAS) RNM 0293Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RHM 01212Inscrito Participa Não Participa
GLADSTONCOSTAROSAGLADSTON COSTA ROSAVETERANO 4 (MAS) RJM 0675Inscrito Participa Não Participa
JOSEDANTAS1JOSÉ SILVEIRA DANTAS JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RJM 0570Inscrito Participa Não Participa
MOACIRSARAIVAMOACIR DE FIGUEIREDO SARAIVA FILHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
VALBERTOALMEIDA1VALBERTO FERREIRA DE ALMEIDAVETERANO 5 (MAS) RJM 0670Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


AABB LIMOEIRO DO NORTE - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREMONTEIROALEXANDRE FARIAS MONTE MONTEIROABSOLUTO C (MAS) RFM 01562Inscrito Participa Não Participa
LUIZWLODARCZYKLUIZ AUGUSTO GUIMARÃES WLODARCZYKABSOLUTO C (MAS) RGM 01485Inscrito Participa Não Participa
TACIOMAIATÁCIO LUIZ BARBOZA MAIAABSOLUTO D (MAS) RJM 0517Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALINNENASCIMENTOALINNE RHAYANE FONSECA NASCIMENTOABSOLUTO D (FEM) RHF 0561Pré-inscrito Participa Não Participa
ALINNENASCIMENTOALINNE RHAYANE FONSECA NASCIMENTOJUVENTUDE (FEM) RHF 0561Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01585Inscrito Participa Não Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RFM 01585Inscrito Participa Não Participa
MARCELOPAIXAOMARCELO RODRIGUES PAIXÃOVETERANO 4 (MAS) RJM 0567Pré-inscrito Participa Não Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHAVETERANO 5 (MAS) RIM 0866Inscrito Participa Não Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) RLM 0446Pré-inscrito Participa Não Participa
TALESRODRIGUESTALES CAMBRAIA GARCIA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RLM 0446Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ABADA/CRAJUBAR/ANDRO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEDIAS1GUILHERME DE SOUSA FERREIRA DIASABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEDIAS1GUILHERME DE SOUSA FERREIRA DIASJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 6 (MAS) RJM 0739Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 480663Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) REM 01929Inscrito Participa Não Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO D (MAS) RJM 0755Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFERNANDESANDERSON FREIRE FERNANDESSENIOR (MAS) RJM 0570Inscrito Participa Participa
ARTURSILVA1ARTUR NOBRE SILVAABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORABSOLUTO E (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
CARLOSJUNIOR2CARLOS GONZAGA DE MELO JUNIORJUVENIL (MAS) RNM 0302Inscrito Participa Não Participa
DERYSONALCANTARADERYSON RODRIGUES DE ALCANTARAABSOLUTO E (MAS) RLM 0490Inscrito Participa Não Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO B (MAS) RDM 01956Inscrito Participa Não Participa
ESTEVAOSILVAESTEVÃO HENRIQUE FERREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMONTEFRANCISCO OACI DE SOUZA MONTE JUNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSANTOS3FRANCISCO RAFHAEL CARVALHO DOS SANTOSINFANTIL (MAS) RNM 0282Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEMARIANOGUILHERME FELIPE RODRIGUES MARIANOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENASCIMENTOGUILHERME AUGUSTO ARAÚJO NASCIMENTOABSOLUTO D (MAS) RJM 0516Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMENASCIMENTOGUILHERME AUGUSTO ARAÚJO NASCIMENTOJUVENIL (MAS) RJM 0516Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMEDEIROSGUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MEDEIROSINFANTIL (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMEDEIROSGUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MEDEIROSJUVENIL (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
JOAOTAVARES1JOÃO ROMA DAMASCENO TAVARESVETERANO 4 (MAS) RHM 01101Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOTAVARES1JOÃO ROMA DAMASCENO TAVARESVETERANO 4 (MAS) RHM 01101Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORCRUZJOAO VITOR LIMA BITENCOURT DA CRUZABSOLUTO E (MAS) ROM 0216Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORCRUZJOAO VITOR LIMA BITENCOURT DA CRUZJUVENIL (MAS) ROM 0216Pré-inscrito Participa Não Participa
JOHNLUIZJOHN VICTOR ALVES LUIZABSOLUTO E (MAS) ROM 0200Inscrito Participa Não Participa
JOHNLUIZJOHN VICTOR ALVES LUIZJUVENIL (MAS) ROM 0200Inscrito Participa Não Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA  RHM 0 Inscrito Participa Não Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUVETERANO 4 (MAS) RIM 01063Inscrito Participa Não Participa
JOSEDANTASJOSE LENILDO FERNANDES DANTAS JUNIORABSOLUTO E (MAS) RMM 0352Inscrito Participa Não Participa
JOSESOUSA5JOSÉ GABRIEL OLIVEIRA SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Não Participa
LUCASSANTOS15LUCAS MENDONÇA DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RLM 0482Inscrito Participa Não Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZAABSOLUTO C (MAS) REM 01886Inscrito Participa Não Participa
LUCIOBARROSOLUCIO RICARDO BARROSO MONTEVETERANO 5 (MAS) RLM 0419Inscrito Participa Não Participa
MARCOSSILVA4MARCOS AURÉLIO FREIRE DA SILVA JÚNIORABSOLUTO E (MAS) RLM 0476Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROCRUZ3PEDRO DAVI LIMA BITENCOURT DA CRUZABSOLUTO E (MAS) ROM 0244Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDROCRUZ3PEDRO DAVI LIMA BITENCOURT DA CRUZJUVENIL (MAS) ROM 0244Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES3PEDRO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES3PEDRO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUESJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
SABRINACOSTASABRINA BARDANA DINIZ COSTAABSOLUTO D (FEM) RHF 0549Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMARIANOTHIAGO MARIANOABSOLUTO C (MAS) ROM 0232Pré-inscrito Participa Não Participa
TIAGOSILVA2(TÉCNICO) TIAGO JOSE MARTINS PEREIRA SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 40


