Inscrição de Atletas 

 1054 - Iv Circuito De Tênis De Mesa Do Estado Do Rio De Janeiro - Iii Etapa Do Ranking
De 5/16/2015 à 5/17/2015
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 15
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 270
Atletas Inscritos: 260
Atletas Pré-Inscritos: 10
Atletas Inscritos Ranking: 258
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORISENIOR (MAS) RHM 0768Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RHM 0768Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITAL(TÉCNICO) BRUNO TAVARES VITAL  RAM 01930Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALSENIOR (MAS) RAM 01930Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RAM 4801930Inscrito Participa Não Participa
DAVIDNUSSENBAUMDAVID NUSSENBAUMABSOLUTO B (MAS) RMM 0428Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROABSOLUTO A (MAS) RCM 01314Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 01718Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA10JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BORGES DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RGM 0812Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA10JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BORGES DA SILVAJUVENIL (MAS) RGM 80812Inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RCM 2001325Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 11


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) RDF 160745Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFREITASANDERSON FREITASABSOLUTO B (MAS) RMM 0445Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFREITASANDERSON FREITASSENIOR (MAS) RMM 0445Inscrito Participa Não Participa
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENIL (MAS) RLM 0534Inscrito Participa Não Participa
BRUNAROCHA1BRUNA DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) REM 01029Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) REM 01029Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSINFANTIL (FEM) RIF 0299Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RIF 50299Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RCM 01252Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RCM 4901252Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 50756Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RHM 50756Inscrito Participa Não Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RMM 0419Inscrito Participa Não Participa
ELIASVIEIRAELIAS UBIRAJARA VIEIRA DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RMM 0419Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOABSOLUTO A (MAS) RBM 01466Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOVETERANO 4 (MAS) RBM 12201466Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATO(TÉCNICO) FABIO MATSU NAKAZATO  RBM 12201466Inscrito Participa Não Participa
FELIPEGUEDESFELIPE PEREIRA GUEDESABSOLUTO B (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENIL (MAS) RGM 50809Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 5 (MAS) RLM 0504Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 6 (MAS) RLM 210504Inscrito Participa Não Participa
GEORGETHIMOTEOGEORGE COSTA THIMOTEOABSOLUTO C (MAS) RMM 0441Pré-inscrito Participa Não Participa
GEORGETHIMOTEOGEORGE COSTA THIMOTEOVETERANO 4 (MAS) RMM 0441Pré-inscrito Participa Não Participa
GEORGETHIMOTEOGEORGE COSTA THIMOTEOABSOLUTO B (MAS) RMM 0441Inscrito Participa Não Participa
GEORGETHIMOTEOGEORGE COSTA THIMOTEOVETERANO 4 (MAS) RMM 0441Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 5 (MAS) RLM 0524Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RLM 230524Inscrito Participa Não Participa
GILSONARAUJOGILSON RIBEIRO DE ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RGM 0882Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAMIRIM (MAS) RLM 100473Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAPRE MIRIM (MAS) RLM 340473Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIABSOLUTO B (MAS) RHM 0750Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 310750Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO A (MAS) RDM 01132Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) RDM 2101132Inscrito Participa Não Participa
JOAOINVENCIOJOAO CARLOS DINIZ DO INVENCIOSENIOR (MAS) RIM 0699Inscrito Participa Não Participa
JOAOINVENCIOJOAO CARLOS DINIZ DO INVENCIOVETERANO 4 (MAS) RIM 0699Inscrito Participa Não Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO A (MAS) RCM 01269Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 4 (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 5 (MAS) RNM 0256Inscrito Participa Não Participa
LEONARDODASILVALEONARDO FERREIRA DA SILVAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
LEONARDODASILVALEONARDO FERREIRA DA SILVAABSOLUTO B (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOROCHALEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSABSOLUTO B (MAS) RMM 0363Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOROCHALEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENTUDE (MAS) RMM 50363Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RGM 0865Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAJUVENIL (MAS) RHM 100768Inscrito Participa Não Participa
MARIOLUZMARIO MARCOS DA SILVA LUZVETERANO 6 (MAS) RFM 01000Inscrito Participa Não Participa
MIGUELPEREIRAMIGUEL MARQUES PEREIRAMIRIM (MAS) ROM 0234Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO A (MAS) REM 01013Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSSENIOR (MAS) REM 01013Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMENEZESRICARDO SEBASTIÃO MENEZESVETERANO 5 (MAS) RHM 150705Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENIL (MAS) RHM 100716Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAINFANTIL (FEM) RGF 80501Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAJUVENIL (FEM) RGF 210501Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSSILVAVINICIUS LUIS DA SILVAABSOLUTO B (MAS) RLM 0488Inscrito Participa Não Participa Classe 08 (MAS)
Total: 55


