Inscrição de Atletas 

 1031 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste I-manaus-2015-rating E Ranking Olímpico
De 4/9/2015 à 4/12/2015
Ranking: Rating:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 41
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 200
Atletas Inscritos: 182
Atletas Pré-Inscritos: 18
Atletas Inscritos Ranking: 180
Atletas Inscritos Rating: 116
Atletas Inscritos Classes: 0

AABB BELÉM - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GLAUCIANEMENDES2GLAUCIANE CALDAS MENDESABSOLUTO B (FEM) REF 0644Inscrito Participa Participa
IANNAFONSOIANN MARQUES AFONSOABSOLUTO C (MAS) RJM 0552Inscrito Participa Participa
MICHELSAMPAIO1MICHEL FERNANDO LIMA SAMPAIOINFANTIL (MAS) RNM 0289Inscrito Participa Participa
SANDRALOPESSANDRA MARIA RODRIGUES LOPESVETERANO 5 (FEM) RBF 0822Inscrito Participa Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENTUDE (MAS) RBM 01375Inscrito Participa Não Participa
VICTOROLIVEIRA5VICTOR MATHEUS OLIVEIRA LOURENÇOJUVENIL (MAS) RBM 01375Inscrito Participa Participa
Total: 6


AABB NATAL - RN  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAVETERANO 5 (MAS) RDM 01177Inscrito Participa Não Participa Classe 04 (MAS)
Total: 1


AABB-AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALBERTOTAVARES2ALBERTO DOS SANTOS TAVARES FILHOJUVENTUDE (MAS) RIM 0677Inscrito Participa Participa
BELISSALISBOABELISSA AMANDA ARRELIAS LISBOAJUVENTUDE (FEM) RAF 01531Inscrito Participa Participa
FELIPEMONTEIROFELIPE MOTH SOUZA MONTEIROINFANTIL (MAS) RHM 0749Inscrito Participa Participa
MARLONROCHA1MARLON DE UBAIARA ROCHAVETERANO 5 (MAS) RHM 0777Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ACADEMIA BAIANA - BA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
RENATOSIMOESRENATO MÁRIO BORGES SIMÕESVETERANO 6 (MAS) RLM 0505Inscrito Participa Participa
Total: 1


ACADEMIA SERGIPANA - SE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENTUDE (MAS) REM 01032Pré-inscrito Participa Não Participa
THIAGOROUVER1THIAGO LEOPOLDO FIALHO DE OMENA ROUVERJUVENIL (MAS) REM 01032Pré-inscrito Participa Participa
Total: 2


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAIOSILVA2CAIO LOBATO SILVAJUVENTUDE (MAS) RBM 01429Pré-inscrito Participa Participa
LUANSILVA2LUAN HEBERT SILVA TAVARESJUVENIL (MAS) RMM 0414Inscrito Participa Participa
Total: 2


ADC- FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HUMBERTOMANHANIHUMBERTO MANHANI JÚNIOR  RAM 02756Inscrito Não Participa Participa
Total: 1


ADEFA AMAZONAS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOSANTOS4FÁBIO CARLOS VIEIRA DOS SANTOSSENIOR (MAS) RFM 0949Pré-inscrito Participa Participa Classe 05 (MAS)
WILLIAMSPAIXAO(TÉCNICO) WILLIAMS COSTA PAIXÃO  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRUNOVITALBRUNO TAVARES VITALABSOLUTO A (MAS) RAM 02141Inscrito Participa Não Participa
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROVETERANO 5 (MAS) RCM 5201230Inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 2


AOVC/KENZEN/ITU/AOCV/JUVENTUS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
HENRIQUENARITAHENRIQUE MITSUO NARITA FILHOABSOLUTO A (MAS) RAM 2602240Inscrito Participa Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOJUVENIL (MAS) RCM 01263Inscrito Participa Não Participa
HENRIQUEUEZATOHENRIQUE ENZO UEZATOINFANTIL (MAS) RCM 01263Inscrito Participa Participa
Total: 3