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSABSOLUTO C (MAS) RGM 01375Pré-inscrito Participa Não Participa
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENTUDE (MAS) RGM 01375Pré-inscrito Participa Não Participa
GUIDOBORGESGUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGESABSOLUTO D (MAS) RJM 0584Inscrito Participa Não Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOINFANTIL (MAS) RIM 0965Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS16JOÃO MANOEL SOUZA SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0100Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSINFANTIL (MAS) RIM 0935Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSJUVENIL (MAS) RIM 0935Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAINFANTIL (MAS) RJM 0510Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAMIRIM (MAS) RJM 260510Inscrito Participa Não Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAJUVENIL (MAS) RIM 0846Pré-inscrito Participa Não Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAJUVENTUDE (MAS) RIM 0846Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENTUDE (MAS) RHM 01160Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) RHM 1601160Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVERALDODIASEVERALDO ERON DA SILVA DIASJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
EVERALDODIASEVERALDO ERON DA SILVA DIASJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENTUDE (MAS) RFM 01571Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RFM 3201571Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO B (MAS) RCM 02109Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02474Inscrito Participa Não Participa
PAULOMARTINEZPAULO AUGUSTO MARTINEZ  REM 01877Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 3


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREGHIZI(TÉCNICO) ALEXANDRE MEDEIROS GHIZI  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINJUVENTUDE (MAS) RIM 0894Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02804Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETÍCIA MARTINS ARAÚJOJUVENTUDE (FEM) REF 01454Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETÍCIA MARTINS ARAÚJOJUVENIL (FEM) REF 2001454Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RBM 02387Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAABSOLUTO C (FEM) REF 01471Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAJUVENTUDE (MAS) RIM 0924Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAJUVENIL (MAS) RIM 200924Inscrito Participa Não Participa
FABIOMIZUTANIFÁBIO MIZUTANIVETERANO 4 (MAS) RGM 01540Pré-inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RGM 01507Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENTUDE (MAS) RGM 01507Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIABSOLUTO C (FEM) REF 01401Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIJUVENTUDE (FEM) REF 01401Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIJUVENIL (FEM) RGF 0887Inscrito Participa Não Participa
MARIANAKACHIWAZAKIMARIANA SAYURI KACHIWAZAKIJUVENTUDE (FEM) RGF 0887Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAINFANTIL (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURAMIRIM (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RBF 2602001Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENTUDE (MAS) RIM 0962Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RIM 80962Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RFM 501627Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEINFANTIL (MAS) RFM 1301627Inscrito Participa Não Participa
ELIFASSOARES1ELIFAS MORAES SOARESMIRIM (MAS) RLM 130461Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAMIRIM (MAS) RMM 280380Inscrito Participa Não Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RBM 4102408Inscrito Participa Não Participa
JORGEALECRIM1JORGE ISSA ABRAHAO DUARTE ALECRIMPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESPRE MIRIM (MAS) ROM 200202Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSERVEL - CASCAVEL - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JANDIRMOTTERJANDIR JOSE MOTTERVETERANO 4 (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSILVAFÁBIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 01119Inscrito Participa Não Participa
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 3202322Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RGM 01435Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADILSONTOLEDOADILSON PASSOS TOLEDOABSOLUTO C (MAS) REM 01855Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO B (MAS) RCM 3202156Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASABSOLUTO B (MAS) RCM 02178Inscrito Participa Não Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENTUDE (MAS) RCM 02178Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO D (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAINFANTIL (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Não Participa
KARINADOPPERKARINA DOPPER TEIXEIRA DA COSTAABSOLUTO D (FEM) RIF 0359Inscrito Participa Não Participa
KARINADOPPERKARINA DOPPER TEIXEIRA DA COSTAJUVENIL (FEM) RIF 0359Inscrito Participa Não Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAINFANTIL (FEM) RCF 01627Inscrito Participa Não Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAJUVENIL (FEM) RCF 01627Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RCF 01666Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENTUDE (FEM) RCF 01666Inscrito Participa Não Participa
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOABSOLUTO D (MAS) RIM 0952Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RGM 0 Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO C (MAS) RGM 01409Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO D (MAS) RIM 0784Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0449Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0449Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


