Inscrição de Atletas 

 1033 - Iv Circuito De Tênis De Mesa Do Rio De Janeiro 2015- I Etapa Do Ranking (interestadual)
De 3/28/2015 à 3/29/2015
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 17
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 195
Atletas Inscritos: 195
Atletas Pré-Inscritos: 0
Atletas Inscritos Ranking: 195
Atletas Inscritos Rating: 0
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NEDERNEVESNEDER ALVES DAS NEVESVETERANO 4 (MAS) RAM 01704Inscrito Participa Não Participa
Total: 1


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORISENIOR (MAS) RHM 0762Inscrito Participa Não Participa
ANDREMARCHIORIANDRÉ MARCHIORIVETERANO 4 (MAS) RHM 0762Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RAM 02141Inscrito Participa Não Participa
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALADULTO (MAS) RAM 02141Inscrito Participa Não Participa
DAVIDNUSSENBAUMDAVID NUSSENBAUMABSOLUTO A (MAS) RMM 0428Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROABSOLUTO A (MAS) RBM 01504Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOCAZEIROEDUARDO GONÇALVES CAZEIROJUVENTUDE (MAS) RBM 01504Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO1FERNANDO CÉSAR CARDOSO RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RAM 01801Inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 4 (MAS) RCM 01230Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RCM 5201230Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
SERGIOCAZEIROSERGIO FONSECA CAZEIROVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SU WUINFANTIL (FEM) RGF 0488Inscrito Participa Não Participa
WANESSASUWUWANESSA JIAXIN SU WUJUVENIL (FEM) RGF 0488Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDAMENDESAMANDA MENDES BEZERRAINFANTIL (FEM) 160745Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONFREITASANDERSON FREITASSENIOR (MAS) RMM 0410Inscrito Participa Não Participa
ARTHURASSUNCAOARTHUR PEREIRA DE ASSUNÇÃOJUVENIL (MAS) RLM 0534Inscrito Participa Não Participa
BRUNAROCHA1BRUNA DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RFM 0944Inscrito Participa Não Participa
CARLOSFERREIRA1CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVASENIOR (MAS) RFM 0944Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSINFANTIL (FEM) RIF 0258Inscrito Participa Não Participa
CAROLINEROCHACAROLINE DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENIL (FEM) RIF 0258Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMABSOLUTO A (MAS) RFM 0979Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RFM 0979Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 5 (MAS) RHM 0708Inscrito Participa Não Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0708Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 4 (MAS) RIM 0668Inscrito Participa Não Participa
EDSONFERREIRAEDSON SILVA FERREIRAVETERANO 5 (MAS) RIM 0668Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOABSOLUTO A (MAS) RBM 01385Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATOFABIO MATSU NAKAZATOVETERANO 4 (MAS) RBM 6401385Inscrito Participa Não Participa
FABIONAKAZATO(TÉCNICO) FABIO MATSU NAKAZATO  RBM 6401385Inscrito Participa Não Participa
FELIPEGUEDESFELIPE PEREIRA GUEDESABSOLUTO A (MAS) RLM 0500Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RIM 0616Inscrito Participa Não Participa
FERNANDORIBEIRO3FERNANDO ALVES RIBEIROJUVENIL (MAS) RIM 0616Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 5 (MAS) RLM 0545Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOBORGESFRANCISCO BERNADETE BORGESVETERANO 6 (MAS) RLM 0545Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 5 (MAS) RLM 0461Inscrito Participa Não Participa
GERALDOLIMAGERALDO SOUZA LIMA FILHOVETERANO 6 (MAS) RLM 0461Inscrito Participa Não Participa
GILSONARAUJOGILSON RIBEIRO DE ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RFM 0921Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAMIRIM (MAS) RMM 0361Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOSILVA12GUSTAVO ODILON BISPO DA SILVAPRE MIRIM (MAS) RMM 0361Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 5 (MAS) RHM 0737Inscrito Participa Não Participa
HELCIOPINGUELLI1HELCIO DE SOUZA PINGUELLIVETERANO 6 (MAS) RHM 0737Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALABSOLUTO A (MAS) REM 01009Inscrito Participa Não Participa
JAYMEAMARALJAYME DAS NEVES PANTOJA AMARALSENIOR (MAS) REM 01009Inscrito Participa Não Participa
JOAOINVENCIOJOAO CARLOS DINIZ DO INVENCIOSENIOR (MAS) RIM 0605Inscrito Participa Não Participa
JOAOINVENCIOJOAO CARLOS DINIZ DO INVENCIOVETERANO 4 (MAS) RIM 0605Inscrito Participa Não Participa
JORGEGUEDESJORGE LUIZ PEREIRA GUEDESABSOLUTO A (MAS) RCM 01268Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
JOSECARLOSJOSE CARLOS MOURAOVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOROCHALEONARDO DE ALMEIDA PAIVA DA ROCHA MIRÁSJUVENTUDE (MAS) RNM 0292Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDO(TÉCNICO) LUIZ CARLOS FERREIRA MACEDO  RGM 0881Inscrito Participa Não Participa
LUIZMACEDOLUIZ CARLOS FERREIRA MACEDOVETERANO 4 (MAS) RGM 0881Inscrito Participa Não Participa
MARCOCRUZ1MARCO ANTONIO ROCHA DA CRUZVETERANO 4 (MAS) RLM 0496Inscrito Participa Não Participa
MARCOSBATISTAMARCOS FELIPE LUZ BATISTAJUVENIL (MAS) RHM 0748Inscrito Participa Não Participa
MIGUELPEREIRAMIGUEL MARQUES PEREIRAINFANTIL (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
MIGUELPEREIRAMIGUEL MARQUES PEREIRAMIRIM (MAS) RNM 0264Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSABSOLUTO A (MAS) REM 01012Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBARREIROSRAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROSSENIOR (MAS) REM 01012Inscrito Participa Não Participa
RICARDOMENEZESRICARDO SEBASTIÃO MENEZESVETERANO 5 (MAS) RIM 0621Inscrito Participa Não Participa
RUANJOSERUAN CARLOS ROCHA JOSEJUVENIL (MAS) RIM 0685Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAINFANTIL (FEM) RHF 0417Inscrito Participa Não Participa
VICTORIAMADEIRAVICTORIA MIRANDA MADEIRAJUVENIL (FEM) RHF 0417Inscrito Participa Não Participa
Total: 49


