Inscrição de Atletas Por Clubes 

 2422 - Copa Das Federações - Etapa Fortaleza - Ce Paralímpico
De 3/11/2019 à 3/11/2019
Classe:
Atleta Nome: Clube ID Virtual:
Atle. ID Virtual: Clube:
   
Total de Clubes Inscritos no Evento: 14
Total de Atletas (inscritos e pré-inscritos): 0
Atletas Inscritos: 0
Atletas Pré-Inscritos: 0

AABB FORTALEZA - CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ANTONIOMELOANTONIO CARLOS BARBOSA MELOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)260 REM 1554Inscrito
HUMBERTOFREITAS1HUMBERTO DE ARAÚJO FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)100 ROM 236Inscrito
Total: 2


AACD SÃO PAULO - SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALINEFERREIRAALINE MENESES FERREIRAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)0 RDF 1105Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 REF 788Inscrito
JULIANAFERREIRAJULIANA CRISTINA FERREIRA DE SILVA 0 REF 788Inscrito
Total: 3


ACADEMIA CALANGOS/ANDRO/MONSTERGLUE/NRG/CRAJUBARTM-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
DAVIDFREITAS1DAVID ANDRADE FREITASClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)260 REM 1521Inscrito
FRANCISCOSILVA3FRANCISCO JOHNY DA SILVA GONÇALVESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)800 RNM 333Inscrito
Total: 2


ASSOC DOS MESATENISTAS SPORT CLUB RECIFE-PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
HENRIQUESILVAJOSE HENRIQUE DA SILVA SOUZAClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)160 RIM 710Inscrito
Total: 1


ASSOC.DOS DEF.MOTORES DO CEARÁ - ADM  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
BRUNOSOMBRABRUNO DO NASCIMENTO SOMBRAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)160 RNM 306Inscrito
EVANALDODOSSANTOSEVANALDO GOMES DOS SANTOSClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)200 RNM 284Inscrito
FRANCISCAFERREIRA1FRANCISCA SANDRA DA ROCHA FERREIRAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)2600 RDF 1078Inscrito
FRANCISCOSALESFRANCISCO EUGENIO BRAGA SALESClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)260 RJM 628Inscrito
JONASSOUSAJONAS PEREIRA DE SOUSAClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 218Inscrito
JUVENALRODRIGUESANTONIO JUVENAL DA SILVA RODRIGUESClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 250Inscrito
MARCOSOUZAMARCO AURÉLIO DE SOUZAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)100 RNM 254Inscrito
MAURINOSILVAMAURINO MARTINS SILVAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)160 ROM 248Inscrito
WILLIAMGADELHAWILLIAM VASCONCELOS GADELHAClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)160 ROM 246Inscrito
Total: 9


ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA UNICAP - PE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LUCASCARVALHO4LUCAS DOS SANTOS CARVALHOClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)660 REM 1463Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO CEARENSE TENIS DE MESA-CE  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
LACORDAIREMENEZESLACORDAIRE VIANA MENEZES SEGUNDOClasse 02 (MAS) (MASC) (MASC)260 RGM 1167Inscrito
Total: 1


ASSOCIACAO FITPONG DE TENIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FABIULASILVAFABIULA PINTO DA SILVAClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RGF 533Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO INDEPENDENTE DE TÊNIS DE MESA-MA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
RAQUELSANTOS1RAQUEL ALVES SANTOSClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)160 RIF 256Inscrito
Total: 1


ASSOCIAÇÃO M. NOGUEIRA DE TÊNIS DE MESA-DF  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
ALOISIOLIMAALOISIO ALVES DE LIMA JUNIOR 0 RFM 1356Inscrito
ANDREALOPESANDRÉA LOPES DA COSTAClasse 08 (FEM) (FEM) (FEM)260 RDF 1093Inscrito
RONALDOSOUZARONALDO PINHEIRO MACHADO DE SOUZA 0 REM 1472Inscrito
VALERIASCHMIDTVALERIA SCHMIDTClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)0 RIF 259Inscrito
Total: 4


ASSOCIAÇÃO PARALÍMPICA DE MARABA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
SARAARAUJOSARA BARROS DE ARAUJOClasse 05 (FEM) (FEM) (FEM)100 RIF 274Inscrito
Total: 1


CLUBE INCLUSIVO-SP  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
FELIPEOLIVEIRA5FELIPE AMORIM OLIVEIRAClasse 09 (MAS) (MASC) (MASC)260 RGM 1160Inscrito
Total: 1


REIS MAGOS-MA  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
HEITORNETOHEITOR FERREIRA NETOClasse 03 (MAS) (MASC) (MASC)0 ROM 232Inscrito
Total: 1


SADEF NATAL - RN  
IdvirtualNome Classe Pontos RAK RatingPontos RATStatus
CARLOSMARTINS1CARLOS AUGUSTO INACIO MARTINS FILHOClasse 10 (MAS) (MASC) (MASC)100 RLM 480Inscrito
ECILDOOLIVEIRAECILDO LOPES DE OLIVEIRAClasse 05 (MAS) (MASC) (MASC)0 RJM 631Inscrito
Total: 2