Inscrição de Atletas 

 1116 - 6º Aberto De Tênis De Mesa De Aracaju - Interestadual -2016
De 3/19/2016 à 3/20/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 13
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 65
Atletas Inscritos: 47
Atletas Pré-Inscritos: 18
Atletas Inscritos Ranking: 47
Atletas Inscritos Rating: 47
Atletas Inscritos Classes: 0

ABADA/CRAJUBAR/ANDRO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEDIAS1GUILHERME DE SOUSA FERREIRA DIASJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
GUILHERMEDIAS1GUILHERME DE SOUSA FERREIRA DIASJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEILSONPETERSEN1LEILSON DE SOUZA PETERSENSENIOR (MAS) RJM 0640Inscrito Participa Participa
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RLM 0565Inscrito Participa Participa
Total: 2


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREVALEANDRE DO VALEABSOLUTO B (MAS) RGM 0940Inscrito Participa Participa
ANNESANTANAANNE BEATRIZ DE ARAUJO SANTANAINFANTIL (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Participa
ANNESANTANAANNE BEATRIZ DE ARAUJO SANTANAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
CAIOALMEIDA1CAIO CAVALCANTE ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 091Inscrito Participa Participa
CHARLTONALMEIDACHARLTON ALEXANDRO ANDRADE ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RMM 0454Inscrito Participa Participa
DANYLOSANTOSDANYLO ANTONIO ANDRADE SANTOSJUVENTUDE (MAS) RDM 01319Inscrito Participa Participa
DAVIANDRADEDAVI BRITTO ARAGÃO ANDRADEMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DIEGOALVES3DIEGO ARAGÃO ALVESSENIOR (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
DIEGOALVES3DIEGO ARAGÃO ALVESSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDRICKDAHORAEDRICK JOSÉ VIEIRA DA HORA  ROM 0250Pré-inscrito Não Participa Participa
FRANCISCOSANTANAFRANCISCO MANOEL CORUMBA DE SANTANAABSOLUTO C (MAS) RIM 0743Pré-inscrito Participa Participa
GUIDOBORGES(TÉCNICO) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES  RLM 0 Inscrito Participa Participa
GUILHERMEALMICOGUILHERME GUIMARAES ALMICOINFANTIL (MAS) RGM 0893Inscrito Participa Participa
GUILHERMESANTOS5GUILHERME DAVID DE CARVALHO SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS16JOÃO MANOEL SOUZA SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOSANTOS7JOÃO PAULO BEZERRA NASCIMENTO SANTOSINFANTIL (MAS) RGM 0919Inscrito Participa Participa
JUGURTALIMAJUGURTA LIMA JUNIORVETERANO 4 (MAS) ROM 0199Pré-inscrito Participa Participa
LUCASSANTANA1LUCAS AGUIAR SANTANAABSOLUTO C (MAS) RMM 0452Pré-inscrito Participa Participa
LUCIANOMENDONCALUCIANO BARBOSA MENDONÇA NETOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUIZMENDES1LUIZ MENDES FILHOINFANTIL (MAS) RMM 0443Inscrito Participa Participa
MARCUSNASCIMENTOMARCUS VINICIUS SANTOS DO NASCIMENTOABSOLUTO B (MAS) REM 01203Inscrito Participa Participa
MATHEUSMOURA1MATHEUS FILGUEIRA DE SÁ MENEZES MOURAMIRIM (MAS) RMM 0442Inscrito Participa Participa
MATHIASLIMA1MATHIAS MACÊDO LIMAJUVENIL (MAS) RMM 0466Inscrito Participa Participa
RAPHAELDELIMARAPHAEL BOMFIM R. DE LIMAJUVENIL (MAS) RHM 0782Inscrito Participa Participa
RENANSANTANARENAN LIMA SANTANAJUVENIL (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
SAULOCAMPOS1SAULO CAMPOS CORREIAABSOLUTO B (MAS) RDM 01313Pré-inscrito Participa Participa
SERGIOSANTANASERGIO CARVALHO SANTANAVETERANO 5 (MAS) ROM 0218Pré-inscrito Participa Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) REM 01184Inscrito Participa Participa
VINICIUSMACEDOVINICIUS MACEDOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
YEZOUSARAUJOYEZOUS ANTONIUS ARAUJOABSOLUTO B (MAS) REM 01124Inscrito Participa Participa
Total: 30


AMEX BAHIA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDJAILSONLIMAEDJAILSON LIMAVETERANO 4 (MAS) REM 01120Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RDM 01375Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) REF 0684Inscrito Participa Participa Classe 08 (FEM)
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIVETERANO 4 (FEM) RJF 0224Inscrito Participa Participa
Total: 2


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO B (MAS) REM 01183Inscrito Participa Participa
LAISSANTOS1LAIS MAIARA SANTOS BASTOSJUVENIL (FEM) RIF 0306Inscrito Participa Participa
LUISSILVA2LUIS CLÁUDIO SILVA DE FARIASSENIOR (MAS) RGM 0896Inscrito Participa Participa
Total: 3


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXARAUJOALEX FELIPE ARAÚJOABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTOCARLOS CAVALCANTI DO NASCIMENTOVETERANO 6 (MAS) RLM 0571Inscrito Participa Participa
DANIELMORAES3DANIEL MORAESSENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS16JOSE LUCAS ARAÚJO SANTOSMIRIM (MAS) RJM 0606Inscrito Participa Participa
LUISXAVIERLUIS CARLOS VIEIRA XAVIERVETERANO 4 (MAS) RDM 01320Inscrito Participa Participa
PEDROGONCALVESPEDRO DINIZ GONÇALVES NETOSENIOR (MAS) RFM 01098Inscrito Participa Participa
SILVIOSILVA2SILVIO RENATO COSTA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 0976Pré-inscrito Participa Participa
TALYSSONSANTOSTALYSSON AUGUSTO ARAÚJO SANTOSJUVENTUDE (MAS) ROM 0125Inscrito Participa Participa
VICTORIABISPOVICTORIA MARIA SANTOS BISPOJUVENIL (FEM) RJF 0232Inscrito Participa Participa
Total: 9


CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIOOLIVEIRA1MARIO ANDRE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 0790Inscrito Participa Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) REM 01139Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RNM 0345Pré-inscrito Participa Participa
LEONARDOLIMALEONARDO DE MORAES ARAUJO LIMAABSOLUTO C (MAS) RLM 0527Inscrito Participa Participa
MARCELOCUNHAMARCELO FON DE SOUZA CUNHASENIOR (MAS) RLM 0556Inscrito Participa Participa
NELMONTLOBONELMONT LOBOVETERANO 4 (MAS) RMM 0462Inscrito Participa Participa
Total: 4


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENTUDE (MAS) RCM 01773Inscrito Participa Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RDM 0 Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RDM 01358Inscrito Participa Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 0262Inscrito Participa Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RGM 0997Pré-inscrito Participa Não Participa
JEANPAULOJEAN PAULO NEVES DOS REIS JUNIORJUVENIL (MAS) RJM 0627Inscrito Participa Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 5 (FEM) RIF 0317Pré-inscrito Participa Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 6 (FEM) RDF 0874Pré-inscrito Participa Participa
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOVETERANO 5 (MAS) REM 01103Inscrito Participa Participa Classe 07 (MAS)
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) RDF 0990Pré-inscrito Participa Participa
Total: 9