Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2528 - Campeonato Brasileiro 2019 - Individual Paralímpico
De 12/10/2019 à 12/15/2019
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 54
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 178
Atletas Inscritos: 175
Atletas Pré-Inscritos: 3

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)2470 RDF 1016Inscrito
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)2580 RDM 1635Inscrito
Total: 2


AABB CUIABÁ - MT  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SAMARADASILVASAMARA PINHO DA SILVAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 301Inscrito
Total: 1


AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDREIAPORFIRIOANDREIA PORFIRIOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)800 RHF 476Inscrito
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)260 RGM 1113Inscrito
CLEIDIANECHAGASCLEIDIANE ARAÚJO CHAGASClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 250Inscrito
EVANALDODOSSANTOSEVANALDO GOMES DOS SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)100 RNM 284Inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)2020 RDF 1159Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1040 RCM 1823Inscrito
JOAOGOESJOÃO DE SOUSA GOES NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)270 RMM 361Inscrito
Total: 7


AABB SÃO LUÍS-MA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
VIVIANCARVVIVIAN CARDOSO CARVALHOClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 220Inscrito
Total: 1


AABB-SANTOS-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSMORAES1CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1570 RHM 986Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)2450 RDF 1126Inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)2920 RGM 1142Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTEClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)2210 RAF 2078Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)3190 REF 819Inscrito
LUCASARABIANLUCAS CARVALHAL ARABIANClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)3430 RFM 1235Inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)480 RIM 767Inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1120 RIM 760Inscrito
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)2080 RDM 1753Inscrito
Total: 8


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANDRECOSTAANDRE LUÍS COSTA DE PAIVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 411Inscrito
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)520 REM 1525Inscrito
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)500 RNM 313Inscrito
LEONARDOBATISTA1LEONARDO BATISTA DE LIMAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)450 RJM 636Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)2420 RFM 1322Inscrito
Total: 5


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXSOUZA3ALEX SANDRO OLIVEIRA SOUZAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
ISAIASSILVAISAIAS MATEUS VALLES DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 170Inscrito
Total: 2


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)460 RGF 565Inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)240 RJM 587Inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)240 RHM 865Inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)640 RGM 1077Inscrito
CLAUDIOMIROSEGATTO1CLAUDIOMIRO SEGATTOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 REM 1491Inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIAS 0 RMM 396Inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)480 RIM 703Inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1680 RDM 1747Inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)2070 RFM 1376Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)1440 RCF 1385Inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)640 RAF 1890Inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RFF 655Inscrito
RAFAELRAMOSRAFAEL PEREIRA RAMOSClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)240 RMM 398Inscrito
RICARDOFISBEINRICARDO FISBEINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 92Inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RCF 1432Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)2080 RCM 1967Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)480 RFM 1346Inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)480 RLM 462Inscrito
Total: 18


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)900 RFM 1270Inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1620 RHM 800Inscrito
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)1110 RGM 1113Inscrito
Total: 3


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIROClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)640 RDF 1249Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)2080 RGM 1181Inscrito
RAFAELASANTOSRAFAELA ALVES DOS SANTOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RDF 1207Inscrito
Total: 3


APARU UBERLÂNDIA - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GUSTAVOSILVA1GUSTAVO RIBEIRO DA SILVAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1009Inscrito
Total: 1


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSISHIDACARLOS KARASSAWA ISHIDA 500 RAM 2849Inscrito
EDIOMARSOUZAEDIOMAR BONFIM SOUZA JUNIORClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 464Inscrito
EDUARDOTOMOIKEEDUARDO YUJI TOMOIKE 0 RAM 2669Inscrito
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)3840 REF 984Inscrito
VINICIUSTOCURAVINICIUS TAKESHI TOCURA 0 RDM 1745Inscrito
Total: 5


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)560 RIM 718Inscrito
CARLOSVALERIOCARLOS EDUARDO VALERIOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 184Pré-inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)850 RFM 1240Inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)2660 RGM 1079Inscrito
RENATOSANTOS1RENATO SALETTI SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1363Inscrito
Total: 5


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEFERSILVAALEFER DA SILVAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 570Inscrito
EDUARDOGRANZIOLIEDUARDO GRANZIOLIClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)240 ROM 214Inscrito
HENRIQUEGODINHOHENRIQUE GODINHOClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
JOAOVINICIUSLUCASJOÃO VINICIUS DE LUCASClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)240 ROM 234Inscrito
MARCOSAMARAL1MARCOS VINICIUS ARAUJO DO AMARAL 0 ROM 178Inscrito
MARIACOSTA2MARIA FERNANDA COSTAClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 217Inscrito
MARIAOLIVEIRA8MARIA CLAUDIA ALVES DE OLIVEIRAClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 250Inscrito
RENATADACHUNHARENATA CASASANTA DA CUNHA 0 RHF 430Inscrito
SERGIOOFUGISERGIO OFUGIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 RJM 556Inscrito
VILMARVAISVILMAR PRADO VAISClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 347Inscrito
Total: 10