BIT BELL ESPORTES-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDASANTOS1AMANDA CANDIDO DOS SANTOSJUVENIL (FEM) RJF 0229Inscrito Participa Não Participa
AMANDASANTOS1AMANDA CANDIDO DOS SANTOSJUVENTUDE (FEM) RJF 0229Inscrito Participa Não Participa
LUANASALUANA OLIVEIRA DE SÁJUVENIL (FEM) RJF 0114Inscrito Participa Não Participa
LUANASALUANA OLIVEIRA DE SÁJUVENTUDE (FEM) RJF 0114Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 4 (MAS) RIM 0694Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 5 (MAS) RIM 100694Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 5 (MAS) REM 01081Inscrito Participa Não Participa
CEZARVILLACACEZAR AUGUSTO WERNECK VILLAÇAVETERANO 6 (MAS) REM 01081Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOKATZEDUARDO KATZSENIOR (MAS) RJM 0570Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOKATZEDUARDO KATZVETERANO 4 (MAS) RJM 0570Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTASENIOR (MAS) RIM 0630Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RIM 0630Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESSENIOR (MAS) REM 01071Inscrito Participa Não Participa
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) REM 1001071Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RJM 100581Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESVETERANO 4 (MAS) RJM 0587Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESVETERANO 5 (MAS) RJM 0587Inscrito Participa Não Participa
SERGIOGOMESSÉRGIO RICARDO DA SILVA GOMESVETERANO 4 (MAS) RCM 801392Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAABSOLUTO B (MAS) RHM 0754Inscrito Participa Não Participa
WELLINGTONBEZERRAWELLINGTON RODRIGUES BEZERRAVETERANO 4 (MAS) RHM 0754Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


E. M. RODRIGO OTÁVIO FILHO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNASILVA2ANNA BEATRIZ SILVA DA COSTAINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
DANIELEALMEIDADANIELE ALMEIDA DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
DANIELLAURINDODANIEL DOS LAURINDO SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA15DANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
DAVICARDOSODAVI DA CARDOSO SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
DENISEBRITODENISE DA BRITO SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
DIOGOVENTURADIOGO DA VENTURA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EMANUELCONCEICAOEMANUEL DE CONCEIÇÃO LIMAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ESTHEVAOPEREIRAESTHEVÃO PEREIRA FAIOLIPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMESSINAFELIPE NOGUEIRA DA MESSINA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
FERNANDADASILVADOSFERNANDA MARIA DA SILVA DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELDASILVA3GABRIEL TAVARES DA SILVA MIGUELINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELSANTOS15GABRIEL DOS SANTOS MOREIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELTHEODOROGABRIEL HENRIQUE THEODORO CARVALHASPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Pré-inscrito Participa Não Participa
KARINEOLIMPIOKARINE DE OLIMPIO ARAUJOINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
LEONAMLEALLEONAM HENRIQUE LEAL FARIASPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LORRANPAULINOLORRAN PAULINO SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUANSILVA3LUAN DA SILVA MELOPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUANSILVA3LUAN DA SILVA MELO  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
LUANSILVA3LUAN DA SILVA MELO  ROM 0250Inscrito Não Participa Não Participa
LUCASPEREIRA10LUCAS DE SOUSA PEREIRA MARQUESPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUIZROSALUIZ GUSTAVO ROSA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
MATHEUSNASCIMENTOMATHEUS GONÇALVES NASCIMENTO ALVESINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MAYCONLOURENCOMAYCON ALVES LOURENÇO DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
PEDROMARTINS2PEDRO DA MARTINS SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAYANERIBEIRORAYANE DA RIBEIRO SILVAMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESINFANTIL (MAS) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESMIRIM (MAS) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
THAWANNBARBOSATHAWANN DE BARBOSA OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
UBIRAJARACALDASUBIRAJARA CALDAS DOS SANTOSMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VICTORLOPESVICTOR DA SILVA LOPES SAADPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 32


