Inscrição de Atletas 

 2130 - 49º Campeonato Brasileiro De Duplas Clubes 2016 - Olímpico
De 5/17/2016 à 5/22/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 39
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 182
Atletas Inscritos: 178
Atletas Pré-Inscritos: 4
Atletas Inscritos Ranking: 178
Atletas Inscritos Rating: 2
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0973Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOCAMPELO1FERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLOABSOLUTO D (MAS) 0293Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RHM 01212Inscrito Participa Não Participa
JOSEDANTAS1JOSÉ SILVEIRA DANTAS JÚNIORVETERANO 4 (MAS) RJM 0570Inscrito Participa Não Participa
MOACIRSARAIVAMOACIR DE FIGUEIREDO SARAIVA FILHOABSOLUTO D (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
VALBERTOALMEIDA1VALBERTO FERREIRA DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) 0670Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARCELOPAIXAOMARCELO RODRIGUES PAIXÃOSENIOR (MAS) RJM 0567Pré-inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHASENIOR (MAS) RIM 0866Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOSESANTOSJOSÉ CLARINDO BITTENCOURT SANTOSVETERANO 4 (MAS) RJM 0739Inscrito Participa Não Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 4 (MAS) RJM 0663Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSANTOSADRIANO MACEDO DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) REM 01929Inscrito Participa Não Participa
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOABSOLUTO D (MAS) RJM 0755Inscrito Participa Não Participa
DERYSONALCANTARADERYSON RODRIGUES DE ALCANTARAABSOLUTO D (MAS) RLM 0490Inscrito Participa Não Participa
EDVELTONXAVIEREDVELTON CORDEIRO XAVIERABSOLUTO A (MAS) RDM 01956Inscrito Participa Não Participa
GABRIELMATOSGABRIEL ARAUJO DE MATOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOTAVARES1JOÃO ROMA DAMASCENO TAVARESVETERANO 4 (MAS) RHM 01101Inscrito Participa Não Participa
JONATHANSOUZA1JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRASENIOR (MAS) RHM 01164Inscrito Participa Não Participa
JOSEABREUJOSÉ ELIENILSON ABREUSENIOR (MAS) RIM 01063Inscrito Participa Não Participa
JOSESOUSA5JOSÉ GABRIEL OLIVEIRA SOUSAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA1LUCAS MARQUES DE SOUZAABSOLUTO A (MAS) REM 01886Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENTUDE (MAS) RGM 01375Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOJUVENTUDE (MAS) RIM 0965Pré-inscrito Participa Não Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAJUVENIL (MAS) RJM 0510Inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) RHM 01160Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ADC ESTRELA / JOOLA / SANTOS FC / FUPES - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EMERSONMAEDAEMERSON MAEDAABSOLUTO A (MAS) RCM 02109Inscrito Participa Não Participa
LIDNEYCASTROLIDNEY MAZZEO CASTROABSOLUTO A (MAS) RAM 02474Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RAM 02804Inscrito Participa Não Participa
PEDRORAMOSPEDRO ALDO RAMOS FILHOABSOLUTO A (MAS) RBM 02387Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARAABSOLUTO A (FEM) 01471Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAJUVENIL (MAS) RIM 0924Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RGM 01507Inscrito Participa Não Participa
JESSICAISERIJESSICA NAMIE ISERIABSOLUTO A (FEM) 01401Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RIM 0962Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEJUVENIL (MAS) RFM 01627Inscrito Participa Não Participa
ELIFASSOARES1ELIFAS MORAES SOARESINFANTIL (MAS) RLM 0461Inscrito Participa Não Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAINFANTIL (MAS) RMM 0380Inscrito Participa Não Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RBM 02408Inscrito Participa Não Participa
JORGEALECRIM1JORGE ISSA ABRAHAO DUARTE ALECRIMINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 02340Inscrito Participa Não Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESINFANTIL (MAS) ROM 0202Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSILVAFÁBIO FARIAS DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 01119Inscrito Participa Não Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RGM 01435Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO B (MAS) RCM 02156Inscrito Participa Não Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASABSOLUTO B (MAS) RCM 02178Inscrito Participa Não Participa