BIT BELL ESPORTES-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AMANDASANTOS1AMANDA CANDIDO DOS SANTOSJUVENIL (FEM) RJF 0218Inscrito Participa Não Participa
LUANASALUANA OLIVEIRA DE SÁJUVENIL (FEM) RJF 0136Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


CLUBE MUNICIPAL RIO DE JANEIRO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 4 (MAS) RJM 0554Inscrito Participa Não Participa
CARLOSGOMES1CARLOS DE FREITAS GOMESVETERANO 5 (MAS) RJM 0554Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOKATZEDUARDO KATZSENIOR (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOKATZEDUARDO KATZVETERANO 4 (MAS) RLM 0516Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTASENIOR (MAS) RJM 0593Inscrito Participa Não Participa
SANDROCOSTASANDRO MARINHO COSTAVETERANO 4 (MAS) RJM 0593Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESSENIOR (MAS) REM 01010Inscrito Participa Não Participa
CESARRODRIGUESCESAR CARVALHO RODRIGUESVETERANO 4 (MAS) REM 01010Inscrito Participa Não Participa
MARCELOALMEIDAMARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDAVETERANO 4 (MAS) RJM 0562Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESVETERANO 4 (MAS) RIM 0623Inscrito Participa Não Participa
RAIMUNDOBORGESRAIMUNDO JOSE BORGES GUIMARAESVETERANO 5 (MAS) RIM 0623Inscrito Participa Não Participa
Total: 5


E. M. RODRIGO OTÁVIO FILHO-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANNASILVA2ANNA BEATRIZ SILVA DA COSTAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELLAURINDODANIEL DOS LAURINDO SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA15DANIEL HENRIQUE DA SILVA LEALINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVICARDOSODAVI DA CARDOSO SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DENISEBRITODENISE DA BRITO SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMESSINAFELIPE NOGUEIRA DA MESSINA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
FERNANDADASILVADOSFERNANDA MARIA DA SILVA DOS SANTOSINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELDASILVA3GABRIEL TAVARES DA SILVA MIGUELINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
KARINEOLIMPIOKARINE DE OLIMPIO ARAUJOINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LUIZROSALUIZ GUSTAVO ROSA DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAYANERIBEIRORAYANE DA RIBEIRO SILVAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ROGERSOARESROGER SOARES BULHÕESMIRIM (MAS) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SANDESOUZASAN TOMAZ DE SOUZA ELIASMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
THAWANNBARBOSATHAWANN DE BARBOSA OLIVEIRAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 14