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICELAVAREDAALICE LOPES LAVAREDAABSOLUTO A (FEM) RAF 801463Inscrito Participa Não Participa
AMANDAMARQUESAMANDA SILVA MARQUESABSOLUTO A (FEM) RAF 02052Inscrito Participa Participa
ANDERSONFAVACHOANDERSON RODRIGO CARVALHO FAVACHOSENIOR (MAS) 0250Inscrito Participa Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENTUDE (MAS) RHM 0746Inscrito Participa Não Participa
ANDERSONSILVA5ANDERSON SILVA CUNHAJUVENIL (MAS) RHM 0746Inscrito Participa Participa
ANTONIOLUZIOANTONIO CARLOS LUZIO FILHOJUVENIL (MAS) RLM 0535Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOLUZIOANTONIO CARLOS LUZIO FILHOINFANTIL (MAS) RLM 0535Inscrito Participa Participa
DHORYFIGUEIREDODHORY SENA FIGUEIREDOABSOLUTO B (MAS) RDM 01187Inscrito Participa Participa
EUDESVASCONCELOSEUDES FREIRE DE VASCONCELOSABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
ISRAEL AZEVEDO BARRETOISRAEL BARRETOABSOLUTO A (MAS) RAM 1302385Inscrito Participa Participa
JEANCOSTAJEAN COSTAJUVENTUDE (MAS) RFM 0999Inscrito Participa Participa
JEREMIASVIEIRAJEREMIAS DE JESUS IVO VIEIRAVETERANO 4 (MAS) RHM 0778Inscrito Participa Participa
LUISLUZIOLUIS FELIPE MARTINS LUZIOJUVENIL (MAS) RGM 0872Inscrito Participa Não Participa
LUISLUZIOLUIS FELIPE MARTINS LUZIOINFANTIL (MAS) RGM 0872Inscrito Participa Participa
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEABSOLUTO C (MAS) RIM 0601Inscrito Participa Participa Classe 10 (MAS)
MATEUSNUNES1MATEUS SOUZA NUNESJUVENTUDE (MAS) RIM 0609Inscrito Participa Não Participa
MATEUSNUNES1MATEUS SOUZA NUNESJUVENIL (MAS) RIM 0609Inscrito Participa Participa
RENATOALBERTORENATO ALBERTO LINSVETERANO 4 (MAS) RMM 0378Inscrito Participa Participa
SANDROAGUIARSANDRO AGUIAR GOMESSENIOR (MAS) RGM 0896Inscrito Participa Participa
Total: 19


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENTUDE (MAS) RBM 01518Inscrito Participa Não Participa
DANIELFREITASDANIEL LIRA DE MELLO FREITASJUVENIL (MAS) RBM 01518Inscrito Participa Participa
Total: 2


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
MARIAOLIVEIRA2MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRAJUVENTUDE (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIAOLIVEIRA2MARIA ELIZA POLICARPO DE OLIVEIRAJUVENIL (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
WESLEYROSAWESLEY SILVA ROSAABSOLUTO A (MAS) RBM 01648Inscrito Participa Participa
Total: 3