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CATIAOLIVEIRACATIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)2340 RCF 1348Inscrito
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)2340 RAM 2534Inscrito
DAGOBERTOALASMARDAGOBERTO DO NASCIMENTO ALASMARClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)950 RJM 514Inscrito
EVELLYNDOSSANTOSEVELLYN PEREIRA DOS SANTOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 250Inscrito
NELSONTOBARUNELSON MIYASHIRO TOBARUClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1104Inscrito
PAULOFONSECA2PAULO HENRIQUE GONÇALVES FONSECAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1060 RFM 1245Inscrito
Total: 6


ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELLIMAGABRIEL YOSHIMOTO DE LIMAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)530 RIM 669Inscrito
Total: 1


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALÉRIOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)2020 RIM 700Inscrito
Total: 1


ASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOSOMBRABRUNO DO NASCIMENTO SOMBRAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)320 RNM 330Inscrito
FABIODINIZFábio Rogério passos DinizClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
FRANCISCOAPRIGIOFrancisco Santiago Jesus AprígioClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)970 RJM 546Inscrito
JONASSOUSAJONAS PEREIRA DE SOUSAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)160 ROM 220Inscrito
LUCASRIBEIROLUCAS DOURADO RIBEIROClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 598Inscrito
MAURINOSILVAMAURINO MARTINS SILVAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)420 RNM 270Inscrito
Total: 7


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)2200 RGM 1000Inscrito
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)400 REF 760Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)640 REM 1463Inscrito
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)2090 RDM 1618Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)920 RGM 1197Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1220 RMM 383Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
EDNEISILVAEDNEI CARLOS DA SILVAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)2450 RDM 1622Inscrito
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)930 RFM 1368Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)770 RJM 639Inscrito
SORAIAALVARENGASORAIA ALVARENGAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)500 REF 795Inscrito
Total: 5


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)2240 REF 803Inscrito
JOAOOLIVEIRA1JOÃO BATISTA DE OLIVEIRAClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 167Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1810 RCM 1868Inscrito
JOSENUNESJOSE NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)640 RGM 1148Inscrito
LEONCIOPATROCINIOLEÔNCIO JOSÉ PATROCINIO FILHOClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)240 RJM 614Inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)4150 RCF 1516Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)1680 REF 731Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)2800 RBF 1664Inscrito
Total: 8


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)800 RIM 705Inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)2080 RCM 1800Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)2360 REM 1536Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1830 RHM 838Inscrito
MARLISONALFAIA1MARLISON HENRIQUE DA SILVA ALFAIAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)450 RNM 279Inscrito
Total: 3


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSOClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)1430 REF 717Inscrito
BRUNOVIDIGALBRUNO ARTUZO VIDIGALClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)480 RNM 287Inscrito
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)1780 RGF 547Inscrito
FABIULASILVAFABIULA DA SILVA PINTOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)1240 RGF 527Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
HEITORNETOHEITOR FERREIRA NETOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)360 RNM 328Inscrito
ROMARIOPENHAROMÁRIO MORAIS DA PENHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)100 ROM 244Inscrito
RUANSILVARUAN DUARTE SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 216Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXONPICCOLINALEXON CHILIS PICCOLINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 RHM 897Inscrito
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)3120 RGF 564Inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)3200 RGM 1016Inscrito
GUSTAVOLASKOSKYGUSTAVO ALEXANDRE LASKOSKYClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)1670 REM 1572Inscrito
LUCASHANSENLUCAS WOLTER HANSENClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)1280 RHM 856Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUESClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RFF 648Inscrito
Total: 6


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)3380 RFM 1392Inscrito
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)2150 REF 926Inscrito
GUARACILOIOLAGUARACI RODRIGUES LOIOLAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1750 RLM 458Inscrito
MARIARAIANEMARIA LÚCIA DA SILVA RAIANEClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)450 RHF 496Inscrito
MARIOPIRESMÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)850 RIM 768Inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)720 RFM 1207Inscrito
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)2500 RFM 1374Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)1830 RJF 196Inscrito
WASHINGTONCASTROWASHINGTON STÊPHANE GARCEZ DE CASTROClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)160 RMM 385Inscrito
Total: 9


ASSOCIAÇÃO MAIS ACESSÍVEL DE BELO HORIZONTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOPOSSASJOÃO PEDRO RIBEIRO POSSASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)750 RLM 412Inscrito
JOSEFILHO3JOSÉ EDUARDO FILHOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
JOSEGOMES4JOSÉ ROBERTO GOMESClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)900 RJM 530Inscrito
SAIMONSILVASAIMON DINIZ DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Pré-inscrito
TIAGOFREITAS2TIAGO MOREIRA FREITASClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)80 ROM 246Inscrito
Total: 5