ASSOC. SÃO BENTO DO SUL DE T.M.-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIINFANTIL (MAS) RIM 0792Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIJUVENIL (MAS) RIM 0792Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RHM 01172Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAJUVENIL (MAS) RHM 01172Inscrito Participa Não Participa
STUARTHOFFMANN(TÉCNICO) STUART HOFFMANN  RMM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALINFANTIL (MAS) ROM 0238Inscrito Participa Não Participa
LEOPOLDORAMOS1LEOPOLDO OTÁVIO JESUS RAMOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0198Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSPRE MIRIM (MAS) ROM 460170Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO B (MAS) RDM 01986Inscrito Participa Não Participa
WESLEYROSA(TÉCNICO) WESLEY SILVA ROSA  RDM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO E (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RHF 0724Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALINFANTIL (FEM) RHF 320724Inscrito Participa Não Participa
DEONIRTASSODEONIR LUIZ SODER TASSO JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 097Inscrito Participa Não Participa
DEONIRTASSODEONIR LUIZ SODER TASSO JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 097Inscrito Participa Não Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESABSOLUTO D (MAS) RIM 01040Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0980Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOINFANTIL (MAS) RJM 0540Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOMIRIM (MAS) RJM 450540Inscrito Participa Não Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBALADY (FEM) RFF 01024Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RHM 01108Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 4 (MAS) RHM 1301305Inscrito Participa Não Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RIM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO CARUARUENSE/IBRA/PMC- PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CEZARMARCHIORETTOCEZAR MARCHIORETTO NETOVETERANO 6 (MAS) RIM 130869Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELAMACHADOANGELA MARIA MACHADOVETERANO 5 (FEM) RHF 0545Inscrito Participa Não Participa
BRENNAALBUQUERQUE1BRENNA BORGES MIRANDA ALBUQUERQUEABSOLUTO D (FEM) RIF 0414Inscrito Participa Não Participa
BRENNAALBUQUERQUE1BRENNA BORGES MIRANDA ALBUQUERQUEJUVENTUDE (FEM) RIF 0414Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMELO2(TÉCNICO) FRANCISCO WELLINGTON DE MELO  RGM 0 Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
FRANCISCOSOUZA3FRANCISCO WELLERSON DE SOUZA RODRIGUESABSOLUTO C (MAS) RGM 01417Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUZA3FRANCISCO WELLERSON DE SOUZA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RGM 01417Inscrito Participa Não Participa
ISADORALEITEISADORA LIMA LEITEABSOLUTO C (FEM) RGF 0849Inscrito Participa Não Participa
JOAOBELFORTJOÃO VITOR BASTOS BELFORTABSOLUTO C (MAS) RGM 01470Inscrito Participa Não Participa
JOAOBELFORTJOÃO VITOR BASTOS BELFORTJUVENTUDE (MAS) RGM 01470Inscrito Participa Não Participa
JONASARAUJOJONAS MARINHO DE ARAUJO FILHOVETERANO 5 (MAS) RHM 01309Inscrito Participa Não Participa
MARCIOFONTENELEMÁRCIO BENTO FONTENELEABSOLUTO D (MAS) RIM 0787Inscrito Participa Não Participa
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RFM 0 Inscrito Participa Não Participa
TIAGOGOESTIAGO AUGUSTO MEDEIROS GOESSENIOR (MAS) RGM 01345Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENIL (MAS) RHM 01218Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENTUDE (MAS) RHM 01218Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSABSOLUTO A (MAS) RBM 02239Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 02239Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 5201368Inscrito Participa Não Participa
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 5202365Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02660Inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO B (MAS) RCM 02180Inscrito Participa Não Participa
LIGIASILVALÍGIA SANTOS DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 02287Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORJUVENTUDE (FEM) 01843Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO DE TRÊS BARRAS - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SABRINAMIZVA1SABRINA MIZVAINFANTIL (FEM) RFF 01108Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSDENKVINICIUS DE ANRADE DENKINFANTIL (MAS) RIM 0874Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERABSOLUTO D (MAS) RHM 01220Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