ASSOC.DESP. MATOSTT DE TM/COL. DELTA/CLUBE COMERCIAL DE LORENA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
VERASILVA1VERA MARIA COELHO RODRIGUES DA SILVAABSOLUTO A (FEM) RBF 01185Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ADALBERTO VALLE - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALICIABARROSALICIA MARIA DE FRANCA LIRA BARROSJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANAVICTORIARODRIGUEZANA VICTÓRIA RODRIGUEZ RODRIGUEZMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANAVICTORIARODRIGUEZANA VICTÓRIA RODRIGUEZ RODRIGUEZPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEINFANTIL (MAS) RCM 01216Inscrito Participa Não Participa
ANDREMURCHIEANDRE GUILHERME MARQUES MURCHIEMIRIM (MAS) RCM 01216Inscrito Participa Participa
ANDRYAGONZALESANDRYA LARISSA DA SILVA GONZALESINFANTIL (FEM) RJF 088Inscrito Participa Não Participa
ANDRYAGONZALESANDRYA LARISSA DA SILVA GONZALESMIRIM (FEM) RJF 088Inscrito Participa Não Participa
ANTONIOSANTIAGOANTONIO OZIAS LEVY SANTIAGOABSOLUTO C (MAS) ROM 0-38Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALJUVENIL (FEM) REF 0691Inscrito Participa Não Participa
BRENDAAMARALBRENDA MACENA AMARALINFANTIL (FEM) REF 0691Inscrito Participa Participa
CATARINASAINTYVES1CATARINA CARVALHO SAINTYVESPRE MIRIM (FEM) RJF 015Inscrito Participa Não Participa
CATHARINASILVA1CATHARINA LOPES CUNHA SILVAMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CATHARINASILVA1CATHARINA LOPES CUNHA SILVAPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
CAUASILVACAUÃ URIEL SILVA DE LIMAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CLETOMARTINSCLETO AIRES MARTINSPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
DAVISOUZA1DAVI QUEIROZ FERREIRA SOUZAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
DENISEPRAIA1DENISE CASTRO PRAIAABSOLUTO B (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
DEONIRTASSODEONIR LUIZ SODER TASSO JUNIORINFANTIL (MAS) ROM 0160Inscrito Participa Participa
ELIFASSOARES1ELIFAS MORAES SOARESPRE MIRIM (MAS) ROM 0204Inscrito Participa Participa
ENRYONOENRY KAZUAKI MIZOBE ONOINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
FABIOSANTOS1FÁBIO SANDEMBERG PAIVA DOS SANTOSVETERANO 4 (MAS) RMM 0415Inscrito Participa Participa
FELIPESCORISSAFELIPE IKEDA SCORISSAPRE MIRIM (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Participa
FLAVIANAOMI1FLAVIA LIMA DE HIRATO NAOMIINFANTIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
HARLENSALAZARHARLEN SALAZAR BARBOSAVETERANO 4 (MAS) REM 01004Inscrito Participa Participa
JOELISEANDRADEJOELISE MASCARELLO ANDRADEVETERANO 4 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDONOBRE1LEONARDO ABNADER NOBRE FILHOPRE MIRIM (MAS) ROM 0102Inscrito Participa Participa
LUCASBANDEIRALUCAS CAVALCANTE BANDEIRAPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
MARIABAMDEIRAMARIA ELEIDE CAVALCANTE BAMDEIRAVETERANO 4 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIAROSIENESILVAMARIA ROSIENE DO CARMO SILVAVETERANO 4 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
PALOMAAREB1PALOMA AGUIAR AREBABSOLUTO B (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
PEDROCOELHO1(TÉCNICO) PEDRO FERREIRA COELHO FILHO  RMM 0 Inscrito Participa Participa
RICARDOLAGESRICARDO PINHEIRO FERNANDES LAGESJUVENIL (MAS) RNM 0342Inscrito Participa Participa
RODRIGOMATOS1RODRIGO OLIVEIRA MATOSABSOLUTO C (MAS) RHM 0600Inscrito Participa Não Participa
SAMUELMOREIRASAMUEL EDIVIO MOREIRA SOUZAMIRIM (MAS) ROM 0197Inscrito Participa Participa
SERGIODESTEFANOSERGIO AUGUSTO GUSMÃO DE STEFANOMIRIM (MAS) ROM 0256Inscrito Participa Participa
VITORLEAOVITOR MONTEIRO DE ANDRADE LEAOMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
VIVALDOOLIVEIRA(TÉCNICO) VIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIOR  RCM 150 Inscrito Participa Participa
VIVALDOOLIVEIRAVIVALDO SERAFIM DE OLIVEIRA JÚNIORSENIOR (MAS) RCM 501238Inscrito Participa Participa
Total: 38


