Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2440 - Copa Brasil Sul Sudeste 2 - Maringá - Pr - Paralímpico 2019
De 8/8/2019 à 8/11/2019
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 27
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 69
Atletas Inscritos: 18
Atletas Pré-Inscritos: 51

AABB-SANTOS-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSMORAES1CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 858Pré-inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVA 0 REF 788Pré-inscrito
LUCASARABIANLUCAS CARVALHAL ARABIAN 0 RJM 580Pré-inscrito
MARCELOBUENO2MARCELO SILVEIRA BUENO 0 RIM 751Pré-inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRA 0 RIM 704Pré-inscrito
PAULOSALMINPAULO SERGIO SALMIN FILHO 0 REM 1585Pré-inscrito
Total: 5


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 333Pré-inscrito
Total: 1


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONILZARICKENANTONILZA RICKENClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 RHF 429Inscrito
ANTONIOOLIVEIRA1ANTONIO DE OLIVEIRAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 587Inscrito
CARLOSARAKICARLOS MASSASHI ARAKIClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 905Pré-inscrito
CINCLERTREVISANCINCLER TREVISANClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1045Pré-inscrito
DENISMATIASDENIS HATTORI MATIASClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 396Pré-inscrito
EMERSONSILVA1EMERSON RICARDO DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 815Pré-inscrito
EZIQUIELBABESEZIQUIEL BABESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1659Pré-inscrito
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1409Pré-inscrito
JULIOPORATEJULIO CESAR PORATEClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 930Inscrito
LUCIANAMOURALUCIANA DE FREITAS DE MOURAClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1137Pré-inscrito
MARIAPASSOSMARIA LUIZA PEREIRA PASSOSClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RAF 1890Pré-inscrito
MARINICEVIEIRAMARINICE DE MELLO VIEIRAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 727Pré-inscrito
MELANIEBURLAMARQUIMELANIE DOS SANTOS BURLAMARQUIClasse 10 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 728Pré-inscrito
RAFAELRAMOSRAFAEL PEREIRA RAMOSClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 422Pré-inscrito
RICARDOFISBEINRICARDO FISBEINClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 116Pré-inscrito
SONIAOLIVEIRASONIA MARIA DE OLIVEIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1552Pré-inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1751Inscrito
WILLIANALMEIDAWILLIAN GABRIEL RICKEN ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1562Pré-inscrito
WILSONDIRCEUSANTOSWILSON DIRCEU CLAUDINO DOS SANTOSClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 558Inscrito
Total: 19


ADM - PETROPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARIORIBEIROMARIO LUIS COSTA RIBEIROClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1497Pré-inscrito
Total: 1


APAE DE FRANCISCO BELTRÃO-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANACORDEIROANA PAULA SARTORETTO CORDEIROClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1393Inscrito
JULIANOMIRANDA1JULIANO FIORENTIN MIRANDAClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1037Pré-inscrito
RAFAELASANTOSRAFAELA ALVES DOS SANTOSClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 943Pré-inscrito
Total: 3


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1150Pré-inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 794Inscrito
Total: 2


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOMUNEBRUNO KAZUO MUNEClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 694Pré-inscrito
IVANILDOFREITASIVANILDO PESSOA FREITASClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1432Pré-inscrito
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 943Inscrito
Total: 3


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
TIZIANOZABARINOTIZIANO ZABARINOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1490Inscrito
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOVINICIUSLUCASJOÃO VINICIUS LUCAS DEClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RAM 2614Pré-inscrito
Total: 1


ASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1078Pré-inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO TÊNIS DE MESA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GILBERTOONOFREGILBERTO MARCOS ONOFREClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 350Pré-inscrito
PAMELAAPARECIDAPAMELA APARECIDA BOELLClasse 11 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 761Pré-inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDO 1140 RGM 1167Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1599Pré-inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1550Pré-inscrito
JEANBASILIOJEAN MARCELO BASILIOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1304Pré-inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 04 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 965Pré-inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1684Pré-inscrito
JOSENUNESJOSE NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1068Inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)0 RCF 1391Pré-inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 683Pré-inscrito
Total: 5


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA LASSALISTA - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FILIPEPIMENTELFILIPE PIMENTEL RAMOSClasse 11 (MAS) (MASC) (MASC)0 RHM 817Inscrito
GUILHERMECOSTA4GUILHERME MARCIÃO COSTAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1672Pré-inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREU 0  Pré-inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1232Inscrito
SILVANARODRIGUESSILVANA APARECIDA RODRIGUES 0  Pré-inscrito
Total: 3


ASSOCIACAO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LEONARDOSILVA19LEONARDO EUGÊNIO DA ALVES DA SILVA 0 ROM 210Pré-inscrito
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 385Pré-inscrito
Total: 1


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 700Pré-inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRAClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1285Inscrito
Total: 2


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1160Inscrito
Total: 1


FLUMINENSE FOOTBALL CLUB - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SOPHIAKELMERSOPHIA PERNISA KELMERClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 272Pré-inscrito
Total: 1


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1550Pré-inscrito
Total: 1


MADUREIRA ESPORTE CLUBE - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELASSUMPCAOGABRIEL MATARUNA ASSUMPÇÃO SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 641Inscrito
VITORCOSTAVITOR CARVALHO PENALVA COSTAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 149Inscrito
Total: 2


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MICHELLIMAMICHEL SOUSA LIMAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1413Pré-inscrito
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 725Inscrito
Total: 2


SR MAMPITUBA-SC/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1774Pré-inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 558Pré-inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1313Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 448Pré-inscrito
RAMONCOLOMBORAMON COLOMBO DA SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1807Pré-inscrito
Total: 5