ASSOCIAÇAO DOS MESATENISTAS DE TAUBATÉ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATEUSCAMPOSMATEUS SIMÃO CAMPOSINFANTIL (MAS) RJM 0626Inscrito Participa Não Participa
MATEUSCAMPOSMATEUS SIMÃO CAMPOSJUVENIL (MAS) RJM 0626Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALDOSOARESALDO SOARES DE LIMA NETOABSOLUTO D (MAS) RJM 0723Inscrito Participa Não Participa
ALDOSOARESALDO SOARES DE LIMA NETOJUVENTUDE (MAS) RJM 0723Inscrito Participa Não Participa
DAVISOUZA1DAVI QUEIROZ FERREIRA SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0182Inscrito Participa Não Participa
ELISSANDROCOLARESELISSANDRO DA SILVA COLARESABSOLUTO D (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Não Participa
JOAODEUSJOAO VICTOR CARVALHO DEUSJUVENIL (MAS) ROM 0175Inscrito Participa Não Participa
JOAODEUSJOAO VICTOR CARVALHO DEUSJUVENTUDE (MAS) ROM 0175Inscrito Participa Não Participa
JOSEMELO2JOSÉ PAULO MELO NETTOSENIOR (MAS) RFM 01682Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESABSOLUTO C (MAS) RGM 01495Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESJUVENIL (MAS) RGM 1301495Inscrito Participa Não Participa
LUANASOARESLUANA SOARES LAMEIRAJUVENIL (FEM) RHF 130736Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MÁRIO JORGE DA SILVA COSTA  RBM 0 Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 02412Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RBM 02412Inscrito Participa Não Participa
SIONEYMONTEIROSIONEY TEIXEIRA MONTEIROABSOLUTO E (MAS) RMM 0371Inscrito Participa Não Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSABSOLUTO A (FEM) RBF 1601803Inscrito Participa Não Participa
Total: 15


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RBM 2602304Inscrito Participa Não Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOJUVENTUDE (FEM) RIF 0415Inscrito Participa Não Participa
JONATHANFRANCISCO1JONATHAN FRANCISCO DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIANOVOLPATOJULIANO VOLPATOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO B (MAS) RDM 2001944Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RHM 01275Inscrito Participa Não Participa
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENTUDE (MAS) RHM 01275Inscrito Participa Não Participa
EDSONSILVA(TÉCNICO) EDSON LUIS DA SILVA  RHM 0 Inscrito Participa Não Participa
EDSONSILVAEDSON LUIS DA SILVASENIOR (MAS) RHM 01227Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAJUVENIL (MAS) RJM 0648Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAJUVENTUDE (MAS) RJM 0648Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RBF 01945Inscrito Participa Não Participa
LAURAPATRIANOVALAURA KOBARG CERCAL PATRIANOVAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISAPATRIANOVALUISA KOBARG CERCAL PATRIANOVAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SUELLENBATISTA(TÉCNICO) SUELLEN ALMEIDA BATISTA  REF 0 Inscrito Participa Não Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO C (FEM) REF 01435Inscrito Participa Não Participa
TAINASILVATAINÁ MAYARA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RFF 01232Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAABSOLUTO A (FEM) RBF 02025Inscrito Participa Não Participa
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RBF 02025Inscrito Participa Não Participa
ANACABRALANA FLAVIA CABRALINFANTIL (FEM) RGF 0751Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENIL (MAS) RCM 02189Inscrito Participa Não Participa
ENZONAKASHIMAENZO VINICIUS NAKASHIMAJUVENTUDE (MAS) RCM 02189Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RFF 01309Inscrito Participa Não Participa
JANAINAPETERS(TÉCNICO) JANAINA PETERS COSTA  RFF 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO A (MAS) RBM 02225Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESPINELLI(TÉCNICO) GUILHERME SPINELLI  RBM 0 Inscrito Participa Não Participa
SARAVICENTINSARA APARECIDA PANSERI VICENTIN DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RBF 01914Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO RIO DO SUL - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RANIFERMEURERRANIFER ALMEIDA MEURERJUVENIL (FEM) RGF 0793Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO SÃO CRISTOVÃO DE ESPORTES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOANAPALMEIRAJOANA DOMINGUES DA SILVA PALMEIRAVETERANO 5 (FEM) RIF 0481Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELALVES(TÉCNICO) DANIEL DE VASCONCELOS ALVES  RIM 0 Inscrito Participa Não Participa
DANIELALVESDANIEL DE VASCONCELOS ALVESABSOLUTO D (MAS) RIM 0897Inscrito Participa Não Participa
MILTONSOARES(TÉCNICO) MILTON MARTINS SOARES JUNIOR  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
MILTONSOARESMILTON MARTINS SOARES JUNIORABSOLUTO E (MAS) RLM 0474Inscrito Participa Não Participa
PAULASILVA6PAULA GABRIELA SILVA DE CARVALHOABSOLUTO D (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 0940Inscrito Participa Não Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHOVETERANO 5 (MAS) RMM 0392Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 3202839Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAINFANTIL (MAS) RFM 01734Inscrito Participa Não Participa
DIOGOSILVADIOGO CARDOSO MOREIRA DA SILVAJUVENIL (MAS) RFM 01734Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENIL (MAS) RIM 01059Inscrito Participa Não Participa
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENTUDE (MAS) RIM 01059Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEINFANTIL (FEM) RGF 0751Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RGF 0751Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOKOBAYASHI(TÉCNICO) MAURICIO YOSHIAKI KOBAYASHI  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
OSMIRTAMURA(TÉCNICO) OSMIR YUKITAKA TAMURA  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENTUDE (MAS) RGM 1001491Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RGM 2601491Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEINFANTIL (FEM) RFF 01214Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RFF 01214Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENTUDE (FEM) RCF 01658Inscrito Participa Não Participa
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOJUVENIL (FEM) RCF 1301658Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMINFANTIL (MAS) RJM 0735Inscrito Participa Não Participa
JOONSHIMJOON SHIMMIRIM (MAS) RJM 130735Inscrito Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01771Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RHM 2601169Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESABSOLUTO C (MAS) RGM 01390Inscrito Participa Não Participa
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENTUDE (MAS) RGM 01390Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA16GABRIEL SANTANA E SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0451Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA16GABRIEL SANTANA E SILVAJUVENTUDE (MAS) RLM 0451Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE CAMPESTRE CAJAZEIRENSE - PB - CNPJ ERRADO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMAURIBONFIMAMAURI DE ALMEIDA BONFIMABSOLUTO D (MAS) RJM 0552Inscrito Participa Não Participa
CICEROMARTINS1CÍCERO MARCELO MARTINSABSOLUTO E (MAS) RMM 0383Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEMORAISHENRIQUE AUGUSTO DE MEDEIROS MORAISABSOLUTO D (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RHM 01394Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RHM 01394Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENIL (FEM) REF 01490Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENTUDE (FEM) REF 01490Inscrito Participa Não Participa
FABIOLOPES2(TÉCNICO) FABIO MANOEL LOPES  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RIM 0 Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RFM 01619Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RFM 01619Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RFM 01619Pré-inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RFM 01619Pré-inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENIL (FEM) REF 5201679Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENTUDE (FEM) REF 5201679Inscrito Participa Não Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RBF 01909Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RBF 2001845Inscrito Participa Não Participa
MAYARADEFAVARIMAYARA DEFAVARIINFANTIL (FEM) RIF 200322Inscrito Participa Não Participa
MAYARADEFAVARIMAYARA DEFAVARIMIRIM (FEM) RIF 200322Inscrito Participa Não Participa
NATHALIABARREIRANATHALIA CHIACCHIO BARREIRAABSOLUTO B (FEM) RDF 01532Inscrito Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RBF 01796Inscrito Participa Não Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROJUVENTUDE (FEM) RBF 01796Inscrito Participa Não Participa
Total: 19


