Inscrição de Atletas 

 1114 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste I - Distrito Federal - 2016 - Evento Olímpico
De 4/13/2016 à 4/17/2016
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 62
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 281
Atletas Inscritos: 268
Atletas Pré-Inscritos: 13
Atletas Inscritos Ranking: 265
Atletas Inscritos Rating: 163
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RIVAILNETORIVAIL ARAÚJO DE FIGUEIREDO NETOABSOLUTO D (MAS) RHM 01192Inscrito Participa Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 5 (FEM) RHF 0732Inscrito Participa Participa
Total: 2


AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO C (MAS) RGM 01374Inscrito Participa Participa
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 5 (MAS) RCM 01271Inscrito Participa Não Participa
ALCIVANDOSILVEIRAALCIVANDO APARECIDO SILVEIRAVETERANO 5 (MAS) RLM 0522Pré-inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREBOTELHOALEXANDRE BOTELHOABSOLUTO E (MAS) RNM 0289Inscrito Participa Participa
CASSIORAMOSCÁSSIO VEIGA RAMOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCUNHA2GUSTAVO CUNHA NOVOVETERANO 4 (MAS) RJM 0672Inscrito Participa Participa
IGORSABINO1IGOR DOS SANTOS SABINOVETERANO 4 (MAS) RCM 01204Inscrito Participa Participa
JORANFREIREJORAN ERMISON LOPES FREIREABSOLUTO E (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RJM 0559Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RJM 0559Pré-inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RJM 0559Pré-inscrito Participa Não Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RJM 0559Pré-inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RJM 0559Inscrito Participa Não Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDA  RJM 0559Inscrito Não Participa Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOABSOLUTO D (MAS) RJM 0773Inscrito Participa Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESABSOLUTO D (MAS) RJM 0633Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1(TÉCNICO) MURILO SILVA RODRIGUES  RBM 0 Inscrito Participa Participa
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RCM 01868Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO D (MAS) RIM 0863Inscrito Participa Não Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAJUVENTUDE (MAS) RIM 0863Inscrito Participa Participa
SIMONEVIEIRASIMONE CORDEIRO VIEIRAVETERANO 5 (FEM) RHF 0565Inscrito Participa Participa Classe 07 (FEM)
UIRMONTEIROUIR MONTEIRO BRAGAVETERANO 4 (MAS) RNM 0269Inscrito Participa Não Participa
Total: 22


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0929Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOCAMPELOFERNANDO MARAMALDO MACHADO CAMPÊLO JUNIORJUVENTUDE (MAS) RIM 0929Inscrito Participa Participa
FRANCISCOBATISTAFRANCISCO ASSIS TAVARES BATISTAVETERANO 4 (MAS) RHM 01232Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RFM 01585Inscrito Participa Não Participa
DANIELCARVALHODANIEL PINHEIRO CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RFM 01585Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHAVETERANO 5 (MAS) RIM 0866Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RJM 160619Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMEMARIANOGUILHERME FELIPE RODRIGUES MARIANOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Participa
JONATHANSOUZA1(TÉCNICO) JONATHAN SILVA PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA  RHM 0 Inscrito Participa Participa
TIAGOSILVA2(TÉCNICO) TIAGO JOSE MARTINS PEREIRA SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOSANTOS16JOÃO MANOEL SOUZA SANTOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0176Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROABSOLUTO C (MAS) RGM 01387Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROJUVENIL (MAS) RGM 01387Inscrito Participa Participa
Total: 2


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINJUVENTUDE (MAS) RIM 0842Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (MAS)
ISABELALIMAISABELA DA SILVA LIMAINFANTIL (FEM) RAF 0652Inscrito Participa Não Participa
LETICIAARAUJOLETÍCIA MARTINS ARAÚJOJUVENIL (FEM) RAF 01446Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MICHELOLIVEIRA(TÉCNICO) MICHEL CRECHIBENI RODRIGUES DE OLIVEIRA  RNM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


AITM/CVA/ITAPETININGA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREDUARTE(TÉCNICO) ANDRÉ BALINT DUARTE  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAJUVENTUDE (MAS) RJM 0616Inscrito Participa Não Participa
ENZONAGAHAMAENZO RYO NAGAHAMAJUVENIL (MAS) RJM 0616Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENTUDE (MAS) RGM 01503Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RGM 01503Inscrito Participa Participa
Total: 4