E.M JUAN ANTONIO SAMARANCH-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ARLEYCAVALCANTEARLEY CAVALCANTEMIRIM (MAS) ROM 0184Inscrito Participa Não Participa
BRUNARAMALHOBRUNA CELIA DA SILVA RAMALHOINFANTIL (FEM) RJF 0245Inscrito Participa Não Participa
EMANUELBASTOSGABRIEL MEDEIROS DE LIMAJUVENIL (MAS) RNM 0263Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMACEDOFELIPE DA FANCA MACEDOINFANTIL (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOCARNEIROGUSTAVO CARNEIROPRE MIRIM (MAS) ROM 0230Inscrito Participa Não Participa
JULIADASILVAJULIA ROMUALDO DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0243Inscrito Participa Não Participa
KETHELENSOUZAKETHELEN CRISTINY RODRIGUES SOUZAINFANTIL (FEM) RJF 0222Inscrito Participa Não Participa
LAURAMESQUITALAURA FARIA DA SILVA MESQUITAINFANTIL (FEM) RIF 0291Inscrito Participa Não Participa
LAURAPAULALAURA PAULAMIRIM (FEM) RIF 0268Inscrito Participa Não Participa
LUANYMUNIZLUANY MUNIZMIRIM (FEM) RJF 0215Inscrito Participa Não Participa
MARIAMELO2MARIA CLARA BAHIENSE MELOINFANTIL (FEM) RIF 0289Inscrito Participa Não Participa
MARIANARESENDEMARIANA RESENDEMIRIM (FEM) RJF 0236Inscrito Participa Não Participa
PAULAMONTENEGROPAULA DE OLIVEIRA MONTENEGROMIRIM (FEM) RJF 0 Inscrito Participa Não Participa
PEDRONINAPEDRO ANTÔNIO DALAVIA RAPOSO NINAMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ROBERTHRODRIGUESROBERTH MALTA RAMOS RODRIGUESINFANTIL (MAS) ROM 0241Inscrito Participa Não Participa
RYANFERREIRARYAN DE SOUZA FERREIRAMIRIM (MAS) RNM 0270Inscrito Participa Não Participa
TAISDASILVATAIS SOUSA DA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0128Inscrito Participa Não Participa
THAMIRESFARIASTHAMIRES LIVIA VICENTE FARIASMIRIM (FEM) RIF 0266Inscrito Participa Não Participa
VANESSAALMEIDAVANESSA CAMPOS ALMEIDAINFANTIL (FEM) RIF 0325Inscrito Participa Não Participa
VITORSOUZA2VITOR CAVALCANTE SOUZAINFANTIL (MAS) ROM 0123Inscrito Participa Não Participa
WALLACEDESOUZAWALLACE FELIPE PEREZ DE SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0209Inscrito Participa Não Participa
Total: 21


E.M. PIO X-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ANAMELQUIADESANA JULIA RODRIGUES DE SOUZA MELQUÍADESINFANTIL (FEM) RJF 0164Inscrito Participa Não Participa
ANAMELQUIADESANA JULIA RODRIGUES DE SOUZA MELQUÍADESJUVENIL (FEM) RJF 0164Inscrito Participa Não Participa
EVERTONSANTOS2EVERTON FARIAS DOS SANTOSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
GABRIELRIBEIRO5GABRIEL TARGINO RIBEIROMIRIM (MAS) ROM 0193Inscrito Participa Não Participa
JACIARASILVA1JACIARA MARIA DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0198Inscrito Participa Não Participa
JACIARASILVA1JACIARA MARIA DA SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0198Inscrito Participa Não Participa
JOAOSILVA13JOÃO VITOR FRANCISCO DA SILVAINFANTIL (MAS) ROM 0214Inscrito Participa Não Participa
LUCASCOSTA2LUCAS MUNIZ VALENTIM DA COSTAINFANTIL (MAS) ROM 0224Inscrito Participa Não Participa
RYLARESILVARYLARE BIANCA PEREIRA DA SILVAINFANTIL (FEM) RJF 0187Inscrito Participa Não Participa
RYLARESILVARYLARE BIANCA PEREIRA DA SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0187Inscrito Participa Não Participa
VITORIACESARVITÓRIA MARTA JOSÉ CÉSARINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
VITORIACESARVITÓRIA MARTA JOSÉ CÉSARJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 12