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RHF 200596Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEINFANTIL (FEM) RGF 520932Inscrito Participa Não Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RIM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


CLUBE DOS DIÁRIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOFERNANDES2ANTONIO FERNANDES NETOVETERANO 4 (MAS) RJM 0655Inscrito Participa Não Participa
BRENOCASTROBRENO CHAVES CASTROABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNEVESCARLOS ADRIANO DA CRUZ NEVESVETERANO 4 (MAS) RJM 0526Inscrito Participa Não Participa
CAROLINESOUSACAROLINE TELES DE SOUSAABSOLUTO C (FEM) RFF 3201321Inscrito Participa Não Participa
DEMETRIOMENEZESDEMETRIO DE CASTRO MENEZES JUNIORVETERANO 5 (MAS) RIM 0963Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOQUEIROZ1EDUARDO DA CUNHA QUEIROZABSOLUTO E (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOQUEIROZ1EDUARDO DA CUNHA QUEIROZJUVENIL (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEABSOLUTO E (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOREIRA1JOSÉ JEOVÁ MOREIRA NETOVETERANO 4 (MAS) RHM 01221Inscrito Participa Não Participa
LUCASLIMA11LUCAS GABREIL DE SOUZA LIMASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCOSVIANAMARCOS ANTONIO XIMENES LEITE VIANAVETERANO 4 (MAS) RMM 0367Inscrito Participa Não Participa
MARILIALOPESMARILIA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESLADY (FEM) RGF 0748Inscrito Participa Não Participa
MARINALOPESMARINA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESJUVENIL (FEM) RJF 0270Inscrito Participa Não Participa
MARINALOPESMARINA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESABSOLUTO D (FEM) RJF 200270Inscrito Participa Não Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOSENIOR (MAS) RGM 01494Inscrito Participa Não Participa
NORMANDOALENCAR1NORMANDO FIGUEIREDO DE ALENCARABSOLUTO C (MAS) RGM 01456Inscrito Participa Não Participa
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGAABSOLUTO D (MAS) RIM 0836Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Não Participa
MARIOPIRES(TÉCNICO) MÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRES  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 3