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDERSONSAMPAIO1ANDERSON VERISSIMO SAMPAIOABSOLUTO E (MAS) 0216Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
Total: 1


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 2602010Inscrito Participa Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RIM 80930Inscrito Participa Participa
ELIFASSOARES1ELIFAS MORAES SOARESMIRIM (MAS) RJM 0549Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAMIRIM (MAS) RNM 80270Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RBM 2102414Inscrito Participa Participa
MURILOLOPES1MURILO ROBERTO VILA LOPESPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORVETERANO 5 (MAS) RIM 0903Inscrito Participa Participa
AMANDAMARTINSAMANDA CUNHA MARTINSJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ANNACLARALIMAANNA CLARA LISBOA LIMAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRAABSOLUTO C (MAS) RFM 01680Inscrito Participa Participa
ARTHURDEMORIARTHUR DE SOUZA DEMORI FILHOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESJUVENIL (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Não Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESINFANTIL (MAS) RNM 0308Inscrito Participa Participa
BRUNOCOUTINHOBRUNO VIANA COUTINHOABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSABSOLUTO E (MAS) RLM 0440Inscrito Participa Participa
EDUARDOTEODOROEDUARDO TEODOROABSOLUTO D (MAS) RJM 0626Inscrito Participa Participa
EIDAMARRODRIGUESEIDAMAR RODRIGUES MARTINSVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOLIMA3FRANCISCO JOSÉ FIUZA LIMA JÚNIORABSOLUTO E (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Participa
GUILHERMECARDOSOGUILHERME VIANA CARDOSOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAOJUVENIL (MAS) RNM 0276Inscrito Participa Não Participa
ISABELLAASMARISABELLA BANDEIRA ASMARINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) RHM 01309Inscrito Participa Participa
JULIOOLIVEIRAJULIO FIGUEIREDO DE OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RMM 0372Inscrito Participa Participa
JURANDIRGOMES1JURANDIR GOMESVETERANO 6 (MAS) RMM 0383Inscrito Participa Participa
JURANDIRJUNIORJURANDIR ROSA GOMES JUNIORABSOLUTO D (MAS) RIM 0947Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUSA1MATHEUS PIRES DE SOUSAINFANTIL (MAS) RJM 0725Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RBM 02256Inscrito Participa Participa
NIVALDOSANTOSNIVALDO MONTEIRO DOS SANTOS JUNIORJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
PEDROFAGUNDESPEDRO HENRIQUE LOURES FAGUNDESMIRIM (MAS) ROM 50250Inscrito Participa Participa
RAPHAELDIASRAPHAEL AZEVEDO DIASSENIOR (MAS) RHM 01089Inscrito Participa Participa
RODRIGOSILVA1RODRIGO ANDRADE DA SILVAJUVENIL (MAS) RJM 0577Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPINHEIRO1THIAGO PIRES PINHEIROABSOLUTO E (MAS) RLM 0441Inscrito Participa Participa
VANDERLEIBRANDAOVANDERLEI MENDES BRANDAOVETERANO 5 (MAS) RNM 0254Inscrito Participa Não Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 01124Inscrito Participa Participa
VASCOGUIMARAES(TÉCNICO) VASCO GUIMARAES DE OLIVEIRA  RCM 0 Inscrito Participa Participa
VITORSALESVITOR MACHADO SALESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 30