ASSOCIACAO MINEIRA DO PARADESPORTO - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CAMILARIBEIROCAMILA DOS SANTOS RIBEIROClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 182Inscrito
LUIZCIRINOLUIZ FILIPE HENRIQUES CIRINOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)150 RMM 354Inscrito
MARIALAURAREISMARIA LAURA DOS REIS MARTINS DE FREITASClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)800 RHF 429Inscrito
MARIANACASTILHOMARIANA DAMASIO CASTILHOClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 250Inscrito
Total: 4


ASSOCIACAO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LEONARDOSILVA19LEONARDO EUGÊNIO DA ALVES DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1510 RNM 346Inscrito
MATHEUSBATISTAMATHEUS MICHETTI BATISTAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)530 RNM 338Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO PARADESPORTO ESCOLAR DE BLUMENAU-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXPEREIRA1ALEX SANDRO PEREIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)480 RLM 433Inscrito
Total: 1


CENTRO CULTURAL 25 DE JULHO-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IVOSOLANHOIVO SOLANHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)80 RJM 521Inscrito
Total: 1


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1360 RHM 969Inscrito
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)1330 RIF 313Inscrito
Total: 1


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CAROLINASANTOSCAROLINA CUSTODIO PEREIRA DOS SANTOSClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)240 RJF 72Inscrito
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1890 RHM 900Inscrito
Total: 2


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)3980 RGM 1155Inscrito
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)240 RMM 378Inscrito
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ISRAELSTROHISRAEL PEREIRA STROHClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)1280 RDM 1633Inscrito
KARINAMOURAKARINA BEZERRA BECKER ALOISE MOURAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)480 RJF 138Inscrito
LUCASMACIEL1LUCAS MARTINS MACIELClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)800 RIM 756Inscrito
MATHEUSFREITAS1MATHEUS DUTRA BARSOTTI DE FREITASClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)290 RNM 338Inscrito
Total: 4


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)1910 REF 758Inscrito
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉ MORRO GRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)1780 RFF 604Inscrito
DIEGOMOREIRADIEGO MOREIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)1680 RBM 2175Inscrito
JENNYFERPARINOSJENNYFER MARQUES PARINOSClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RCF 1542Inscrito
MARIAGALEGOMARIA BEATRIZ GALEGOClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF 242Inscrito
Total: 4


INSTITUTO MATOSTT/SESI SP/CLUBE COMERCIAL DE LORENA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DEMETRIUSBARROSDEMETRIUS JOSÉ BARROS REISClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)530 RLM 442Inscrito
Total: 1


ITUANO FUTEBOL CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREFERRARETTOALEXANDRE FARUOLI FERRARETTOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)800 ROM 124Inscrito
ERICKHIGAERICK KEIJI HIGAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)640 RFM 1332Inscrito
FERNANDOOLIVEIRA4FERNANDO OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)930 RIM 674Inscrito
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OIClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 804Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1330 RLM 463Inscrito
LUCASGRILOLUCAS FAGUNDES GRILOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)930 RGM 1142Inscrito
MARCELOSANTOS3MARCELO CARDIM SANTOSClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 RIM 753Pré-inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)2610 RBF 1605Inscrito
Total: 8


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)3210 REM 1587Inscrito
JEFFERSONMARTINSJEFFERSON TEIXEIRA MARTINSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)560 RMM 398Inscrito
LEANDROBARBOZALEANDRO POLIDO BARBOZAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)210 RJM 500Inscrito
Total: 3


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELASSUMPCAOGABRIEL MATARUNA ASSUMPÇÃO SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)340 RJM 645Inscrito
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)740 RLM 453Inscrito
Total: 2


NETO TT BAL. CAMBORIU SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALLANAMASCHIOALLANA MASCHIOClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)640 RDF 1026Inscrito
Total: 1


OI ART/360TT - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOMICHELLCARLO DI FRANCO MICHELLClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)260 RFM 1313Inscrito
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1690 RGM 1069Inscrito
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1120 REM 1501Inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)1650 REF 762Inscrito
Total: 2


SPORT CLUB RECIFE - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)360 RIM 713Inscrito
Total: 1


SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)2340 RCM 1818Inscrito
ANDERSONTOMMASIANDERSON CARDOSO TOMMASIClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)1360 RIM 706Inscrito
FELIPEFORMENTINFELIPE FIGUEIREDO FORMENTINClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)450 RHM 848Inscrito
GABRIELANTUNESGABRIEL DE OLIVEIRA ANTUNESClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)80 RLM 461Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1730 REM 1427Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)880 RIM 728Inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)2210 RCM 1906Inscrito
Total: 8