CLUBE GUSTAVO SCHREIBER - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JORGEFANCK(TÉCNICO) JORGE LUIZ FANCK JUNIOR  RGM 0 Inscrito Participa Não Participa
JORGEFANCKJORGE LUIZ FANCK JUNIORSENIOR (MAS) RGM 1301472Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLERJÚLIO GUENDLERSENIOR (MAS) RIM 01001Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RLM 0428Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESIMOES(TÉCNICO) GUILHERME DE SOUZA SIMÕES  RGM 0 Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROINFANTIL (MAS) REM 01919Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROJUVENIL (MAS) REM 01919Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02488Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENTUDE (MAS) RAM 02488Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RIM 0966Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RIM 0966Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENTUDE (MAS) RHM 01293Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAABSOLUTO C (MAS) REM 01896Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAJUVENTUDE (MAS) REM 01896Inscrito Participa Não Participa
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELABSOLUTO D (MAS) RIM 0810Inscrito Participa Não Participa Classe 11 (MAS)
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO B (FEM) RCF 01734Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSJUVENTUDE (FEM) RCF 01734Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RFM 01610Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RFM 01610Inscrito Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELJUVENTUDE (FEM) RDF 01596Inscrito Participa Não Participa
Total: 16


FRANTT-TIBHAR/CAFÉMORROGRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELROLDAN2DANIEL SILVEIRA ROLDANVETERANO 4 (MAS) RIM 01024Inscrito Participa Não Participa
THALESFRANCISCO1THALES GONÇALVES FRANCISCOJUVENIL (MAS) RGM 01423Inscrito Participa Não Participa
THALESFRANCISCO1THALES GONÇALVES FRANCISCOJUVENTUDE (MAS) RGM 01423Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIVANBATISTAEDIVAN BATISTA JUNIORSENIOR (MAS) RIM 0967Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAABSOLUTO E (MAS) RNM 0275Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSOUSA1FLAVIO GELEIL DE SOUSA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RNM 0275Inscrito Participa Não Participa
JADELSONRIBEIRO(TÉCNICO) JADELSON RIBEIRO DOS SANTOS  ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
JADELSONRIBEIROJADELSON RIBEIRO DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0212Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 0409Inscrito Participa Não Participa
JEFFERSONSOUSAJEFFERSON RAIONE DE SOUSA SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0409Inscrito Participa Não Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROABSOLUTO E (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Não Participa
KAIOVERASKAIO DAVI VERAS RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RMM 0370Inscrito Participa Não Participa
MARCOSDIAS1MARCOS VICTOR LIMA DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RLM 0412Inscrito Participa Não Participa
MARCOSDIAS1MARCOS VICTOR LIMA DA SILVAJUVENIL (MAS) RLM 0412Inscrito Participa Não Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRAABSOLUTO E (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
MARLLONDESOUSAMARLLON DOUGLAS DE SOUSA FERREIRAJUVENTUDE (MAS) ROM 0162Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBASTOSRAFAEL GOMES BASTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0226Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RHM 01163Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPORTELATHIAGO HENRIQUE PORTELA RODRIGUESABSOLUTO E (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPORTELATHIAGO HENRIQUE PORTELA RODRIGUESJUVENIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
Total: 17


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RJM 0661Inscrito Participa Não Participa
ROSIANEVIANAROSIANE MELO DA SILVA VIANALADY (FEM) RJF 0180Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDAJUVENIL (MAS) RCM 02102Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEINFANTIL (MAS) REM 01805Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKEJUVENIL (MAS) REM 01805Inscrito Participa Não Participa
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02922Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAINFANTIL (MAS) RHM 01229Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENIL (MAS) RHM 01229Inscrito Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 02504Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENIL (MAS) RJM 0626Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) RJM 0626Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSSHIMOKIMATHEUS SHIMOKIJUVENIL (MAS) REM 01816Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RLM 150447Inscrito Participa Não Participa
FLAVIOSEIXAS(TÉCNICO) FLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXAS  RFM 0 Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RHM 4001251Inscrito Participa Não Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 1301401Inscrito Participa Não Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOVETERANO 4 (MAS) RLM 0462Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 5


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOINFANTIL (FEM) RGF 0871Inscrito Participa Não Participa
AMYSEKIMOTOAMY SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RGF 0871Inscrito Participa Não Participa
ANDREWSMARTINS(TÉCNICO) ANDREWS ALENCAR MARTINS  RHM 0 Inscrito Participa Não Participa
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAABSOLUTO D (MAS) RHM 01148Inscrito Participa Não Participa
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAJUVENIL (MAS) RHM 01148Inscrito Participa Não Participa
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEABSOLUTO D (MAS) RJM 0592Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
DANIELSALLESDANIEL SALLESABSOLUTO D (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Não Participa
DANIELSALLESDANIEL SALLESJUVENIL (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSABSOLUTO C (MAS) REM 01821Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENTUDE (MAS) REM 8401821Inscrito Participa Não Participa
FABIANNODAFABIAN NODA GOMES RIBEIROABSOLUTO D (MAS) RJM 0759Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIYASHIROFELIPE HIGA MIYASHIROABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RIM 01043Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) RIM 5201043Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANABSOLUTO B (FEM) RCF 01636Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENIL (FEM) RCF 01636Inscrito Participa Não Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOABSOLUTO C (FEM) RGF 0871Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOJUVENIL (FEM) RGF 0871Inscrito Participa Não Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTINABSOLUTO B (FEM) RDF 01528Inscrito Participa Não Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTINJUVENIL (FEM) RDF 01528Inscrito Participa Não Participa
MANUELPAIVAMANUEL FREITAS CHAMBEL PAIVAABSOLUTO D (MAS) RIM 0858Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOJUNIORMARCÍLIO ALVES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAABSOLUTO C (FEM) RFF 01309Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENIL (FEM) RFF 01309Inscrito Participa Não Participa
RODRIGORUIZRODRIGO PROCIDÔNIO RUIZABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RIM 01034Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 3201034Inscrito Participa Não Participa
Total: 28