IOLANDAMAIAIOLANDA DE ALMEIDA MAIAABSOLUTO A (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Não Participa
JULIADESOUSAJULIA LAINA DE SOUSAABSOLUTO A (FEM) RJF 0226Inscrito Participa Não Participa
KARINADOPPERKARINA DOPPER TEIXEIRA DA COSTAABSOLUTO A (FEM) RIF 0359Inscrito Participa Não Participa
LIVIALIMALIVIA DE SOUZA LIMAJUVENIL (FEM) RCF 01627Inscrito Participa Não Participa
LUANASOUZA1LUANA KATSUMATA DE SOUZAJUVENIL (FEM) RCF 01666Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMARIMRICARDO RIEFF MARIM FILHOABSOLUTO B (MAS) RGM 01409Inscrito Participa Não Participa
TIAGOKAKEYATIAGO SILVA KAKEYAABSOLUTO B (MAS) RIM 0784Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAABSOLUTO A (FEM) RIF 0449Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOC. SÃO BENTO DO SUL DE T.M.-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOMARCHIORIGUSTAVO MARCHIORIINFANTIL (MAS) RIM 0792Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEFRANCAHENRIQUE FERNANDO HAU FRANÇAINFANTIL (MAS) RHM 01172Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONABSOLUTO D (MAS) RHM 01221Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO D (MAS) RNM 0303Inscrito Participa Não Participa
DEONIRTASSODEONIR LUIZ SODER TASSO JUNIORABSOLUTO D (MAS) ROM 097Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0980Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EVANDROMOTAEVANDRO ARAUJO MOTA FILHOABSOLUTO D (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RHM 01108Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANGELAMACHADOANGELA MARIA MACHADOABSOLUTO A (FEM) RHF 0545Inscrito Participa Não Participa
BRENNAALBUQUERQUE1BRENNA BORGES MIRANDA ALBUQUERQUEABSOLUTO A (FEM) RIF 0414Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMEDEIROSFRANCISCO ROBERTO AZEVEDO MEDEIROSVETERANO 4 (MAS) RIM 0960Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOABSOLUTO B (MAS) RGM 01468Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUZA3FRANCISCO WELLERSON DE SOUZA RODRIGUESJUVENTUDE (MAS) RGM 01417Inscrito Participa Não Participa
JOAOBELFORTJOÃO VITOR BASTOS BELFORTJUVENTUDE (MAS) RGM 01470Inscrito Participa Não Participa
JONASARAUJOJONAS MARINHO DE ARAUJO FILHOVETERANO 4 (MAS) RHM 01309Inscrito Participa Não Participa
MARCIOFONTENELEMÁRCIO BENTO FONTENELEABSOLUTO B (MAS) RIM 0787Inscrito Participa Não Participa
PAULOMOLITORPAULO RICARDO MOLITORSENIOR (MAS) RFM 01620Inscrito Participa Não Participa
TIAGOGOESTIAGO AUGUSTO MEDEIROS GOESSENIOR (MAS) RGM 01345Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOZATTLEONARDO ZATTJUVENIL (MAS) RHM 01218Inscrito Participa Não Participa
VITORSANTOSVITOR BIBIANO COELHO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RBM 02239Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02365Inscrito Participa Não Participa
DANILOTOMADANILO TOMAABSOLUTO A (MAS) RAM 02660Inscrito Participa Não Participa
GIULIANOPEIXOTOGIULIANO FLINT PEIXOTOABSOLUTO A (MAS) RCM 02180Inscrito Participa Não Participa
PRISCILASALVADORPRISCILA JAQUELINE SALVADORABSOLUTO A (FEM) RBF 01843Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALDOSOARESALDO SOARES DE LIMA NETOABSOLUTO B (MAS) RJM 0723Inscrito Participa Não Participa
ELISSANDROCOLARESELISSANDRO DA SILVA COLARESABSOLUTO D (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Não Participa
JOSEMELO2JOSÉ PAULO MELO NETTOABSOLUTO B (MAS) RFM 01682Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESJUVENIL (MAS) RGM 01495Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 02412Inscrito Participa Não Participa
SIONEYMONTEIROSIONEY TEIXEIRA MONTEIROABSOLUTO D (MAS) RMM 0371Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RBM 02304Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RDM 01944Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREALBUQUERQUEANDRÉ ALBUQUERQUEJUVENIL (MAS) RHM 01275Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCUNHA1GUSTAVO CUNHAJUVENIL (MAS) RJM 0648Inscrito Participa Não Participa
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RBF 01945Inscrito Participa Não Participa
LAURAPATRIANOVALAURA KOBARG CERCAL PATRIANOVAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LUISAPATRIANOVALUISA KOBARG CERCAL PATRIANOVAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SUELLENBATISTASUELLEN ALMEIDA BATISTAABSOLUTO A (FEM) REF 01435Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXIANAKASHIMAALEXIA SUEMI NAKASHIMAJUVENIL (FEM) RBF 02025Inscrito Participa Não Participa