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
PAULOCAVENDISHPAULO ROBERTO ALVES CAVENDISHVETERANO 4 (MAS) RCM 01208Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENTUDE (MAS) RFM 0979Inscrito Participa Não Participa
DANILOROLIMDANILO COURI ROLIMJUVENIL (MAS) RFM 0979Inscrito Participa Participa
DENISSILVA2DENIS ALBUQUERQUE SILVAVETERANO 6 (MAS) RHM 0708Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE DE FREITASSENIOR (MAS) RBM 01504Inscrito Participa Participa Classe 03 (MAS)
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESVETERANO 5 (MAS) RIM 0697Pré-inscrito Participa Participa Classe 01 (MAS)
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CHAPECOENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
JESSICAPRATESJÉSSICA SILVA PRATESABSOLUTO A (FEM) RAF 01863Inscrito Participa Participa
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AGNALDODASILVACOSTAAGNALDO DA SILVA COSTASENIOR (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
ALCIDESSILVAALCIDES CORREA DA SILVAABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
ALDOSOARESALDO SOARES DE LIMA NETOJUVENTUDE (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Não Participa
ALDOSOARESALDO SOARES DE LIMA NETOJUVENIL (MAS) ROM 0220Inscrito Participa Participa
CARLOSNASCIMENTO3CARLOS NASCIMENTO SOUZA DE CARVALHOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
CARLOSSILVA5CARLOS HENRIQUE DA SILVA CAVALCANTIABSOLUTO C (MAS) RIM 0668Inscrito Participa Participa
DANIELFARIASDANIEL FARIASSENIOR (MAS) RFM 0911Inscrito Participa Participa
DAVISCAVALCANTEDAVIS SILVA CAVALCANTEABSOLUTO C (MAS) RJM 0555Inscrito Participa Participa
DORVALFERREIRADORVAL FERREIRA FILHOVETERANO 4 (MAS) RGM 0865Inscrito Participa Participa
EDPORTAL3ED NELSON ROSA PORTALABSOLUTO C (MAS) RLM 0529Inscrito Participa Participa
ELISSANDROCOLARESELISSANDRO DA SILVA COLARESABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
ERIVALDOCOSTA1ERIVALDO GOMES DA COSTAABSOLUTO C (MAS) RNM 0281Inscrito Participa Não Participa
FRANCISCOCRUZFRANCISCO EDSOMAR LIMA DA CRUZVETERANO 4 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HECTORPEREIRAHECTOR PEREIRA ALONSOSENIOR (MAS) ROM 0187Inscrito Participa Participa
HIGORSOUZA1HIGOR SOUZA MELOJUVENIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
HOUSEMANNPRINTESHOUSEMANN PRINTESSENIOR (MAS) RLM 0530Inscrito Participa Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESMIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
ISABELLEGUIMARAESISABELLE RAMIRES GUIMARAESPRE MIRIM (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
IVANGUIMARAESIVAN GUIMARAES SILVASENIOR (MAS) RLM 0533Inscrito Participa Participa
IVONESILVAIVONE PEREIRA DA SILVAJUVENTUDE (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
IVONESILVAIVONE PEREIRA DA SILVAJUVENIL (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Participa
JANFRANCISCOXAVIERJANFRANCISCO RAMALHO XAVIERVETERANO 4 (MAS) RLM 0500Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAODEUSJOAO VICTOR CARVALHO DEUSINFANTIL (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
JOAOPAULO1JOAO PAULO BARROSOABSOLUTO C (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
JOAOPEDRO2JOAO PEDRO PORFIRIO DA SILVAJUVENIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Não Participa
JOAOPEDRO2JOAO PEDRO PORFIRIO DA SILVAINFANTIL (MAS) RNM 0296Inscrito Participa Participa
JOELDOMINGOSJOEL DOMINGOSSENIOR (MAS) RMM 0398Inscrito Participa Não Participa
JONASSILVA1JONAS SANTANA SILVAABSOLUTO B (MAS) RDM 01177Inscrito Participa Participa
JOSEMELO2JOSÉ PAULO MELO NETTOSENIOR (MAS) RBM 01354Inscrito Participa Participa
JOSEVALENTEJOSE VALENTE BATISTAVETERANO 5 (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESJUVENTUDE (MAS) RCM 01297Inscrito Participa Não Participa
LEONARDOSOARESLEONARDO LAMEIRA SOARESJUVENIL (MAS) RCM 01297Inscrito Participa Participa
LUANASOARESLUANA SOARES LAMEIRAJUVENTUDE (FEM) REF 0367Inscrito Participa Não Participa
LUANASOARESLUANA SOARES LAMEIRAJUVENIL (FEM) REF 0367Inscrito Participa Participa
LUCIANOMIRANDALUCIANO CORRÊA MIRANDAABSOLUTO B (MAS) RGM 0842Inscrito Participa Participa
MANOELBATISTA1MANOEL JERONIMO BATISTA NETOJUVENIL (MAS) RBM 01373Inscrito Participa Participa
MARIABERNARDETHMARIA BERNARDETH QUEIROZVETERANO 4 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
MARIOCOSTAMÁRIO JORGE DA SILVA COSTAABSOLUTO A (MAS) RAM 2102181Inscrito Participa Participa
MARIOCOSTA(TÉCNICO) MÁRIO JORGE DA SILVA COSTA  RAM 150 Inscrito Participa Participa
PEDROMELO2PEDRO MELO SOARESVETERANO 5 (MAS) RLM 0478Inscrito Participa Participa
RONILSONCOSTARONILSON TEOTONIO DA COSTASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
SERGIOMIRANDASERGIO DA SILVA MIRANDAABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RBM 01659Inscrito Participa Não Participa
SIDDHARTADIASSIDDHARTA CHRISTIAN DIAS ALMEIDAJUVENIL (MAS) RBM 01659Inscrito Participa Participa
SILVIASOUSASILVIA SOUSA JESUSVETERANO 4 (FEM) RJF 0250Inscrito Participa Não Participa
SUELENRAMOSSUELEN RAMOSABSOLUTO A (FEM) RAF 2601542Inscrito Participa Participa
SUZANAKAMIMURASUZANA MICHIYO KAMIMURAABSOLUTO A (FEM) RAF 01307Inscrito Participa Não Participa
VALNEIREISVALNEI DE ANDRADE REISABSOLUTO C (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
WARLEYCARDOSOWARLEY CARDOSO DE OLIVEIRAVETERANO 4 (MAS) RNM 0278Inscrito Participa Não Participa
WELLISONMENDONCAWELLISON VASCONCELOS DE MENDONÇASENIOR (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
WHALERPERNAMBUCO1(TÉCNICO) WHALER DE ARAUJO PERNAMBUCO  RCM 0 Inscrito Participa Participa
WHALERPERNAMBUCO1WHALER DE ARAUJO PERNAMBUCOABSOLUTO A (MAS) RCM 01209Inscrito Participa Participa
WHEELERPERNAMBUCOWHEELER ARAUJO PERNAMBUCO DEVETERANO 4 (MAS) RHM 0729Inscrito Participa Participa
YARAARAUJOYARA ARAUJO CERESINFANTIL (FEM) REF 0350Inscrito Participa Participa
Total: 54


