Inscrição de Atletas 

 1097 - 1º Aberto Distrital De Tênis De Mesa
De 12/5/2015 à 12/6/2015
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 12
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 0
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ABNERCORTINHASABNER JONATHAS SOARES CORTINHASABSOLUTO A (MAS) RAM 01352Inscrito Participa Participa
ADSONNOBREADSON DE OLIVEIRA NOBREVETERANO 4 (MAS) RAM 01233Inscrito Participa Não Participa
ALCIVANDOSILVEIRAALCIVANDO APARECIDO SILVEIRAVETERANO 4 (MAS) RCM 0508Inscrito Participa Participa
ALEXANDREBOTELHOALEXANDRE BOTELHOABSOLUTO C (MAS) RCM 0289Inscrito Participa Participa
ANDRETHIESSENANDRÉ LUIZ DE MELO THIESSEN  0250Inscrito Não Participa Participa
CAIOCOSTACAIO CESAR GALENO COSTAABSOLUTO C (MAS) RBM 0608Inscrito Participa Participa
FABIOSILVA3FÁBIO ARAÚJO DA SILVASENIOR (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
GUSTAVOCUNHA2GUSTAVO CUNHA NOVOVETERANO 4 (MAS) RCM 0560Inscrito Participa Participa
HERLEISILVAHÉRLEI DE CARVALHO SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 0541Inscrito Participa Participa
IGORSABINO1IGOR DOS SANTOS SABINOVETERANO 4 (MAS) RAM 01250Inscrito Participa Participa
JODYOLIVEIRA1JODY SOARES DE OLIVEIRASENIOR (MAS) RCM 0443Inscrito Participa Participa
JORGEVALCOSTAJORGEVAL SILVA COSTAVETERANO 4 (MAS) RBM 0622Inscrito Participa Participa
LUCASALMEIDALUCAS COELHO DE ALMEIDAABSOLUTO C (MAS) RBM 0611Inscrito Participa Participa
MARCELONEGRAOMARCELO DE FARIA FRANCO NEGRÃOSENIOR (MAS) RBM 0877Inscrito Participa Participa
MAURICIOMICHAEL1MAURICIO MICHAEL GONÇALVES ALEIXO NUNESABSOLUTO C (MAS) RBM 0661Inscrito Participa Participa
RENATOPEREIRA44RENATO RODRIGUES PEREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 0861Inscrito Participa Participa
Total: 16


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVER  4201188Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASMETT BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADOLFOJUNIORADOLFO CARDOSO JUNIORVETERANO 5 (MAS) RBM 0817Inscrito Participa Participa
ALANYBRANDAOALANY SIRINO BRANDAO  RAF 0250Inscrito Não Participa Participa
ANTONIOPEREIRAANTÔNIO MARCOS MORAES PEREIRA  RAM 01576Inscrito Não Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESABSOLUTO C (MAS) RCM 0252Inscrito Participa Participa
BRENNOGUIMARAESBRENNO SANTOS RODRIGUES DO AMORIM GUIMARÃESINFANTIL (MAS) 0252Inscrito Participa Não Participa
DARLANSANTOSDARLAN LIMA DOS SANTOSABSOLUTO C (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
FRANCISCOLIMA3FRANCISCO JOSÉ FIUZA LIMA JÚNIORABSOLUTO C (MAS) RCM 0322Inscrito Participa Participa
GUSTAVOBRANDAO2GUSTAVO SIRINO BRANDAO  RCM 0232Inscrito Não Participa Participa
IVANMESQUITARAIMUNDO IVAN MESQUITA BEZERRAVETERANO 5 (MAS) RAM 01341Inscrito Participa Participa
JURANDIRJUNIORJURANDIR ROSA GOMES JUNIOR  RBM 0947Inscrito Não Participa Não Participa
LUANSILVEIRALUAN JUNIO FERREIRA DA SILVEIRAABSOLUTO C (MAS) RBM 0744Inscrito Participa Participa
LUCASOLIVEIRA6LUCAS CARVALHO OLIVEIRA  RCM 0250Inscrito Não Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
MARIOPINTOMARIO ALVES PINTOVETERANO 5 (MAS) RCM 0500Inscrito Participa Participa
MARLONSPINDOLAMARLON IGOR BOTELHO SPINDOLAABSOLUTO A (MAS) RAM 01642Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUSA1MATHEUS PIRES DE SOUSAABSOLUTO C (MAS) RBM 0719Inscrito Participa Participa
MATHEUSSOUSA1MATHEUS PIRES DE SOUSAINFANTIL (MAS) 00Inscrito Participa Não Participa
MURILORODRIGUES1(TÉCNICO) MURILO SILVA RODRIGUES  RAM 0 Inscrito Participa Participa
MURILORODRIGUES1MURILO SILVA RODRIGUESABSOLUTO A (MAS) RAM 02212Inscrito Participa Participa
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANA  RAM 01231Inscrito Não Participa Não Participa
PAULOSANTANA1PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTANA  RAM 01231Inscrito Não Participa Não Participa
RODRIGOSILVA1RODRIGO ANDRADE DA SILVAINFANTIL (MAS) RCM 0465Inscrito Participa Participa
RUBENSSILVA1RUBENS RODRIGUES GOMES DA SILVA  RBM 0776Inscrito Não Participa Não Participa
SIGUEOOSHIROSIGUEO OSHIRO JUNIORSENIOR (MAS) RCM 0187Inscrito Participa Participa
VANDERLEIBRANDAOVANDERLEI MENDES BRANDAO  RCM 0208Inscrito Não Participa Participa
VASCOGUIMARAESVASCO GUIMARAES DE OLIVEIRA  RAM 01124Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 25