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RHM 2001317Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIINFANTIL (MAS) RJM 0702Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAMIRIM (MAS) RMM 0361Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) RMM 320361Inscrito Participa Não Participa
MARIANAMOURAOMARIANA VITÓRIA COUTINHO MOURÃOINFANTIL (FEM) RIF 0328Inscrito Participa Não Participa
MARIANAMOURAOMARIANA VITÓRIA COUTINHO MOURÃOMIRIM (FEM) RIF 0328Inscrito Participa Não Participa
YANMONTEIROYAN MOTH SOUZA MONTEIROINFANTIL (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
YANMONTEIROYAN MOTH SOUZA MONTEIROMIRIM (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSECEIA(TÉCNICO) JOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBI  RNM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


MESATENISTAS DO CLUBE DAS ÁGUIAS - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIUSEPPECAMARAGIUSEPPE DI FRANCESCO MAIA CAMARAABSOLUTO D (MAS) RJM 0590Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOMIRIM (FEM) RJF 320226Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIO  0226Inscrito Não Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
JOSEGAMBA(TÉCNICO) JOSE GAMBA NETO  RFM 0 Inscrito Participa Não Participa
JOSEGAMBAJOSE GAMBA NETOSENIOR (MAS) RFM 01779Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIJUVENIL (FEM) RGF 0764Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIJUVENTUDE (FEM) RGF 0764Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOABSOLUTO C (MAS) RGM 01381Inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENTUDE (MAS) RGM 01381Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YASMINMARTINS2YASMIN DE GOIS MARTINSABSOLUTO C (FEM) RFF 2001064Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RGM 01510Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RGM 5201510Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAJUVENIL (MAS) RGM 01555Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAJUVENTUDE (MAS) RGM 01555Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RDM 01972Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENTUDE (MAS) RDM 01972Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENIL (MAS) RGM 01363Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENTUDE (MAS) RGM 01363Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RGM 01497Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDINFANTIL (MAS) RGM 3201497Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSJUVENIL (MAS) RBM 02372Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSABSOLUTO A (MAS) RBM 5202372Inscrito Participa Não Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) RFM 2001708Inscrito Participa Não Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNINFANTIL (MAS) RHM 01158Inscrito Participa Não Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNJUVENIL (MAS) RHM 01158Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAABSOLUTO C (MAS) RGM 01536Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 01536Inscrito Participa Não Participa
Total: 18


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOSILVA10GUSTAVO ALVES DA SILVAJUVENIL (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIINFANTIL (MAS) RJM 0607Inscrito Participa Não Participa
LUCASBASANILUCAS REDIVO BASANIJUVENIL (MAS) RJM 0607Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO C (MAS) RFM 01612Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RFM 1601612Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOINFANTIL (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RJM 0602Inscrito Participa Não Participa
Total: 7


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JIROKUMAGAIJIRO WILLIAN KUMAGAIABSOLUTO C (MAS) REM 01834Inscrito Participa Não Participa
LIAOHIRALIA KAORI OHIRAABSOLUTO A (FEM) RBF 02001Inscrito Participa Não Participa
MAURICIOGONCALVES1(TÉCNICO) MAURÍCIO DA COSTA GONÇALVES  ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
THAYNAALMEIDATHAYNÁ RAINERI ALMEIDAABSOLUTO A (FEM) RBF 02042Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 4