ASSOCIAÇÃO ITAJAIENSE - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
THAISFIGUEIREDOTHAÍS REGINA CASTRO FIGUEIREDOABSOLUTO A (FEM) RAF 01892Inscrito Participa Não Participa
VALESCAMARANHAOVALESCA EUGÊNIO MARANHÃOABSOLUTO A (FEM) RAF 01808Inscrito Participa Não Participa
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JAUENSE DE TÊNIS DE MESA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISVETERANO 5 (FEM) RIF 0322Inscrito Participa Participa
ELIETEMUSETTIELIETE NARCIZA MUSETTIVETERANO 5 (FEM) RIF 0250Inscrito Participa Participa
Total: 2


CENTRO DE TREINAMENTO DE ED. FIS. ESPECIAL-DF  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DIVASCHMIDT(Acompanhante) DIVA SCHMIDT  REF 0 Inscrito Participa Participa
FABIANODACOSTA(Acompanhante) FABIANO CARVALHO DA COSTA  RNM 0 Inscrito Participa Participa
HEVELYNSILVA(TÉCNICO) HÊVELYN SANTANA SILVA  RGF 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA-CCP-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FILIPEPRANDO(TÉCNICO) FILIPE LUIGI PRANDO  RIM 240 Inscrito Participa Participa
LUCASMENEGALELUCAS MENDONÇA MENEGALEABSOLUTO B (MAS) REM 01034Inscrito Participa Participa
MARINAMICHELINMARINA MICHELINABSOLUTO A (FEM) RAF 01621Inscrito Participa Participa
THAINARIBEIROTHAINA MARIA GAVA RIBEIROABSOLUTO A (FEM) RAF 01426Inscrito Participa Participa
Total: 4