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSA  RAM 01738Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOOLIVEIRA1CAIO DE MEDEIROS OLIVEIRAABSOLUTO C (MAS) RCM 0488Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO GOIANA DE TÊNIS DE MESA-AGTM-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOALVES1ADRIANO ALVES DE CARVALHOABSOLUTO C (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
ADRIANOALVES1ADRIANO ALVES DE CARVALHO  RCM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
DANIELLASARTINDANIELLA SARTIN SILVAABSOLUTO A (FEM) RAF 0250Inscrito Participa Participa
DIEGOPALHARESDIEGO DA PAIXAO MARTINEZ PALHARESJUVENTUDE (MAS) RAM 01388Inscrito Participa Participa
DOUGLASSOUSADOUGLAS SILVA DE SOUSAABSOLUTO A (MAS) RAM 01138Inscrito Participa Participa
DYEGORIBEIRODYEGO ALVARENGA RIBEIROABSOLUTO C (MAS) RCM 0226Inscrito Participa Participa
FERNANDONEVESFERNANDO COELHO DE CASTRO NEVESABSOLUTO A (MAS) RAM 01411Inscrito Participa Participa
GABRIELACARVALHOGABRIELA PEREIRA DE CARVALHOABSOLUTO A (FEM) RAF 0415Inscrito Participa Participa
GABRIELSILVA16GABRIEL SANTANA E SILVAJUVENTUDE (MAS) RCM 0463Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSILVA16GABRIEL SANTANA E SILVAJUVENIL (MAS) RCM 0463Inscrito Participa Participa
JOSEFREITASJOSÉ RAIMUNDO FERREIRA DE FREITASSENIOR (MAS) RCM 0524Inscrito Participa Participa
LEILIANEOLIVEIRALEILIANE GARCIA DE OLIVEIRA FREITASABSOLUTO A (FEM) RAF 0474Inscrito Participa Participa
RUBEMJESUSRUBEM TEIXEIRA JESUS FILHOVETERANO 5 (MAS) RBM 0926Inscrito Participa Participa
SIDNEYSILVA1SIDNEY SANTOS SILVAVETERANO 5 (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
VALDINEISMEDEIROSVALDINEIS HENRIQUE SANTANA DE MEDEIROSABSOLUTO A (MAS) RAM 02034Inscrito Participa Participa
VITORSANTOS3VITOR SANTOS  RCM 0238Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 16


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNORIBEIRO2BRUNO HENRIQUE CARVALHO RIBEIROSENIOR (MAS) RCM 0390Inscrito Participa Participa
MAGNOROCHAMAGNO RIBEIRO ROCHA JÚNIORSENIOR (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO TERESINENSE DE TÊNIS DE MESA - PI  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JOAOCOSTA2JOAO LUIZ DE OLIVEIRA COSTA NETOSENIOR (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LETICIASILVA1LETICIA BRAGANCA DA SILVA  RAF 0250Inscrito Não Participa Não Participa
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOJUVENTUDE (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOJUVENIL (MAS) RCM 0250Inscrito Participa Participa Classe 09 (MAS)
DIOGOWANZELLERDIOGO ARAUJO PACHECO WANZELLERABSOLUTO C (MAS) RCM 0350Inscrito Participa Participa
FRANCISCOOLIVEIRA1FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA FILHOVETERANO 5 (MAS) RBM 0886Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOSOUSA3FRANCISCO ANTONIO DE SOUSAVETERANO 5 (MAS) RCM 0350Inscrito Participa Participa
JOELSANTOSJOEL GEORGE SANTOSVETERANO 5 (MAS) RBM 0801Inscrito Participa Não Participa
JORANFREIREJORAN ERMISON LOPES FREIREABSOLUTO C (MAS) RCM 0437Inscrito Participa Participa
JOYCESANTOSJOYCE FERREIRA DOS SANTOSABSOLUTO A (FEM) RAF 0682Inscrito Participa Participa
ROBINSONNAKAMURA1ROBINSON AZUSA NAKAMURAVETERANO 4 (MAS) RBM 0681Inscrito Participa Participa
ROGERIOSILVA3ROGERIO APARECIDO SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 0439Inscrito Participa Participa
THIAGOOLIVEIRA4THIAGO TEIXEIRA OLIVEIRAJUVENIL (MAS) RCM 0234Inscrito Participa Não Participa
THIAGOOLIVEIRA4THIAGO TEIXEIRA OLIVEIRAINFANTIL (MAS) RCM 0234Inscrito Participa Participa
Total: 12


PRAIA CLUBE UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
YASMINMARTINS2YASMIN DE GOIS MARTINSABSOLUTO A (FEM) RAF 0978Inscrito Participa Participa
Total: 1


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENIL (MAS) RAM 01440Inscrito Participa Não Participa
RENANSILVA1RENAN TURIEL COSTA SILVAJUVENTUDE (MAS) RAM 01440Inscrito Participa Não Participa
Total: 2