HELOISICABRALHELOISI CABRALJUVENIL (FEM) RFF 01309Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELALVESDANIEL DE VASCONCELOS ALVESABSOLUTO D (MAS) RIM 0897Inscrito Participa Não Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 0940Inscrito Participa Não Participa
SEBASTIAOLIMASEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHOVETERANO 4 (MAS) RNM 0330Inscrito Participa Não Participa
URBANOMUNIZURBANO DA CUNHA MUNIZ FILHOVETERANO 4 (MAS) RMM 0392Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOMATSUMURAFABIO KAZUYOSHI MATSUMURAJUVENIL (MAS) RIM 01059Inscrito Participa Não Participa
JULIANASHINTATEJULIANA YURI SHINTATEJUVENIL (FEM) RGF 0751Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RGM 2601491Inscrito Participa Não Participa
TAMYRESFUKASETAMYRES TIEMI FUKASEJUVENIL (FEM) RFF 01214Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ATEMEL/ACEL LONDRINA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELAYANODANIELA HIKARI YANOABSOLUTO A (FEM) RCF 01658Inscrito Participa Não Participa
LAISTOMALAIS TOMAABSOLUTO A (FEM) RBF 01771Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENTUDE (MAS) RGM 01390Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA16GABRIEL SANTANA E SILVAJUVENTUDE (MAS) RLM 0451Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE CAMPESTRE CAJAZEIRENSE - PB - CNPJ ERRADO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMAURIBONFIMAMAURI DE ALMEIDA BONFIMSENIOR (MAS) RJM 0552Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEMORAISHENRIQUE AUGUSTO DE MEDEIROS MORAISSENIOR (MAS) RJM 0563Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RGM 01394Inscrito Participa Não Participa
EDIANEBRESCIANEEDIANE PELLIZZARO BRESCIANIJUVENIL (FEM) REF 01490Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOALMEIDA2GUSTAVO MOLINA DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RFM 01619Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENIL (FEM) REF 01679Inscrito Participa Não Participa
LIVIAGOMESLÍVIA FONTANA GOMESABSOLUTO A (FEM) RBF 01909Inscrito Participa Não Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RBF 01845Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CLUBE DOS DIÁRIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANTONIOFERNANDES2ANTONIO FERNANDES NETOABSOLUTO D (MAS) RJM 0655Inscrito Participa Não Participa
CARLOSNEVESCARLOS ADRIANO DA CRUZ NEVESVETERANO 4 (MAS) RJM 0526Inscrito Participa Não Participa
CAROLINESOUSACAROLINE TELES DE SOUSAABSOLUTO A (FEM) RFF 01321Inscrito Participa Não Participa
DEMETRIOMENEZESDEMETRIO DE CASTRO MENEZES JUNIORVETERANO 4 (MAS) RIM 0963Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOQUEIROZ1EDUARDO DA CUNHA QUEIROZABSOLUTO D (MAS) RNM 0324Inscrito Participa Não Participa
JEANFONTENELEJEAN LUCCA DE FREITAS FONTENELEABSOLUTO D (MAS) RLM 0405Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOREIRA1JOSÉ JEOVÁ MOREIRA NETOABSOLUTO B (MAS) RHM 01221Inscrito Participa Não Participa
MARCOSVIANAMARCOS ANTONIO XIMENES LEITE VIANAABSOLUTO D (MAS) RMM 0367Inscrito Participa Não Participa
MARILIALOPESMARILIA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESABSOLUTO A (FEM) RGF 0748Inscrito Participa Não Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOSENIOR (MAS) RGM 01494Inscrito Participa Não Participa
NORMANDOALENCAR1NORMANDO FIGUEIREDO DE ALENCARSENIOR (MAS) RGM 01456Inscrito Participa Não Participa
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGAABSOLUTO B (MAS) RIM 0836Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMETEODOROGUILHERME DA COSTA TEODOROJUVENIL (MAS) REM 01919Inscrito Participa Não Participa
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIABSOLUTO A (MAS) RAM 02488Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RIM 0966Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAABSOLUTO D (MAS) RHM 01293Inscrito Participa Não Participa
LUANBARBOSALUAN BRUNO PARRA BARBOSAABSOLUTO A (MAS) REM 01896Inscrito Participa Não Participa
MAIZAMOTAMAIZA DOS MOTA SANTOSABSOLUTO A (FEM) RCF 01734Inscrito Participa Não Participa
PEDRORODRIGUES1PEDRO HENRIQUE MARTINHO RODRIGUESJUVENIL (MAS) RFM 01610Inscrito Participa Não Participa
TATHIANEPIMENTELTATHIANE VERÍSSIMO PIMENTELABSOLUTO A (FEM) RDF 01596Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIVANBATISTAEDIVAN BATISTA JUNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0967Inscrito Participa Não Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RHM 01163Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ERICMANCINIERIC DE ARAUJO MANCINIABSOLUTO A (MAS) RAM 02922Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOKODAMAGUSTAVO YUUTA KODAMAJUVENTUDE (MAS) RHM 01229Inscrito Participa Não Participa