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
NATALYDUARTENATALY FERNANDA DA CRUZ DUARTEINFANTIL (FEM) RFF 0594Inscrito Participa Não Participa
VICTORYUEVICTOR WEN HONG YUEPRE MIRIM (MAS) RNM 0285Inscrito Participa Não Participa
WALDEMIRSILVA(TÉCNICO) WALDEMIR JOSÉ RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR  RFM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 3


CLUBE DOS DIÁRIOS - CE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
TALESBRAGATALES ALCANTARA BRAGAABSOLUTO B (MAS) RGM 0858Inscrito Participa Participa
Total: 1


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CARLOSKOYAMA(TÉCNICO) CARLOS KOYAMA  RHM 390 Inscrito Participa Participa
CARLOSKOYAMACARLOS KOYAMAVETERANO 5 (MAS) RHM 0740Inscrito Participa Não Participa
DOUGLASSUGUIHZ(TÉCNICO) DOUGLAS KATUMI SUGUIHZ  RMM 0 Inscrito Participa Participa
GILBERTOSILVA(TÉCNICO) GILBERTO BENTO SILVA  ROM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 4


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ISAACZAULIISAAC GOMES ZAULIJUVENIL (MAS) RAM 02294Pré-inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENTUDE (MAS) RHM 0724Inscrito Participa Não Participa
JOAOVITORALMEIDAJOÃO VITOR BITTENCOURT LOURENÇO DE ALMEIDAJUVENIL (MAS) RHM 0724Inscrito Participa Participa
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENIL (MAS) RBM 01356Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENTUDE (MAS) RBM 01356Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENIL (MAS) RBM 01356Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
LEONARDOSILVA14LEONARDO MACEDO SILVAJUVENTUDE (MAS) RBM 01356Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
Total: 7


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
ALEXANDRESILVA1ALEXANDRE DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RAM 01981Inscrito Participa Não Participa
ALEXANDRESILVA1(TÉCNICO) ALEXANDRE DA SILVA  RAM 0 Inscrito Participa Participa
ANDRECOSTAANDRÉ LUÍS COSTA DE PAIVAVETERANO 4 (MAS) RLM 0498Pré-inscrito Participa Não Participa Classe 09 (MAS)
RENESILVARENÊ SANTOS CARVALHO DA SILVAABSOLUTO A (MAS) RBM 01554Inscrito Participa Não Participa
Total: 4


ITAIM KEIKO / JJYAMADA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FABIOBUCCIFÁBIO ABRAHÃO BUCCIABSOLUTO B (MAS) RGM 0837Inscrito Participa Participa
Total: 1


JUNDIAÍ CLUBE-SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNMIRIM (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Não Participa
GUSTAVOGERSTMANNGUSTAVO GERSTMANNPRE MIRIM (MAS) RIM 0673Inscrito Participa Participa
Total: 2


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RGM 0836Pré-inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAMIRIM (MAS) RGM 0836Pré-inscrito Participa Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAINFANTIL (MAS) RGM 0836Inscrito Participa Não Participa
FELIPEMIUAFELIPE YUGO AKITA MIUAMIRIM (MAS) RGM 0836Inscrito Participa Participa
RODNEIROBERTO(TÉCNICO) RODNEI DOS SANTOS ROBERTO  REM 0 Inscrito Participa Participa
RODNEIROBERTORODNEI DOS SANTOS ROBERTOABSOLUTO B (MAS) REM 01073Inscrito Participa Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIINFANTIL (MAS) RLM 0497Inscrito Participa Não Participa
THIAGOMURAKAMITHIAGO RYUITI MURAKAMIMIRIM (MAS) RLM 0497Inscrito Participa Participa
Total: 8