EM CARLOS MAUL-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAUAFETTBACKCAUA FETTBACKPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
IANSANTOSIAN DOS SANTOS CAETANOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRECALVAOALEXANDRE ORTIZ CALVÃOVETERANO 5 (MAS) RNM 0291Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01981Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1(TÉCNICO) ALEXANDRE DA SILVA  RAM 01981Inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAINFANTIL (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
ALLANGRAVINAALLAN VINÍCIUS DE AZEVEDO GRAVINAMIRIM (MAS) RLM 0454Inscrito Participa Não Participa
ANDRECOSTAANDRÉ LUÍS COSTA DE PAIVASENIOR (MAS) RLM 0498Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
ANDRECOSTAANDRÉ LUÍS COSTA DE PAIVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0498Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRAABSOLUTO A (MAS) RBM 01586Inscrito Participa Não Participa
ANDREMOREIRA1ANDRÉ GEAMBASTIANE MOREIRASENIOR (MAS) RBM 01586Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALABSOLUTO A (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
BRUNOAMARALBRUNO BARBOSA DO AMARALJUVENIL (MAS) RJM 0580Inscrito Participa Não Participa
BRUNOBUENOBRUNO ALVES BUENOABSOLUTO A (MAS) RCM 01232Inscrito Participa Não Participa
CLAUDIOBEZNOSCLAUDIO BEZNOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01596Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSABSOLUTO A (MAS) RHM 0747Inscrito Participa Não Participa
DAVIBEZNOS1DAVI BEZNOSMIRIM (MAS) RHM 0747Inscrito Participa Não Participa
ENOCK-CNLENOCK JUNIORABSOLUTO A (MAS) RBM 01335Inscrito Participa Não Participa
ENOCK-CNLENOCK JUNIORSENIOR (MAS) RBM 01335Inscrito Participa Não Participa
HELIOTRAVESSAHELIO YURI VERSIANI TRAVESSAABSOLUTO A (MAS) RBM 01362Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEVAZQUEZHENRIQUE SILVA VAZQUEZINFANTIL (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEVAZQUEZHENRIQUE SILVA VAZQUEZJUVENIL (MAS) RNM 0267Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOABSOLUTO A (MAS) REM 01068Inscrito Participa Não Participa
JOAOSAMPAIOJOÃO PEDRO DE LIMA SAMPAIOJUVENTUDE (MAS) REM 01068Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 5 (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Não Participa
JOSEMOTTAJOSE MOTTA DA ROCHA LOPESVETERANO 6 (MAS) RLM 0476Inscrito Participa Não Participa
MARCELORIBEIROMARCELO BRUNO PESSANHA RODRIGUES RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RCM 01208Inscrito Participa Não Participa
MARCELORIBEIROMARCELO BRUNO PESSANHA RODRIGUES RIBEIROSENIOR (MAS) RCM 01208Inscrito Participa Não Participa
MARCIOPINTOMARCIO CARNEIRO DE AVELLAR PINTOABSOLUTO A (MAS) RCM 01278Inscrito Participa Não Participa
MARCIOPINTOMARCIO CARNEIRO DE AVELLAR PINTOSENIOR (MAS) RCM 01278Inscrito Participa Não Participa
MARIOCARVALHOMARIO ORLANDO ROGNONI DE CARVALHOABSOLUTO A (MAS) RBM 01462Inscrito Participa Não Participa
MARIOCARVALHOMARIO ORLANDO ROGNONI DE CARVALHOSENIOR (MAS) RBM 01462Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAABSOLUTO A (MAS) RCM 01203Inscrito Participa Não Participa
MAUROSILVA1MAURO COSTA E SILVAVETERANO 4 (MAS) RCM 01203Inscrito Participa Não Participa
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01554Inscrito Participa Não Participa
RICARDOLOPES(TÉCNICO) RICARDO JANTZEN SIMÕES LOPES  RFM 0900Inscrito Participa Não Participa
SAMUELTIVESSAMUEL CARDOSO PALMA TIVESABSOLUTO A (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Não Participa
SAMUELTIVESSAMUEL CARDOSO PALMA TIVESSENIOR (MAS) RLM 0460Inscrito Participa Não Participa
SOFIACALDERANOSOFIA MARINHO BORGES CALDERANOJUVENIL (FEM) RAF 01406Inscrito Participa Não Participa
Total: 37


