Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2432 - Copa Brasil Centro Norte Nordeste 1 - Brasília - Df - 2019
De 5/25/2019 à 5/25/2019
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 38
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 81
Atletas Inscritos: 79
Atletas Pré-Inscritos: 2

AABB BRASÍLIA/RIZZONE - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLAAZEVEDOCARLA MAIA LIMP DE AZEVEDOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RFF 624Inscrito
IRANILDOESPINDOLAIRANILDO CONCEIÇÃO ESPINDOLAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)900 1519Inscrito
Total: 2


AABB-SANTOS-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSMORAES1CARLOS EDUARDO FREIRE DE MORAESClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)400 618Inscrito
Total: 1


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RCF 1345Inscrito
ANDERSONSILVA8ANDERSON MIRANDA DA SILVAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)560 1229Inscrito
JOYCEOLIVEIRAJOYCE FERNANDA DE OLIVEIRA QUINZOTE 1040 2042Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)1060 828Inscrito
PAULOOLIVEIRA6PAULO CESAR DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)240 736Inscrito
Total: 5


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)160 373Inscrito
REGINALDOGOMESREGINALDO CALDEIRA GOMESClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)240 1074Inscrito
Total: 2


ACTM ITAIM KEIKO/MACAPÁ - AP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXSOUZA3ALEX SANDRO OLIVEIRA SOUZAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
ISAIASSILVAISAIAS MATEUS VALLES DA SILVAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 2


ADFP/CLUBE DUQUE DE CAXIAS-CURITIBA-PR  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAONASCIMENTOJOAO FERNANDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIORClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 REM 1409Inscrito
WELDERKNAFWELDER CAMARGO KNAFClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RCM 1751Inscrito
Total: 2


ADM - PETRÓPOLIS - RJ  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FLAVIOSEIXASFLAVIO ALBERTO CONCEIÇÃO SEIXASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)400 1468Inscrito
MARCELOPEREIRA1MARCELO GUEDES PEREIRAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)240 643Inscrito
Total: 2


APCEF MANAUS - AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREALFON2ALEXANDRE PEREIRA ALFONClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)530 1539Inscrito
ELEMSILVAELEM ALVES DA SILVAClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RDF 1070Inscrito
GOUTIERRODRIGUESGOUTIER DOS SANTOS RODRIGUESClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)530 850Inscrito
LUIZCHOQUE2LUIZ DE SOUZA CHOQUEClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)80 1015Inscrito
Total: 4


APMDFESP - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUIZMEDINA1LUIZ HENRIQUE MEDINAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1140 943Inscrito
Total: 1


ASSOC. ESPORTIVA E PARADESPORTIVA DE ITAPOÁ-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARCOSAMARAL1MARCOS VINICIUS ARAUJO DO AMARALClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 1


ASSOC. NOVA ERA DE T.M.-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CLAUDIOMASSADCLAUDIO MASSADClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)240 2470Inscrito
Total: 1


ASSOC. VARGINHENSE DE ESPORTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANALMEIDAALAN DA SILVA ALMEIDAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)240 583Inscrito
ALBERTOVALERIOALBERTO DIAS VALÉRIOClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 426Inscrito
Total: 2


ASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)260 910Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)260 1537Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DE ITAJUBÁ-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOBARBOSA2JOÃO PAULO BARBOSA CARVALHOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)240 427Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA INDAIATUBANA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDRECALDEIRA1ALEXANDRE LAZARIM CALDEIRAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RFM 1359Inscrito
GUILHERMEIFANGERGUILHERME RIGGIO IFANGERClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)640 1622Inscrito
RICARDONARUSAWARICARDO YUKIO NARUSAWAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 535Inscrito
Total: 3


ASSOCIAÇÃO DOS DEFICIENTES FÍSICOS DE GOIÁS-ADFEGO-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALENICEJESUSALENICE MARIA DE JESUSClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 973Inscrito
AUZENIPEREIRAAUZENI PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)480 1013Inscrito
JORCERLEYMOREIRAJORCERLEY MOREIRA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1684Inscrito
JOSENUNESJOSE NUNES DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1068Inscrito
MILLENASANTOSMILLENA FRANÇA DOS SANTOSClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)640 RDF 1239Inscrito
ROSMEIREALBERTONIROSMEIRE DA SILVA ALBERTONIClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)400 RFF 651Inscrito
THAISSEVEROTHAIS FRAGA SEVEROClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)1040 1812Inscrito
Total: 7


ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MANAUS/ITAIM KEIKO-AM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARCONISBACALMARCONIS BAÇAL ARAUJOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 261Inscrito
Total: 1


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALANASOARESALANA KEILLA SOARES CAMARA CARDOSO 480 705Inscrito
BRUNOVIDIGALBRUNO ARTUZO VIDIGALClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)80 358Inscrito
CIBELEPEREIRACIBELE DA SILVA PEREIRA MORAISClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)130 613Inscrito
FABIULASILVAFABIULA DA SILVA PINTOClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)290 624Inscrito
JOSEMORAISJOSE Gil de Andrade MoraisClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
RODOLFOOLIVEIRA1RODOLFO RAMOS OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 6