ASSOC. DOS MESATENISTAS DE FLORIANOPOLIS-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAIRARANZEIROMAIRA BROCHADO RANZEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 02278Inscrito Participa Participa
MARCELOKOTANI1MARCELO KOTANIVETERANO 4 (MAS) RGM 01495Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADABSOLUTO B (MAS) RCM 02120Inscrito Participa Não Participa Classe 10 (MAS)
LUIZNETTOLUIZ VASCONCELOS NETTOSENIOR (MAS) RHM 01291Inscrito Participa Participa
RICARDOMARIM(TÉCNICO) RICARDO RIEFF MARIM FILHO  RGM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALVAROVALERIOÁLVARO BERTOLI DIAS VALÉRIOINFANTIL (MAS) ROM 160210Inscrito Participa Participa
ARTHURCABRALARTHUR PEDROSA CABRALINFANTIL (MAS) RNM 100254Inscrito Participa Participa
DECIOCARVALHO(TÉCNICO) DÉCIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA CARVALHO  ROM 0 Inscrito Participa Participa
EDUARDOCESARIOEDUARDO AUGUSTO SILVA CESÁRIOJUVENIL (MAS) ROM 0222Inscrito Participa Participa
FELIPEDASILVA3FELIPE MENDES DA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISMIRIM (FEM) RJF 0162Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAREISFERNANDA REBARTINI REISPRE MIRIM (FEM) RJF 260162Inscrito Participa Participa
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHO  ROM 0168Inscrito Não Participa Participa Classe 08 (MAS)
JOAORAMOS1JOÃO VICTOR CARVALHO RAMOSJUVENIL (MAS) ROM 0226Inscrito Participa Participa
JOELDORNASJOEL AUGUSTO DORNASSENIOR (MAS) RJM 160600Inscrito Participa Participa
LEOPOLDORAMOS1LEOPOLDO OTÁVIO JESUS RAMOSVETERANO 4 (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Participa
LUCASPAIVALUCAS GONÇALVES DE PAIVAJUVENIL (MAS) RJM 160752Inscrito Participa Participa
LUISCESARIOLUIS GUSTAVO DA SILVA CESÁRIOJUVENIL (MAS) ROM 0206Inscrito Participa Participa
MARIADUCLOUMARIA CRISTINA NABACK DUCLOUVETERANO 5 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MARIAOLIVEIRA2MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRAABSOLUTO D (FEM) RIF 0496Inscrito Participa Não Participa
MARIAOLIVEIRA2MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRAJUVENTUDE (FEM) RIF 260496Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSPRE MIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
PEDRORAMOS1PEDRO HENRIQUE CARVALHO RAMOSMIRIM (MAS) ROM 260234Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOREIS1RODRIGO REBARTINI REISJUVENIL (MAS) RMM 100396Inscrito Participa Participa
THIAGOPETRINTHIAGO HENRIQUE PETRIN SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0248Inscrito Participa Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO C (MAS) RFM 01742Inscrito Participa Participa
WESLEYROSA(TÉCNICO) WESLEY SILVA ROSA  RFM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 22


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) RFF 0773Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALINFANTIL (FEM) RFF 130773Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOCARVALHOGUSTAVO DOS SANTOS CARVALHOMIRIM (MAS) RMM 130364Inscrito Participa Participa
IARABORBAIARA CRISTINA DE OLIVEIRA BORBAABSOLUTO C (FEM) RFF 01040Inscrito Participa Não Participa
JOAQUIMBORBAJOAQUIM DE OLIVEIRA BORBA JUNIORABSOLUTO D (MAS) RHM 01199Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOJUVENIL (MAS) RIM 180876Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 4 (MAS) RHM 1301337Inscrito Participa Não Participa
PAULOMATOS(TÉCNICO) PAULO ROBERTO DE QUEIROZ MATOS  RIM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 6


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RIM 0816Inscrito Participa Participa
MICHELECOUTOMICHELE DO COUTO NOGUEIRA  01356Inscrito Não Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOMOLITOR(TÉCNICO) PAULO RICARDO MOLITOR  RFM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CONCORDIENSE DE TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADEMIRSILVAADEMIR MONTEIRO DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RHM 01224Inscrito Participa Não Participa
CARINAMURASHIGECARINA MURASHIGEABSOLUTO A (FEM) RAF 02229Inscrito Participa Não Participa
KAREMJACOMELKAREM EDUARDA JACOMELJUVENIL (FEM) RIF 0350Inscrito Participa Participa
LEONTINASCOZLEONTINA MARIA ALANA SCOZJUVENTUDE (FEM) RHF 0655Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FERNANDOSILVA4FERNANDO MARIANO DA SILVAABSOLUTO E (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALDOSOARESALDO SOARES DE LIMA NETOABSOLUTO D (MAS) RJM 0539Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RBM 1302420Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MÁRIO JORGE DA SILVA COSTA  RBM 0 Inscrito Participa Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSABSOLUTO A (FEM) RAF 1601732Inscrito Participa Participa
Total: 4