JEFFYAMADAJEFF FURUSHO YAMADAABSOLUTO A (MAS) RAM 02504Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOTERRALEONARDO VIEIRA FOGAÇA TERRAJUVENTUDE (MAS) RJM 0626Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RHM 01251Inscrito Participa Não Participa
MARCUSSILVA6MARCUS VINÍCIUS FRANCISCO DA SILVASENIOR (MAS) RGM 01401Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELSALLESDANIEL SALLESJUVENIL (MAS) RJM 0566Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSABSOLUTO B (MAS) REM 01821Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIYASHIROFELIPE HIGA MIYASHIROABSOLUTO D (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNABSOLUTO B (MAS) RIM 01043Inscrito Participa Não Participa
JULIANALINDMANJULIANA AVILA MELO LINDMANJUVENIL (FEM) RCF 01636Inscrito Participa Não Participa
MAISEKIMOTOMAI SEKIMOTOABSOLUTO A (FEM) RGF 0871Inscrito Participa Não Participa
MAITESANMARTINMAITÊ BIRKETT DE CAMPOS SANMARTINABSOLUTO A (FEM) RDF 01528Inscrito Participa Não Participa
MANUELPAIVAMANUEL FREITAS CHAMBEL PAIVAABSOLUTO D (MAS) RIM 0858Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOJUNIORMARCÍLIO ALVES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO D (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENIL (FEM) RFF 01309Inscrito Participa Não Participa
RODRIGORUIZRODRIGO PROCIDÔNIO RUIZABSOLUTO D (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RIM 01034Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RHM 01317Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIINFANTIL (MAS) RJM 0702Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RGM 01510Inscrito Participa Não Participa
GABRIELPENHAGABRIEL LEONI DE OLIVEIRA PENHAJUVENTUDE (MAS) RGM 01555Inscrito Participa Não Participa
JOAOSANTOS5JOAO GABRIEL SANTOSJUVENIL (MAS) RDM 01972Inscrito Participa Não Participa
JULIOCORREIAJÚLIO LEANDRO CORREIAJUVENTUDE (MAS) RGM 01363Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDINFANTIL (MAS) RGM 01497Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSJUVENIL (MAS) RBM 02372Inscrito Participa Não Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO A (MAS) RFM 01708Inscrito Participa Não Participa
RAMONHUNTERMANNRAMON HUNTERMANNABSOLUTO A (MAS) RHM 01158Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOSILVA10GUSTAVO ALVES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RJM 0740Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RFM 01612Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BEATRIZKIMOTOBEATRIZ AYUMI KIMOTOJUVENIL (FEM) REF 01464Inscrito Participa Não Participa
DIOGOICHIRODIOGO ICHIROJUVENIL (MAS) RHM 01182Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RCF 01676Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASJUVENIL (MAS) RHM 01203Inscrito Participa Não Participa
KARINTSUMURAKARIN MIHO TSUMURAJUVENIL (FEM) RFF 01141Inscrito Participa Não Participa
KENZOCARMOKENZO AUGUSTO KANO CARMOINFANTIL (MAS) RJM 0738Inscrito Participa Não Participa
MASSAOKOHATSUMASSAO KOHATSUABSOLUTO A (MAS) RAM 02708Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOINFANTIL (MAS) RHM 01151Inscrito Participa Não Participa
REINALDOYAMAMOTOREINALDO HIDEO YAMAMOTOABSOLUTO A (MAS) RBM 02235Inscrito Participa Não Participa
VITORIAUCIMAVITÓRIA HIKARI UCIMAJUVENIL (FEM) REF 01512Inscrito Participa Não Participa
Total: 10


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MATHEUSKRUGERMATHEUS FROHLICH KRUGERJUVENIL (MAS) RJM 0560Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSREMUSMATHEUS VINÍCIUS REMUSJUVENTUDE (MAS) 0691Inscrito Participa Não Participa
MURILOBANDEIRAMURILO ROTTMANN BANDEIRAJUVENTUDE (MAS) 0557Inscrito Participa Não Participa
PABLOPOHRENPABLO PIES POHRENJUVENIL (MAS) RGM 01411Inscrito Participa Não Participa
TAINARATANAKATAINARA IZUMI TANAKAJUVENIL (FEM) RIF 0398Inscrito Participa Não Participa
TANIRATANAKATANIRA AKARI TANAKAJUVENIL (FEM) RJF 0253Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RHM 01307Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 4 (MAS) RIM 0967Inscrito Participa Não Participa
PAULOOLIVEIRA1PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RJM 0544Inscrito Participa Não Participa
RONALDOFERREIRARONALDO PIRES FERREIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0295Inscrito Participa Não Participa
Total: 4