SEST/SENAT- SÃO VICENTE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOVALENTE(TÉCNICO) AFONSO VALENTE FILHO  RJM 0 Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNAGRILOGIOVANNA FARIA GRILOINFANTIL (FEM) 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOINFANTIL (FEM) REF 01464Inscrito Participa Não Participa
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) REF 01464Inscrito Participa Não Participa
BRUNAALEXANDREBRUNA COSTA ALEXANDREABSOLUTO A (FEM) RAF 02286Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (FEM)
CAROLINEKAGOHARACAROLINE SAYURI KAGOHARAABSOLUTO C (FEM) REF 01379Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEKUMAHARACAROLINE AIKO KUMAHARAABSOLUTO A (FEM) RAF 02362Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESMIRIM (MAS) RNM 0339Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESPRE MIRIM (MAS) RNM 520339Inscrito Participa Não Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROJUVENIL (MAS) RHM 01182Inscrito Participa Não Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROJUVENTUDE (MAS) RHM 01182Inscrito Participa Não Participa
ERICJOUTIERIC KENJI JOUTIABSOLUTO A (MAS) RAM 03231Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIABSOLUTO C (MAS) REM 01814Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENTUDE (MAS) REM 5201814Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RCF 3201676Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENTUDE (FEM) RCF 3201676Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOARADO(TÉCNICO) FRANCISCO ARADO DE ARMAS  RLM 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASINFANTIL (MAS) RHM 01203Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASJUVENIL (MAS) RHM 01203Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) REF 01487Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLAKODAMAGABRIELLA MIE HANADA KODAMAJUVENTUDE (FEM) REF 01487Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAJUVENIL (FEM) RGF 0810Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNATSUMURAGIOVANNA YUKARI TSUMURAJUVENTUDE (FEM) RGF 0810Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOTSUBOIGUSTAVO TSUBOIABSOLUTO A (MAS) RAM 02970Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO C (MAS) RGM 01454Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) RGM 2601454Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAABSOLUTO A (MAS) RAM 02498Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOYOKOTAGUSTAVO KENZO YOKOTAJUVENIL (MAS) RAM 02498Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIINFANTIL (MAS) RJM 0679Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUENOGUTIHENRIQUE KENJI KIMURA NOGUTIMIRIM (MAS) RJM 0679Inscrito Participa Não Participa
HIKARUTERAGUCHIHIKARU TERAGUCHIJUVENIL (MAS) RHM 01228Inscrito Participa Não Participa
HIKARUTERAGUCHIHIKARU TERAGUCHIJUVENTUDE (MAS) RHM 01228Inscrito Participa Não Participa
JULIANEKAGOHARAJULIANE AKINA KAGOHARAABSOLUTO C (FEM) REF 01367Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAINFANTIL (FEM) RFF 01141Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RFF 01141Inscrito Participa Não Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 2002425Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) RJM 0738Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOMIRIM (MAS) RJM 0738Inscrito Participa Não Participa
LETICIANAKADALETICIA NAOMI NAKADAABSOLUTO A (FEM) RAF 02419Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUABSOLUTO A (FEM) RBF 01949Inscrito Participa Não Participa
MARTINAKOHATSUMARTINA KOHATSUJUVENIL (FEM) RBF 01949Inscrito Participa Não Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUABSOLUTO A (MAS) RAM 02708Inscrito Participa Não Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUJUVENTUDE (MAS) RAM 02708Inscrito Participa Não Participa
NELSONKUSUOKA(TÉCNICO) NELSON KAZUAKI KUSUOKA  REM 0 Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RHM 01151Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOINFANTIL (MAS) RHM 4601151Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TURRINIINFANTIL (MAS) REM 01856Inscrito Participa Não Participa
RAFAELTORINORAFAEL VINICIUS TURRINIJUVENIL (MAS) REM 01856Inscrito Participa Não Participa
REINALDOYAMAMOTO(TÉCNICO) REINALDO HIDEO YAMAMOTO  RBM 0 Inscrito Participa Não Participa
REINALDOYAMAMOTOREINALDO HIDEO YAMAMOTOABSOLUTO A (MAS) RBM 02235Inscrito Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 02288Inscrito Participa Não Participa
RENANFERREIRARENAN BORTOLETO FERREIRAJUVENIL (MAS) RBM 02288Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEABSOLUTO A (MAS) RBM 02402Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOYONESAKERODRIGO YONESAKEJUVENIL (MAS) RBM 02402Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAABSOLUTO B (MAS) RCM 02090Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) REF 01512Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENTUDE (FEM) REF 01512Inscrito Participa Não Participa
VITORISHIYVITOR SEIJI ISHIYABSOLUTO A (MAS) RAM 03011Inscrito Participa Não Participa
Total: 56


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENTUDE (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENIL (MAS) RJM 50560Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSREMUSMATHEUS VINÍCIUS REMUSJUVENTUDE (MAS) RJM 0691Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSREMUSMATHEUS VINÍCIUS REMUSJUVENIL (MAS) RJM 80691Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENIL (MAS) RJM 0557Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAINFANTIL (MAS) RJM 130557Inscrito Participa Não Participa
PABLOPOHRENPABLO PIES POHRENJUVENTUDE (MAS) RGM 01411Inscrito Participa Não Participa
PABLOPOHRENPABLO PIES POHRENJUVENIL (MAS) RGM 1301411Inscrito Participa Não Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAINFANTIL (FEM) RIF 130398Inscrito Participa Não Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAMIRIM (FEM) RIF 130398Inscrito Participa Não Participa
TANIRATANAKATANIRA AKARI TANAKAJUVENTUDE (FEM) RJF 0253Inscrito Participa Não Participa
TANIRATANAKATANIRA AKARI TANAKAJUVENIL (FEM) RJF 130253Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RHM 5101307Inscrito Participa Não Participa
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RGM 0 Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RIM 100967Inscrito Participa Não Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 6 (MAS) RJM 50544Inscrito Participa Não Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 6 (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
Total: 5