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RBM 2602404Inscrito Participa Participa
DYEGORIBEIRODYEGO ALVARENGA RIBEIROABSOLUTO E (MAS) RNM 0306Inscrito Participa Participa
GUSTAVORIBEIROGUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROJUVENTUDE (MAS) RHM 01076Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVORIBEIROGUSTAVO MANGABEIRA RIBEIROJUVENIL (MAS) RHM 01076Inscrito Participa Participa
JULIANOVOLPATOJULIANO VOLPATOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO B (MAS) RCM 02012Inscrito Participa Participa
VINICIUSSILVA8VINICIUS DE ANDRADE SILVAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 7


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROABSOLUTO E (MAS) RLM 0492Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 01977Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RHF 260564Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (FEM)
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIABSOLUTO D (FEM) RJF 260234Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUILHERMESPINELLIGUILHERME SPINELLIABSOLUTO B (MAS) RCM 02033Inscrito Participa Participa
GUILHERMESPINELLI(TÉCNICO) GUILHERME SPINELLI  RCM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETOABSOLUTO E (MAS) ROM 0236Inscrito Participa Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORSENIOR (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Participa
RAFAELPINHEIRO13RAFAEL ALVES DOS SANTOS PINHEIROABSOLUTO D (MAS) RIM 01052Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO VIDEIRENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RBM 02391Inscrito Participa Participa
MATHEUSFALETTIMATHEUS FALETTIJUVENTUDE (MAS) RHM 01280Inscrito Participa Participa
Total: 2


ATEME/COOPER/IMSJT/YASAKA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENTUDE (MAS) RGM 1001471Inscrito Participa Não Participa
SERGIOBIGNARDISERGIO TEIXEIRA BIGNARDI JUNIORJUVENIL (MAS) RGM 2601471Inscrito Participa Participa
Total: 2


CAMAÇARIENSE TM - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GIMAEZIOCARVALHOGIMAEZIO GOMES CARVALHOABSOLUTO D (MAS) RHM 2601273Inscrito Participa Participa
JOICETAVARESJOICE TAVARES SANTIAGOJUVENTUDE (FEM) RIF 0466Inscrito Participa Participa
LAISSANTOS1LAIS MAIARA SANTOS BASTOSJUVENIL (FEM) RIF 0436Inscrito Participa Participa
LUCASSOUZA7LUCAS SANTOS SOUZAJUVENTUDE (MAS) RNM 0319Inscrito Participa Participa
Total: 4


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIVASCHMIDT(Acompanhante) DIVA SCHMIDT  RIF 0 Inscrito Participa Participa
FABIANODACOSTA(Acompanhante) FABIANO CARVALHO DA COSTA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
HEVELYNSILVA(TÉCNICO) HÊVELYN SANTANA SILVA  RHF 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


CEPE ARACAJU - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUCASSANTOS16JOSE LUCAS ARAÚJO SANTOSMIRIM (MAS) RJM 0634Pré-inscrito Participa Participa
LUCASSANTOS16JOSE LUCAS ARAÚJO SANTOSMIRIM (MAS) RJM 0634Inscrito Participa Participa
TALYSSONSANTOSTALYSSON AUGUSTO ARAÚJO SANTOSABSOLUTO E (MAS) ROM 0157Inscrito Participa Participa
VICTORIABISPOVICTORIA MARIA SANTOS BISPOJUVENIL (FEM) RJF 0262Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE CONCÓRDIA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDREPERON1ANDRE LUIZ PERONMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSKOCHCARLOS EDUARDO KOCH DOS SANTOSJUVENIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
CARLOSKOCHCARLOS EDUARDO KOCH DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LAIRASILVALAIRA ONDINA DA SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MARIAMAGAGNINMARIA EDUARDA MATEUCCI MAGAGNINMIRIM (FEM) RJF 0286Inscrito Participa Participa
Total: 7