ASSOCIAÇÃO JOINVILENSE DE TÊNIS DE MESA - SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DINAABREUDINA REGINA DA SILVA ABREUClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)1040 RDF 1166Inscrito
GERSONHINTZ1GERSON HINTZClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)1040 1168Inscrito
Total: 2


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIORClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)1170 1349Inscrito
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 07 (FEM) (FEM) (FEM)660 REF 917Inscrito
GUARACILOIOLAGUARACI RODRIGUES LOIOLAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)50 250Inscrito
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)530 1481Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)500 271Inscrito
WALQUIRIACOIMBRAWALQUIRIA PEREIRA COIMBRAClasse 02 (FEM) (FEM) (FEM)0 RJF -4Inscrito
WASHINGTONCASTROWASHINGTON STÊPHANE GARCEZ DE CASTROClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RMM 367Pré-inscrito
Total: 7


ASSOCIACAO MINEIRA DO PARADESPORTO - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
MARIALAURAREISMARIA LAURA DOS REIS MARTINS DE FREITASClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 285Inscrito
Total: 1


ASSOCIACAO PARADESPORTIVA E ESPORTIVA DE BELO HORIZONTE-MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LEONARDOSILVA19LEONARDO EUGÊNIO DA ALVES DA SILVAClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
MATHEUSBATISTAMATHEUS MICHETTI BATISTAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 202Inscrito
Total: 2


CENTRO DE TREINAMENTO GYNTT-GO  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LINCOLNLACERDALINCOLN DE SOUZA LACERDAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)0 RGM 1102Inscrito
Total: 1


CLUBE DE TÊNIS DE MESA JACAREÍ - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
IRENESILVAIRENE MENDES DA SILVAClasse 06 (FEM) (FEM) (FEM)400 RIF 385Inscrito
Total: 1


CLUBE ESPERIA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CHIANGMINGCHIANG YA MINGClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)400 756Inscrito
FRANCISCOMELO2FRANCISCO WELLINGTON DE MELOClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RDM 1775Inscrito
MARIOPIRESMÁRIO LÚCIO CÂMARA PIRESClasse 08 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 530Inscrito
NILSONOLIVEIRANILSON DA SILVA OLIVEIRA 0 1285Inscrito
Total: 4


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)1160 856Inscrito
Total: 1


CLUBE NIPO DE BRASÍLIA - DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DAVIDDOSSANTOSDAVID LIMA DOS SANTOS NETOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 RLM 404Inscrito
Total: 1


CR SALDANHA DA GAMA/JOOLA/ADC ESTRELA/STA CECÍLIA - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASARABIANLUCAS CARVALHAL ARABIANClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)740 564Inscrito
Total: 1


CT MORIMOTO - MT  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
WILSONSUZUKIWILSON IUSAKU SUZUKIClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)0 RNM 290Inscrito
Total: 1


FRANTT-TIBHAR/CAFÉ MORRO GRANDE/SELAM/PIRACICABA-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRIGIDAREISBRIGIDA APARECIDA ROSA DOS REISClasse 09 (FEM) (FEM) (FEM)640 RIF 268Inscrito
Total: 1


ITUANO FUTEBOL CLUBE-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
GABRIELOIGABRIEL TAKESHI CAMPOS OIClasse 07 (MAS) (MASC) (MASC)0 RIM 676Inscrito
GUILHERMEROCHAGUILHERME APARECIDO DE ANDRADE ROCHAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)240 518Inscrito
MARLIANESANTOSMARLIANE AMARAL SANTOSClasse 03 (FEM) (FEM) (FEM)800 1275Inscrito
Total: 3


KOSMOS CLUBE - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIOSILVA5FABIO SOUZA DA SILVAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)1300 1614Inscrito
JEFFERSONMARTINSJEFFERSON TEIXEIRA MARTINSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)400 404Inscrito
Total: 2


OI ART/360TT - MG  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
JOAOPOSSASJOÃO PEDRO RIBEIRO POSSASClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
Total: 1


REIS MAGOS-MA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
HEITORNETOHEITOR FERREIRA NETOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 230Pré-inscrito
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)260 967Inscrito
Total: 1


SÃO BERNARDO / ASA / PALMEIRAS - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RAIZASILVARAIZA FRANCISCA FARIAS PEREIRA DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)400 781Inscrito
Total: 1


SR MAMPITUBA/FME CRICIÚMA-SC  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALEXANDREANKALEXANDRE MACIEIRA ANKClasse 04 (MAS) (MASC) (MASC)1040 1774Inscrito
CONRADOCONTESSICONRADO CONTESSIClasse 01 (MAS) (MASC) (MASC)0 558Inscrito
JEANPADILHAJEAN CARLO DE OLIVEIRA PADILHAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)400 1313Inscrito
LEONARDOCORREA1LEONARDO ARNOLD CORRÊAClasse 06 (MAS) (MASC) (MASC)80 448Inscrito
Total: 4