NIKKEI CURITIBA - PR  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
LUIZOYAMALUIZ TARO OYAMAVETERANO 5 (MAS) RDM 01138Inscrito Participa Não Participa
MARIOARASHIROMARIO EIJI ARASHIROVETERANO 6 (MAS) REM 01008Inscrito Participa Não Participa
MASSAYUKITAKAOKAMASSAYUKI TAKAOKAVETERANO 6 (MAS) RMM 0377Inscrito Participa Não Participa
Total: 3


PARÁ CLUBE - PA  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYJUVENTUDE (MAS) RDM 01144Inscrito Participa Não Participa
EDEVANDRONERYEDEVANDRO YURY RODRIGUES NERYJUVENIL (MAS) RDM 01144Inscrito Participa Participa
JOAOMARQUES1JOÃO VICTOR DOS SANTOS MARQUESJUVENTUDE (MAS) RJM 0596Inscrito Participa Participa
Total: 3


PRÓ TÊNIS DE MESA DE JOAÇABA - SC  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GEZIELCOSTA(TÉCNICO) GEZIEL PEREIRA DALLA COSTA  RJM 0 Inscrito Participa Participa
LUIZPAULA(TÉCNICO) LUIZ FERNANDO DE PAULA NETO  RLM 0 Inscrito Participa Participa
Total: 2


SANTO ANDRÉ / ADSA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESMIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Não Participa
CESARKAMOTOCESAR KAMOTO MENEZESPRE MIRIM (MAS) ROM 0250Inscrito Participa Participa
EDUARDOMARCOSEDUARDO BRITTO DE MARCOSABSOLUTO A (MAS) RBM 01521Inscrito Participa Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOJUVENIL (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Não Participa
RAFAELBRANDAORAFAEL ROSENBERG SADOWNIK BRANDAOINFANTIL (MAS) RLM 0506Inscrito Participa Participa
Total: 5


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARA  RAF 01347Pré-inscrito Não Participa Participa
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARA  RAF 01347Pré-inscrito Não Participa Participa
CAROLINEKAJIHARACAROLINE ARISSA KAJIHARA  RAF 01347Inscrito Não Participa Participa
Total: 3


SOC .ESP. RECREATIVA E CULT. SANTA MARIA - SP  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASINFANTIL (MAS) RGM 0816Inscrito Participa Não Participa
GABRIELCALDASGABRIEL PENELA CALDASMIRIM (MAS) RGM 0816Inscrito Participa Participa
GUSTAVOUSHISIMAGUSTAVO MINAMI USHISIMAABSOLUTO A (MAS) RBM 01344Inscrito Participa Participa
KESYAVIDAL1KESYA EVELLYN VIDALABSOLUTO A (FEM) RBF 01120Inscrito Participa Participa
Total: 4


SOGIPA PORTO ALEGRE - RS  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
GUSTAVOMARTINS1GUSTAVO GERMANI MARTINSSENIOR (MAS) RMM 0358Inscrito Participa Participa
Total: 1


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
DOMINGOSSILVA(TÉCNICO) DOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVA  RBM 520 Pré-inscrito Participa Participa
DOMINGOSSILVADOMINGOS SÁVIO F. C. DA SILVAVETERANO 5 (MAS) RBM 5201447Pré-inscrito Participa Não Participa
Total: 2


YPIRANGA ESPORTE CLUBE - RO  
IdvirtualNome Ranking RatingPontos RAKPontos RATStatusRAKRATCLASSE
AFONSOJUNIORAFONSO GUEDES DE SOUZA JUNIORABSOLUTO A (MAS) RCM 01214Inscrito Participa Participa
JESSETAGINOJESSE TAGINO DA SILVASENIOR (MAS) REM 01050Inscrito Participa Participa
JORGESANTOSJORGE EMMANUEL DOS SANTOS MARQUESJUVENIL (MAS) RNM 0250Inscrito Participa Participa
LAURARAMALHOLAURA CORINA FREIRE RAMALHOABSOLUTO A (FEM) RBF 01126Inscrito Participa Participa
MICHELFARIASMICHEL FARIAS MENDESJUVENTUDE (MAS) RMM 0350Inscrito Participa Participa
Total: 5