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RHM 01302Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RHM 01302Inscrito Participa Participa
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RGM 0 Inscrito Participa Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENTUDE (FEM) RAF 01367Inscrito Participa Não Participa
ISABELACASSEMIROISABELA MARIANA GEIDELIS CASSEMIROJUVENIL (FEM) RAF 01367Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 01845Inscrito Participa Não Participa
MAYARADEFAVARIMAYARA DEFAVARIINFANTIL (FEM) RIF 0322Inscrito Participa Não Participa
MAYARADEFAVARIMAYARA DEFAVARIMIRIM (FEM) RIF 0322Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUANAANDRADELUANA ANDRADEJUVENTUDE (FEM) RFF 01211Inscrito Participa Não Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSJUVENIL (MAS) RCM 01779Inscrito Participa Não Participa
LUCASPRANDILUCAS MEDEIROS PRANDI BUENO DOS SANTOSJUVENTUDE (MAS) RCM 01779Inscrito Participa Não Participa
MAYARANEVESMAYARA FANTIN NEVESJUVENIL (FEM) RIF 0388Inscrito Participa Não Participa
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEINFANTIL (FEM) RFF 0972Inscrito Participa Não Participa
RAFAELROCHARAFAEL CAMPOS GONÇALVES ROCHAABSOLUTO C (MAS) RCM 01828Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEMIRIM (MAS) RJM 0623Inscrito Participa Não Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RIM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 8


CLUBE DOS DIÁRIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINESOUSACAROLINE TELES DE SOUSAABSOLUTO C (FEM) RFF 01349Inscrito Participa Participa
MARILIALOPESMARILIA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESABSOLUTO C (FEM) RFF 0812Inscrito Participa Participa
MARINALOPESMARINA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESABSOLUTO D (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARINALOPESMARINA DE OLIVEIRA HOLANDA LOPESJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
MAUROBENEVIDESCARLOS MAURO BENEVIDES NETOSENIOR (MAS) RFM 01698Inscrito Participa Participa
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGAABSOLUTO C (MAS) RHM 0836Pré-inscrito Participa Participa
Total: 6


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLVETERANO 4 (MAS) RHM 1001241Inscrito Participa Não Participa Classe 06 (MAS)
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RNM 0 Inscrito Participa Participa
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) 01259Inscrito Participa Participa Classe 04 (MAS)
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) 01291Inscrito Participa Participa Classe 08 (MAS)
Total: 5


CLUBE NAUTICO CAPIBARIBE-PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JULIOGUENDLERJÚLIO GUENDLERABSOLUTO D (MAS) RIM 01025Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTAABSOLUTO D (MAS) RJM 0712Inscrito Participa Não Participa
DIOGOWANZELLERDIOGO ARAUJO PACHECO WANZELLERABSOLUTO E (MAS) RNM 0300Inscrito Participa Não Participa
EVANDROPEREIRAEVANDRO PEREIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RIM 0985Inscrito Participa Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 6 (MAS) RHM 0862Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 5 (MAS) RNM 0284Inscrito Participa Participa
JODYOLIVEIRA1JODY SOARES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RJM 0623Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RIM 0791Inscrito Participa Participa
JORGEVALCOSTAJORGEVAL SILVA COSTAVETERANO 4 (MAS) RJM 0594Inscrito Participa Não Participa
JOYCESANTOSJOYCE FERREIRA DOS SANTOSABSOLUTO D (FEM) RHF 0692Inscrito Participa Participa
ROBINSONNAKAMURA1ROBINSON AZUSA NAKAMURAVETERANO 4 (MAS) RHM 0819Inscrito Participa Não Participa
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 5 (MAS) RNM 0361Inscrito Participa Não Participa
Total: 11


CLUBE SARTRE COC DE TÊNIS DE MESA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALANAKEILATAVARESALANA KEILA TAVARESABSOLUTO D (FEM) RJF 062Inscrito Participa Participa
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENTUDE (MAS) RGM 01365Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO D (MAS) RHM 01223Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) RHM 1601223Inscrito Participa Participa
LEONARDOROCHALEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENTUDE (MAS) RJM 0622Pré-inscrito Participa Participa
Total: 3


FUNDAÇÃO NOSSA SENHORA DA PAZ - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDIVANBATISTAEDIVAN BATISTA JUNIORSENIOR (MAS) RIM 01059Inscrito Participa Participa
THIAGOALMEIDA1THIAGO ASSUNÇÃO DE ALMEIDAABSOLUTO D (MAS) RHM 01215Inscrito Participa Participa
Total: 2