E.M JUAN ANTONIO SAMARANCH-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAGUIMARAESANA JULIA BARSEN GUIMARÃESMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANARODRIGUESANA FLÁVIA SILVA RODRIGUESINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ARLEYCAVALCANTEARLEY CAVALCANTEMIRIM (MAS) ROM 0194Inscrito Participa Não Participa
BRUNARAMALHOBRUNA CELIA DA SILVA RAMALHOINFANTIL (FEM) RIF 0281Inscrito Participa Não Participa
DAVIGONCALVESVICTOR MANOEL NEVES DA SILVA LOPESPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
EMANUELBASTOSGABRIEL MEDEIROS DE LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
EMANUELBASTOSGABRIEL MEDEIROS DE LIMAJUVENTUDE (MAS) RNM 0255Inscrito Participa Não Participa
ESTEVAORIBEIROESTEVÃO RODRIGUES RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMACEDOFELIPE DA FANCA MACEDOINFANTIL (MAS) RNM 0294Inscrito Participa Não Participa
FRANCIANEMESQUITAFRANCIANE DE SOUZA MESQUITAMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELALMEIDA2GABRIEL DO NASCIMENTO DE ALMEIDAINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELALMEIDA2GABRIEL DO NASCIMENTO DE ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELGOMESGABRIEL MOREIRA DOS SANTOS SILVAPRE MIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELLEBACELARGABRIELLE SANTOS RIBEIRO BACELARPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GEANEOLIVEIRAGEANE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA OLIVEIRAPRE MIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
IVANGONCALVESIVAN CARLOS ARAUJO GONÇALVESPRE MIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
JOAODASILVAJOÃO MATHEUS SOARES MONTEIRO DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIACOUTINHOJULIA CARNEIRO FERNANDES COUTINHOMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
JULIADASILVAJULIA ROMUALDO DA SILVAINFANTIL (FEM) RIF 0291Inscrito Participa Não Participa
JULIADASILVAJULIA ROMUALDO DA SILVAMIRIM (FEM) RIF 0291Inscrito Participa Não Participa
KETHELENSOUZAKETHELEN CRISTINY RODRIGUES SOUZAINFANTIL (FEM) RJF 0216Inscrito Participa Não Participa
LAURAMESQUITALAURA FARIA DA SILVA MESQUITAINFANTIL (FEM) RHF 0375Inscrito Participa Não Participa
LAURAPAULALAURA PAULAMIRIM (FEM) RIF 0280Inscrito Participa Não Participa
LORENAPEREIRACAIO SCHIECK MARTINSPRE MIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
LUANYMUNIZLUANY MUNIZMIRIM (FEM) RJF 0171Inscrito Participa Não Participa
LUCASCORDEIROLUCAS DE SOUZA CORDEIROMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUCASSOARESLUCAS DA SILVA GOMESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LUIZBORGES1LUIZ FELIPE GOMES BORGESMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
MARIAMENDES1MARIA LUIZA RODRIGUES MENDESPRE MIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
MARIANARESENDEMARIANA RESENDEMIRIM (FEM) RIF 0315Inscrito Participa Não Participa
MATEUSNAZARIOCAIO SCHIECK MARTINSPRE MIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
NICOLEPIMENTANICOLE AZEVEDO PIMENTAINFANTIL (FEM) RIF 0277Inscrito Participa Não Participa
PAULAMONTENEGRO1PAULA DE OLIVEIRA MONTENEGROMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
PEDRONINAPEDRO ANTÔNIO DALAVIA RAPOSO NINAINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
PEDRONINAPEDRO ANTÔNIO DALAVIA RAPOSO NINAMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
PEDROSOUZA6PEDRO SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0175Inscrito Participa Não Participa
ROBERTHRODRIGUESROBERTH MALTA RAMOS RODRIGUESINFANTIL (MAS) ROM 0225Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRAINFANTIL (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRAMIRIM (MAS) RNM 0343Inscrito Participa Não Participa
STEPHANESILVA1BEATRIZ RODRIGUES DA SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
TAISDASILVATAIS SOUSA DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0203Inscrito Participa Não Participa
TAISDASILVATAIS SOUSA DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0203Inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASINFANTIL (FEM) RIF 0303Inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASMIRIM (FEM) RIF 0303Inscrito Participa Não Participa
VICENZOGIGLIOVICENZO STEFANO BASTOS GIGLIOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORSOUZA2VITOR CAVALCANTE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0103Inscrito Participa Não Participa
WALLACEDESOUZAWALLACE FELIPE PEREZ DE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
WALLACEDESOUZAWALLACE FELIPE PEREZ DE SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0223Inscrito Participa Não Participa
Total: 48