GREMIO SOCIAL ESPORTIVO DE ROCHA MIRANDA-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROABSOLUTO A (MAS) RHM 0758Inscrito Participa Não Participa
FELIPERIBEIROFELIPE SYLVESTRE RIBEIROSENIOR (MAS) RHM 0758Inscrito Participa Não Participa
SAMUELPEDROSASAMUEL DE SOUSA PEDROSAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


HEBRAICA RIO - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALESSANDROSABINOALESSANDRO SABINOVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDREAMBROSIOALEXANDRE DE SOUSA AMBROSIO NETOVETERANO 5 (MAS) ROM 0235Inscrito Participa Não Participa
CARLOSSILVA12CARLOS AUGUSTO FRANÇA COSTA SILVASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
MARCILIOLUZMARCILIO DA SILVA LUZVETERANO 5 (MAS) REM 01040Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 4 (MAS) RLM 0487Inscrito Participa Não Participa
RODRIGOARAUJORODRIGO COLLISTET ARAUJOVETERANO 5 (MAS) RLM 0487Inscrito Participa Não Participa
Total: 6


MACAE T.M.-RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DASENIOR (MAS) RLM 0513Inscrito Participa Não Participa
NATANAELSILVANATANAEL ANDRADE SILVA DAVETERANO 4 (MAS) RLM 0513Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RLM 0534Inscrito Participa Não Participa
BRENODELORENZOBRENO HONÓRIO DELORENZOJUVENTUDE (MAS) RLM 0534Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOJUVENIL (MAS) RLM 0522Inscrito Participa Não Participa
BRUNODELORENZOBRUNO HONÓRIO DELORENZOJUVENTUDE (MAS) RLM 0522Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA13DANIEL PEREIRA FERNANDES DA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Não Participa
DANIELSILVA13DANIEL PEREIRA FERNANDES DA SILVAJUVENTUDE (MAS) RNM 0290Inscrito Participa Não Participa
FERNANDOKUBO1FERNANDO HIROMITSU KUBOINFANTIL (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOJUVENIL (MAS) RLM 0493Inscrito Participa Não Participa
ISAQUESACRAMENTOISAQUE DE MIRANDA DO SACRAMENTOJUVENTUDE (MAS) RLM 0493Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBISENIOR (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Não Participa
JOSECEIAJOSÉ ANTÔNIO CEIA ZOGBIVETERANO 4 (MAS) RNM 0311Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENIL (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
LUCASCARVALHO5LUCAS MATHEUS CAMPOS DE CARVALHOJUVENTUDE (MAS) RMM 0393Inscrito Participa Não Participa
Total: 13


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAINFANTIL (MAS) RHM 0727Inscrito Participa Não Participa
AYSLANSILVAAYSLAN KLEBER FRANÇA SILVAJUVENIL (MAS) RHM 0727Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01521Inscrito Participa Não Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSJUVENTUDE (MAS) RBM 01521Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOABSOLUTO A (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOINFANTIL (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAABSOLUTO A (MAS) RBM 01672Inscrito Participa Não Participa
VINICIUSCORREIAVINÍCIUS PORTELA CORREIAJUVENIL (MAS) RBM 01672Inscrito Participa Não Participa
Total: 8


TAMOYO ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MAXMADEIRA1MAX OLIVEIRA MADEIRAABSOLUTO A (MAS) RMM 0250Inscrito Participa Não Participa
MAXMADEIRA1MAX OLIVEIRA MADEIRASENIOR (MAS) RMM 0250Inscrito Participa Não Participa
RAULSOUZA1RAUL RODRIGUES SOUZA RAULVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
Total: 3