JARAGUÁ TÊNIS CLUBE - AL  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYDANOFERRAZAYDANO DE MOURA FERRAZVETERANO 4 (MAS) RNM 100423Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREWSMARTINS(TÉCNICO) ANDREWS ALENCAR MARTINS  RHM 0 Inscrito Participa Participa
ANDREWSMARTINSANDREWS ALENCAR MARTINSSENIOR (MAS) RHM 01194Inscrito Participa Participa
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEABSOLUTO D (MAS) RJM 0656Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
DANIELSALLESDANIEL SALLESABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELSALLESDANIEL SALLESJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNINFANTIL (MAS) RIM 01039Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) RIM 01039Inscrito Participa Participa
HEVERTONBRAZHEVERTON GUEDES DE BRAZABSOLUTO B (MAS) RCM 02113Inscrito Participa Participa
KENJISHIMIZUKENJI SHIMIZUVETERANO 7 (MAS) ROM 0233Inscrito Participa Participa
KLAUSBERGMANN(TÉCNICO) KLAUS INGMAR VIEIRA BERGMANN  RJM 0 Inscrito Participa Participa
MATHEUSESCOLA1MATHEUS AUGUSTO ESCOLAABSOLUTO D (MAS) RIM 01027Inscrito Participa Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENTUDE (FEM) RFF 01201Inscrito Participa Não Participa
NATHALIAMELLONATHÁLIA RODRIGUES DE MELLO ROSAJUVENIL (FEM) RFF 01201Inscrito Participa Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOINFANTIL (FEM) RJF 0210Inscrito Participa Não Participa
REBECADANIELLOREBECA DE MELLO DANIELLOMIRIM (FEM) RJF 0210Inscrito Participa Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAABSOLUTO D (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Não Participa
VICTORTEIXEIRA3VICTOR HUGO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Participa
Total: 17


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RGM 01477Inscrito Participa Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAJUVENIL (MAS) RCM 01477Inscrito Participa Não Participa
IGORNASCIMENTOIGOR LEANDRO NASCIMENTOABSOLUTO E (MAS) RLM 0450Inscrito Participa Participa
RODNEIROBERTORODNEI DOS SANTOS ROBERTOABSOLUTO D (MAS) RHM 01267Inscrito Participa Participa
RODNEIROBERTO(TÉCNICO) RODNEI DOS SANTOS ROBERTO  RCM 0 Inscrito Participa Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIJUVENIL (MAS) RJM 0558Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIINFANTIL (MAS) RJM 0558Inscrito Participa Participa
Total: 7


MACAPA ESPORTE CLUBE - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0205Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA1ARTHUR SANTANA ALMEIDAPRE MIRIM (MAS) ROM 0205Inscrito Participa Participa
Total: 2


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa Classe 07 (FEM)
ALLANMASCHIOALLAN MASCHIOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSEGAMBAJOSE GAMBA NETOABSOLUTO C (MAS) RCM 01831Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIJUVENTUDE (FEM) RFF 0888Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEEGOSHIGABRIELLE ARISSA EGOSHIJUVENIL (FEM) RFF 80888Inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 7 (MAS) RHM 1301095Inscrito Participa Não Participa
MASSAYUKITAKAOKAMASSAYUKI TAKAOKAVETERANO 7 (MAS) RNM 80311Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIGABRIELDAVI DOMBROSKI GABRIELJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVIGABRIELDAVI DOMBROSKI GABRIELINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYABSOLUTO D (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Não Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYJUVENTUDE (MAS) RIM 0876Inscrito Participa Participa
GIOVANNIMIRANDAGIOVANNI JOSE COSTA MIRANDAABSOLUTO E (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GIOVANNIMIRANDAGIOVANNI JOSE COSTA MIRANDAJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 6


PENDRAGON SÃO LUIS - MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PEDROARAUJOPEDRO DA SILVA ARAÚJOVETERANO 7 (MAS) RLM 0408Inscrito Participa Participa
ROBERTOFROTAROBERTO LOPES FROTAVETERANO 4 (MAS) ROM 0225Inscrito Participa Participa
Total: 2


PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YASMINMARTINS2YASMIN DE GOIS MARTINSABSOLUTO C (FEM) RFF 01028Inscrito Participa Participa
Total: 1