E.M. G. E. O. FÉLIX M. VENERANDO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ADRIANOSILVA2ADRIANO SANTOS MONTEIRO DA SILVA JUNIORMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSILVA9ANDERSON DE OLIVEIRA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
ANDREZAPEIXOTOANDREZA LOHANA PEIXOTOINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
ARTHURALMEIDA2ARTHUR DOUGLAS LISBOA MANSKE DE ALMEIDAMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
BEATRYZRODRIGUESBEATRYZ MOREIRA RODRIGUESMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
BETARIZSANTOSBEATRIZ DE LIMA SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
BRENOCORDEIROBRENO DOS SANTOS CORDEIROINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
DIANDRASANTOSDIANDRA NADRIELLY XAVIER DOS SANTOSMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOSILVA11EDUARDO FARIAS MARQUES DA SILVAMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
ELENSOUZAELEN DA SILVA DE SOUZAINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
EVELYNFERREIRAEVELYN FERNANDES FERREIRAMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
GABRIELNASCIMENTO4GABRIEL TELES DO NASCIMENTOMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
GUILHERMESILVA10GUILHERME SOARES ROSA DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
ISABELAAPRIGIOISABELA SEZÁRIO DO NASCIMENTO APRÍGIOMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
JOAOMOREIRA3JOÃO GABRIEL ARAÚJO MOREIRAMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
JOYCEABREUJOYCE ARAÚJO ALCANTARA DE ABREUMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSANTOS3LEONARDO DOS REIS LIMA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
MARIAANDRADEMARIA EDUARDA DE MORAES ANDRADEMIRIM (FEM) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIAOLIVEIRA5MARIA CLARA DA SILVA OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
PALOMAOLIVEIRAPALOMA VIARY SANTANA DE OLIVEIRAMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
RICARDOTEIXEIRARICARDO PACHECO TEIXEIRAJUVENIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
RITAROSARIORITA DE CÁSSIA SANTOS DO ROSÁRIOMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
ROBERTONOBREGAROBERTO ANTONIO DA NÓBREGA JUNIORMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
ROBERTSOUZAROBERT SOARES DE SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VICTORGUIMARAESVICTOR LEONARDO TEIXEIRA GUIMARÃESJUVENIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
VITORIABATISTAVITÓRIA DO NASCIMENTO BATISTAMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
YGORARAUJOYGOR ABÍLIO DE ARAÚJOMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
YOHANANASTACIOYOHAN DOS SANTOS ANASTÁCIOMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
YULLESOUZAYULLE MENEZES DE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 29


E.M. PIO X-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
DANYELEOLIVEIRADANYELE LIMA DE OLIVEIRAMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
JACIARASILVA1JACIARA MARIA DA SILVAJUVENIL (FEM) RIF 0260Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA13JOÃO VITOR FRANCISCO DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0175Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