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALFREDOAZEVEDOALFREDO JOSÉ SANTOS DE AZEVEDOABSOLUTO E (MAS) RNM 0310Inscrito Participa Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIJUVENIL (MAS) RGM 01346Inscrito Participa Não Participa
DANIELGODOIDANIEL DE DEUS E SILVA DE GODOIINFANTIL (MAS) RGM 01346Inscrito Participa Participa
DIEGOPADILHA(TÉCNICO) DIEGO DA SILVEIRA PADILHA  RIM 0 Inscrito Participa Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDJUVENIL (MAS) RGM 01381Inscrito Participa Não Participa
LAUROSEBOLDLAURO SCHWEITZER SEBOLDINFANTIL (MAS) RGM 01381Inscrito Participa Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSABSOLUTO A (MAS) RBM 02276Inscrito Participa Não Participa
LUISANJOS1LUIS EDUARDO CAMARÇO RODRIGUES ANJOSJUVENIL (MAS) RBM 02276Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO C (MAS) RFM 01604Inscrito Participa Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENTUDE (MAS) RGM 01460Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 01460Inscrito Participa Participa
Total: 11


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENTUDE (MAS) RFM 5201801Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA10GUSTAVO ALVES DA SILVAJUVENIL (MAS) RIM 0724Inscrito Participa Não Participa
KIMINOKUCHIKIM YUMI INOKUCHIABSOLUTO C (FEM) RAF 01713Inscrito Participa Não Participa
LEETIN(TÉCNICO) LEE KOU TIN  RNM 0 Inscrito Participa Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZINFANTIL (MAS) RJM 0615Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSBRAZMATHEUS BOARO BRAZMIRIM (MAS) RJM 0615Inscrito Participa Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENTUDE (MAS) RMM 0354Inscrito Participa Não Participa
PAULODEMELOPAULO ELIAS STEIN MENEZES DE MELOJUVENIL (MAS) RMM 0354Inscrito Participa Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAABSOLUTO C (MAS) RFM 01664Inscrito Participa Não Participa
THIAGOPRADELLATHIAGO PRADELLAJUVENTUDE (MAS) RFM 1601664Inscrito Participa Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOJUVENIL (MAS) RJM 0622Inscrito Participa Não Participa
VICTORNAKANO1VICTOR EMANUEL BARBOSA NAKANOINFANTIL (MAS) RJM 0622Inscrito Participa Participa
Total: 12


SAYÃO FUTEBOL CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELSTIVALGABRIEL NUNES STIVALJUVENIL (MAS) RNM 0322Pré-inscrito Participa Participa
Total: 1


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESMIRIM (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESPRE MIRIM (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIABSOLUTO C (MAS) RFM 01802Inscrito Participa Não Participa
FABIOARASAKIFABIO ARASAKIJUVENTUDE (MAS) RFM 01802Inscrito Participa Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENTUDE (FEM) RAF 01816Inscrito Participa Não Participa
FERNANDAKODAMA1FERNANDA KAORI HANADA KODAMAJUVENIL (FEM) RAF 01816Inscrito Participa Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASJUVENIL (MAS) RIM 0891Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASINFANTIL (MAS) RIM 0891Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAJUVENTUDE (MAS) RGM 2601434Inscrito Participa Participa
KATIAKAWAIKÁTIA AKEMI KAWAIABSOLUTO A (FEM) RAF 02461Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RHM 01175Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOINFANTIL (MAS) RHM 2601175Inscrito Participa Participa
Total: 12


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOIRIGOYENJOÃO CARLOS IRIGOYENVETERANO 6 (MAS) RLM 50436Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RGM 0 Inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RGM 3101335Inscrito Participa Não Participa
EDMARMENEZESEDMAR SETEMBRINO MENEZESVETERANO 6 (MAS) RNM 150289Inscrito Participa Não Participa
IVOGALLINDOIVO JOSE WANDERLEY GALLINDOVETERANO 6 (MAS) RIM 0967Pré-inscrito Participa Não Participa
MARIALIMA2MARIA DO SOCORRO LIMAVETERANO 5 (FEM) RIF 0317Inscrito Participa Não Participa
NATALIAPEREIRANATÁLIA MARIA LUCENA PEREIRAVETERANO 5 (FEM) RFF 130877Inscrito Participa Não Participa
ZULEIDELIMAZULEIDE MARIA CARVALHO LIMAVETERANO 5 (FEM) RFF 0965Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 7