EM CARLOS MAUL-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAUAFETTBACKCAUA FETTBACKPRE MIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1(TÉCNICO) ALEXANDRE DA SILVA  RAM 01969Pré-inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAVETERANO 4 (MAS) RAM 01969Pré-inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 3901969Pré-inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAJUVENIL (MAS) RLM 0547Inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAMIRIM (MAS) RLM 240547Inscrito Participa Não Participa
ANDRECOSTAANDRÉ LUÍS COSTA DE PAIVAABSOLUTO B (MAS) RLM 0510Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
ANDRECOSTAANDRÉ LUÍS COSTA DE PAIVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0510Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
ANDREDEISTER1ANDRE DEISTERABSOLUTO B (MAS) RHM 0777Inscrito Participa Não Participa
ANDREDEISTER1ANDRE DEISTERSENIOR (MAS) RHM 0777Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 2001567Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RBM 2001567Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALJUVENIL (MAS) RIM 0654Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01483Inscrito Participa Não Participa
DANIELCRUZ7DANIEL LUIZ BISPO DA CRUZABSOLUTO B (MAS) RGM 0851Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSABSOLUTO B (MAS) REM 01031Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSJUVENIL (MAS) REM 01031Inscrito Participa Não Participa
ENOCKANDRADEENOCK GOMES DE ANDRADE JÚNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01350Inscrito Participa Não Participa
ENOCKANDRADEENOCK GOMES DE ANDRADE JÚNIORSENIOR (MAS) RCM 01350Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCANTISANO1GABRIEL ALCANTARA CANTISANOABSOLUTO A (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCANTISANO1GABRIEL ALCANTARA CANTISANOSENIOR (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAABSOLUTO A (MAS) RCM 1001423Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEVAZQUEZHENRIQUE SILVA VAZQUEZJUVENIL (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEVAZQUEZHENRIQUE SILVA VAZQUEZINFANTIL (MAS) RNM 50291Inscrito Participa Não Participa
JOAOAGRAJOÃO FRANCISCO FERREIRA AGRAABSOLUTO B (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
JOAOAGRAJOÃO FRANCISCO FERREIRA AGRASENIOR (MAS) RNM 0347Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01082Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) REM 801082Inscrito Participa Não Participa
JOSECORREAJOSÉ RICARDO TAVARES CÔRREAVETERANO 4 (MAS) REM 501026Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 4 (MAS) RLM 0481Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 6 (MAS) RLM 100481Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOLOPES1LEONARDO WILNISKI LOPESPRE MIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 5 (MAS) ROM 0 Pré-inscrito Participa Não Participa
LUIZBITTENCOURTLUIZ CARLOS DE SOUZA BITTENCOURTVETERANO 6 (MAS) ROM 0 Pré-inscrito Participa Não Participa
MARCELORIBEIROMARCELO BRUNO PESSANHA RODRIGUES RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RDM 01148Inscrito Participa Não Participa
MARCELORIBEIROMARCELO BRUNO PESSANHA RODRIGUES RIBEIROSENIOR (MAS) RDM 01148Inscrito Participa Não Participa
MARCIOPINTOMARCIO CARNEIRO DE AVELLAR PINTOABSOLUTO A (MAS) RCM 01270Inscrito Participa Não Participa
MARCIOPINTOMARCIO CARNEIRO DE AVELLAR PINTOSENIOR (MAS) RCM 801270Inscrito Participa Não Participa
MARIOCARVALHOMARIO ORLANDO ROGNONI DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RBM 501456Inscrito Participa Não Participa
MARIOCARVALHOMARIO ORLANDO ROGNONI DE CARVALHOSENIOR (MAS) RBM 2301456Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO B (MAS) RDM 01145Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RDM 01145Inscrito Participa Não Participa
PABLORIBEIROPABLO MARCELO FRIAS RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RGM 0860Inscrito Participa Não Participa
PABLORIBEIROPABLO MARCELO FRIAS RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RGM 0860Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01595Inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RFM 0900Inscrito Participa Não Participa
Total: 46


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROABSOLUTO B (MAS) RHM 0791Inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROSENIOR (MAS) RHM 0791Inscrito Participa Não Participa
IACCEINSTITUTO ACAO E REACAO-CEINFANTIL (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
LUCASBORTOLOTTILUCAS DOS SANTOS BORTOLOTTIMIRIM (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOABSOLUTO B (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) ROM 0 Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 5 (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA12CARLOS AUGUSTO FRANÇA COSTA SILVAABSOLUTO B (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA12CARLOS AUGUSTO FRANÇA COSTA SILVASENIOR (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 5 (MAS) REM 2401063Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RLM 0515Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RLM 0515Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


MACAE T.M.-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DASENIOR (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Não Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAVETERANO 4 (MAS) RLM 0485Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALLANSARMENTOALLAN VALMIR AGUILAR GUERRERO SARMENTOABSOLUTO A (MAS) RAM 01925Inscrito Participa Não Participa
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RLM 0545Inscrito Participa Não Participa
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOJUVENTUDE (MAS) RLM 150545Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RLM 0520Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOJUVENTUDE (MAS) RLM 100520Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOINFANTIL (MAS) RLM 180450Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAINFANTIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
GIULIANAVIEIRAGIULIANA CELIA LIMA VIEIRAJUVENIL (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOJUVENIL (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOJUVENTUDE (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBISENIOR (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBIVETERANO 4 (MAS) RNM 0322Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RLM 0480Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RLM 160480Inscrito Participa Não Participa
OMARBARBOSA(TÉCNICO) OMAR GOMES BARBOSA  RCM 01300Inscrito Participa Não Participa
Total: 15